Перейти к содержимому


Фотография

Мафия#Jubilée: Игры Даэдра III

brc mafia f1rst maf1a daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1361 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles-in-game-now_title.png

 

game-title.png

 
Нас трое, и мы едины. Мы — это Милосердие, Искусство и Тайна, триединый АЛЬМСИВИ, воплощение добродетели данмеров. И сегодня в едином порыве смотрим мы на то, как дети наши съезжаются в город, наречённый именем Воина-Поэта, воплощения того из нас, кто предчувствовал его, также, как двое других предчувствовали Лорда-Мага и Леди Мать, дабы воплотиться в них. Что принесёт эта встреча народу данмеров, что посеют дети наши, и что мы сможем пожать? Решать только им, но кто знает, как причудливо переплетутся нити судьбы, что соткут Чёрные Руки на Рассвете, и какую роль сыграет в этой пьесе Принц-заговорщик?
 
Мы смотрим. Мы слушаем. Мы наблюдаем. Мы не вмешиваемся. Пока. 
 

Мы слышим:

 
Мы видим: 
Актёры выходят на сцену, и сцена эта — город Вивек.  Попасть сюда с суши иначе, чем через Квартал Чужеземцев, нельзя, поэтому неудивительно, что съехавшиеся на собрание Велких Домов гости оказываются именно здесь. В этом квартале три основных этажа:  Плаза, Верхний Пояс, Нижний Пояс. С Нижнего Пояса уже можно попасть в Каналы ведущие дальше, в Подземелья, где правит бал один из нас, которого мы не приняли в свою игру. Быть может, он не заметит?
 
Что найдут здесь наши гости?
 
В Плазе находятся  местные отделения Гильдии Бойцов и Гильдии Магов. В Верхнем поясе — ничего, что стоило бы внимания, зато там можно пройтись по магазинам: скованные лучшими мастерами доспехи, оружие, созданное чтобы нападать и защищаться, но итог всё равно один — смерть, которая не избавит от служения нам.
 
Скорее всего, представители трёх Великих Домов — Хлаалу, Редораны и Телванни — пожелают отметиться в своих кварталах. Чужим туда входа нет, и для общения с остальными им придется переместиться в Нижний Пояс Квартала Чужеземцев, где в трактире «Чёрный шалк»  каждый может получить еду и питьё, а также переночевать, если не нашёл себе пристанища в своём квартале или отделении Гильдии Бойцов или Гильдии Магов.
 
Пусть съезжаются гости. Пусть готовятся к выходу на сцену, дабы сыграть свои роли в созданном нами спектакле. Пусть гримируются, одеваются, репетируют, повторяя свои роли — когда они поймут, что данный им сценарий — лишь химера, будет слишком поздно. Свет уже гаснет и зрители занимают свои места. И имена их — Милосердие, Искусство и Тайна.
 
players_title.png

 
schedule_title.png
18 марта — окончание торжественных приёмов. Роли розданы.
19 марта — начало работы Совета Домов. Выборы Гласа Домов, т.е. Мэра. Обсуждение и голосование до 21:00 по Мск.
20 марта — таинственная гибель Дролоры Дагот вынуждает Совет прервать ход заседаний и заняться расследованием. Разгадывание подсказки, обсуждение и голосование до 22:00 по Мск.
21 марта — расследование продолжается. Внимание, дана подсказка на подсказку! Обсуждение и голосование, а так же все ходы активов — согласно правилам.
22 марта и далее — расследование продолжается. Обсуждение и голосование, а так же все ходы активов — согласно правилам.
Технические итоги
 
rules_title.png

 

 

Обратите внимание на дополнения в Правилах Игры!

 
 
 
 
 
 
bottom-Hlaalu_evening.png   bottom-Redoran_evening.png  bottom-Redoran_tournament.png  bottom-Telvanni_rout.png   bottom-Indoril_rout.png   bottom-Day00.png   bottom-Day01.png   bottom-Day02.png   bottom-Day03.png   bottom-Day04.png  bottom-Day05.png  bottom-Day06.png  bottom-Final.png
 

 

google_tab_button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1524

#1362 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 761 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, Алианс, Уэлш, Сольвейг. Если через пять минут не появится Уэлш - проголосую против него. Или против Алианса, в конце концов, сколько можно заставлять его читать, вникать и думать ходить по лестницам.

 

 - Как мне показалось.. для врага Сольвейг появилась несколько поздновато... или она хорошо маскировалась?

 

Х Х



#1363 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Уэлш не появляется сегодня, чтобы спасти себя.. - Ино побарабанил пальцами по столешнице. - Что ж.. Лорд Алианс, при всём почтении, вам пора отдохнуть.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1364 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Сарнела раздирали сомнения Уэлш Скитт, Танцующая-Под-Луной и Лорд Алианс. Ему хотелось проверить Уэлша Скитта, но они не могли терять голоса, распыляя их. Слова и выводы Ино Хлаалу, после вчерашнего события, были весомее остальных.


Сообщение отредактировал Askelad: 23 марта 2016 - 19:01

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1365 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Мабригаш прошептала несколько слов и маленькая змея заскользила по ее ладони, между пальцев.

- Зачем так все усложнять? Перерезали бы друг другу глотки, а кто остался бы на ногах - того и правда, - задумчиво протянула Ллейнис, глядя в змеиные глаза. Морда рептилии явно выражала, что если бы у змейки были плечи, то она сейчас ими бы пожала. Усмехнувшись, данмери небрежно встряхнула рукой и призрак развеялся.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1366 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 - Как мне показалось.. для врага Сольвейг появилась несколько поздновато... или она хорошо маскировалась?

 

— Вот и мне так показалось. Врагу было бы лучше не появляться вовсе.. как мне кажется.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1367 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

— Вот и мне так показалось. Врагу было бы лучше не появляться вовсе.. как мне кажется.

 

- Как интересно у тебя получается, юный данмер: если не появился - значит враг, а раз враг - то пусть не появляется. А повсюду головы ломают, как же среди народа найти врагов и шпионов, - Ллейнис усмехнулась. Она рассуждала вслух, не особо рассчитывая что ее услышат. Нет, они скорее не станут слушать ее вовсе. Еретик, изгой, колдунья - не самый располагающий к дружеским беседам набор.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1368 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Как интересно у тебя получается, юный данмер: если не появился - значит враг, а раз враг - то пусть не появляется. А повсюду головы ломают, как же среди народа найти врагов и шпионов.

 

 

Ино не сразу понял, что "юный данмер" - это к нему, а когда повернул голову, то невольно вздрогнул, увидев.. кхм.. чучело. Не всем приходилось видеть эшлендеров, что поделать.. хотя и коз видел не каждый - каждому своё.

 

— А в чём я противоречу сам себе.. уважаем.. - голос, всё же, был женский, - ..ая? Не появляющиеся враги досадны и опасны вдвойне, поэтому им и не имеет смысла появляться. И если кто-то всё же появляется, то возможно он не враг, а просто.. заблудился по дороге. Всё так.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1369 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

— А в чём я противоречу сам себе.. уважаем.. - голос, всё же, был женский, - ..ая? Не появляющиеся враги досадны и опасны вдвойне, поэтому им и не имеет смысле появляться. И если кто-то всё же появляется, то возможно он не враг, а просто.. заблудился по дороге. Всё так.

 

- Святая простота, - вздохнула Ллейнис. - Имя мое - Ллейнис, и не думаю, что хоть кто-то из присутствующих меня уважает. Так что опустим любезности.
Данмери слегка откинулась назад, поднимая взгляд на потолок.
- Я не сказала, что ты себе противоречишь, юный данмер. Я сказала, что у тебя все просто. Не пришедший по твою жизнь убийца вдвойне опасен, чем тот, кто "заблудился по дороге", но все же пришел, готовясь воткнуть тебе кинжал в спину, как только ты отвернешься.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1370 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Святая простота, - вздохнула Ллейнис. - Имя мое - Ллейнис, и не думаю, что хоть кто-то из присутствующих меня уважает. Так что опустим любезности.
Данмери слегка откинулась назад, поднимая взгляд на потолок.
- Я не сказала, что ты себе противоречишь, юный данмер. Я сказала, что у тебя все просто. Не пришедший по твою жизнь убийца вдвойне опасен, чем тот, кто "заблудился по дороге", но все же пришел, готовясь воткнуть тебе кинжал в спину, как только ты отвернешься.

 

— Разве не каждое существо, способное мыслить и любить, достойно уважения?.. - Ино невесело улыбнулся. - Ты в этих стенах, значит кто-то думает именно так. И,. наверное, ты права, Ллейнис, я не из тех, кто всё усложняет, - он усмехнулся всё так же, без капли смеха, - вокруг меня и так всё достаточно сложно.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1371 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

— Разве не каждое существо, способное мыслить и любить, достойно уважения?.. - Ино невесело улыбнулся. - Ты в этих стенах, значит кто-то думает именно так. И,. наверное, ты права, Ллейнис, я не из тех, кто всё усложняет, - он усмехнулся всё так же, без капли смеха, - вокруг меня и так всё достаточно сложно.

 

Ллейнис глубоко вздохнула, стараясь загнать традиции и привычку цепляться за слова поглубже. Будь разговор там, на равнинах, тогда этот данмер уже бы поплатился. Ведь кое-что можно вполне счесть и оскорблением. "Я здесь для другого" - повторила про себя колдунья.

- Удивляюсь, как ты еще живой с такими взглядами. Учти, не везде на твои слова никто не обратит внимания. Я в этих стенах не по своей воле, а по чужой прихоти. Как и ты, полагаю, - данмери пожала плечами. - Нет такого "вокруг меня, вокруг тебя". Есть просто вокруг. И там действительно все очень просто, ты сам обрастаешь сложностями, ошибочно считая, что именно окружение виновато.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1372 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЭПИЧЕСКИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ИТОГИ

 

Мирные вывели из игры сенсея Якудза Айрана Айленса
Ревнивец нашел Стерву и узнал ее имя
Стерва сделала свой ход, заблокировала ход Мафии и узнала имя Ревнивца
Докторский ход прошел впустую
Шерифская проверка дала результат "не мирный"
Якудза не смогли сделать ход
Мафия не смогли сделать ход
Маньяк вывел из игры мирную Сольвейг
 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1373 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Как только тягостное собрание закончилось, Морвен не поднялась сразу, намереваясь задержаться в зале. Внутренний голос говорил ей, что нужно заняться поисками Мейлура, вот только что если он не пропал, а скрылся от убийц, подосланных расправиться с ним за его бесстрашное выражение своей позиции, которая радикально отличается от политики короля? Как уже говорилось, Морвен не позволяла себе ни на минуту подумать, будто ее брат погиб, и эта вера помогала ей держаться и справляться (или предпринимать попытки) с другими проблемами, возникшими в ее жизни в этом городе, который она не любила и ехать в который не хотела, но в котором очутилась, не пожелав отпустить близнеца одного.

Пропустив всех остальных, в раздумиях, насколько был ею сделан правильный выбор (но едва ли речь шла об играх даэдра), Морвен очнулась, когда зал опустел, и потребовалось на это не так уж и много времени. Вынырнув из вороха мыслей, Морвен подняла голову, и её взгляд тут же вонзился в Ино, который задержался, разговорившись с ведьмой. Леди Дрес поднялась: скоро должны прийти слуги, которые попросят их покинуть зал, чтобы закрыть его и подготовить к новому заседанию.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1374 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Вынырнув из вороха мыслей, Морвен подняла голову, и её взгляд тут же вонзился в Ино, который задержался, разговорившись с ведьмой. Леди Дрес поднялась: скоро должны прийти слуги, которые попросят их покинуть зал, чтобы закрыть его и подготовить к новому заседанию.

 

Ллейнис посмотрела на девушку и кивнула:
- Верно. Нам тоже пора покинуть этот зал, - сказала эшлендер так, будто ее кто-то об этом спросил.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1375 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Удивляюсь, как ты еще живой с такими взглядами. Учти, не везде на твои слова никто не обратит внимания. Я в этих стенах не по своей воле, а по чужой прихоти. Как и ты, полагаю, - данмери пожала плечами. - Нет такого "вокруг меня, вокруг тебя". Есть просто вокруг. И там действительно все очень просто, ты сам обрастаешь сложностями, ошибочно считая, что именно окружение виновато.

 

— Я сам удивляюсь, - легко и не рисуясь, даже с каким-то будничным пренебрежением к собственной персоне, согласился Ино. - Но нет, я здесь по своей воле. Я же мог сесть на пол и сказать, что никуда не поеду? Как, возможно, и ты. Но я никого не виню и не говорю о чужой воле, Ллейнис.

 

Он устало потёр глаза и подумал, что отдал бы.. если не всё, то половину того, что имел - точно, лишь бы сейчас повернуться, увидеть физиономию Шина и услышать, что "вы сссслышшшали, госссподин? на зззавтра засссседание отменяетссся.. я подготоффил ффсё для рыбалки.." Но чуда не произошло, зал был пуст.. как сначала показалось Ино. Тёмное и скромное платье Морвен не привлекало внимания, но он поймал её взгляд.

 

- Верно. Нам тоже пора покинуть этот зал, - сказала эшлендер так, будто ее кто-то об этом спросил.

 

— До завтра, Ллейнис.. Я надеюсь, до завтра, - не глядя откликнулся он, будто эшлендерка обращалась к нему.

 

Поднявшись, Ино подошёл к Морвен.

 

— Леди.. - чуть поклонился. - Тёмное вам к лицу, и простота одежд делает вашу красоту лишь ярче. Но я бы предпочёл видеть вас в прежних ярких нарядах.. От Мейлура по-прежнему нет вестей?.. А что.. ваш жених? Не предпринял ли он каких-либо попыток найти его? Телваннийские волшебники могущественны, быть может, ему удалось бы выяснить хоть что-то.

 

Он стоял рядом, явно намереваясь провожать её.. по крайней мере до упряжки, ожидающей внизу исполинской лестницы.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1376 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Сэра, - ответила вежливостью на вежливость Морвен. - Госпожа, - несколько растерянно попрощалась она с Ллейнис, и они с лордом Хлаану направились к выходу. - Вы весьма любезны, милорд, - проговорила Морвен. - Мой будущий супруг, полагаю, занят приготовлениями к свадебному торжеству. Нет и в этом нет необходимости. Не стоит злоупотреблять милостью Дома Телванни до того, как наши Дома не породнятся, и договор не вступит в силу..., - Морвен осеклась. Её ответы до этого звучали очень по-светски, поскольку догадка о случившемся с братом заставила её поверить, что о местонахождении Мейлура лучше не распространяться. В конце концов, как он сам говорил, здесь повсюду у стен есть уши. Но последнее она сказала не намеренно, а машинально, и поэтому вслед за последним словом повисла неловкая пауза.

- А как ваши... Ваша гостиница? Как ваш добрый друг, - это прозвучало легко и естественно. Пожалуй, даже слишком, - признаюсь, что вид у вас не очень. Не потому ли, что вы слишком переживаете из-за исчезновений?

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 23 марта 2016 - 21:13

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1377 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ино слушал Морвен, объяснявшую (как он слышал и понимал), что её жених не станет тратить своё драгоценное время на поиски её пропавшего брата, потому что их договор о том, чтобы прожить вместе жизнь, ещё не вступил в силу, и не смотрел на неё. Впервые за всё это время он задумался - а что он знал о леди Дрес? Её голос звучал спокойно и рассудительно.. и ему нечего было ответить ей. Сказать, что она совершает ошибку?.. Но судя по всему для неё ошибкой всё это не было. 

 

Он понял вдруг, что они уже какое-то время молчат, и был благодарен Морвен, которая вновь заговорила, причём сменив тему.

 

— От Шина тоже нет вестей, - он грустно улыбнулся, - я лишь надеюсь, что он жив.. мне кажется, что он жив. Но.. я плохо спал минувшую ночь. Гостиница приемлема, я не испытываю никаких лишений.. - "кроме лишения видеть тебя.. с каких пор это стало потерей?.." - ..с которыми не мог бы справиться. Я не избалован, на самом деле, леди Морвен. Норды Солтсхейма, конечно, посмеивались надо мной, но.. они согласились иметь со мной дела, значит какую-то проверку на суровость я прошёл, - он как бы с удивлением развёл руками, и правда, глядя на Ино - высокого и худощавого, длинноволосого и с щёгольской бородкой, парой перстней на тонких длинных пальцах и в дорогой модной одежде, было сложно представить себе его в обстановке какой-либо суровости.

 

Тем временем лестница кончилась - как ни велика она была, но настало время разойтись к своим упряжкам.

 

— Леди Дрес.. Быть может, мы могли бы поужинать где-то вместе? - спросил Ино, глядя куда-то мимо её лица.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1378 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Так вы родом с Солстхейма? - удивлённо спросила данмери, и неприятное чувство коснулось и её тоже. Лорд Хлаану упомянул чье-то имя, но она не могла вспомнить, кому оно принадлежало, как ни силилась, поскольку попросту никогда не обращала внимания на всюду сопровождающего его аргонианина и даже не знала, что это именно ему Цветок сшила удобную новую одежду. Неприятный укол, который она получила, был связан с тем, что чем больше Ино говорил, тем больше она понимала, что в сущности ничего не знает о нем. А для леди-Визиря ощутить недостаток сведений было особенно непривычно.

- А знаете, я с удовольствием, - ответила она. Вечером я все равно не жду никаких гостей.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1379 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Родом?.. Я.. я похож на норда?! - пожалуй даже слегка кокетливо возмутился Ино, на котором большими буквами даэдрического алфавита было написано "чемпион данмерской породы". - Нет-нет, я неоднократно бывал там по делам. Закупал там редких для наших земель животных.. Но, позвольте, может быть я расскажу об этом за ужином? И.. - вдруг он просиял, даже ямочки обозначились на щеках, - я же могу угостить вас.. О, мутсэра, я знаю, куда приглашу вас! Если вы согласитесь довериться мне.. - сказал он и осёкся, и смутился, и отвёл взгляд, прижав камень одного из перстней к губам, словно пытаясь запечатать улыбку - смех над самим собой, вчера уже не оправдавшим доверия. - Если вы рискнёте довериться мне, мутсэра, - он вновь смотрел на неё, вишнёвые глаза его смеялись, но этот смех отдавал едва заметной горечью. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1380 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- О вовсе нет! - это могло прозвучать как оскорбление, но не было похоже, чтобы Ино по-настоящему оскорбился.

- Я рискну, - с готовностью ответила Морвен, садясь в экипаж. - Но я надеюсь, что вы оправдаете оказанное вам доверие, - улыбка, появившаяся на её устах, так и не позволила до конца понять, что именно требуется предпринять, чтобы доверие было оправдано. Но экипаж уже тронулся, и Морвен оставила недосказанность Ино, как другие аристократки оставляли надушенный платок или другую вещицу в напоминание о себе.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1381 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Я заеду за вами через пару часов! - крикнул Ино вслед отъезжающей запряжке, и тут же запрыгнул в свою, наказав вознице ехать к его, Ино, магазинчику, расположенному в престижной торговой галерее. Правильнее было назвать его не магазинчиком, а салоном или даже бутиком, но "сырный бутик", а тем более "сырный салон" отдавало чем-то из репертуара весёлого Шео, да и дутой помпезности Ино, как деловой мер, не признавал - продукт, считал он, должен говорить сам за себя.

 

От идеи открывать собственную харчевню или таверну - с упором на собственную продукцию - он в своё время отказался. Это был особый мир, в котором нужно было соображать и вариться, к тому же со своим сыром он никому не переходил дорогу, а ещё одна едальня неизбежно вынуждена была бы бороться за место под этим Небом и этим Солнцем. Кто были другие игроки на этой поляне, всем было известно, и ввязываться во всё это Ино Хлаану решительно не желал. 

 

Поэтому возникающую иногда необходимость угостить предполагаемых или состоявшихся деловых партнёров - устроить им дегустацию, а заодно и непринуждённое застолье, в ходе которого можно было обговорить те или иные тонкости поставок и цен - Ино решал следующим образом: за магазинчиком был сделан просторный обеденный кабинет, куда всё, кроме самих сыров (и некоторой другой экзотической для местной знати снеди), доставлялось с кухонь нескольких таверн Вивека - тамошние повара давно уж освоили приготовление тех блюд, что заказывал на доставку Ино.

 

Как правило, о грядущих "сырных обедах" Ино знал заблаговременно, и в их организации ему помогал.. а вернее, брал на себя значительную часть хлопот Шин.  Сейчас предстояло организовать всё быстро и самому, но Ино не волновался. Леди Дрес не выглядела любительницей плотно покушать, поэтому ему приходилось, скорее, останавливать себя, чем мучиться вопросами "что бы ещё такого предложить". Ужин предстоял на две персоны, он прекрасно знал, какие именно сыры и блюда с ними хотел предложить Морвен (свои любимые, конечно), и всё волнение, которое он испытывал, было предвкушением, а не обеспокоенностью.

 

Х


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых