Перейти к содержимому


Фотография

Новогодняя чашка чая

поздравления знаменитости персонально для tesall

#1 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

04dd0d01e0a3.jpg

 

Слово редактора (Laion):

Всем привет!
Еще чуть-чуть, и закончится 2016 год. Для кого-то он был трудным, для кого-то удачным, для кого-то счастливым, для кого-то — печальным. Пусть же в следующем году у вас сбудутся самые заветные мечты, произойдут самые невероятные и счастливые события, встретятся только прекрасные и добрые люди.
А сосед, который весь год долбил стену, переедет в бункер!

Свои поздравления с наступающим праздником вам передают замечательные и интересные личности.
Итак, встречайте!


А теперь немножечко слов от меня. Этот год был довольно странным… Прежде всего оттого, что я восстановила старые контакты с друзьями, даже кое с кем помирилась, что для меня необычно. Ну, какое-то время у меня была ещё та депрессия, мешающая взяться за перо, но всё же мне помогли прийти в себя, и это — первый материал после большого отдыха, назовём это так. Хочется сказать большое спасибо нескольким людям, оказавшим за этот год и вообще большое влияние на меня не только здесь, но и в отношении к реальности. Это Laion, терпящая меня не понять почему, и никогда за всё Время не бросавшая. Beaver, в последние месяцы не забывающая регулярно ворчать, когда это бывает необходимо. И Richard Zeidler, который помог мне сбросить груз стереотипов, лежавший на моих плечах вот уже много лет. В общем, я желаю всем, чтобы… Даже и не знаю. Просто, чтобы внутри у вас всегда был мир, ребятки — это самое важное. Правда? А теперь я освобождаю лыжню для наших друзей, которые смогли найти несколько минут в предновогодней суете, несмотря на то, что я говорила с ними вот только несколько дней назад…)


Ричард «Levelord» Грей. Надо ли пояснять это имя, столь много говорящее даже современным игрокам? Легендарный дизайнер уровней, работавший над сериями Doom, Quake, Heavy Metall: F.A.K.K., Half-Life и многими другими… Да что там, многие решения мистера Грея, впервые применённые в этих продуктах, сейчас являются чуть ли не обязательными компонентами многих игр от новых авторов! Взять хотя бы знаменитые уровни-платформы в пустоте. Когда я связалась с моим заокеанским другом, он меня порядком удивил. Впрочем, размещу поздравление здесь — а вы загляните ещё и сюда


Здравствуйте все! Я просто хочу сказать «с новым годом» к вам, к вашей семье и к вашим друзьям! Я надеюсь, что 2017 лучший год когда-либо будет! Ха, по-русски! (ну, может быть чуть-чуть помощь от словаря) :)

 

184f65e8b5ae.png

Том Холл. Один из основателей id Software, а так же автор легендарной Dopefish, впервые появляющейся в четвёртом эпизоде «Commander Keen».


Привет жителям сайта ТЕСАлл. Я желаю вам великолепного нового игрового года, какими бы не были ваши любимые игры — настольные игры, карточные игры, портативные игры, компьютерные игры… Просто помните, что игры должны приносить удовольствие!

 

184f65e8b5ae.png

Борис Репетур. По праву считающийся одной из легенд игромира, потрясающий актёр театра, кино и озвучивания. Игрокам он больше всего известен как всеми любимый Тридогнайт из «Fallout 3», а так же леопард Честер… Хотела бы перечислить и другие роли, но пришлось бы затратить на этот процесс слишком много Времени!)


Приветствую посетителей сайта Тесалл, геймеров и не геймеров! В наше непростое время, пожалуй, только игровые поля, наполненные виртуальными потом и кровью, страстями, хитростью и коварством, являются территорией реального покоя, мира и согласия. И я хочу от души пожелать всем вам крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях. И помните, что где-то проигрывая, вы обязательно где-то выигрываете. Это уж проверено…)) С Новым Годом!

 

184f65e8b5ae.png

Антон Зайцев. Игровому миру этот человек прежде всего известен как Гамовер из великолепной программы "От Винта!". Помимо этого, Антон Гидионович ведёт замечательную программу "Планета вкусов", из которой лично я под черпнула очень много. Актёр кино, журналист и обозреватель компьютерных игр...

Изо всех сил желаю вам побольше взаимного доверия с близкими людьми. А кроме близких лучше никого не слушать вовсе, так мне сейчас кажется. Счастливого нового года, и будьте готовы ко всему!

 

 

50b1ca5db2fe.png

Александр Зорич. Под этим псевдонимом скрывается творческий дуэт замечательных людей — Яны Боцман и Дмитрия Гордевского, получивший признание во всём мире. Игрокам они могут быть известны прежде всего как авторы сценария для космосимулятора «Завтра Война», а про их книжные серии, написанные с долей суровости и хорошего юмора, говорить просто нет смысла — бегом в магазин!)


Дорогие любители ролевых игр! В уходящем году и мы, и вы в полной мере познали счастье быть другими, жить по-другому, мыслить нестандартно — это счастье дала нам игра… Так давайте же выпьем за то, чтобы в наступающем году это счастье по-прежнему было с нами! :) Вот так вот…
 



3183748ccd90.png

65269918213b.png


Сообщение отредактировал Серебряная: 31 декабря 2016 - 10:22

6dd05888e5bf.png



Сообщений в теме: 13

#2 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

maxresdefault.jpg

А статья чудесная! ^^


Сообщение отредактировал Arteia: 28 декабря 2016 - 23:19

Памятные медальки

FM

#3 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Розовый вечер... Шо тут за намёки?) Рада, что тебе понравилось.


6dd05888e5bf.png


#4 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Розовый вечер... Шо тут за намёки?) Рада, что тебе понравилось.

*пригляделась. Увидела надпись* Это случайно вышло, мне просто из всех открыток больше всего понравился этот петушок! :haha:


Памятные медальки

FM

#5 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо за поздравления! И вам всего самого хорошего. :d_daisy: :santa2:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, добавила ещё одно поздравление!) Сам Гамовер, однако... Только что вот пришло.


6dd05888e5bf.png


#7 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, добавила ещё одно поздравление!)

И правильно, ибо Бонус без Гамовера - это как пиво без водки. biggrin.gif


Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

И правильно, ибо Бонус без Гамовера - это как пиво без водки. biggrin.gif

Я передам твои слова Борису Ароновичу лично!) Таки числа третьего как раз буду звонить.


6dd05888e5bf.png


#9 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Я передам твои слова Борису Ароновичу лично!)

Я бы сказал иначе, но фраза "Как свадьба без невесты" в этом контексте играет слишком радужными красками. mosking.gif


Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

радужными

Не, вот ещё один... Хватит уже этих намёков в мою сторону, уважаемые!)


6dd05888e5bf.png


#11 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

У кого нг уже наступил всех с новым годом!
У нас пока еще день :)
  • Ewlar это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#12 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Не, вот ещё один... Хватит уже этих намёков в мою сторону, уважаемые!)

Чего? Ни каких подобных намёков. Я ж про контекст Бонуса и Гамовера. pardon.gif


Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

У кого нг уже наступил всех с новым годом!

 

 

С НОвым годом!   Прекрасные поздравления, прямо праздничное настроение  :)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#14 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Сидим вдвоём с любимым человеком, на столе еды для отряда - и обе думаем... Нафиг столько приготовили? Всех с Новым Годом!)


6dd05888e5bf.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами поздравления, знаменитости, персонально для tesall

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых