Перейти к содержимому


Фотография

Warhammer 40000: Dawn of War 3 — На марше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня произошло два интересных с нашей точки зрения события: стала доступна часовая демо-версия Prey и вышла Warhammer 40000: Dawn of War 3. И оба не обошлись без облома: в Prey можно поиграть только на консолях и придется нам воздержаться от комментариев, а количество нелестных отзывов пользователей о Warhammer достигло почти половины от общего количества оценок.
 

https://youtu.be/NvEsLkTdYTs

 

Реалтайм-стратегия от Relic Entertainment содержит три кампании, по одной за каждую из фракций. От имени командира космодесанта Габриэля Ангелоса, орочьего вождя Горгутца или эльдарской пророчицы Махи вы будете воевать за сверхоружие, найденное на планете Ахерон.
Вас ждут грандиозные битвы, элитные отряды на подхвате, уникальные особенности для каждой фракции, и огромные боевые машины: орочьи гарганты, рыцари космодесанта и призрачные рыцари эльдаров, размеры которых больше любых юнитов из предыдущих игр серии. Обещают невиданную доселе масштабность и вариативность вечной войны вселенной Вархаммера 40000.

Критики уже отозвались об игре довольно положительно, в частности, Gameguru и Gamereactor выдали игре 9 из 10, а вот мнения пользователей разделились. Одни привычно кричат: "За императора", другие ругают игру за утраченную физику, унылые пустые карты, деградацию графической части, испорченный геймплей и интерфейс. Впрочем, кое-что удостоилось похвалы: например, те же имперские рыцари, ставшие, по мнению рецензента, украшением игры как внешне, так и в плане геймплея и анимации. Игра только поступила в продажу, так что сложно предсказать, куда со временем свернет общественное мнение, разделившееся на два лагеря.

Познакомиться с игрой самостоятельно и составить собственное мнение любители стратегий могут, приобретя ее у наших друзей со скидкой. Скидки не длятся вечно, так что спешите.
 

pre_1493309876__285190_screenshots_20170


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#2 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Реалтайм-стратегия от Relic Entertainment содержит три кампании, по одной за каждую из фракций. От имени командира космодесанта Габриэля Ангелоса, орочьего вождя Горгутца или эльдарской пророчицы Махи вы будете воевать за сверхоружие, найденное на планете Ахерон.

Опять 100500 длс ждать...

 И запарили уже эти Вороны. Других что-ли нет?)

 

З.Ы. Смотрел обзоры... Почему заставки между миссиями в картинках -_-

 

 

И ищо зачем они, начиная с DoW 2, убрали обычные сражения а-ля warcraft 3)


Сообщение отредактировал Stark Munro: 27 апреля 2017 - 17:54


#3 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Реалтайм-стратегия от Relic Entertainment содержит три кампании, по одной за каждую из фракций.

 

не верно, к сожалению. компания 1 из 17 миссий. за все 3 фракции по сути. тобишь они не разделены на отдельные компании и идут в русле 1 сюжета. последовательно

Почему заставки между миссиями в картинках -_-

 

так и в дов 2 было так же.

про сражения - изменили геймплей. возможно чтобы как раз не казаться клоном варкрафт. ну и в принципе механика дов 2 к настолке более близка.

с графикой  корне не согласен. лучше краше. особенно орчатина. физика хз. так же все рубят, летят кишки, сжигают банши и т.д. кадры яркие. по крайней мере в сравнении с ДоВ 2, который я очень долго не мог пройти из за однообразия как раз.

на мой взгляд проблема в том, что релики смешали геймплей 1 и 2 части. оставив сквады и нагибающих юнитов, но дав возможность набирать армию. в том же дов 1 1 дредноут, например, по существу ничего не решал. в дов 3 можно построить огромнейшую армию иии...разбить её в пух об того же имперского рыцаря. что начисто лишает значимости юниты.

еще 1 серьезный для меня минус кроется в сторонах конфликта. нет, сами по себе они отличные, харизматичные. Горгутц как всегда крут. хоть и гретчинофил но 3 стороны конфликта и 3 расы в мультиплеере в игре, которая строится вокруг этого самого мульти (поиграйте в компанию и увидите, что она по сути является длинной обучалкой), а так же уже каноничное расскрашивание армии подразумевает огромное количество ДЛС. начиная с тех, которые дают новые расы. заканчивая с наборов скинов для армий (у кого лицензия ДоВ2 должны помнить наборы эти для мультиплеера как раз).


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#4 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

>количество нелестных отзывов пользователей о Warhammer достигло почти половины от общего количества оценок
>золотая середина
 

230114_908223010.jpg


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Все равно большая часть играет в ultimate apocalypse mod для DoW Soulstorm. Кому нужны эти три фракции? В старенькой, проверенной есть все основные.


Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#6 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Все равно большая часть играет в ultimate apocalypse mod для DoW Soulstorm. Кому нужны эти три фракции? В старенькой, проверенной есть все основные.

В Ультапоке есть вообще ВСЕ стороны, что есть в настолке.


Регалии

#7 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Андромеда снимает с плеча ленту "Самая спорная игра 2017" и торжественно передает ее ДоВ3.



#8 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Андромеда снимает с плеча ленту "Самая спорная игра 2017" и торжественно передает ее ДоВ3.

Скорее, они за неё передерутся.


Регалии

#9 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

 Одни привычно кричат: "За императора", 

Имперофаги - позор комьюнити Вархаммера.(с) Просто и кратенько. 

 

другие ругают игру за утраченную физику, унылые пустые карты, деградацию графической части, испорченный геймплей и интерфейс. 

Если следить за тенденцией, то игорь по Вахе всё больше,но и так скудное качество всё меньше:
Детализация юнитов на уровне Доты, отсутствие возможности вращения камеры в СТРАТЕГИИ, КААРЛ!! А лайн юниты? Они настолько шакальны, что шкала 10/10 этого не покрывает, зато сами юниты покрыты любимой анальной смазкой инвесторов(больше блюра, богу блюра). Собственно, в итоге мы получаем жалкую попытку Реликов заюзать закон Парето касаемо уровня работы и получения бабла  Такое проходит, когда ты пишешь семинарку  в универе, но не в самой ожидаемой игре по гримдарковой франшизе. 

Про шакальные анимации и ещё более убогие попытки скрыть их ущербность за меня уже высказывались. 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#10 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Имперофаги - позор комьюнити Вархаммера.(с) Просто и кратенько.

 

 

Там еще убогая рпг про инквизиторов  выходит, вот она все награды  соберет.   Что вы имеет против Императора?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

не обращай внимания, это просто ксенофаги.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#12 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ох уж эти Инквизиторы со своим собирательством наград...

Изображение Изображение Изображение


#13 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Имперофаги - позор комьюнити Вархаммера.(с) Просто и кратенько.

Не, лучше быть ксенофилом-гуе'ве'са/хаоситом-демонофилом/зоозащитником/фанатом "Аватара" Дж. Камерона, и бороться за своих врагов и врагов своего вида.

 

 

 

Империя- это лучшее, что может произойти с человеком. Что Империя из Вахи, что Империя из ЗВ(там, правда, они убивали не всех пришельцев, а только большинство).

 

 

За Бога-Императора и Императора Палпатина!


Сообщение отредактировал Каесид: 28 апреля 2017 - 12:54


#14 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Намного лучше.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#15 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

не обращай внимания, это просто ксенофаги.

ксенофилия фуу


Не, лучше быть ксенофилом-гуе'ве'са/хаоситом-демонофилом/зоозащитником/фанатом "Аватара" Дж. Камерона, и бороться за своих врагов и врагов своего вида.

 

 

 

Империя- это лучшее, что может произойти с человеком. Что Империя из Вахи, что Империя из ЗВ(там, правда, они убивали не всех пришельцев, а только большинство).

 

 

За Бога-Императора и Императора Палпатина!

не надо ту  старую ветошь примазывать лучше уж Вишейта упоминать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

За императора Лето II Атрейдеса, истинного бога-императора!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#17 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ксенофилия фуу

 

Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечисть


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#18 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечисть

Золотые правила

 

Хороший ксенос - дохлый ксенос.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#19 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Хороший тост  за  Всеотца  короче.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

И за Высшее Благо.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых