Перейти к содержимому


Фотография

Мафия#Jubilée: Игры Даэдра III

brc mafia f1rst maf1a daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles-in-game-now_title.png

 

game-title.png

 
Нас трое, и мы едины. Мы — это Милосердие, Искусство и Тайна, триединый АЛЬМСИВИ, воплощение добродетели данмеров. И сегодня в едином порыве смотрим мы на то, как дети наши съезжаются в город, наречённый именем Воина-Поэта, воплощения того из нас, кто предчувствовал его, также, как двое других предчувствовали Лорда-Мага и Леди Мать, дабы воплотиться в них. Что принесёт эта встреча народу данмеров, что посеют дети наши, и что мы сможем пожать? Решать только им, но кто знает, как причудливо переплетутся нити судьбы, что соткут Чёрные Руки на Рассвете, и какую роль сыграет в этой пьесе Принц-заговорщик?
 
Мы смотрим. Мы слушаем. Мы наблюдаем. Мы не вмешиваемся. Пока. 
 

Мы слышим:

 
Мы видим: 
Актёры выходят на сцену, и сцена эта — город Вивек.  Попасть сюда с суши иначе, чем через Квартал Чужеземцев, нельзя, поэтому неудивительно, что съехавшиеся на собрание Велких Домов гости оказываются именно здесь. В этом квартале три основных этажа:  Плаза, Верхний Пояс, Нижний Пояс. С Нижнего Пояса уже можно попасть в Каналы ведущие дальше, в Подземелья, где правит бал один из нас, которого мы не приняли в свою игру. Быть может, он не заметит?
 
Что найдут здесь наши гости?
 
В Плазе находятся  местные отделения Гильдии Бойцов и Гильдии Магов. В Верхнем поясе — ничего, что стоило бы внимания, зато там можно пройтись по магазинам: скованные лучшими мастерами доспехи, оружие, созданное чтобы нападать и защищаться, но итог всё равно один — смерть, которая не избавит от служения нам.
 
Скорее всего, представители трёх Великих Домов — Хлаалу, Редораны и Телванни — пожелают отметиться в своих кварталах. Чужим туда входа нет, и для общения с остальными им придется переместиться в Нижний Пояс Квартала Чужеземцев, где в трактире «Чёрный шалк»  каждый может получить еду и питьё, а также переночевать, если не нашёл себе пристанища в своём квартале или отделении Гильдии Бойцов или Гильдии Магов.
 
Пусть съезжаются гости. Пусть готовятся к выходу на сцену, дабы сыграть свои роли в созданном нами спектакле. Пусть гримируются, одеваются, репетируют, повторяя свои роли — когда они поймут, что данный им сценарий — лишь химера, будет слишком поздно. Свет уже гаснет и зрители занимают свои места. И имена их — Милосердие, Искусство и Тайна.
 
players_title.png

 
schedule_title.png
18 марта — окончание торжественных приёмов. Роли розданы.
19 марта — начало работы Совета Домов. Выборы Гласа Домов, т.е. Мэра. Обсуждение и голосование до 21:00 по Мск.
20 марта — таинственная гибель Дролоры Дагот вынуждает Совет прервать ход заседаний и заняться расследованием. Разгадывание подсказки, обсуждение и голосование до 22:00 по Мск.
21 марта — расследование продолжается. Внимание, дана подсказка на подсказку! Обсуждение и голосование, а так же все ходы активов — согласно правилам.
22 марта и далее — расследование продолжается. Обсуждение и голосование, а так же все ходы активов — согласно правилам.
Технические итоги
 
rules_title.png

 

 

Обратите внимание на дополнения в Правилах Игры!

 
 
 
 
 
 
bottom-Hlaalu_evening.png   bottom-Redoran_evening.png  bottom-Redoran_tournament.png  bottom-Telvanni_rout.png   bottom-Indoril_rout.png   bottom-Day00.png   bottom-Day01.png   bottom-Day02.png   bottom-Day03.png   bottom-Day04.png  bottom-Day05.png  bottom-Day06.png  bottom-Final.png
 

 

google_tab_button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1524

#22 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Лаберт, что было мочи, натянул поводья и захрапевшая гнедая кобыла, выбрасывая мостовые камни из под копыт, остановилась буквально в половине ярда от старухи-данмерки.

- Вам что, мадам, жить надоело? Будьте любезны глаза-то раскрыть! - бретонец свесился набок и уставился на пешехода.

- Н'вах! Никакого уважения! Чтоб тебя ординаторы на пики точеные посадили!

"Тьфу, старая перечница!"- подумал Вилс и, направив лошадь чуть правее, продолжил свой путь. Впереди огромной каменной глыбой возвышался Квартал Чужеземцев. Мужчина нечасто бывал в этом городе. Наверное, от того, что он терпеть его не мог, ненавидел это разделение на касты, вся эта земля будто бы была пропитана разобщенностью и злобой всех ее жителей друг на друга.

Он спешился перед мостом и передал животное подбежавшему владельцу местного стойла, орку, который, судя по всему, понимал в лошадях как таковых куда меньше, чем в том, какие они на вкус, если их посолить, поперчить и пожарить на огне. Но выбор был не велик.

- Надолго? Один золотой за день.

- Держи десятку. Надеюсь, дольше я не задержусь.

Дальше Лаберт пошел пешком. Конечно, стоило отдать должное архитектуре этого города. Нет, она не была красива или изыскана, не была даже удобна: на улочках едва поместилась бы шеренга из двадцати человек, а поток прохожих, особенно в этом квартале, был поистине бесконечным. Но смотрелось все это поистине монументально и мощно. Проталкиваясь сквозь толпу, бретонец пересек Плазу и зашел в местное отделение Гильдии магов.

- Лаберт! - воскликнула Сирилонве, местная торговка заклинаниями, стоило только ему пересечь порог, - Надеюсь ты здесь ради меня? Захотел проведать старую подругу?

- Нет.

Альтмерша на пару секунд замерла и просто смотрела на Вилса, не мигая. Раньше ей казалось, что со временем она привыкнет к манере общения этого славного малого, но тщетно. Он все равно умудрялся ее огорошивать. Впрочем, будучи знакомой с его семьей, можно было предположить, что это их фамильная черта.

- Так зачем же?

- Мне нужна книга. "Тридцать шесть уроков Вивека".

- И ты думаешь, что она у нас есть? Нет, я понимаю, у Гильдии самые большие библиотеки, но...- она понизила голос,- Святой Ауриэль, Лаберт, ты что, с ума сошел? Зачем тебе эта ересь?

- Так она у вас есть?

- Хорошо, может ты и прав, коли уж читать это, то взять бесплатно у друзей, чем еще и платить за этот бред.

Эльфийка повернулась и направилась в дальнюю часть помещения, к книжным шкафам. Потратив минуту на вождение пальцами по длинным рядам, она наконец извлекла не слишком толстый томик и вручила его мужчине. На лице ее выражалась крайняя степень обеспокоенности. В ответ бретонец слегка закатил глаза.

- Не волнуйся, я не поклоняюсь Трибуналу и не собираюсь начинать.

Желтолицая облегченно кивнула. Вдруг глаза бретонца остановились на, с одной стороны, новом лице, а с другой - до боли знакомом. Он знал ее, точно видел раньше. "Как же ее звали? Напрягись, брат, напрягись. Так... ее отец - Айран, а у нее самой имя созвучное его. Есть! Айленда! Айленда Алианс!" Слегка прочистив горло и натянув улыбку средней степени приятности, Лаберт приблизился к данмерке, уткнувшейся носом в толстенный "Справочник целителя".

- Негоже столь высокородной особе путешествовать в одиночестве.- мягко начал он,- Ваш отец не одобрил бы, мутсэра Алианс.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#23 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Прибытие

Воистину свододны лишь те, кто во времена величайшей занятости находит способ улизнуть от дел и направить бьющую из всех ключей энергию в нужное русло. Так считал Уэлш Скитт. И в соответствии с этими принципами он поступал. Правила везде одни и те же.
Встречающий из Дома Хлаалу был невыразимо скучен и явно испытывал презрение к норду, который заявился рано утром, требуя показать ему комнату. Компаньонка мера была ничего себе на вид, кстати. Весьма аккуратные черты лица, стройная фигура, высокий рост: все это было по вкусу Уэлшу, который, увидев девушку, тут же перестал слушать своего встречающего и даже забыл его имя. Да, она была данмеркой, но норда это не волновало. Никто же не перестает покупать скууму у каджитов по причинам расовых соображений. Вот и Скитт считал, что нет никакой разницы, в каком доме прочищать трубы. Лишь бы фасад был красивый.
Данмерка заговорила о предстоящей встрече, о которой норд имел маленькое представление. Однако, мужчина быстро утомился и вернулся к свои мыслям, в которых было гораздо интереснее. Девушка продолжала говорить, а Уэлш уже начал прикидывать, каково бы ей было служить в Имперском Легионе. Она была сурова характером и это было видно. Когда имеешь дело с такими вот шипастыми розами, лучше всего прикинуться деревом. Самые умные из нарушителей закона это понимают: просто посылают всех и рот на замок. Данмерка не перестает трещать, а Скитт кивает ей, глядя в глаза и следя за тем, как движутся ее губы, постепенно начиная думать о том, что у нее под одеждой. Слегка замедлив шаг, норд оценил вид сзади: фигуристая, с выгибом. Лучше оценить все сейчас, потому что у Уэлша был свой девиз: не смотри на каминную полку, когда ворочаешь угли. Девиз, который не раз служил ему верную службу. Правила везде одни и те же.
Добравшись до своих апартаментов, Уэлш был готов сбросить надоедливый балласт и отправиться в Квартал Чужеземцев за тем, за чем он сюда и приехал – пить и заниматься блудом. По-быстрому сославшись на несуществующую встречу в Гильдии Бойцов, норд откланялся и ушел. Ему предложили горячую ванную, но мужчина отказался. Не было смысла быть во всеоружии. Сейчач он просто идет на разведку и ему вполне хватит двух его мечей. Как же приятно было наконец оказаться одному и вдохнуть полной грудью запах свободы, выпивки и похоти. Один его знакомый по имперской службе, Реус Ленн, как-то сказал, что ночь воняет блудом и нечистой совестью. Придурок немытый в упор не видел очевидного: это не вонь, а аромат. И именно из-за своей недальновидности он не получил повышение. А Уэлш повышения добился, потому что он знает правила игры и всегда играет по правилам.
Закрой глаза и смотри.


#24 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Айленда Алианс

 

-  Добрый  день или вечер целительница,  так  ушла с  с головой   в справочник,  что не  заметила приближение  законника. Учтивое приветствии  - Думаю, что  вряд ли  тут в библиотеке прячется  убийца,  странное  место  для него  среди пыльных томов.   Впрочем она была  уверена, что законника послал  отец,   из- за событий в городе  ей практически не удавалось  побыть одной, скоро мне даже в  к травнице на рынок придется   идти в окружение солдат моего отца..

 

-  Гильдия Магов вне политики, а целители   круга всегда  были вне политики.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Золотые цветы". Квартал Редоран

 

Хозяйка сего прелестного заведения проводила утро в обычных хлопотах, занимаясь приготовлением еды и раздачей указаний суетящейся прислуге. Кто бы мог подумать, что прибытие знатных особ дома Редоран отразиться и на её таверне? Хотя, если говорить откровенно, темноволосого мужчину, буквально возникшего из воздуха за её спиной, назвать знатным у неё язык не поворачивался.

- В дальней комнате остановился я. К вечеру оплата будет, - от внезапно раздавшегося совсем рядом голоса, данмерка вздрогнула и стакан, который трактирщица столь тщательно протирала, покатился по стойке, едва не слетев на пол. Женщина резко развернулись и её красные глаза нехорошо сузились, будто пытаясь просверлить нежданного гостя насквозь:

- Маркхас... ну у кого ещё хватит ума вот так появляться, - пробурчала она, всё ещё не отводя внимательного и недружелюбного взгляда от собеседника. - А ты не думал, что тебе стоит попробовать остановиться в Плазе хоть разок?

- Думал. Идея мне не по душе, - коротко ответил изгой, забирая недавно выпеченную краюху хлеб и оставляя перед данмеркой пару монет за еду. Женщина скрестила руки на груди и недовольно мотнула длинной шевелюрой.

- Зато мне по душе. К тому же, ты опять занимаешь комнату без оплаты и к вечеру...

- Монеты буду, обещал ведь я

- ... могут появиться посетители с деньгами, которых мне туда придётся поселить. Что тогда?

- Тогда? - ричмен недоумённо воззрился на собеседницу, отгрызая приличный кусок хлеба и, только прожевав он смог предложить свою версию. - Объяснять придётся им тогда, что в кровати их делаю я.

- Аргх... - хозяйка даже не нашлась что ответить на это предположение мужчины и мысленно махнула рукой на странного представителя Дома. - Ладно, ты хотя бы отметился на этот раз у писаря?

- К чему? Сказали мне в Вивек срочно прибыть, где же ещё мне теперь быть? - резонно заметил Маркхас и, не выпуская из рук заметно уменьшившийся кусок хлеба, развернулся, направляясь к выходу из помещения. Не успел маг сделать пары шагов, как его силуэт сначала заметно дрогнул, а затем и вовсе пропал на глазах у остальных посетителей "Золотых цветов"

- Действительно, к чему. Долбанутый на всю голову н'вах... - поморщилась данмерка, возвращаясь к протиранию вымытой посуды. Если из-за поведения изгоя у неё опять будут проблемы, то она... на этот раз что-нибудь с ним сделает. Постарается, во всяком случае.

 

х На 2-3 часа.



#26 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Озеро Хайран

 

- Это были странные дни... Я тогда моталась бедная, словно храмовая крыса. Да что там говорить, всё моё богатство было - вот эти сабли, одежда - и костяная броня, что подаирл Мастер семьи перед изгнанием. Понимаю, многим из вас странно знать, что кто-то может отказаться от богатства, но уж настолько мне это всё опротивело... Другие стоят ниже, мы потомки короля и так далее... Надоело! Изо дня в день пытались слепить из меня правящую куклу, а я возьми, и сделай ход гуаром - высказала на совете всё, что думаю о такой политике Семьи. Ладно, друзья, давайте будем кушать! Д'Жарра, хвост ты эдакий, теперь всегда будешь кашеварить! Не знаю, где и как ты научился, но если в твоём луке отпадёт нужда - приходи ко мне, я тебе буду платить четверную цену! Так, а это что?

 

Женщина с подозрением прислушалась к ночным шорохам. Всплески воды её не волновали, а вот шуршание кустов настораживало. Оно выбивалось из лесной симфонии, как будто невидимый режиссёр ввёл на сцену представления новых актёров - и забыл предупредить остальных. Незаметно коснувшись рукояти сабли, она прислушалась к своим ощущениям - а те прямо кричали об опасности. Стараясь не подавать виду остальным, редгардка поманила к себе молодого мага, и тихонько прошептал ему на ухо, силясь выглядеть для всех на редкость весёлой:

 

- Назил, сейчас тихонько идёшь к Арраласу, пусть резко ставит щит на группу. Только тихо, понял? Будь ты естественным...

 

Маг кивнул, и стал медленно двигаться к товарищу - но тут нервы его не выдержали, и он испуганно оглянулся в темноту. Свистнула чья-то стрела, маг повалился на спину, из раны толчками выходила кровь. Первый бой для него уже был закончен...

 

- К оружию!

 

В тот же миг оставшийся маг накрыл группу щитом, по которому забарабанили стрелы, а редгардка кинулась в темноту с разведёнными саблями.


Сообщение отредактировал Серебряная: 06 марта 2016 - 12:15

6dd05888e5bf.png


#27 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

 -  Гильдия Магов вне политики, а целители  круга всегда  были вне политики.

 

- На этом острове политика сама приходит за тобой.- он опустился в кресло рядом, - Кстати говоря, мое имя Лаберт Вилс, служу дому Редоран.

В этом месте, казалось, должно было последовать имя собеседницы, но, поскольку бретонец его уже и так произнес, то повисла небольшая пауза.

- Гхм, да, я тоже думал, что смогу находиться здесь, не имея дел с Домами. - он продолжил, почесав подбородок,- Но со временем стало очевидно, что тому, кто пытается тут прожить, пожевывая орехи в меду, голову снесут вместе с орехами... Честно говоря, я прибыл в Вивек, чтобы сопровождать архимастера, но сам лорд, видимо, не сможет явиться. Так что, мне думается,  я мог бы сопровождать вас. С вашего позволения, конечно. Что скажете?


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#28 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Озеро Хайран

 

Так и не поняв, кто эти люди , меры и зверолюди,  аргонианка тихо погрузилась опять в воду. Над водой остались только глаза и короткие шипы на голове. Внимательно следя за неожиданно развернувшимся боем, Танцующая осторожно приближалась к берегу, вглядываясь в темноту, где происходило сражение.  Редгардка, обнажив сабли, тут же ринулась в бой, оставив  попутчиков под защитой магического щита, заметного только по едва вспыхивающему свечению от ударов стрел. 

"Исподтишка нападают только бандиты.." - сделала свои выводы аргонианка, наблюдавшая за происходящим.  Бесшумной темной тенью скользнув  на берег, и затаившись в прибрежном кустарнике, она успела заметить одного из нападавших - здоровенного норда с занесенным топором бегущего как раз мимо нее. Шепнув заклинание, она вытянула руку в направлении бегущего, с ладони сорвалось едва видимое голубоватое свечение, окутавшее на мгновение норда, и тот застыл в параличе прямо в той же самой позе, как и бежал - с поднятым вверх топором и искривившимся в злобной усмешке ртом.  

Понимая, что сейчас ее местоположение будет обнаружено, Танцующая быстро выскользнула из кустов, ныряя обратно в озеро. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#29 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гильдия   Магов

 

 

-  В этом  вы правы,  но все же  хочется  найти  хоть  один  островок   спокойствия, на всем этом  острове.  Девушка захлопнула пыльный  том,  глава гильдии   был  занят  гостьей из  Дома Дресс,  ей хотелось с ним поговорить  о бедственном положение  больницы для бедных, пользуясь авторитетом своего   отца ей хотелось помочь  другим.

 

- Вы  не  хотите прогуляется  по  Плазе?  Спросила она его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы не хотите прогуляться по Плазе?

 

- С радостью! - соврал он и поднялся на ноги, стараясь максимально скрыть свое неудовольствие,- Прогулки полезны для организма. Так говорят. И, может, давай перейдем на ты? Вся эта напыщенность лишь вредит общению. Мы ведь не политики, верно? - мужчина приподнял одну бровь и улыбнулся уголком рта.


  • Beaver это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#31 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Озеро Хайран

 

Стрельба из луков прекратилась, и по лязгу металла было ясно, что женщина таки добралась до лучников. Как только прекратился обстрел, мечницы выскочили из-под полога навстречу бегущим врагам. Первым же ударом одна из них вонзила клинок в солнечное сплетение здоровенному редгарду, другие же закрутились волчками по бокам, прикрывая свою более опытную подругу. Пользуясь инерцией, данмерка вонзила кинжал со второй руки ещё одному бандит между ног, и бросила его там, не желая тратить драгоценные мгновения на извлечение. Хохотнув, с безумным блеском в глазах кинулась наперерез норду с топором, но тут вдруг застыл, как будто его зафиксировал умелый маг - и тут же охраняющие Саму по бокам снесли ему голову.

 

Маг продолжал держать щит, опасаясь новых сюрпризов - и лучники посылали меткие стрелы в тени, которые окружали стоянку лагеря. Крики в кустах продолжались, вот оттуда вылетела чья-то рука, едва не ударив мага по лицу - у командира отряда дела шли прекрасно, поскольку рука была явно не её. Лязг оружия усиливался, внезапно молчаливый бой прорезал женский крик:

 

 - Дом Индорил, держать строй, прикрывать мага, чтоб вас! А вот я тебя! Экая жалость, квамов выкидыш!

 

Страшным ударом двойных сабель прикрывающий мага М'Хуир сразил бандита, на землю тот уже падал бесформенным кулём, разрубленный с боков до позвоночника. Рыкнув, чернокожий великан выпрямился во весь свой огромный рост, и издал боевой клич, от которого кровь застывала в жилах. Бой продолжался, бретонка со щитом готовилась отразить любую угрозу лучникам, не вступая в бой на других участках - таковы были знания, что передавала им на тренировках Старейшина, и при все своей странности они уже не раз выручали группу, и как будто в подтверждение - тут же о край щита ударилась чья-то стрела. Миг - и стрелок уже захлёбывался своей кровью, падая у ног редгардки, которая выбралась из кустов, продолжая выписывать саблями петли страшных узоров.


Сообщение отредактировал Серебряная: 06 марта 2016 - 13:02

6dd05888e5bf.png


#32 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Близ Вивека

 

Закончив облет, Кровавик наконец поспешил вернутся к хозяину. Вердант же тем временем перекусывал яблоком, держа его в руках и отрезая куски своим кинжалом. Почем-то так есть ему было приятнее и удобнее.

- Проклятье, - прокричал имперец, когда его ястреб спикировал и сбил мужчину с камня.Спустя пару секунд Вердант встал и отряхнулся и поглядел на птицу строгим взглядом. Птице же кажется понравилась сия шутка.

- Лучше бы ты так тех крыс в часовне ловил, - усмехнулся мужчина, который просто не мог серьезно злится на Кровавика, - ну ладно, пора в город. Может повезет и ты найдешь там парочку грызунов для себя.

Кровавик радостно крикнул и приземлился на плечо Верданта и они оба пошли в город.

 

Вивек, квартал Хлаалу

 

Все-таки видна огромная пропасть между этим кварталом и теми где довелось побывать Верданту. Здесь любой дворянин даже выйти из дому не может без соответствующего наряда, в то время пока бедняки даже штаны не всегда носят, а уж про еду и говорить не стоит. Здесь наверное что ни день, то пир. Верданту это не нравилось, ровно как и его Кровавику, который негативно кричал и махал крыльями, будто пытаясь улететь из этого места.

- Понимаю тебя, - погладил птицу имперец, продолжая идти, получая в спину подозрительные "красноглазые" взгляды.

"Да, н'вах здесь, ничтожество"

Дойдя наконец до места назначения, Вердант зашел в здание. Не успев пройти и пары шагов внутри, к нему подошел данмер, видимо проверяющий документы.

- Вот конверт, а теперь покажи мою комнату и отвали, - сухо произнес мужчина. Когда старый данмер удостоверился, что все в порядке, он провел его в отведенную для него комнату.

- С животными сюда нельзя, - строго объявил эльф.

- Да, ну я думаю, что мой Кровавик с тобой не согласится, - ответил с легкой ухмылкой Вердант, указав на птицу. Она раскрыла крылья и сделала угрожающий вид, будто готовясь разодрать лицо секретаря.

Данмер видимо не сильно испугался, но все же позволил ястребу остаться, если он не будет "бедокурить". Имперец на это кивнул и вошел в комнату. Она была уютнее многих мест где удалось побывать мужчине. Камин, удобное кресло и просторная кровать. 

"Небось все это сделали, чтобы тамошним ассасина стало проще убивать своих целей, нежившихся в комфорте" - сказал про себя Вердант, оценив комфортность помещения.



#33 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Вивек. Особняк Сарнела Кинрала в округе Телвани.

 

Из подвала особняка раздавался звон мечей. Слуга данмер с осторожностью спускался по крутым ступеням. Каждую неделю Сарнел тренировался в фехтовании с Ро'Нваром, дабы поддерживать хорошую физическую форму. Слуга с тревогой доложил, что прибыл посланник Великого Дома Телвани из Морнхолда и требует личной встречи с господином Сарнелом.

Сарнел приказал проводить гостя в приемную и угостить напитками и заверить, что он скоро будет. Он повернулся к Ро'Нвара и сказал:

- Случилось то, что мы опасались. Совет Телвани начинает действовать, готовясь к бою. Они любой ценой защитят свой владения и традиции. 

Сарнел замолк на секунду и продолжил:

- Проследи, чтобы посланник. Последние время много подозрительных личностей крутилось вокруг особняка, как ты сообщил. После зайди к нашим контактам в Мораг Тонг, узнай, что слышно и сообщи, как можно скорее.

Сарнел Кинрал отечески обнял Ро'Нвара и прошептал:

- Будь осторожен

Ро'Нвар улыбаясь ответил:

- Как обычно, мастер. Не успеете заметить, как уже буду рядом с вами.

 

Сарнел сменил одежду и вышел поприветствовать важного гостя. У него было письмо скрепленное печатью архимагистра Великого Дома Телвани. Архимагистр предлагал выступить на грядущем Совете Великих Домов, как лицо беспристрастное и не вовлеченное в множестве интриг, дабы предотвратить грядущую войну Великих Домов. Методы и слова уважаемый мастер Сарнел Кинрал может выбирать на свое дозволение. После прочтения письмо вспыхнуло огнем и за секунду обратилось в пепел.

Сарнел не показал удивления и обратился к посланнику:

- Просили ли передать, что-нибудь на словах?

Посланник развел руками. Сарнел кивнул и молвил:

- Передай, что принимаю предложение и приложу все усилия к нашим общим интересам.

Посланник откланялся, за ним незаметно через черный вход вышел Ро'Нвар, а Сарнел Кинрал начал собираться на встречу в трактире «Чёрный шалк». Он взял с собой лучшие зачарованные вещи, короткий эбонитовый клинок, амулет на отражение заклинании, кольцо левитации, парадный костюм с защитой от магии разрушения, гравированные наручи-хамелеон (при ударе создают обманный выпад). В сумку положил пару полезных предметов и набор магических зелии. 

 

Сарнел направился в таверну "Черный шалк" с полной уверенностью, что справится с любым препятствием.


Сообщение отредактировал Askelad: 06 марта 2016 - 16:11

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#34 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Озеро Хайран

Молодой маг, упавший у ног того, что держал щит, уже даже не шевелился. Помочь ему Танцующая не могла - появись она там, ее мгновенно  убьют, приняв за врага. Поэтому, выглядывая из воды, она могла только наблюдать за сплоченными действиями маленького отряда. Из-за кустов выбралась редгардка, направляясь к остальной группе. Но не успела она сделать и пары  шагов, как позади нее возникла тень, замахиваяющаяся двуручным мечом.

- Сссзади! - громкий свистящий полушепот, попав в краткую паузу между звоном клинков, разнесся по берегу достаточно громко.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#35 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гильдия  Магов

 

С радостью! - соврал он и поднялся на ноги, стараясь максимально скрыть свое неудовольствие,- Прогулки полезны для организма. Так говорят. И, может, давай перейдем на ты? Вся эта напыщенность лишь вредит общению. Мы ведь не политики, верно? - мужчина приподнял одну бровь и улыбнулся уголком рта.

 

От нее не укрылось   неудовольствие   мужчины.  -  Давайте, но  еще   мне прететят  все эти  раскланивания и  я не хочу, чтобы  ты считал меня избалованной  дочерью  лорда.

 

- Хоть мы и не политики  мы сейчас играем в условности  ведь  так?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- С животными сюда нельзя, - строго объявил эльф.
- Да, ну я думаю, что мой Кровавик с тобой не согласится, - ответил с легкой ухмылкой Вердант, указав на птицу. Она раскрыла крылья и сделала угрожающий вид, будто готовясь разодрать лицо секретаря."

 

В этот момент Хоук наглядно поняла значение слова "двойные стандарты". Мало того, что вошедшего мужчину проверили раньше, чем её, но при этом попытались запретить проход с животным, в то время, как перед секретарём был Оверлорд.

- Я дико извиняюсь, - начала Элис после долгого молчания, - Но можно мне последовать примеру нового гостя и наконец попасть в комнату?

- Да-да, - как-то раздражённо ответил данмер, глядя на вречённые ему бумаги, - Но с животными вход запре... Ой, да в Обливион это правило. 

 

Получив ключи, Элис направилась в свою комнату и, зайдя в неё, оставила дверь открытой. Лорд, как он обычно делал свернулся клубком возле входа, а Элис бросила своей небольшой рюкзак на кровать, села в удобное кресло и начала читать какую-то книгу, которая уже лежала тут на столе.

- "50 оттенков Данмера?" - спросила в слух девушка, положив ножны рядом с собой, - Звучит страшно...

 

! Кто в доме Хлаалу? SPECTRE?  


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 06 марта 2016 - 13:34

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#37 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Озеро Хайран

 

Резко перекатившись, женщина наугад махнула саблями - и в ответ раздался дикий рёв раненного бандита, которому она угодила по ногам, попросту отрубив их. Отсалютовав клинком невидимому помощнику, Старейшина кинулась на помощь бретонке, которая оборонялась от троих сразу. Резкими ударами с каким-то изощрённым садизмом она отрубила бандиту конечности,на землю падало лишь туловище. Не заметив в пылу боя, что к ней приближаются сразу двое, она слишком поздно поняла свою ошибку - и клинки оставшихся бандитов вонзились ей между костяных пластин брони. Выругавшись, редгардка снесла голову одному, а второго распылил снявший полог маг. Зажимая рану куском штанины, она с улыбкой продолжала глядеть на членов небольшого отряда, теперь как будто застывших в немом удивлении.

 

- Вот так, это мой последний урок вам, друзья. Жаль, что Назила не уберегли - молодой, нельзя было его брать... Успокойся, маг - здесь нужен мастер, ты ничего не можешь сделать, рана слишком серьёзная. Сама, твоей задачей будет доставить этот пакет в резиденцию Дома, после чего объяснить на Совете произошедшее здесь. Поняла? Будьте сильными и за меня тоже! Правосудие никогда не дремлет — Индорил служит, Храм судит...

 

Она ещё могла соображать и как-то говорить, но от большой потери крови в глазах темнело всё больше.


Сообщение отредактировал Серебряная: 06 марта 2016 - 14:44

6dd05888e5bf.png


#38 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Решив наконец, что выданная ему комната уж слишком уютная по его меркам, Вердант вышел из нее прочь. Мужчина собрался уже выходить наружу как вдруг ему послышался знакомый женский голос.

 

- "50 оттенков Данмера?" - спросила в слух девушка, положив ножны рядом с собой, - Звучит страшно...

 

- Хм...- задумался Вердант, поглядев из-за угла на эту девушку. Он ее видел как раз перед получением своей комнаты. С ней еще рядом был довольно милый пес, который сейчас как раз лежал на полу перед дверью.

"Еще одна имперка...интересно" - сказал про себя мужчина, пытаясь быть как можно более тихим, чтобы его не заметила девушка. Но как назло Кровавик, то ли шутки ради, то ли из-за чего то еще начал махать крыльями и кричать, издавая довольно громкие звуки.

- Вот поганец, - сказал вслух Вердант, посмотрев на птицу.



#39 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

 -  Давайте, но  еще   мне претят  все эти  раскланивания и  я не хочу, чтобы  ты считал меня избалованной  дочерью  лорда.
- Хоть мы и не политики  мы сейчас играем в условности  ведь  так?

 

- Хорошо. Значит на равных? Как прикажешь. Надеюсь, я не заставлю тебя об этом пожалеть. А покуда оставим эту игру и пойдем поговорим с архимагом. Мы ведь к нему направлялись?


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#40 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Вот поганец, - сказал вслух Вердант, посмотрев на птицу."

 

- Если честно, я видела много прирученных животных. От собак до троллей. Но птица? - начала свою речь Элис, подняв глаза на мужчину, - Как вам ваша комната? Ох, я не представилась! Элис Хоук, Имперский Легион. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#41 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Если честно, я видела много прирученных животных. От собак до троллей. Но птица? - начала свою речь Элис, подняв глаза на мужчину, - Как вам ваша комната? Ох, я не представилась! Элис Хоук, Имперский Легион.

 

- Птицы одни из самых лучших друзей человека, - ответил Вердант, погладив Кровавика, который наверно почувствовал гордость за слова хозяина, - правда когда они не дурачатся и не портят тишину.

Ястреб немного поник, как бы извиняясь за свои недавние действия.

- Элис Хоук из Имперского Легиона значит? Интересно...- отметил мужчина, разглядывая миловидную девушку.


  • Beaver это нравится





Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых