Перейти к содержимому


Фотография

Интервью - Сезон #1

интервью

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

dark-knight-interrogation-scene-2.jpg?qu
 
Голосуем за тех, кому вы хотели бы задать свои вопросы. Пользователи набравшие три и больше голосов получают свою тему (естественно при их согласие). Будем давать по одному (или два) дня на каждого участника. Всего будет 7-10 участников. Можно отказаться от участия в интервью, но не слишком увлекайтесь с этим.

Текущий статус:

fallout-3-please-stand-by-crop.jpg

Голосующие (Прием голосов завершен):
 

 
Список участников:



Отказавшиеся:



2 сезон

Сообщение отредактировал YourBunnyWrote: 19 июня 2017 - 10:55



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 175

#42 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

AleksTirex, Kris†a™
____________________________________
 
Если что, это не мои голоса, а уточнение, чтобы проще было ориентироваться

Окей, босс.

Или всё подряд будем брать от "какой длины у тебя интернет-кабель" до "кем ты видишь себя после выхода из колеса Сансары"?

Это. Никаких ограничений, кроме откровенного хамства и оскорблений в вопросах.

#43 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Ну еп.


И Эвлара за компанию.

Кстати, меня не засчитали. 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#44 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Sam XII, тебя надо помучить обязательно, не всё ж тебе остальных донимать. У деятельных юзеров и так есть интервью с нормальными вопросами, где можно почитать про их ту самую деятельность. Интересно, когда буром что попало спрашивают и личность раскрывается (или закрывается) как раз, отвечая на несерьёзные вопросы. Создаётся весьма занятный виртуальный образ.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Sam XII, тебя надо помучить обязательно, не всё ж тебе остальных донимать.

Давай я интервью буду брать? Пока вопрос задаю о себе больше рассказать успею, чем ты ответив на вопрос  :olen:


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#46 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Давай я интервью буду брать? Пока вопрос задаю о себе больше рассказать успею, чем ты ответив на вопрос  :olen:

В этом ты прав. Часто заданные вопросы характеризуют автора больше, чем ответы. Но именно в свободном интервью. Я так понимаю, что будет открыта отдельная тема для каждой "жертвы" и вопросы могут задавать все подряд. Поэтому на 9 из 10 будет состоять из юмора, приколов. Объект интереса должен будет в короткий срок всех порадовать вниманием. В принципе, такие блиц-интервью можно и в одной теме проводить, это не даёт никому времени подготовиться и завязать галстук.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Я так понимаю, что будет открыта отдельная тема для каждой "жертвы" и вопросы могут задавать все подряд.

Да, как на брк. Ты же там участвовал в интервью, разве нет?

В принципе, такие блиц-интервью можно и в одной теме проводить, это не даёт никому времени подготовиться и завязать галстук.

Лучше в разных, "личное пространство" и все такое. И удобнее, чем листать одну тему туда-сюда.
  • Ewlar это нравится

#48 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Чот это какая-то дичь.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#49 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эй, а чего это Романий за всех голосует, а мы за Романия - нет? Требую интервью с रोमानीय


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

С Ромой просто все ясно ;) 



#51 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Чот это какая-то дичь.

Это всё ещё можно превратить в не дичь, если проработать детали. Например: Сперва где-то примерно с неделю собирают вопросы к одному субъекту "интервью", сопровождая процесс умеренным ПиАр-ом на сайте, потом оный субъект по мере сил на них отвечает, затем начинается набор вопросов для следующего субъекта и т.д.

Блиц - тоже вариант, но он требует жёстких временных рамок проведения и синхронной подстройки свободного времени вопрошающих и отвечающего, что довольно хлопотно и не совсем удобно.


Изображение

#52 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

А я о нем и так много знаю.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#53 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Это всё ещё можно превратить в не дичь, если проработать детали. Например: Сперва где-то примерно с неделю собирают вопросы к одному субъекту "интервью", сопровождая процесс умеренным ПиАр-ом на сайте, потом оный субъект по мере сил на них отвечает, затем начинается набор вопросов для следующего субъекта и т.д.

Не взлетит, так не взлетит. Порыдаю пару ночей в подушку.
Смысл в "живом" интервью, без сценария, иначе это тупо выйдет клоном того, что вы уже проводили в новостях. Лучше голосуйте.
  • Ewlar это нравится

#54 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Не взлетит, так не взлетит.

А чтоб взлетело, надо продумывать детали с упреждением на рас... на человеческий фактор. И таки перенести тему в более подходящее место.


Изображение

#55 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

О, и про меня вспомнили. Я отдаю голос за werr'а, Хэнгмена, Димонойдера и Банни. Интересно, что они смогут нам поведать.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#56 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 584 сообщений
  •    

Отправлено

Тайны свои всё равно не расскажут, напридумывают всякого.


почему? не знаю...


#57 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Кербер

 

Э, за Hangman-а я тоже. И за Банни. И админушек хотелось бы увидеть в роли не самой строгой, но их попозже. Мы сначала на подопытных потренируемся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Хангмана и Банни тяжело допрашивать, я пробовал. Хотя может они стали более... ну вы поняли.


Пока вопрос задаю о себе больше рассказать успею, чем ты ответив на вопрос  :olen:

Это же мой стиль, алё.


электронная подпись

#59 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Хангмана и Банни тяжело допрашивать, я пробовал.

Это очень сильно зависит от формата допроса и самого допрашивающего, хотя здесь допроса может не произойти вообще, если автор темы не определится с вменяемым форматом проведения опроса, т.е. даже для блица важна некая очерёдность поступления вопросов, чтоб отвечающий имел возможность давать развёрнутые ответы, т.к. в формате постоянно поступающих вопросов все ответы будут вынужденно краткими.


Изображение

#60 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Это очень сильно зависит от формата допроса и самого допрашивающего, хотя здесь допроса может не произойти вообще, если автор темы не определится с вменяемым форматом проведения опроса, т.е. даже для блица важна некая очерёдность поступления вопросов, чтоб отвечающий имел возможность давать развёрнутые ответы, т.к. в формате постоянно поступающих вопросов все ответы будут вынужденно краткими.

Ясно, но как по мне, в интервью не надо усложнять, тем более на форуме.

Главное, что ты не отказался, жди, тебя допросят))


электронная подпись

#61 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Hohn, а кто вопросы задавать и отбирать будет? Или всё подряд будем брать от "какой длины у тебя интернет-кабель?"

И ответ будет в стиле:
"Метр девяносто. Два, если постараюсь."





Темы с аналогичным тегами интервью

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых