Перейти к содержимому

Фотография

НеЧат #17

f1rst mafia мафия w40k

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1861 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • ...

• 14 587 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Flame+of+Helios.jpg

Что-бы проникнуться духом вселенной, вы можете:

Посмотреть

Поиграть

Почитать

Локальные правила темы

Регалии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#1862 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 21 739 сообщений
  •    

Отправлено

что ж ты Кайра, такая злая-то?((( 

#1863 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

Ник похожий на чей-то ещё
  • With the heart that's broken too

• 53 100 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А главарю пусть кожу снимут вот тогда все будет по честному

Мы ни с кого не снимали кожу, да и вообще смерти были могли быть намного жестче, уж для хаоситов-то.
Но пусть снимают. :3

adore des conneries!
Si tu veux en permanence le sexe et le sommeil, ce que cela signifie?

Je ne dois rien!

Je ne veux vous  voir dans mon forum

#1864 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 066 сообщений
  •    

Отправлено

что ж ты Кайра, такая злая-то?((( 

это ваха   почитай про тэ они вон силу из боли  получают поэтому  там у них все доспехи крючья чтобы если что и себя мучить

tdaedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.pngPerpetuumMobile002.pngpre_1527936904__darklight.pngMarvelMafia.gif

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1865 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 21 739 сообщений
  •    

Отправлено

так то тэ, а то эти)   злые вы..

#1866 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  он выцарапал глаз Лиаре  уж если он бы к Лару попал так просто не отделался бы

tdaedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.pngPerpetuumMobile002.pngpre_1527936904__darklight.pngMarvelMafia.gif

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1867 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • bow-wow

• 3 201 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не знаю. Для сеттинга, где жгут людей толпами, жизнь индивида ничего не стоит (слава Императору!), где есть приятные ребята, которые будут снимать с тебя кожу годами, да так умело, чтоб ты не окочурился, где из тебя могут вынуть органы и подключить к здоровенному роботу, чтоб ты сражался в вечных муках для искупления греха твоего родственника, выколоть глаз - это как-то и милосердно даже))

Будь добрее. Люби людей. Не бей женщин и детей.

#1868 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 2 987 сообщений
  •    

Отправлено

Читаю я ваши предложения казни и хочется прям написать Рамси Болтону, что он ошибся сеттингом и жить в вахе ему показалось бы раем)

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

#1869 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 100 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я могу рассказать, как Лиару убил бы, будь я хаоситом, но боюсь, меня здесь за это не взлюбят :3

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#1870 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не знаю. Для сеттинга, где жгут людей толпами, жизнь индивида ничего не стоит (слава Императору!), где есть приятные ребята, которые будут снимать с тебя кожу годами, да так умело, чтоб ты не окочурился, где из тебя могут вынуть органы и подключить к здоровенному роботу, чтоб ты сражался в вечных муках для искупления греха твоего родственника, выколоть глаз - это как-то и милосердно даже))

смотря какая жизнь жизнь навигатора  вполне себе чего  то и стоит  в Империи дуализм. псайкеров боятся и ненавидят, но без них Империя  просто не выживет. Мутиантов убивают и сжигают, но если тебе повоезло родиться в Доме Навигатор  считай  что уже родился в рубашке итп итп

#1871 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 100 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

смотря какая жизнь жизнь навигатора  вполне себе чего  то и стоит  в Империи дуализм. псайкеров боятся и ненавидят, но без них Империя  просто не выживет. Мутиантов убивают и сжигают, но если тебе повоезло родиться в Доме Навигатор  считай  что уже родился в рубашке итп итп

Это не имеет ничего общего с рассуждениями о том, что смерть Лиары могла быть в разы более жестокой. И это объективно. :3

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#1872 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 066 сообщений
  •    

Отправлено

Это не имеет ничего общего с рассуждениями о том, что смерть Лиары могла быть в разы более жестокой. И это объективно. :3

внимание  ни у кого такой жесткой смерти не было 

#1873 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 100 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

внимание  ни у кого такой жесткой смерти не было

Пару часов подыши отравой.
А потом блевани своими кишками. Оч приятная смерть.

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#1874 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 066 сообщений
  •    

Отправлено

Пару часов подыши отравой.
А потом блевани своими кишками. Оч приятная смерть.

а может наоборот просто заснул  откуда ты знаешь, а вот Лиаре именно вцрапали глаз   и теперь инквизитор должен понять и простить получается Тита

#1875 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • On a Mariner's Moon
  • 1 337 сообщений
  •    

Отправлено

Выкололи и выцарапали это несколько разные вещи. И кто здесь садист после этого.

I told you, we get all sorts on the late-night bus: kids running away from home, wives running away from husbands, husbands running away from other wives’ husbands.
It’s called an omnibus, see, and omni means everything and damn near everything happens on this bus, that’s why I have the axe, see?
But the way I see it, life can’t be all axe.

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

#1876 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 100 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

а может наоборот просто заснул 

снотворное это не метод хаоситов.)

, а вот Лиаре именно вцрапали глаз  

В процессе чего она, обладающая, я подозреваю, не самым высоким болевым порогом, отрубилась бы.

И да, если бы я хотел убить Лиару жестоко, я со всей аккуратностью выцарапал бы ей этот глаз, отрубил бы восемь пальцев, из глаза и пальцев выложил бы у неё на животе символ Хаоса Неделимого, после чего разнес бы башку из хэллгана, чтобы даже ошметки мозгов испарились. Все это - заставляя её держаться в сознании до последнего момента.

Это ещё можно назвать жестокой смертью.

Если бы мне дали прожить последнюю ночь - я бы ещё и сделал гирлянду из кишок Ньола, да.

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#1877 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • On a Mariner's Moon
  • 1 337 сообщений
  •    

Отправлено

И моих слов про смерть комиссара как будто не услышали. И слов Лео про то что третий глаз - основное оружие навигатора, как будто не услышали. Впрочем как будто я удивлён.

Все смерти написаны так, чтобы додумать к ним всё что хочется, успокойся уже, Кайра. Мне к комиссару Очень Много Чего хочется например

То что вы додумали какую-то особенно насильственную смерть Лиары и сами на это обиделись - ну молодцы, чо.

I told you, we get all sorts on the late-night bus: kids running away from home, wives running away from husbands, husbands running away from other wives’ husbands.
It’s called an omnibus, see, and omni means everything and damn near everything happens on this bus, that’s why I have the axe, see?
But the way I see it, life can’t be all axe.

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

#1878 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • bow-wow

• 3 201 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, знаете, все относительно) Простой пример.

Ты можешь перерезать человеку горло или пырнуть ножом в живот. Первая смерть будет куда "эффектнее": фонтаны артериальной крови, хрипы и т.д. И человек умрет очень быстро.

А от удара в живот, казалось бы, куда менее кровавого, человек будет умирать в страшных муках на протяжении не одного часа, если ему не помочь.

Вот и сами посудите, что более жестоко.

Будь добрее. Люби людей. Не бей женщин и детей.

#1879 Ссылка на это сообщение Плюшевая Бобришка

Плюшевая Бобришка
  • <3

• 13 266 сообщений
  •    

Отправлено

и теперь инквизитор должен понять и простить получается Тита

кто вообще писал, что инквизитор должен понять и простить Тита? ты, Кайра, видишь только то, что хочешь видеть, и сражаешься потом с ветряными мельницами

#1880 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 100 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

и теперь инквизитор должен понять и простить получается Тита

В каждом, наверное, втором моем посте в конце последней ночи и после тех.итогов звучат рассуждения о том, что Тит заслужил эту смерть.

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#1881 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 21 739 сообщений
  •    

Отправлено

ой, все.  :sweat:   Я сказала о СВОИХ впечатлениях от игры, и нигде не говорила, что мне игра не понравилась. А мне просто жалко (впервые за два с лишним года игр) своего персонажа. Зато я выслушала, как его ДОЛЖНЫ были убить)  Спасибо на добром слове)))

Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, мафия, w40k

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых