Перейти к содержимому


Фотография

Средиземье: Тени войны — Первый трейлер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Выковано новое Кольцо - Кольцо Власти. Битва за Мордор, огонь Ородруина, старые знакомые... Это игра Средиземье: Тени войны (Middle-Earth: Shadow of War), которая поступит в продажу субтитрами на русском языке 25 августа 2017 года для PC, PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro, Xbox One, Project Scorpio (с поддержкой Xbox Play Anywhere).
 

https://youtu.be/QJNf3z7tBFY

 
Сиквел ролевого экшна Middle-earth: Shadow of Mordor, скорее всего, будет использовать систему Nemesis. Открытый мир, система взаимодействия с союзниками, прогрессивная система врагов и прочие фишки ждут игроков в продолжении истории призрака Келебримбора и следопыта Талиона. Вы сразитесь с мощными противниками: назгулами, балрогом и даже самим Сауроном. Обложка творения Monolith Productions утекла в сеть незадолго до релиза.
 

pre_1488234776__1488126102.jpg


И как вам это нравится? Подробности, кстати, ожидаются 8 марта, аккурат к дню рождения TESALL.

 

P.S. Не ударяйтесь в расизм: темнокожие в ролике - харадрим, и это в порядке вещей.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#22 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Надо первую пройти, посмотреть что так народ хвалит.


Изображение

#23 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Тени мордора разочаровали сюжетом и очаровали геймплеем. Если тут будет такой же унылый сюжет, то можно и не брать..



#24 Ссылка на это сообщение qvas

qvas
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

Да цену подправили ... 1999 за стандарт и 4999 за голд.  Вообщем обычная нынче цена )))



#25 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Да цену подправили ... 1999 за стандарт и 4999 за голд.  Вообщем обычная нынче цена )))

Да, действительно подправили. То то на других сайтах кучи людей говорили, что это скорее всего была ошибка. 



#26 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще вопрос, в Средиземье вроде niggas не было

Это харадрим.

даже харадримы и то белее были, только дикари южнее что с орками и тролями спаривались и на верблюдах с понавешанными костями были такими темнокожими


темболее что он забыл в те времена в этих землях


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 01 марта 2017 - 14:51

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#27 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я сказал этот вопрос НЕ ОБСУЖДАТЬ. Что неясно? В новости все сказано, это инфа исчерпывающая.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#28 Ссылка на это сообщение Nico-Bear

Nico-Bear
  • Скиталец
  • 50 сообщений
  •  

Отправлено

Прошёл первую часть. Это было круто, меня всё радовало. Я думаю сиквел нас не разочарует, ни геймплеем ни сюжетом! Верю в это!

С такими требованиями мой мозг всё больше думает что скоро брать HDD на терабайт... И видяху GTX1080... Эх прогресс куда ты прёшь?!!!!



#29 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

 Новость сама по себе порадовала,ибо первую часть юзал с удовольствием. Неахти сюжетная линия,коротковато как-то, но исполнение очень даже получилось. Надеюсь и тут не разочароваться.

Первую часть гонял сначала на пиратке,но потом по скидке прикупил лицензию. Похоже и тут поступлю аналогичным образом. Цена не адекватная.


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#30 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=SNF5eMksvew

 

Над Nemesis-ом неплохо поработали и эта боевка... :3


Изображение Изображение Изображение


#31 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Первая вообще не понравилась. Однообразные локации, боевка стыренная из Бетмена, акробатика стыренная из Ассасина (как и большая часть анимаций) и плюс ко всему задротская (пардонное пардонище) системе Немезис. Интерес к игре у меня пропал где-то примерно после 6 часов игры, ибо практически все что в ней я смог увидеть в плане геймплея я уже где-то видел а сюжет меня не зацепил вообще никак. Слишком он банальный. будь игра полноценной РПГ с партийным геймплеем, то я возможно бы еще подумал стоит ли продолжать играть или все таки лучше забросить, но по скольку первого в игре минимум а второго вообще не завезли, то выбор мой был очевиден. Захочу в кустиках попрятаться да по стенам полазить, то запущу Ассасинс Крид Черный флаг. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#32 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

На неё, если верить новостям, уже кто только "болт с резьбой" не находил, вот только некоторые игры, включая Dishonored 2 к примеру, до сих пор не взломали, вроде как. 

Не взломали потому что смысла нет. Денуво такая паскуда, что к ней кряки выпускать смысл имеет только после того как сами разрабы про свою игру забыли потому как с каждым патчиком можно и впихивать маленькое обновление для Денуво и что заставит крякеров к каждому вышедшему патчику к игре снова ломать игру и практически с нуля клепать таблеточку. Это одна из версий почему к некоторым играм с Денуво таблетки нет. Вторая версия (которую я считаю более правдоподобной) просто издатели башлянули крякерам денежку чтобы те не ломали ее. Это версия для тех кто склоняется к мысли что люди которые занимаются взломом игр делают это не из альтруизма) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

боевка стыренная из Бетмена

Ну наверно влияние WB, но  "стыренна" только основа... и не скажу что это плохо. И в паркуре "из  Ассассина" я тоже ничего плохого не вижу. То есть игра должна иметь свои фишки/черты, но разбавление геймплея фишками из других игр (главное реализовать правильно) как по мне это не есть плохо. 

 

задротская (пардонное пардонище) системе Немезис.

Да от нее может пригореть... и только потому что она хороша)) Как уже говорили у нее большой потенциал..

 

Захочу в кустиках попрятаться да по стенам полазить, то запущу Ассасинс Крид Черный флаг. 

Тож, сравнил... 


Изображение Изображение Изображение


#34 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да от нее может пригореть... и только потому что она хороша)) Как уже говорили у нее большой потенциал..

