Перейти к содержимому


Фотография

Star Trek: По стопам первых (запись/обсуждение)

star trek sci-fi космос фантастика

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1541 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

You are the players. You have the conn.
 
gallery-1470828864-star-trek-50-logo-alp
 

- Нет! Это смешно! Отправлять людей туда, откуда никто не возвращался? Это возмутительно! - раздался разгневанный мужской голос.
- Мой корабль вернулся, вообще-то, - деликатно подметила женщина, - чем современные экипажи и корабли хуже?
- Вы вернулись лишь чудом, Джейнвей! Лишь чудом. - раздражённо отмахнулся адмирал Джорел Квинн, - Я не стану посылать людей в квадрант Дельта, ещё и на пять лет!
- Логично будет предположить, что Клингонская и Ромуланская империи уже совершают попытки исследовать эту территорию, - невозмутимо заговорил адмирал Тувок, - Что они там найдут, мы не знаем. Но из-за простой опаски упускать возможность совершить новые открытия... это нелогично, адмирал.
- Ладно, допустим, вы меня уговорили. - поднял руки Квинн, - Кого вы предлагаете туда отправить? И на чём?
Старые друзья переглянулись, и вулканец ответил, - "Андромеда". Она подойдёт лучше всего. Вернее сказать, её создавали именно для этого.
- Так ведь она ещё не закончила испытания, - не согласился командующий Звёздным Флотом, - Она не готова.
- Отнюдь. Сегодня утром она блестяще прошла все тесты, - подхватила Джейнвей, - Верфи равнины Утопия называют её своим лучшем творением.
- Хорошо, хорошо! Корабль есть, - вздохнул трилл, сдавшись под уговорами Тувока и Кэтрин, - А что насчёт команды?
- У меня уже всё готово, - незамедлительно заговорил Тувок, - Лучшие люди со всего Четвёртого Флота. И в дополнение к ним лучшие бойцы из МАКО.
- Почему четвёртый? - чуть удивлённо спросил Квинн, подняв глаза на Джейнвей.
- Потому что Четвёртый Флот, в отличие от других, большую часть времени находится в запасе, и потеря таких высококфалицированных кадров не скажется на его эффективности, - как нечто само собой разумеющееся проговорила Кэтрин.
- Не верю, что соглашаюсь на такую авантюру. - в очередной раз вздохнул командующий Звёздным Флотом, - Давайте сюда ваш список людей. Взгляну хоть на них.

Механика

Примечания

Вопросы и ответы

 

Генератор событий

 

Дайс-комната "Star Trek - По стопам первых"

 

Корабль, как боевая единица.

"Ронин"

 

Состав команды:
Команда корабля:
Капитан - Джеймс Ч. Парнелл - Дарт Вольт
Старший помощник - Мари Климентин - Горыныч
Шеф инженерной службы - Кейуиннит Ли Ривер - Beaver
Шеф медицинской службы - Т'Палу - Серебряная
Старший научный офицер - Син Саффер - R¡ddler
Шеф службы безопасности/шеф тактической службы - Рэйлин Фейн - Misha_47

Пилот - Райан Ки - Лисёнок Антошка

Команда высадки(МАКО):
Командир группы - Анастасия Маркова - Darth Kraken
Штурмовик - Джесси Маккри - Leo Ranger
Полевой техник - Джей Ван Гольц - Laion
Полевой медик - Джанир  Дейл  Моро - Кайра
Разведчик - Кейден Тайкус - Gonchar

 

NPC:

Медицинский персонал

Лётчики

Инженеры

Бармен - Альберт Дин Канти - Selena

 

Приятности

 

OST


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4100

#1542 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Она очень хороший стажер. Может главного пилота поддержать шуткой :)  Там в филиале ада хоть главному пилоту не так скучно будет( Да и вообще... у нас на борту же 500 человек. Не думою что все они аж прям такие профи с огромным опытом работы) Наверняка есть и те талантливые счастливчики (ну или неудачники. Тут уж с какой стороны посмотреть) для кого назначение на Андромеду это первое в карьере и возможно последнее) 

Совершенно необоснованно, как я считаю... Нет, твой персонаж - ты и решай, но для меня твоя нпс будет невидима с таким обоснованием стажёра. Это пилот! А не помощник повара на камбузе, так что новичок за штурвалом на таком рейде будет смотреться просто не к месту.


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 ноября 2016 - 19:54

6dd05888e5bf.png


#1543 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Она очень хороший стажер. Может главного пилота поддержать шуткой :)  Там в филиале ада хоть главному пилоту не так скучно будет( Да и вообще... у нас на борту же 500 человек. Не думою что все они аж прям такие профи с огромным опытом работы) Наверняка есть и те талантливые счастливчики (ну или неудачники. Тут уж с какой стороны посмотреть) для кого назначение на Андромеду это первое в карьере и возможно последнее) 

Никаких стажёров. Это не обсуждается. Ладно ещё пилотом, которым тоже надо быть толковым, по хорошему. А если она пилот истребителя, то не менее 15ти боевых вылетов, настоящих, а не на голопалубе.


Регалии

#1544 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Туда набирают лучших из лучших, миссия вероятного невозвращения - какая нафиг стажировка?)))

Не думою что это имеет значение для НПС с которым Антошка будет болтать года будет не с кем болтать :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1545 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Пожалей  Мишель мы можем не вернуться


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1546 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ладно :ermm:  Сделаем тогда профессионального пилота который не будет летать :dirol:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1547 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Не думою что это имеет значение для НПС с которым Антошка будет болтать года будет не с кем болтать :)

Тебе Мастер выше сказал, и я с ним полностью согласна. Кракен, спасибо - я в тебе не ошиблась!)


6dd05888e5bf.png


#1548 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Darth Kraken,  я статы доделала, глянь, пожалуйста - все правильно? 

Лайош, у меня в оружии есть список не только его самого, но и типов урона. Выбери, пожалуйста, тип урона и для пистолета и для винтовки. Одинаковым делать не обязательно, можноо разные.


Регалии

#1549 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько в Валькирии мест? То есть суть вопроса в том возложено ли все на одного человека или кроме пилота в нем еще есть и тот кто управляет вооружением? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1550 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Не думою что это имеет значение для НПС с которым Антошка будет болтать года будет не с кем болтать :)

Ну ладно :ermm:  Сделаем тогда профессионального пилота который не будет летать :dirol:

Тох, не ёрничай! Это, блин, имеет значение.

 

И да, экипаж хоть и состоит из гуманоидов с низким званием в большей своей части, это не значит, что они лохи или тупые. Я ведь не даром говорил, что экипаж собирали со всего четвёртого флота. Брали тех, у кого хорошие результаты работы, и хороший послужной список. Ну и в некоторых случаях рекомендации капитанов, как, например, было с персонажем Горына. Но блин, стажёр? Стажёром может быть какой-нибудь спасённый нами.... ну, кто-нибудь. Как в альтернативных развитиях судьбы Вояджера ими были Наоми и Ичеб, которые на корабле выросли, и на корабле-же вступили в Звёздный Флот, сдав вступительные экзамены.


Сколько в Валькирии мест? То есть суть вопроса в том возложено ли все на одного человека или кроме пилота в нем еще есть и тот кто управляет вооружением? 

Одно место.
На картинке это, в принципе, видно.

 

На флаерах 4 места, но по сути, всё может делать и пилот, хотя в 4 пары рук всяко сподручней.


Регалии

#1551 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лайош, у меня в оружии есть список не только его самого, но и типов урона. Выбери, пожалуйста, тип урона и для пистолета и для винтовки. Одинаковым делать не обязательно, можноо разные.

 

 о_О  

 

ок. попробую разобраться. :ermm:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1552 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Тох, не ёрничай! Это, блин, имеет значение.

 

И да, экипаж хоть и состоит из гуманоидов с низким званием в большей своей части, это не значит, что они лохи или тупые. Я ведь не даром говорил, что экипаж собирали со всего четвёртого флота. Брали тех, у кого хорошие результаты работы, и хороший послужной список. Ну и в некоторых случаях рекомендации капитанов, как, например, было с персонажем Горына. Но блин, стажёр? Стажёром может быть какой-нибудь спасённый нами.... ну, кто-нибудь. Как в альтернативных развитиях судьбы Вояджера ими были Наоми и Ичеб, которые на корабле выросли, и на корабле-же вступили в Звёздный Флот, сдав вступительные экзамены.

Да потом в личке подробности обговорим как и возможности. Сейчас пока смысла большого нет. 

 

Одно место.

На картинке это, в принципе, видно.

 

На флаерах 4 места, но по сути, всё может делать и пилот, хотя в 4 пары рук всяко сподручней.

Вопрос возник в связи с тем что иногда когда смотришь на кабину какого нибудь многоцелевого боевого самолета (да в большинстве самолетов сейчас начиная от штурмовиков и заканчивая истребителями в кабине имеется два места) то не совсем сразу понятно сколько в нем мест а тут окна еще и тонированные) 


 о_О  

 

ок. попробую разобраться. :ermm:

Да там нечего сложного. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1553 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос возник в связи с тем что иногда когда смотришь на кабину какого нибудь многоцелевого боевого самолета (да в большинстве самолетов сейчас начиная от штурмовиков и заканчивая истребителями в кабине имеется два места) то не совсем сразу понятно сколько в нем мест а тут окна еще и тонированные) 

*разводит в разные стороны ладони и между ними появляется радуга*

Бууудуущеее, бро, это бууудууущеее...


Регалии

#1554 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Darth Kraken,  все сделано :) Так норм? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1555 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Кракен привыкай к Антошке


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1556 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

*разводит в разные стороны ладони и между ними появляется радуга*

Бууудуущеее, бро, это бууудууущеее...

Если это будущее, то тогда зачем вообще нужен пилот когда его место очень успешно может занять ИИ? Уже сейчас танки разрабатывают с заделом на то что в будущем можно будет оснастить их полностью автоматикой) Как раз таки чтоб сохранить жизни людей. Но у нас же будущее) Будущее будущим но во время космического сражения когда у тебя на хвосте у тебя враг и тебе нужно маневрировать и постоянно выдавать всякого рода фигуры высшего космического пилотажа чтобы не попасть под обстрел или уйти от торпеды то как-то отвлечься от пилотирования на долю секунды просто чтобы открыть огонь может привести к печальным последствиям) Это так... не в претензию, бро. Просто к слову о будущим. Влияние прогресса и развитие технологий очень хорошо просматривается на истории танкостроения, к примеру


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1557 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Darth Kraken,  все сделано :) Так норм? 

Да, отлично.


 

ИИ под запретом, а автоматики у тебя и так там хоть сало в неё заворачивай.


Регалии

#1558 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

ИИ под запретом, 

А вот это в некотором смысле зря :) Столько войн можно было бы предотвратить просто наличием у себя более продвинутого ИИ чем у врага) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1559 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А вот это в некотором смысле зря :) Столько войн можно было бы предотвратить просто наличием у себя более продвинутого ИИ чем у врага) 

Ага, что-бы ИИ бунт устроил? Федерация через это уже прошла.

 

Всё, Лис, закрыли тему. Мишель НЕ стажёр, место в Вальке только одно, и ИИ под запретом.


Регалии

#1560 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

                                            Джанрир  Дейл  Моро

 

                            Прикрепленный файл  middle_5110fb15e1440.jpg   334,18К   68 Количество загрузок:

 

 

Досье

 

 

Био

 

 

 

Техническая  часть

 

O S T


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1561 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

                                            Денир  "Джанир"  Моро

Та-же просьба, что и к Лайон - выбери тип урона для обоих оружий - а в остальном полный порядок.


Регалии





Темы с аналогичным тегами star trek, sci-fi, космос, фантастика

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)