Перейти к содержимому


Фотография

TESALL — Новый набор в команду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Дорогие посетители нашего форума! Хорошо, что вы все с нами, что вы все посвящаете часть своего досуга нашему форуму. Те, кто с нами уже давно, наверное, заметили, что команда у нас дружная и слаженная, что мы все, те кто делает для вас контент на сайте, можем, не кривя душой, назвать друг друга друзьями. Но хороших друзей много не бывает, и мы предлагаем вам влиться в нашу замечательную команду, а заодно и порадовать всех посетителей нашего сайта, сделав его еще более интересным.

На нашем сайте традиционно принято разделение на команды, и если вы видите пользователя с красной плашкой под ником, это означает, что он занимается каким-то из разделов нашего сайта.

Юми и GKalian занимаются, в первую очередь, наполнением нашего сайта, и поэтому нам всегда нужны журналисты-новостники, от которых потребуется базовое владение английским (или каким-нибудь другим) языком, а также умение связно излагать свои мысли.

Ищем мы и обозревателей игр — здесь поле вашей деятельности не будет ограничено ничем, кроме вашей фантазии и вашего отношения к играм — все, что от вас нужно — это написать о вашей любимой игре. Кроме этого лично Юми ищет себе в помощники человека, которому будет интересно делать интервью с живыми людьми — пользователями нашего сайта — от админов до простых, но примечательных юзеров. Также сайту нужны фанаты Фоллаута, — писать статьи по игре и моды переводить.

Отделом переводов у нас ведает Mikezar, который, как всегда собирает вокруг себя переводчиков и любителей серии ТЕС, неравнодушных к пополнению базы знаний как по этой вселенной, так и по другим, если будет на то ваше желание.

Richard Zeidler не устает трудиться на поприще обустройства форумного пространства совместно с модераторами, и в его веселую компанию приглашаются переводчики / авторы для работы с разделами WoW, WoD и Bioware, любящие и знающие эти сеттинги и игры. RZ так же нужны энтузиасты в разделы 3D и 2D, могущие стать авторами и переводчиками уроков / оказывать поддержку пользователям. Особенно приветствуются знатоки Blender, люди, имеющие опыт в текстурировании и смельчаки, желающие экспериментировать и изучать новые программы

Ну, и наконец, если вы еще не знаете где себя применить, но применить себя очень хочется, то пишите сюда в тему, или одному из нас — мы обязательно для вас что-нибудь придумаем. Но придумать — не означает сделать за вас. От вас в любом случае потребуется умение работать самостоятельно.

Для начала каждому будет выдан значок стажера, дающий доступ в особый, закрытый от посторонних глаз, раздел, где можно флудить сколько угодно. По результатам вашей работы впоследствии вы будете переведены или в журналисты, или в переводчики, или в помощники, или (такое, к сожалению, тоже случается) обратно в рядовые пользователи. (VIP статус, при наличии такового, разумеется, не пострадает ни при каком положении дел.)

TESALL ждет новых друзей! И если вы тоже не против новых знакомств, то отписывайтесь прямо в теме или пишите в ЛС главному редактору сайта Юми для того, чтобы получить ваш стажерский значок и начать заниматься вместе с нами интересным и полезным делом.

До встречи в редакции TESALL!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#22 Ссылка на это сообщение Lawliet.

Lawliet.
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Эх, сейчас бы в 2016 бесплатно пахать на каком-то форуме...



#23 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, сейчас бы в 2016 бесплатно пахать на каком-то форуме...

Будто на 4pda за Кураторство тем вам бы кто-нибудь заплатил...

Я это к чему, собственно. На 4pda почти все кураторы работают бесплатно и не жалуются на отсутствие зарплаты.

#24 Ссылка на это сообщение lurker1987

lurker1987
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

чуть что ...и всегда все о деньгах заходит  :D:  



#25 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Хы, подколол. Поправил. Однако, половина картинок потеряла центровку и пришлось к каждой пикче добавлять ее вручную. Тот еще геморрой, когда все манипуляции делаются с мобильника.

PS. Никто другой из админов/модеров, кстати, не жаловался на размер моей подписи. Только вы и прикопались к ее размеру.

Я тоже могу прикопаться, хотя и не модератор... Это выглядит нормально для простого пользователя, но автор является по сути сотрудником редакции сайта, и это накладывает определённые... Требования. Дресс-код, если так проще. По сути, каждый из нас - лицо сайта, ведь материалы авторов на главной странице. И внешне, как минимум, люди должны производить приятное впечатление аккуратного человека. У вас же там семь пятниц на неделе...))) Если же хотите поделиться важным - то у нас для этого есть функция редактирования профиля, а именно - "Обо мне". Помещайте, что вам угодно!) Например, можете глянуть мой - я именно так и сделала.


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 марта 2016 - 07:29

6dd05888e5bf.png


#26 Ссылка на это сообщение aolege

aolege
  • Авантюрист
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Я давно перевожу моды для Ская для другого сайта, а можно свои переводы выкладывать на тесалл?



#27 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Я это к чему, собственно. На 4pda почти все кураторы работают бесплатно и не жалуются на отсутствие зарплаты.

 

у нас тоже никто не жалуется на зарплату. зачастую человек видит возможности, а не ищет отговорок. огромные возможности для практики с связи с разнообразным материалом (для переводчиков - от интервью и статей по лору до туторов по 3д и анимации, например). делай что только душе угодно. и твоя работа не останется незамеченной благодаря огромному онлайну сайта.

и народ. Рихард, думаю, увидел некоторые взаимоисключащие параграфы и их подколол. зачем разводить эту тему дальше?

модераторы набираются по надобности и потому что задолбали мозолить глаза, а синий ник сливается с фоном, потому что у большинства стоит классный темный дизайн. и с учетом общей работы.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#28 Ссылка на это сообщение garik03.92

garik03.92
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •  

Отправлено

Извините за такой вопрос, но как написать ЛС? Никак понять не могу...



#29 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Извините за такой вопрос, но как написать ЛС? Никак понять не могу...


Нужно иметь более 5 сообщений на форуме, так что давайте тут пообщаемся)))

Хы, подколол. Поправил. Однако, половина картинок потеряла центровку и пришлось к каждой пикче добавлять ее вручную. Тот еще геморрой, когда все манипуляции делаются с мобильника.
PS. Никто другой из админов/модеров, кстати, не жаловался на размер моей подписи. Только вы и прикопались к ее размеру.

У меня игнор подписей стоит)))
По сути, нет, дворники не трубются, вахтеры тоже. Нужны те, кто будет создавать что-то)))

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#30 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Никто другой из админов/модеров, кстати, не жаловался на размер моей подписи.

Ну может у них у всех мониторы по 30' но у меня реально твое сообщение занимает весь экран. Притом половина - картинки без смысла. Так что не прикопался. ;)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#31 Ссылка на это сообщение garik03.92

garik03.92
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •  

Отправлено

Нужно иметь более 5 сообщений на форуме, так что давайте тут пообщаемся)))

Ну хорошо. Дорогие любители Скайрима, в этом году нашей с вами любимой игре исполняется 5 лет. Это довольно большой срок. Мододелы и переводчики проделали много работы для того, чтобы сделать игру идеальной. Как вы относитесь к тому, чтобы подвести итоги 5-летней работы и выпустить хорошую сборку модов к юбилею Скайрима, так сказать "Пять лет странствий"?

Я понимаю, что у каждого свой Скайрим, но все же, может соберется группа единомышленников, которая сможет выпустить качественную лорную и главное стабильно работающую сборку?

Интересно узнать ваше мнение относительно этого вопроса.



#32 Ссылка на это сообщение allmax

allmax
  • Новенький
  • 3 сообщений
  •  

Отправлено

Мне бы хотелось по-переводить моды для Скайрима или Fallout NW, немного умею пользоваться SSL, если этого достаточно чтобы влиться в ваши ряды, буду рад!



#33 Ссылка на это сообщение Sarella

Sarella
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Ищем мы и обозревателей игр

 

Хм, а как именно подбираются игры для этого раздела? Или автор волен сам выбирать игру и писать о ней? :) 



#34 Ссылка на это сообщение Divide by zero

Divide by zero
  • Профи
  • 439 сообщений

Отправлено

Рад был бы в чём-нибудь поучаствовать, но не знаю в чём.


Все меняется, но не значит, что становится лучше. Надо все менять к лучшему. Нельзя просто говорить и надеяться на лучшее. ©

#35 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

Ищем мы и обозревателей игр

 

Хм, а как именно подбираются игры для этого раздела? Или автор волен сам выбирать игру и писать о ней? :)

 

Спешу вас обрадовать: «Ищем мы и обозревателей игр — здесь поле вашей деятельности не будет ограничено ничем, кроме вашей фантазии и вашего отношения к играм — все, что от вас нужно — это написать о вашей любимой игре»

У вас есть любимая игра? Вот это и будет первым заданием. Обозреть любимую вами игру так, как вы сами посчитаете нужным. В случае необходимости будем помогать.  :)

 

Рад был бы в чём-нибудь поучаствовать, но не знаю в чём.

 

Владеете английским языком? Сайту всегда нужны старательные переводчики. Хотите освещать новости игровой индустрии или обозревать игры? Тогда вперед к нам  — журналистам. Если есть другие навыки, то смело пишите о них. Здесь приветствуются любые трудолюбивые деятели.  ;)



#36 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мне бы хотелось по-переводить моды для Скайрима или Fallout NW

Не ничгео проще. Переводи и выкладывай в раздел Файлы. Для этого му тебе не нужны. Будешь работать стабильно и качественно - получишь плашку переводчика.

 

И не забывайте, что активные участники команды могут стать модераторами разделов своих любимых игр на форуме (для этого надо желание не порядок наводить, а раздел поддерживать публикациями и прочим добром, так как модератор имеет прежде всего технические преимущества).


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#37 Ссылка на это сообщение Divide by zero

Divide by zero
  • Профи
  • 439 сообщений

Отправлено

Владеете английским языком? Сайту всегда нужны старательные переводчики. Хотите освещать новости игровой индустрии или обозревать игры? Тогда вперед к нам  — журналистам. Если есть другие навыки, то смело пишите о них. Здесь приветствуются любые трудолюбивые деятели.

Трудолюбия то мне не занимать, вот только времени, боюсь, не всегда много выделять смогу  :sad:

Обозревать игры - это здорово, да и английский я немного знаю. 


Сообщение отредактировал vawellon: 28 марта 2016 - 16:59

Все меняется, но не значит, что становится лучше. Надо все менять к лучшему. Нельзя просто говорить и надеяться на лучшее. ©

#38 Ссылка на это сообщение Sarella

Sarella
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Спешу вас обрадовать: «Ищем мы и обозревателей игр — здесь поле вашей деятельности не будет ограничено ничем, кроме вашей фантазии и вашего отношения к играм — все, что от вас нужно — это написать о вашей любимой игре»

У вас есть любимая игра? Вот это и будет первым заданием. Обозреть любимую вами игру так, как вы сами посчитаете нужным. В случае необходимости будем помогать.  :)

Ух ты! А куда следует публиковать свою рецензию? 



#39 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

Ух ты! А куда следует публиковать свою рецензию? 

 

Пока что никуда. Если вы хотите себя попробовать в качестве стажера, то дождитесь, когда вам напишет Юми.
Или напишите ей сами. Говорят так быстрее.



#40 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Я бы не прочь написать что-нибудь, давно хотел попробовать себя на почве рецензии. Вот хотелось бы про DS III написать рецензию, однако публиковать в своем блоге это все равно не имеет смысла (кто б его читал).


Сообщение отредактировал November 17: 28 марта 2016 - 18:03


#41 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

твое сообщение занимает весь экран.

Посмотрел на своём экране. 90% экрана заняло.
Ладно, пожалуй, соглашусь. Много трэша (мусора) в подписи.

Мда лол. Сам хочу что-то вроде порядка поддерживать, а не могу устроить даже комфортное пребывание другим пользователям из-за размера подписи. .-.

Сообщение отредактировал CrazyHackGUT: 28 марта 2016 - 19:41





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых