Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft — Война и орки уже на экранах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Долгие годы различные студии пытаются перенести на большой экран свои игры. Киноиндустрия знает как успешные проекты, вроде «Принца Персии», «Смертельной битвы», «Сайлент Хилла», так и провальные, для этого достаточно вспомнить многострадальные фильмы Уве Болла. В этом году попытать счастья пробуют два фильма в кинопрокате — «Варкрафт» и «Кредо Убийцы». Причем первый уже идет в кинотеатрах.
 

pre_1464330266__landscape_movies-warcraf


Фильм рассказывает о первой встрече людей с орками, а именно — о событиях Первой Войны, в которой Орда вторглась в Восточные королевства и разорила Королевство Штормград. Непосредственными участниками событий оказываются Андуин Лотар и орк по имени Дуротан.

Вместе с выходом на экраны спало эмбарго на публикацию рецензий, на данный момент средняя оценка на Metacritic — 37. Она основана на рецензиях из 11 различных изданий, оценки которых колеблются от 10 до 60. Так, например, The Hollywood Reporter поставил 60, Variety — 30, а The Wrap и вовсе 10. Впрочем, низкие оценки не самая удивительная новость в киноиндустрии. Недавно вышедшие «Бэтмен против Супермена» и «Люди Х: Апокалипсис» были также плохо приняты критиками, хотя массовая аудитория в целом приняла фильмы положительнее, хоть и не совсем однозначно.
 

pre_1464330705__pre_1464330663__warcraft


Впрочем, оценки критиков часто разнятся и отличаются от мнения основной аудитории. И несмотря на то, что фильм вышел в российский прокат только вчера, несколько участников команды сайта уже успели сходить на сеансы. Их мнения вы можете прочесть ниже:
Lady Imperfect


Шен Мак-Тир


Dimonoider


Lord Truewolf

 

И в связи с тем, что фильм вышел на экран, Blizzard делает игрокам специальный подарок. Те, кто зайдут в World of Warcraft c 25 мая по 1 августа, получат особый набор предметов для трансмогрификации, созданных на основе оружия из фильма!


pre_1464331338__40whkx8mv539146315601562


pre_1464331419__xgdl2e7cegq2146315601567


А что вы думаете о фильме, планируете ли пойти и близка ли вам вообще вселенная Варкрафта?
 

https://youtu.be/PCwlCaQw0f8

 

Полный САУНДТРЕК


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#2 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Уже куплены билеты


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Очень-оченб хочу посмотреть фильм, но в моей глуши нет человеческого кинотеатра, поэтому придется ждать, пока сольют куда-нибудь в сеть. Эх… :(

#4 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм ну посмотрим,такой фильм однозначно нужно смотреть на больших экранах.
  • Ewlar это нравится

Изображение Изображение Изображение


#5 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

с радостью схожу еще раз в кино. первый просмотр был шикарным, несмотря на чисто фанатский бугурт на тему лора. во второй раз хочу посмотреть более вдумчиво и с меньшим раздражением на чертовых школьников, которые заполонили пол зала. и блин. жду результатов вик-энда. и сборов после прокатного сезона. если фильм соберет хотя бы миллиард, то это окупит его полностью и даст зеленый свет второй части. хотя...если  форс авейкин собрал 2 миллиарда (пусть половину из этого и принесли ему культисты ЗВ с США), то на варкрафт я ставлю. да и конкуренции в прокатном сезоне нет считай. детский мульт с урино-шутками (ангри бердс), экшен без экшена (люди-крестик) Джонни Депп в роли Джонни Деппа в фильме про Джонни Деппа (алиса)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#6 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Не. Чтобы я пошёл в кинотеатр, там должно идти что-то совершенно сногсшибательное. Последний раз я, помнится, смотрел что-то года полтора назад...

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#7 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

*Тем временем вахафаги скромно плачут в ожидании фильма по вахе*
*Затем вспоминают очередной мульт про суповаров...больше вахафаги не плачут в ожидании фильма*


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#8 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

если фильм соберет хотя бы миллиард, то это окупит его полностью и даст зеленый свет второй части.

Хотя бы? Полностью? Миллиард при бюджете в 160 млн? Для этого хватит суммы, раза в два меньшей.
 

детский мульт с урино-шутками (ангри бердс), экшен без экшена (люди-крестик) Джонни Депп в роли Джонни Деппа в фильме про Джонни Деппа (алиса)

Люди Х достаточно конкурентоспособны между делом, как и Алиса, достаточно посмотреть на сборы прошлых частей.

#9 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

да и конкуренции в прокатном сезоне нет считай. детский мульт с урино-шутками (ангри бердс), экшен без экшена (люди-крестик) Джонни Депп в роли Джонни Деппа в фильме про Джонни Деппа (алиса)

Предыдущий фильм о людях  собрал 750 лямов бачей, последний об Алисе собрал 1 миллиард. Да, плохая конкуренция. Плюсак, детские мультики народ любит и часто они в прокате тащат



#10 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Люди Х достаточно конкурентоспособны между делом.

Бред и суеверия. Кусок унылых удобрений. Смотреть в белую стену ито веселее чем их. :blum: 

Хм, люди-крестик. Мне нравится.

________________________________________________________________

А вообще Варкрафт - это фильм про то как Гамора из Стражей Галактики попадает в мир Героев Меча и Магии, чтобы подружиться с Филиппом Киркоровым, а Квай-Гонн Джинн познает темную сторону силы. И еще мне кажется, это все как-то связано с "Игрой престолов"



#11 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Бред и суеверия. Кусок унылых удобрений. Смотреть в белую стену ито веселее чем их. :blum:

Ты можешь возмущаться сколь угодно, но это не отменит того факта, что прошлая часть собрала 757 млн, и у этой есть все шансы собрать столько же. Как и того, что первая часть Алисы собрала более миллиарда.

#12 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя бы? Полностью? Миллиард при бюджете в 160 млн? Для этого хватит суммы, раза в два меньшей.

 

учитывая ставки на фильм, то да. хотя бы. учитывая всё всё всё, от фильма ожидают большего. 10 лет ожиданий с момента первых разговоров (близзард в 2006 году заявляли, что планируют снимать фильм). перенос релизов для более удачного старта

Люди Х достаточно конкурентоспособны между делом, как и Алиса, достаточно посмотреть на сборы прошлых частей.

 

Алиса...блин. ну это очередной фильм Бертона с Джонни Деппом. и всё то же, что в прошлой части.

я говорю про конкуренцию в плане новизны. на экране. и да, что алиса, что люди крестик выглядят именно слабо. но. это мое мнение. к началу июля увидим, в принципе, кто сколько собрал.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#13 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Ты можешь возмущаться сколь угодно, но это не отменит того факта, что прошлая часть собрала 757 млн, и у этой есть все шансы собрать столько же.

Людейки просто не знают на что идут. Вон на Звездные Войны тож не знали. Да еще так, что овер 2 млрд фильм собрал. 



#14 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

и к слову, про людейки не знают. насколько я помню, в 2015 году Депп стал самым переоцененным актером (соотношение гонорар-сборы) и актером одного амплуа.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#15 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Алиса...блин. ну это очередной фильм Бертона с Джонни Деппом. и всё то же, что в прошлой части.

Кстати говоря, нет, это не его фильм. Тут он продюссер, а в прошлой части был режиссером, разница все-таки есть. Бертон сейчас занят фильмом с Евой Грин про "Дом странных детей Мисс Перегрин".

я говорю про конкуренцию в плане новизны. на экране. и да, что алиса, что люди крестик выглядят именно слабо. но. это мое мнение. к началу июля увидим, в принципе, кто сколько собрал.

Ты о том, что Варкрафт - это новый кино-IP, в отличие от Алисы и Людей, которые являются продолжениями? Тогда да, не спорю.
  • Orgnar это нравится

#16 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Людейки просто не знают на что идут.

Скорее наоборот, не знал бы - не пошли, деньги чтоли лишние?



#17 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее наоборот, не знал бы - не пошли, деньги чтоли лишние?

Я в совершенно другом смысле как бэ. Люди шли на 7 эпизод ЗВ, а попали на Новую Надежду, да еще и всякое разное там случилось. В этом плане. 



#18 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Ты можешь возмущаться сколь угодно, но это не отменит того факта, что прошлая часть собрала 757 млн, и у этой есть все шансы собрать столько же. Как и того, что первая часть Алисы собрала более миллиарда.

1. Мы имеем PR отдел в фирме, выбросы которой жрут уже несколько десятилетий.
2. Мы нанимаем опытных сотрудников в данный отдел.
3. Сотрудники собирают ресурсы, пилят тиму, проводят распределение должностей, анализируют рынок.
4. После всех проведённых операций, на свет происходит план, который отдел отдаёт на стол комиссии.
5. Комиссия план подтверждает.
6. План приводится в действие.
7. К плану добавляют "вишенку" в виде марки этой фирмы.
8. Хомячки это жрут и радостно причмокивают( на заднем фоне вместе с ними причмокивают Нургл и Пахом)
That's how it works. 
И конечно же: PROFIT!!!!


Сообщение отредактировал Владислав Цепеш: 27 мая 2016 - 10:52

Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#19 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Это же, Капитан спешит на помощь? О, ну спасибо.
 

pre_1464343015__giphy.gif


  • Meosen это нравится

#20 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

И конечно же: PROFIT!!!!

 

либо - экшоны пользовались и будут пользоваться популярностью просто потому что это экшоны. без хомячков, пиара и т.д. просто типа - пошли в кино - на что? - да какой то экшен там идет - го.

мб я какой-то отсталый, но о том что идет что алиса, что люди крестик я узнал 4 дня назад только. вообще об их существовании.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых