Перейти к содержимому


Фотография

Мафия#Jubilée: Игры Даэдра III

brc mafia f1rst maf1a daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles-in-game-now_title.png

 

game-title.png

 
Нас трое, и мы едины. Мы — это Милосердие, Искусство и Тайна, триединый АЛЬМСИВИ, воплощение добродетели данмеров. И сегодня в едином порыве смотрим мы на то, как дети наши съезжаются в город, наречённый именем Воина-Поэта, воплощения того из нас, кто предчувствовал его, также, как двое других предчувствовали Лорда-Мага и Леди Мать, дабы воплотиться в них. Что принесёт эта встреча народу данмеров, что посеют дети наши, и что мы сможем пожать? Решать только им, но кто знает, как причудливо переплетутся нити судьбы, что соткут Чёрные Руки на Рассвете, и какую роль сыграет в этой пьесе Принц-заговорщик?
 
Мы смотрим. Мы слушаем. Мы наблюдаем. Мы не вмешиваемся. Пока. 
 

Мы слышим:

 
Мы видим: 
Актёры выходят на сцену, и сцена эта — город Вивек.  Попасть сюда с суши иначе, чем через Квартал Чужеземцев, нельзя, поэтому неудивительно, что съехавшиеся на собрание Велких Домов гости оказываются именно здесь. В этом квартале три основных этажа:  Плаза, Верхний Пояс, Нижний Пояс. С Нижнего Пояса уже можно попасть в Каналы ведущие дальше, в Подземелья, где правит бал один из нас, которого мы не приняли в свою игру. Быть может, он не заметит?
 
Что найдут здесь наши гости?
 
В Плазе находятся  местные отделения Гильдии Бойцов и Гильдии Магов. В Верхнем поясе — ничего, что стоило бы внимания, зато там можно пройтись по магазинам: скованные лучшими мастерами доспехи, оружие, созданное чтобы нападать и защищаться, но итог всё равно один — смерть, которая не избавит от служения нам.
 
Скорее всего, представители трёх Великих Домов — Хлаалу, Редораны и Телванни — пожелают отметиться в своих кварталах. Чужим туда входа нет, и для общения с остальными им придется переместиться в Нижний Пояс Квартала Чужеземцев, где в трактире «Чёрный шалк»  каждый может получить еду и питьё, а также переночевать, если не нашёл себе пристанища в своём квартале или отделении Гильдии Бойцов или Гильдии Магов.
 
Пусть съезжаются гости. Пусть готовятся к выходу на сцену, дабы сыграть свои роли в созданном нами спектакле. Пусть гримируются, одеваются, репетируют, повторяя свои роли — когда они поймут, что данный им сценарий — лишь химера, будет слишком поздно. Свет уже гаснет и зрители занимают свои места. И имена их — Милосердие, Искусство и Тайна.
 
players_title.png

 
schedule_title.png
18 марта — окончание торжественных приёмов. Роли розданы.
19 марта — начало работы Совета Домов. Выборы Гласа Домов, т.е. Мэра. Обсуждение и голосование до 21:00 по Мск.
20 марта — таинственная гибель Дролоры Дагот вынуждает Совет прервать ход заседаний и заняться расследованием. Разгадывание подсказки, обсуждение и голосование до 22:00 по Мск.
21 марта — расследование продолжается. Внимание, дана подсказка на подсказку! Обсуждение и голосование, а так же все ходы активов — согласно правилам.
22 марта и далее — расследование продолжается. Обсуждение и голосование, а так же все ходы активов — согласно правилам.
Технические итоги
 
rules_title.png

 

 

Обратите внимание на дополнения в Правилах Игры!

 
 
 
 
 
 
bottom-Hlaalu_evening.png   bottom-Redoran_evening.png  bottom-Redoran_tournament.png  bottom-Telvanni_rout.png   bottom-Indoril_rout.png   bottom-Day00.png   bottom-Day01.png   bottom-Day02.png   bottom-Day03.png   bottom-Day04.png  bottom-Day05.png  bottom-Day06.png  bottom-Final.png
 

 

google_tab_button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1524

#42 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гильдия   Магов

 

- Хорошо. Значит на равных? Как прикажешь. Надеюсь, я не заставлю тебя об этом пожалеть. А покуда оставим эту игру и пойдем поговорим с архимагом. Мы ведь к нему направлялись?

 

- У  него сейчас  гостья,  так что  мы  можем на прямую   обшаться, но вот архимаг может  не оценить подобную   прямоту   помыслов.    Поэтому у  меня  есть куча  времени, которую можно потратить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Элис Хоук из Имперского Легиона значит? Интересно...- отметил мужчина, разглядывая миловидную девушку.

 

- Да, с недавних пор. До сих пор не могу привыкнуть к тому, как это звучит. До этого я была стражем рассвета... охотником на вампиров... ведьмаком... Боже, как таких, как мы только не называют. Кстати, а как ваше имя? 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#44 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем Ра Аджир, оставив Лорда в заботах. Решил понаблюдать за леди Айлендой, все таки его отчасти наняли из-за нее. Но правда он не очень любил шататься между родней лорда, прикрывая спину то одному, то другому, но что поделать. Работа есть работа, вот только кот не очень любил гильдию магов. Из-за их кхмм...а впрочем неважно. Маги и ученики обеспокоено переглядывались видя массивную фигуру в черной рясе и очевидно принимая порой за некроманта. Хотя для некроманта кот был малость неподходящим. В конце концов он ходил по тем помещениям где был доступ скажем так простым смертным, хотя Феникс и был знаком с магией, но достаточно поверхностно и свой магический опыт предпочел бы не вспоминать даже за деньги. Но он догадывался что к Архимагу его не пустят. В конце концов леди он отыскал, но не подходил так как она разговаривала с каким-то человеком. Он просто изредка поглядывал делая вид, что выбирает книгу или рассматривает стены.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#45 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Близ Вивека

 

Скальный наездник взмыл в ревущее густым пыльным штормом небо и, застыв на несколько кратких мгновений, тут же снова обрушился вниз: хищная тварь метила туда, где было шумно и светло, но достичь своей цели ей было не суждено - эльфийская стрела кровавого проклятия вонзилась твари в череп точнехонько промежду глаз и на берег реки неподалеку от города рухнула уже совершенно мертвая туша, а трое собравшихся в столь поздний час в южной части Балморы так никогда и не узнали, какое низкое коварство замыслила против них в ту ночь свирепая вварденфелльская фауна.

 

И, наверное, к лучшему, что не узнали. А то, сами понимаете, эти высокородные леди, которые могут устроить истерику на пустом месте... Ну их! Да, советница вроде бы была не из таких и в пути вела себя вполне достойно, но мало ли что взбредет ей в голову? Женщина же. Незачем рисковать лишний раз, да-да. Вам же не нравится слушать вопли и визги?

- Итак, - взяла слово слишком привыкшая командовать данмерка, иногда, крайне редко, но все же забывающая, что не все, кто долгое время находится рядом с ней, становятся подчиненными, - полагаю, в первую очередь нам стоит отметиться в квартале Великого Дома Хлаалу. А потом... - именно в этот момент девушка вспомнила, что ни каджит, ни данмер не являются ее слугами. Совсем. Какая жалость. Или нет. - А потом... Куда вы собираетесь потом? У вас есть какие-то планы?

Так. А теперь, Доротея, держи свой сладкий рулет при себе и не зевай. Ты ведь в курсе, как случается. Стоит только отвернуться, и... все, украли! Ну... сама так делала, в общем.

 

! Плюшик :3



#46 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, с недавних пор. До сих пор не могу привыкнуть к тому, как это звучит. До этого я была стражем рассвета... охотником на вампиров... ведьмаком... Боже, как таких, как мы только не называют. Кстати, а как ваше имя?

 

- Зови меня Вердант, - кивнул мужчина, - а это чудо в перьях - Кровавик.

Птица кивнула головкой и протянула ее поближе к Элис, давая таким образом понять, что девушка Кровавику приглянулась пока что.

- Ты ему понравилась, это хороший знак. Еще немного он и ворковать начнет, - ухмыльнулся Вердант, смотря на действия своего ястреба.



#47 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Озеро Хайран

 

Похоже, с нападавшими было покончено.. Но  сама предводительница маленького отряда оказалась ранена. Осторожно, чтобы своим неожиданным появлением не  спровоцировать на себя атаку, Танцующая вышла из воды с предупреждающим восклицанием: - Я не враг!  Дайте мне осмотреть ее!

Темнокожий воин, уже было направивший ей в грудь меч, подозрительно оглядел аргонианку, но не заметив у нее оружия, медленно отступил на шаг, давая ей подойти к раненой. 

Опустившись над редгардкой на колени, Танцующая медленно провела над ее телом руками, определяя глубину ранений. Отстегнув застежку, осторожно сняла нагрудник и замерла, разглядывая нанесенные раны. Глубоко вздохнув, задержала дыхание, прикрыла глаза и с ее ладоней заструился свет, сразу же устремившийся к ранам на теле редгардки. Прошло несколько  минут и аргонианка открыла глаза. Последние огоньки еще вспыхивали на местах , куда вошли лезвия мечей,  но самих ран уже не было. Аргонианка подняла голову, глядя на обступивших ее соратников редгардки: - Ссссейчас ей нужно немного поссспать. Кто вы? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#48 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Зови меня Вердант, - кивнул мужчина, - а это чудо в перьях - Кровавик.
Птица кивнула головкой и протянула ее поближе к Элис, давая таким образом понять, что девушка Кровавику приглянулась пока что.
- Ты ему понравилась, это хороший знак. Еще немного он и ворковать начнет, - ухмыльнулся Вердант, смотря на действия своего ястреба.

 

*Собака протяжно вздохнула и лениво прорычала* 

 

- Ах, а это Лорд. Вернее Оверлорд, - поспешила представить пса Элис, заметив, что он не доволен полным невниманием, - Моя гончая, которая работает за еду... А вы откуда прибыли, если не секрет? Приходилось раньше бывать в Вивеке?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#49 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Моя гончая, которая работает за еду... А вы откуда прибыли, если не секрет? Приходилось раньше бывать в Вивеке?

 

- Милый пес, - погладил пса Вердант, чем вызвал неодобрительный возглас ястреба, - тише, Кровавик, тебя я люблю больше конечно же.

Спустя секунду мужчина снова перевел взгляд на Элис и продолжил разговор:

- Я много где побывал, но в Вивеке лишь пару раз и этого мне хватило, чтобы сложить о городе представление.



#50 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Я много где побывал, но в Вивеке лишь пару раз и этого мне хватило, чтобы сложить о городе представление."

 

- И что вы скажете об этом городе? - отложив книгу в сторону спросила Элис, придав своему голосу любопытную интонацию, - Только давайте без чёрных шуток про эльфов... 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#51 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Только давайте без чёрных шуток про эльфов...

 

- Без этого история будет не полной, - сказал Вердант, слегка прищурив глаз, - этот город опасен. Как и любой другой на этом материке. Но там хотя бы нет этих эльфов в масках, из-за которых не видно как они тебя пристально осматривают и которые в голове уже продумали тысячи способов сжечь тебя как ничтожество.

Кровавик слегка дернулся, когда дошло до "тех эльфов с масками".



#52 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

- У  него сейчас  гостья,  так что  мы  можем на прямую   обшаться, но вот архимаг может  не оценить подобную   прямоту   помыслов.    Поэтому у  меня  есть куча  времени, которую можно потратить.

 

- Ну что же, прогулка так прогулка. Веди.

И, небрежно запихав свежеприобретенную книгу в сумку, боевой маг направился на променад следом за данмеркой походкой заправского бального танцора.  


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#53 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Как и любой другой на этом материке. Но там хотя бы нет этих эльфов в масках, из-за которых не видно как они тебя пристально осматривают и которые в голове уже продумали тысячи способов сжечь тебя как ничтожество."

 

- Да, большинство эльфов надменно относятся к остальным... Особенно данмеры, вы не находите? - спросила Элис, чуть приподняв бровь, - Как они говорят? Чёртовы Н'вахи?  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#54 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Близ Вивека

 

- Итак, - взяла слово слишком привыкшая командовать данмерка, иногда, крайне редко, но все же забывающая, что не все, кто долгое время находится рядом с ней, становятся подчиненными, - полагаю, в первую очередь нам стоит отметиться в квартале Великого Дома Хлаалу. А потом... - именно в этот момент девушка вспомнила, что ни каджит, ни данмер не являются ее слугами. Совсем. Какая жалость. Или нет. - А потом... Куда вы собираетесь потом? У вас есть какие-то планы?

 

Каджит собирался было раскрыть рот и что-то сказать по поводу того, что "а не прошвырнуться ли нам по магазинам Квартала Чужеземцев и не распробовать ли свежего сахарку, у меня вот тут и реквизит имеется", но данмер, не дав ему вставить и слова, выпалил нечто, что множество раз прокрутил у себя в голове за время недолгого совместного путешествия на спине у силт-страйдера и что сейчас прямо-таки неудержимо рвалось наружу. Нечто, что казалось ему верхом куртуазной беседы, а вдобавок к тому воспевало прелести дамы...

 

...которых я еще не вкусил, а кошак уже облапал вовсю! Возмутительное недоразумение!

 

- Нуу..эээм... у нас полно времени! Чего не скажешь о планах - планов у нас нет совсем! Впрочем, пользуясь оказией, хочу заметить, сера, что полученные нами указания были очевидны и свободной трактовке не подлежали, а звучали они так - "взятую под опеку даму следует сопроводить до указанного ею места, где даме будут оказаны всяческие почести, а также предоставлен кров и яства".... Так что будь я даже настолько безумен, чтобы выпустить из пальцев столь обворожительный бутон, я был бы не в силах этого сделать! Долг зовет! Вашу руку, Доротея...

 

Сердце трепетно замерло в ожидании ответного жеста, потом не менее (а может, и более) трепетно и волнительно забилось, потом снова замерло.... а потом...

 

- Каджит не знает таких умных ссслов, какие известны Увендрриссу, но каджит тоже хочет ясссств... - каджит со слегка растерянным видом осмотрелся вокруг - окрестности Вивека, как и сам город, были ему внове.

 

...вода...брррр...

 

На его вкус, здесь были слишком много воды. Слишком. Не успел этот мысленно перечислить про себя все многочисленные минусы столь обширных водных пространств, как данмер толкнул его в плечо и прошипел на ухо:

 

- Я тебе покажу яства, гаденыш... запиханку пробовал? Уверяю, что попробуешь, если будешь мне палки в колеса совать! 

 

Каджит только пожал плечами - уж кому-кому, а Увендрису каджит точно никаких палок никуда совать не собирался.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#55 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гильдия Магов- Плаза

 

Она заметила  хаджита, который возможно пришел  зачем- то  к магам.  Интересно  зачем,но сейчас  ей было некогда надо  было  забрать  лекарственные   травы, а еще  зайти в лавку к алхимику, в отличие  от многих  знатных  девушек, что проводили  дни в праздности, дочери  дома  Редоран, как же как  и сыновья выполняли свой долг.  Кто- то нес   службу   в дальних  гарнизонах и форпостах,  сопровождали паломников, не менее почетным было  рациональным управление поместьями и   другие  аспекты. 

Первым делом они   остановились у лотка   травницы, где  девушка начала   говорить какие  травы и лекарственные сборы  ей нужны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Да, большинство эльфов надменно относятся к остальным... Особенно данмеры, вы не находите? - спросила Элис, чуть приподняв бровь, - Как они говорят? Чёртовы Н'вахи?

 

- Да, н'вахи, - кивнул Вердант, слегка сжав кулак, - они так вообще относятся даже к эльфам, которые родились не на их территории. Но это их земля и они могут говорить все что им вздумается, пока что. Ведь в один счастливый день, все их действия ударят им в голову бумерангом.



#57 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Да, н'вахи, - кивнул Вердант, слегка сжав кулак, - они так вообще относятся даже к эльфам, которые родились не на их территории. Но это их земля и они могут говорить все что им вздумается, пока что. Ведь в один счастливый день, все их действия ударят им в голову бумерангом."

 

- Отлично сказано, друг мой! - восхищённо сказала девушка, хлопнув в ладоши, - Осталось только объяснить это им... А чем вы занимаетесь, Вердант?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#58 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Феникс тоже отправился за данмеркой и ее спутником. Тихо и не спеша можно сказать, что прогулочным шагом. Он вел себя крайне осторожно, но леди из виду не упускал. Хотя понимал, что ему нужно будет наведаться к лорду и его эта беготня в зад и вперед малость раздражала. О чем они говорили кот не слушал в конце концов дела леди и лорда его не касаются. Исключения становили прямые приказы лорда или главы дома. Кот оперся на стену, в нескольких метрах от лотка и стал выжидать пока леди совершит покупки. Вяло подкидывая септим в воздух, он смотрел то на него то на небо.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#59 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

А чем вы занимаетесь, Вердант?

 

- Всем, что поможет остаться на ногах и прожить еще один день, - ответил девушке Вердант и достав из кармана еще одно яблоко, начал рассматривать его со всех сторон, - раньше о таком яблоке я мог только мечтать. 

Кровавик ткнул головой в имперца и показывая клювом на плод, намекнул на что-то.

- Оу, где мои манеры, не хотите сей фрукт?



#60 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Оу, где мои манеры, не хотите сей фрукт?"

 

- Яблоко? - немного удивившись спросила Элис, - Нет, я не голодна, спасибо... Значит вы не легионер? А что тогда вас связывает с Империей? Происхождение?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#61 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Озеро Хайран

 

Данмерка подняла затянутую в кожу руку, отдавая молчаливый приказ воинам. Тут же несколько её подруг кинулись в разные стороны, отсекая возможным бандитам путь к нападению исподтишка. После этого внимательные глаза алого цвета посмотрели на аргонианку. Пепельная кожа была покрыта мелкими капельками пота, девушка ещё тяжело дышала после боя, но взгляд был твёрд, а спокойные руки могли в любой момент выхватить меч из ножен, и пронзить зарвавшегося врага, достань тому безумия напасть.

 

- Дом Индорил, дитя Чернотопья. Та, кому ты спасла существование - наш командир, она расскажет всё остальное, если сочтёт нужным. Ты помогла нам, хотя обычно такие, как ты - не вмешиваются в бой. И не думай, что мы не заметили странно застывшего бандита, как и внезапно уклонившуюся от удара спасённую тобой. Так позволь же задать встречный вопрос, дитя - а кто ты?

 

Воины отряда молчали, перевязывая друг другу раны, хотя и не опасные - но без должного ухода способные вывести из строя любого. Было видно, что враждебности они к неожиданной гостье не проявляют, но и глаз спускать с неё не намерены. Особенно грозным выглядел чернокожий великан, держащий в руках огромный молот ему под стать. А редгардка мелко дрожала, продолжая даже во сне сжимать рукоять одной и сабель, другой рукой прижимая к себе свёрток, что надлежало доставить в резиденцию Дома, куда они и направлялись.


Сообщение отредактировал Серебряная: 06 марта 2016 - 16:38

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)