У Ставки командования в Инквизиции тоже есть потенциал, но от ее довольно слабой реализации игра не становится крутой. 

 

Ну наверно влияние WB, но  "стыренна" только основа... и не скажу что это плохо. И в паркуре "из  Ассассина" я тоже ничего плохого не вижу. То есть игра должна иметь свои фишки/черты, но разбавление геймплея фишками из других игр (главное реализовать правильно) как по мне это не есть плохо. 

Это не плохо только в одном случае. Если делает игру самобытной и интересной. однако когда куча всего просто понатыкана в игру из других проектов и при этом практически никак не адаптированно под нее а просто стырено, и при этом еще и реализовано точно так-же как и в той игре из которой это собственно стыренно, то это говорит только об одном. Об отсутствии таланта и фантазии у разработчиков которым хватило ума только на то чтобы что-то у других стыреть, но не хватило ума на то чтобы к этому стыренному придумать что-то свое вдохнув в стыренное новую жизнь. Игра просто представляет из себя слепок из того что понатырели у других проектов и из всего этого выделяется только система Немезис. Но о ней чуть позже. 

 

Да от нее может пригореть... и только потому что она хороша)) Как уже говорили у нее большой потенциал..

Теперь собственно о системе Немезис. Можно конечно скзать что я там что-то не распробовал и не понял, но она очень задротская и что самое плохое, на ней и завязана игра. Практически все сводится к тому что ты влезаешь в разум к оркам делая их частью своей армии а потом отправляешь на тупые задания (прокачать же их надо чтоб от них была польза) и при этом ты можешь на что-то там посмотреть их глазами, что-то сделать от их лица, но это все выглядит опять же, стыренной системой из Ассасина (там тоже в одном из аддонов к АС 2 можно было набирать новобранцев, отправлять их на задания чтобы те опыта набирались а потом можно посвящать их в ассасинов и призывать на помощь). Система сама по себе интересная, но она на столько нужная что просто край. Ты должен потратить на тупой фарм (или гранд. ХЗ если честно как это вообще можно назвать)  своего войска больше времени чем на сюжет игры а это лично мне не интересно. Вот если бы эта система была бы частью кастомизации крепости и будь эта система частью игры в которой больше РПГ, то было бы вполне себе, а так... 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#35 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Практически все сводится к тому что ты влезаешь в разум к оркам делая их частью своей армии а потом отправляешь на тупые задания (прокачать же их надо чтоб от них была польза) и при этом ты можешь на что-то там посмотреть их глазами, что-то сделать от их лица, но это все выглядит опять же, стыренной системой из Ассасина (там тоже в одном из аддонов к АС 2 можно было набирать новобранцев, отправлять их на задания чтобы те опыта набирались а потом можно посвящать их в ассасинов и призывать на помощь).

Ахаха... Ты в курсе что фишка Немезиса не в этом? И хвалят ее не за это.)) 

 

 

Каждый столкнувшийся с тобой скажем босс (но там с этим сложнее... ранги и в се такое) запоминал тебя. Не подумав, и убив не особо сильного полководца, на его место мог придти гораздо более сильный его телохранитель и тут все становилось гораздо сложнее... Но там все гораздо сложнее и интереснее... 

 

Вот в ролике показали как один из наших полководцев спас Талиону жизнь, такие моменты не заскриптованны а тот босс это запомнит этот случай... и если понадобится напомнит об этом...


Изображение Изображение Изображение


#36 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

"В финале Shadow of Mordor игрок встречался не со злодеем, чей характер выписан парой-тройкой коротких роликов, а со своим личным, созданным своими же руками, врагом. Такого другие игры AAA-класса последних лет предложить не могли.

Вот это кстати очень прикольная вещь, самая запомнившаяся в первой части, тут целая история: Моим злейшим врагом стал орк, который принес мне так сказать первую смерть. Я от злости нашел его и отомстил. В итоге встретил этого таракана второй раз, с искореженным лицом. Так было где то еще раза 4. Иногда он меня убивал, потом я его. В итоге он поднялся до вождя и повел своих орков против моих в финальной битве. Жаль, что в конечном итоге убил его не я, а один из подконтрольных мне вождей, аж обидно было. 


Сообщение отредактировал Demon Slayer: 08 марта 2017 - 16:58


#37 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ахаха... Ты в курсе что фишка Немезиса не в этом? И хвалят ее не за это.)) 

Мне гораздо важнее что она сводится к постоянному задротству отнимающему кучу времени а заниматься этим в игре мне не особо хочется. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#38 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Мне гораздо важнее что она сводится к постоянному задротству отнимающему кучу времени а заниматься этим в игре мне не особо хочется. 

Мне вот интересно, а в какой подобной игре не надо задротить? 



#39 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Просто ему она кажется скучной... Что тут сказать... О вкусах не спорят по идее   :pardon:


Изображение Изображение Изображение


#40 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Просто ему она кажется скучной... Что тут сказать... О вкусах не спорят по идее   :pardon:

Тут дело не во вкусах, а в так называемом "задротстве". В какой рпг(и тому подобных играх) не надо качаться, тратить уйму времени, задротить? Вот мне интересно, что это за "волшебные" игры такие, что в них можно не задротить? Тени Мордора задротная игрушка? А скайрим нет? А инквизиция нет? Другое дело там если сказать "более задротная". Хотя я особо ничего такого в тенях не ощутил, ну это уже действительно вкусы.   



#41 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

По этому ожидая ответ в стиле - "Потому что тут нравится, а тут нет"  я и казал 

 

О вкусах не спорят

Ибо 

мне не особо хочется. 

А не - "Это скучно. И так есть, потому что я так считаю" ведь тут так умеют...


Изображение Изображение Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых