Перейти к содержимому


Фотография

Каперы Ее Величества (запись/обсуждение)

наши игры фрпг frpg pirates пираты

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Каперы Ее Величества (запись/обсуждение) (14 пользователей проголосовало)

Удобный для вас режим развития сюжета (события развиваются)?

  1. Раз в неделю, по выходным. (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  2. Неспешно — раз в два-три дня. (10 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

  3. Нормально — раз в один-два дня. (1 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  4. Динамично — каждый день сюжет двигается вперед. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Удобный для вас режим игры (вы можете активно участвовать)?

  1. Утром, до обеда (с 08:00 до 12:00 МСК) (1 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  2. В течении дня (с 10:00 до 20:00 МСК) (4 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Вечером (с 18:00 до 23:00 МСК) (9 голосов [64.29%])

    Процент голосов: 64.29%

  4. Выходные (с 10:00 до 23:00) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

В какую сторону сделать уклон в игре?

  1. Больше художественных постов. (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  2. Художественные посты, разбавленные боями. (7 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Больше боев, больше опыта, больше сокровищ! (4 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  4. Свои предложения, в комментариях по теме, ниже... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#481 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

title02.png


what.png

Что такое «Каперы Ее Величества»? Это замечательная форумная ролевая игра (ФРПГ) в сеттинге морских путешествий, вольного разбоя и поиска сокровищ. Любой желающий может почувствовать себя пиратом, рассекающим морские просторы на самом быстром боевом фрегате со звучным названием «Гордость и Предубеждение». Не важно какие цели преследует каждый член дружной команды корабля, нажива, открытия неизведанных земель или поиск легендарных сокровищ, в любом случае вы найдете для себя что-то интересное.

Что ожидает игрока? Упрощенная механика (НЕТ), а упор на интересный ролеплей и сюжет, гарантируют возможность просто отдохнуть от серых будних и окунуться в приключения полные опасностей, врагов и конечно же сокровищ. Романтика и свобода действий доступная для игроков, ограничена только их собственным воображением.

Что нужно от Игрока? Разместить ниже пост с Биографией и описанием своего персонажа. Основной информацией необходимой для того чтобы попасть на борт фрегата, являются прежде всего, следующие пункты (все остальное, включая генерацию и особые условия/обстоятельства, будет обсуждаться с игроком посредством ЛС).



Имя, Пол, Возраст,
Биография (чем более подробная, тем более интересно вам будет играть),
Должность на корабле (тут, честно скажу, кто первый встал, того и тапки)


where.png

Карибский бассейн. Еще до того, но уже после этого. Пиратство только зарождается, и пока что Порт-Ройал лишь небольшой форт, а на острове Тортуга, бывали лишь случайные мореплаватели, да и то, для того, чтобы либо что-то припрятать, либо скинуть провинившихся, на вроде необитаемый остров. Но целью конечного плавания, «Гордости и Предубеждения», все же является большая земля. И если все будет хорошо, ну а как иначе, то к концу путешествия фрегат пришвартуется у берегов родной Англии. Хотя кто знает что может случиться.



Carte_antilles.jpg


when.png

Век XVI, Англией правит Владычица Морей, Елизавета I. А соседние страны раздирают религиозные междоусобицы, которые должны определить какое христианство самое правильное, и кто будет проводником для простых смертных в чертоги Божии, а кто будет низвергнут в геенну огненную за ересь и нарушение святых догматов. Между тем, боевой фрегат Эммы Рид в это время был направлен с очень важным заданием от самой короны в карибское море, для чего? Скоро узнаем...



Elizabeth_I.jpg


(WIP) Механика и другая информация

 

Экипаж «Гордости и Предубеждения»


На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3866

#482 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Только если Потай вернется =)))

кроме юнги и кэпа

 

ну реально втаком наряде на судне, этьо дже хуже  чем гулять  в приснопамятном платье в двенадцать ночи по стройке полной гастробайтеров


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#483 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

В ИП на троне женщина, дома женщины возглавляют в латексных костюмах, все хавают и просят добавки, а тут караул, не канон. Я вот вообще хочу легкую игру без особого реализма с драконами русалками. Мне теперь что, не искать компромисс с окружающей реальностью и своими желаниями, а бросать вызов всему, что по моему мнению "не канон"? Единственный канон в любой игре - слово мастера, я так считаю.



#484 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Даже Серсея не бегает в латексном костюме, а ходит в платье, не возглавляет войска, не  говорит я короля  и идет  на корабль Эурона


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#485 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Даже Серсея не бегает в латексном костюме, а ходит в платье, не возглавляет войска, не  говорит я короля  и идет  на корабль Эурона

Да отстаньте вы уже от костюма =) Ну нравится игроку этот АРТ...

Ой, все! )


На память!

#486 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Драже за женщину капитана и мэгги(пусть хоть полуголой ходит Виктор в Азии видел и не такое с тамощними женщинами пиратами) а вот Юнга стесняется своей внешности смотря на регги и капитана.

И вообще её можно не замечать на корабле и в команде, говорить, что она мираж дымка, всячески игнорировать, но только не забывать делить сокровища и на неё тоже, изредка кормить и поить... ромом :hi:

кормить и поить мы любим=)

Даже Серсея не бегает в латексном костюме, а ходит в платье, не возглавляет войска, не говорит я короля и идет на корабль Эурона

беременной от брата не побегаешь особо.
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#487 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Ну мне нравится  арты эльфов  или может  в бсдм костюме пирата


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#488 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Да отстаньте вы уже от костюма =) Ну нравится игроку этот АРТ...
Ой, все! )

и мне нравиться и вполне реалистичный наряд женщины на тортуге.=)
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#489 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, сейчас найду другой арт и заменю. Все, канон не пострадал, конфликт интересов улажен?



#490 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот видишь Эли все как замечательно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#491 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

У меня были мысли тоже попробовать поиграть, а потом я посмотрела на механику и поняла, что у меня всё же нет времени даже в ней разобраться. А ведь нужно и о биографии персонажа подумать, а потом ещё и играть - всё требует времени. И как-то у Шен играю, хорошо бы там времени хватило бы.

Ну а потом подумала: "А может... всё же и найдётся время-то?" Начала читать обсуждения. Прочитала про понос, про лимоны и черепах, чуть не расплакалась... Поняла, что совсем не хочется всего этого реального в игре, хочется просто приключений, как в каком-нибудь мультике. Весёлая такая команда, все уже немного друг друга знают, наш врач нас уже всех давно научил гигиене и тд. Ну и с женщинами тоже... Елки-палки, не симулятор же, а просто игра. Но потом опять мысли, что, если начать так "упрощать", то надо и об этом всём тоже заранее договориться. То есть о всех расхождениях с реальностью договориться, чтобы не было потом ещё и холодильников на борту и антибиотиков в пластиковых упаковках. Ну и своего рода параллельную реальность создать - ту историческую основу, которую все ждут от Мастера.

И к чему я пришла? К тому, что игра вроде как планируется лёгкой и не особо продолжительной, но я вижу, что она будет длится минимум пару месяцев, требует хорошей подготовки, и как-то не уверена, что я всё же готова к этому.

 

А про решения Potay выйти из игры, так всё же очевидно. Со стороны это очень хорошо заметно! Человек же явно описал те условия, которые царили у исторических пиратов. Тут и женщин мало и редко, и еда и болезни и так далее. Потные подмышки, гнилые лимоны и такие же зубы, поносы и потресканные губы... Даже с классным доктором и продвинутой командой невероятно сложно в морях и океанах соблюдать нужную гигиену, когда каждая капля пресной воды на вес золота. Очевидно же, что в игре не будет исторической достоверности во многих пунктах. Не понимаю, зачем докапываться до человека, понятна же его позиция и так! Мастер, а всем никак не угодить. Ну не хочется кому-то лёгкой игры, так и молодец, что вежливо сказал об этом и всё.  А начни сейчас менять пол капитану, чтобы удержать одного игрока, потом ещё что-то ради другого, к чему это приведёт? Лучше делай то, что нравится тебе. А кому это тоже нравится, те пойдут за тобой!

 

Я же пришла к выводу, что игра будет у вас интересной и классной, но раз я уже привязана к одной игре, то и дальше буду отдавать свободное время и силы ей. Вам же хочу пожелать чудесного плавания, сокровищ, захватывающих сражений и свежих лимонов))



#492 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не надо будем считать что наш капитан локальный Кук и вместе  с доком приучил  команду  лимончики кушать и всякие настойки  на травах пить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#493 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

КАЙРА! Кинь ссылку на свой билд.


На память!

#494 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

4nppbcgoz8emh.png

 

10188012.png

 

Имя: Кайо

Пол: женский
Возраст: 20

Оружие: лук

 

Биография:

 

Механика:

 

Музыка:


Сообщение отредактировал Aloija: 20 октября 2017 - 14:15


#495 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Рид олставляю тот  билд  и огнестрел  и общение добиваю  очками навыков Только подожди я сейчас посчитаю еще раз внимательно, чтобы потом тысячу раз не править


Сообщение отредактировал Джедай Кайра: 12 октября 2017 - 11:33

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#496 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

У меня были мысли тоже попробовать поиграть, а потом я посмотрела на механику и поняла, что у меня всё же нет времени даже в ней разобраться. А ведь нужно и о биографии персонажа подумать, а потом ещё и играть - всё требует времени. И как-то у Шен играю, хорошо бы там времени хватило бы.

Тея, мне очень хочется как-нибудь запилить по пиратам именно такую легкую, веселую игру с русалками и почти литературку) Если когда-нибудь у меня найдется на это время, то я приглашаю тебя к себе, с удовольствием :angel:

 

И да, Рид, замени картинку в биографии Мэгги. Спасибо.

Да, если кому-то не приглянется, что пиратка такая отмытая, то эта картина была сделана на заказ у известного художника тех времен, да и мой персонаж не стеснен в средствах, хотя на корабле у неё одежда проще, естественно.



#497 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

 

Я и сам не смог сказать бы лучше! (Жаль, что не сказал :))

 

Все верно, мне эта тема очень интересна, но именно в детализированном виде. И дело, конечно, не только (да и не столько!) в гнилых лимошках и выбитых зубах. Просто ну... люди хотят такого легкого пиратско-морского антуража, и явно не хотят заморачиваться с деталями. Я лично не вижу в этом ничего плохого. Почему нет? Но лично мне как раз хотелось бы с деталями. С морской терминологией тех лет, с особенностями ведения боя (на море и на суше) тех лет, с тонкостями психологии (по возможности) тех лет (и мест). Но это, конечно, заморочка и солидная. Мало кому это интересно, потому я и отказался от участия.


Сообщение отредактировал Potay: 12 октября 2017 - 11:37

Табель лиц и масок.

 

 


#498 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Вот мастер

 

Constitution) Сила — 5
(Agility) Ловкость — 5+3+2=10
(Smart) Интеллект — 5+5=10
(Unique) Уникальность — 4
(Ability) Талант — 4
(Luck) Удача — 3


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#499 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Я и сам не смог сказать бы лучше! (Жаль, что не сказал :))

 

Все верно, мне эта тема очень интересна, но именно в детализированном виде. И дело, конечно, не только (да и не столько!) в гнилых лимошках и выбитых зубах. Просто ну... люди хотят такого легкого пиратско-морского антуража, и явно не хотят заморачиваться с деталями. Я лично не вижу в этом ничего плохого. Почему нет? Но лично мне как раз хотелось бы с деталями. С морской терминологией тех лет, с особенностями ведения боя (на море и на суше) тех лет, с тонкостями психологии (по возможности) тех лет (и мест). Но это, конечно, заморочка и солидная. Мало кому это интересно, потому я и отказался от участия.

Ну так вроде  мастер же не сказал что отказывается от всего этого и ты мог его проконсультировать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#500 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так вроде  мастер же не сказал что отказывается от всего этого и ты мог его проконсультировать

Да и игроки тоже не особо жаждут подробностей, а я не хочу ничего навязывать. 


Табель лиц и масок.

 

 


#501 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И вообще её можно не замечать на корабле и в команде, говорить, что она мираж дымка, всячески игнорировать, но только не забывать делить сокровища и на неё тоже, изредка кормить и поить... ромом :hi:

Зачем кормить изредка? Кок проследит чтобы Мэгги питалась так, как следует и проследит чтобы ее кружка всегда была полна... ромом :angel:


  • AL.MA это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами наши игры, фрпг, frpg, pirates, пираты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых