Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Бесплатные выходные и распродажа в Стиме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

В эти выходные, а точнее, уже сейчас, с 16 по 21 ноября вы можете поиграть в The Elder Scrolls Online бесплатно. Не упустите свой шанс, если вы хотели попробовать, что это за игра, ведь если вам понравится, вы сможете потом приобрести ее в Стиме со скидкой 67%.


pre_1479364394__teso_steam.jpg

 

Что для этого нужно?

Если вы играете на платформе PC/Mac, игру вам нужно будет зайти на страницу The Elder Scrolls Online в Стиме и начать загрузку игры. Если вы хотите поиграть на выходных, то лучше начать сейчас — загружаемого материала будет на несколько гигабайт.

После установки и создания аккаунта у вас появится полный доступ к базовой игре The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, за исключением DLC.

На вашем счету будет лежать 500 крон в подарок от разработчиков — на них можно купить всякие бессмысленные, но милые штучки в «краун сторе» — игровом магазине ТЕСО.

 

Отличная новость для тех, кто собирался купить DLC к своей игре: на официальном сайте игры вы можете сейчас купить крон-паки с огромной скидкой!

Бесплатные выходные продлятся до вечера понедельника, 21 ноября. (закроются в 6:00 PM GMT, то есть в 20:00 по Московскому времени.) Любые созданные вами персонажи, потраченные кроны, сделанные покупки, вещи, и все-все сохранится на вашем аккаунте, если вы решите приобрести игру, а сейчас она продается, действительно, почти даром.

И, конечно же, по пути загляните в представительство гильдии TESALL на нашем форуме, и в наш ТимСпик чат TESALL.ru. До встречи на просторах Тамриэля!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#2 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

чет я не понял

если уже есть учетная запись с обычной игрой, то прикупить голд эдишон на нее уже не получится? только новую заводить?



#3 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

если уже есть учетная запись с обычной игрой, то прикупить голд эдишон на нее уже не получится? только новую заводить?

 

а зачем? бесплатные выходные  для тех, у кого еще нет игры, чтобы посмотрели, потрогали изнутри, вдохновились.. И в понедельник пришли и купили!  Рекламная акция)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

на голд эдишон тоже скидка 50%. но раз я не могу свою уже существующую учетку проапать, то идут они лесом



#5 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а как ты ее проапаешь?)) скажешь - верните мне 50 %?))  Проще новую купить)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

скажешь - верните мне 50 %?

еще раз

есть учетка с обычной (без дополнений) игрой. но судя по всему ее нельзя превратить в голд эдишон (с 4 дополнениями), купив этот самый голд эдишон. можно только купить кроны и на кроны купить дополнения по отдельности. такой вариант меня не устраивает



#7 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Орсиниум кстати, с 75% ной скидкой сейчас. Думаю, к годовщинам дат выхода других дополнений тоже будут не слабые скидки) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#8 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Ехехе, как чувствовал, что не стоит отдельно орсиниум со скидкой брать.

Лучше за 1,5k сразу все длц взять.


Сообщение отредактировал eLenDril: 17 ноября 2016 - 11:30


#9 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

У меня так уже есть игра, привязать ее к стиму нельзя, апгрейдить учетку вроде бы тоже. Смысла покупать там голд сейчас нет. Юми, а апгрейдить учетки с новыми кодами можно? Или вот все это ТОЛЬКО для стима?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10 Ссылка на это сообщение Meldika

Meldika
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо за новость! Давно хотела побегать там пару дней, но покупать ради этого игру, да еще и на английском языке... Порадовали))


  • Roland это нравится

Знаешь, черти тоже попадают в ад,
Чаще грешников, ими же туда завлеченных.
Знаешь, инквизиторы тоже горят,
Ярче ведьм, ими же когда-то сожженных.


#11 Ссылка на это сообщение StameskaArt

StameskaArt
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Скажите, а ТЕСО перешли на систему купил однажды и играешь сколько влезет?



#12 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо за новость! Давно хотела побегать там пару дней, но покупать ради этого игру, да еще и на английском языке... Порадовали))

На нее русификатор имеется.


Скажите, а ТЕСО перешли на систему купил однажды и играешь сколько влезет?

Подписку отменили ещё в прошлом году.


4333694.png


#13 Ссылка на это сообщение Roland

Roland
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

На нее русификатор имеется.

да ничего себе.., игра стоит больших денег без учёта скидок, распространяется на территории рф и нету даже субтитров жалких, за такие деньги там и озвучка русская должна быть.


a4b2af935222128f55c80cc001b61208.jpg

 


#14 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

:facepalm   да-да.. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм, вот у меня есть The Elder Scrolls® Online: Tamriel Unlimited в стиме, если я куплю еще GOLD издание, то мне просто автоматом добавят все DLC? А если покупать только Gold Edition не имея при этом купленного Tamriel Unlimited, то основная игра уже идёт в придачу? Есть тут знатоки?


хмм

#16 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите, а ТЕСО перешли на систему купил однажды и играешь сколько влезет?

В апреле 2015 года, если мне не изменяет память.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

игра стоит больших денег без учёта скидок

wow стоит 500 р в месяц, так что вот эти ОГРОМНЫЕ триста с чем-то рублей ОДИН раз это вообще НИЧТО.

 

А если покупать только Gold Edition не имея при этом купленного Tamriel Unlimited, то основная игра уже идёт в придачу?

ИДЕТ!

 

если я куплю еще GOLD издание, то мне просто автоматом добавят все DLC?

Тоже хочу знать


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм, вот у меня есть The Elder Scrolls® Online: Tamriel Unlimited в стиме, если я куплю еще GOLD издание, то мне просто автоматом добавят все DLC? А если покупать только Gold Edition не имея при этом купленного Tamriel Unlimited, то основная игра уже идёт в придачу? Есть тут знатоки?


Я залезу в игру, посмотрю. по моему если игра есть, то остальное уже за кроны покупается отдельно...

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#19 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

 

вы сможете потом приобрести ее в Стиме со скидкой 67%.

На офф. сайте сейчас кстати тоже идет скидка.
И там и там так-же присутствует скидка на кроны. То-есть, по сути можно приобрести 5500 тысяч крон за 1529р, и купить все DLC из внутриигрового магазина, а еще лучше купить кроны и ждать скидок на остальные DLC, как в случае с орсиниумом - тогда еще пара тысяч лишних крон останется.
Профит.

https://account.elde...8436.1477316283


Сообщение отредактировал Gunolf: 17 ноября 2016 - 15:43

хмм

#20 Ссылка на это сообщение Dawnguard45

Dawnguard45
  • Чувствую запахи
  • 306 сообщений
  •    

Отправлено

То чувство, когда всего 100 корон еще с бета теста остались...


Можно смотреть вечно на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как оформляется заказ на покупку скайрима





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых