Перейти к содержимому


Фотография

TESALL — Лучшие из лучших 2017


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1451567416__az.png


Приветствуем вас на награждении команды и пользователей сайта — ярких звездочек на небосводе TESALL. Примите нашу всеобщую благодарность за вклад в развите сайта и форума. А нам есть чем похвастаться: на днях количество зарегистрированных пользователей на сайте достигло внушительного числа: полмиллиона! Оцените вместе с нами достижения 2017 года и порадуйтесь за команду.


pre_1451567317__0_f636f_838cdca_orig.png


И начинаем с самых заметных наших коллег, редакции сайта. Труд журналистов — это интересные новости, злободневные темы, горячие обсуждения. И как на всякой передовой, здесь есть свои герои. Drazgar принадлежит первая награда в этом списке: он получает звание «Журналист года». Нельзя так же не отметить вклад Cassidy с его замечательными статьями. В этом году он получает звание «Опора редакции». Я, как редактор, так же благодарю Alice von Bertruher за интересное начинание с инди-проектами, Nehtalem за удачный старт, Фолси, Lady Imperfect и Kheruk за участие, а Hangman за системную поддержку. Спасибо всей редакции, работать с вами было приятно. Кстати, в рядах журналистов всегда будут рады новичкам.

В этом году команда переводчиков сайта завершила двухлетний титанический труд. Описания всех возможных сообществ и организаций Нирна теперь присутствуют в разделе Общества и организации коллекции статей по вселенной The Elder Scrolls. В статьях собраны сведения о 225 организациях! Великие Дома, Племена гоблинов, Кланы даэдра, Рыцарские ордена, Сословия и народы, Организации эшлендеров. Кланы вампиров, Гильдии и профессиональные объединения, Религиозные организации, Политические организации — эти разделы теперь обладают всей полнотой информации.
Мы благодарим команду за этот великолепный труд. И в этом году награждаются AsgenarDeo — самый неутомимый и производительный переводчик, и ветераны перевода Kukuy и रोमानीय — за преданность делу. Поздравляем с заслуженной наградой! Благодарим всех, кто приложил руку к делу и руководителей Shonheit и Monday.

Настоящий прорыв совершили модмейкеры! Моды от Haem Projects приобрели широкую известность: о них писали на игровых сайтах всего мира. Особенное внимание приковал к себе Сниппи — двемерский дроид-компаньон. Но он лишь часть огромного проекта AHO, выхода которого мы с нетерпением ждем. Команда Haem Proects в составе gkalian и Dimonoider получает награду «Проект года»! Поздравляем.

А в целом база модов за год увеличилась на 475 файлов, и самыми популярными стали моды за авторством katkat74 и переводы за авторством vitalyudin. Они и получают награду «Украшение базы»! А еще мы благодарим Meridiano, DAO, Azazellz, aolege, mr Jygalag и многих, многих других авторов модов и переводов.

pre_1451567317__0_f636f_838cdca_orig.png


Наша прекрасная Гильдия TESALL, объединяющая игроков Elder Scrolls Online, разрослась и окрепла под руководством администратора Юми. За этот год она превратилась в мощное сообщество, а раздел TESO и Гильдии расцвел. Теперь Гильдия насчитывает максимально возможное число участников: 500! Гильдхолл наполнился крафтовыми станциями, манекенами для тренировки и прочими радостями для приятного совместного времяпрепровождения, появился собственный торговец.

pre_1514663493__9.png


В этом году бойцы Гильдии закрыли самый сложный триал в игре, в том числе и на время.


От имени Гильдии мы награждаем участников JackCorvus и Istomin1986 за их бесценный вклад в дело развития раздела гильдии TESAll на форуме. И благодарим всех-всех согильдийцев!

Замечательный проект Наши игры неустанно расширяется и растет. Форумные ролевые игры — великолепный способ провести время. У нас найдутся игры на любой вкус, будь то масштабная ролевая игра или маленькое приключение, форумная стратегия (да-да, есть и такое!), опасная Мафия или ее аналог-клюэдо, игра-викторина Палантир или времяпрепровождение в таверне. И разумеется, где приключения — там герои!

Мы награждаем Laion, которая получает звание «Рука на штурвале» — за ведение проекта RPN сквозь изменчивые воды времён. Leo-ranger — «Голос будущего» — за старт и развитие направления голосовых ролевых игр. Darth Kraken и R¡ddler получают награду «Взбивающий молоко» — за деятельную и неутомимую волю, а Элесар и Selena — награду «Нет места без хранителя» — за хозяйственную, творческую и душевную поддержку ролевого люда. Поздравляем!

pre_1451567317__0_f636f_838cdca_orig.png


Администрация так же награждает деятельных пользователей, отметившихся помощью и активностью на сайте: Setsuna получает награду «Надежда года» за небольшой пока, но заметный вклад в общее дело. Hangman за участие в работе галереи, редакции и разделов награждается званием «Отцовский долг», ибо всесторонняя поддержка — дело важное и необходимое.
А награда «Пользователь года» достается Laion за всестороннее участие в проектах сайта.

pre_1451567317__0_f636f_838cdca_orig.png


Нельзя так же обойти вниманием труд модераторов сайта, администраторов, коллектива Галереи. Tissii, Laxire, Каrter, Truewolf, Raymond Simple, Горыныч и многие другие внесли заметный вклад в развитие разделов. Традиционно благодарим всех участников команды и пользователей, сделавших свой вклад в развитие сайта, наш Клуб друзей за его ощутимую поддержку и всех-всех, кто изо дня в день приходит сюда, чтобы быть с нами. Дорогие победители, разбирайте грамоты, чтобы при желании поставить себе в профиль, а кроме этого, в ваших профилях появится медаль «Лауреат года 2017»

pre_1514663424__best02_b.png


Удачи и успеха всем в новом 2018 году!


pre_1451567276__z1jca7wtha1.png


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#2 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Hangman за участие в работе галереи, редакции и разделов награждается званием «Отцовский долг», ибо всесторонняя поддержка — дело важное и необходимое.

Мде... Но зато про это точно нельзя сказать "Одно неосторожное движение и ты уже отец", ибо неосторожных движений было очень много. :crazy:


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

а Элесар и Selena — награду «Нет места без хранителя» — за хозяйственную, творческую и душевную поддержку ролевого люда.

В чём я сам неоднократно убеждался. Эл, спасибо тебе за толковые советы и за сопровождение игр Дома Волка яркими, запоминающимися НПС. Сел, а ты уже давно стала для Дома техническим сомастером во всех его проектах, который вкурит любую механику и лаконично объяснит её новым игрокам  :-D Спасибо тебе за проверку наших бросков, заклинательница чисел))) 

 

Setsuna получает награду «Надежда года» за небольшой пока, но заметный вклад в общее дело.

И тебе спасибо за поддержку, тёплая и милая душа. Пусть у тебя в новом году всё сложится самым чудесным образом. 

 

Все остальные лауреаты - молодцы! С наступающим вас  :d_daisy:


Мде... Но зато про это точно нельзя сказать "Одно неосторожное движение и ты уже отец", ибо неосторожных движений было очень много. :crazy:

А  тебе спасибо за мой чудесный авик, отец!  :laugh:  :girllove:



#4 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Drazgar принадлежит первая награда в этом списке: он получает звание «Журналист года».

Йееее бой. Хоть что-то я в этом году сделал не через октаэдр. 

В Новый Год с тройным угаром!


Я всё ещё не купил Skyrim.


#5 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Вау. Э-э... ну, сэнкс, наверное. Пока что я действительно сделала крайне мало. Как-то неожиданно. В любом случае, весьма благодарна.
Надеюсь, что оправдаю ожидания. XD
 

И тебе спасибо за поддержку, тёплая и милая душа. Пусть у тебя в новом году всё сложится самым чудесным образом.


Взаимно, Фолс. ^^

food.png


#6 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

А  тебе спасибо за мой чудесный авик, отец!  :laugh:  :girllove:

Я могу этого "Лосяшу" в свою поздравляшку вставить, кстати, если успею её переделать. Вставить?


Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

*поднимает бокал за прекрасную команду* 


Сообщение отредактировал Asgenardeo: 30 декабря 2017 - 23:36

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#8 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Я могу этого "Лосяшу" в свою поздравляшку вставить, кстати, если успею её переделать. Вставить?

Давай  :blush2:  :give_heart:



#9 Ссылка на это сообщение Cassidy

Cassidy
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

Я определенно не заслужил похвал в этом году, даже как-то неловко.  :blush2:

 

Остальных же поздравляю с наступающими праздниками и полученными лычками. Отличный сайт, прекрасная команда и конкурсы интересные, горжусь быть частью TESALL.



#10 Ссылка на это сообщение Monday

Monday
  • ушат


  • 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю всех! Вы невероятные молодцы.Счастья в новом году!



#11 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

А еще мы благодарим Meridiano, DAO, Azazellz, aolege, mr Jygalag и многих, многих других авторов модов и переводов.

Спасибо, будем-с продолжать работать на благо партии сайта

#12 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Всех с наступающими праздниками :)

Пусть реал не будет слишком суровым и оставляет место для виртуального времяпрепровождения. 

Элесар и Selena — награду «Нет места без хранителя» — за хозяйственную, творческую и душевную поддержку ролевого люда. Поздравляем!

*Незаметно спихивает на Селену все хозяйственные, творческие и душевные обязанности*  :Koshechka_07:



#13 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, всех с наступающими праздниками, всем удачи в новом году, а я постараюсь в следующем году написать как можно больше интересных статей по не менее интересным инди-играм и не только.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#14 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

*Незаметно спихивает на Селену все хозяйственные, творческие и душевные обязанности* 

Быть милой пандой - это тоже надо уметь! xD 



#15 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

Браво! Молодцы!!! :good2:Так держать ;) . Ну, а так же с наступающем всех! :yahoo:  :dirol:  :hi:


-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D

#16 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Медали всем буду раздавать завтра, вместе с конкурсными медалями. :wub:  Молодцы все!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Медали всем буду раздавать завтра, вместе с конкурсными медалями.

И это правильно, ибо не горит и не прийдётся "два раза вставать". mosking.gif


Изображение

#18 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Пасиба! :blush2: С Наступающим всех, ребята! Прошу прощения за спад моей активности на сайте, даже соскучился по флуду в таверене кхм... будем исправляться в новом году  :sweat:


Изображение Изображение Изображение


#19 Ссылка на это сообщение ленник

ленник
  • Новенький
  • 24 сообщений
  •    

Отправлено

Счастливого Нового года и Рождества!!

 

Успеха всем в новом году!!



#20 Ссылка на это сообщение aolege

aolege
  • Авантюрист
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Вам желаю в Новый Год
Жить без горя и забот!
Не ходить весь год в аптеку,
Погасить всю ипотеку,
Чаще ездить на Багамы,
Из проблем не делать драмы
И обиды не копить,
Сразу проще станет жить!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых