Перейти к содержимому


Фотография

Игра (16+) — Королевская Свадьба (Happy Valentin's Day)

наши игры кто убийца? riddleclues tropical

  • Закрытая тема Тема закрыта

#241 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

title.png


На вилле было крайне оживленно, прислуга суетилась, подготавливая комнаты и дом для приема гостей, а на кухне во всю кипела готовка разнообразных блюд.

Харви Ла Гуерро, называющий себя Герцогом, готовился к свадьбе. На виллу уже начали прибывать гости. И поскольку Герцог был занят приготовлениями, то прибывающих встречала прислуга. Всем гостям сообщили, что вечером будет торжественный ужин, и хозяин виллы, лично всех поприветствует за столом. А вот его избранница, появится только на свадьбе.

Говорят, что жених не должен видеть невесту до свадьбы, это плохая примета, так что не станем искушать судьбу...
 
Локации

 
Персонажи

 
Орудия совращения


* — Данная игра, полностью повторяет механику рождественской, однако, в данном случае, вы вольны придумать персонажа сами, написав в теме начальный РП пост, отметив тем самым, что вы готовы участвовать. Запись продлится до 14 числа, и будет проведена жеребьевка. Ну а тема будет дополняться, по мере появления новых гостей.

Happy Valentine's Day!
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 277

#242 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Хоть и не хочется верить, что Диего снимал то видео...

- Вот с видео теперь вопросов и нет, - заметил Тони, - вы же видели, там этого зелья хватило бы на целый квартал. Это, кстати, объясняет и фото с Рейной - Дульсинея отрывалась как могла. Вспомните - в той комнате была профессиональная аппаратура, да и антураж сходный с тем, что было на видео.


Ордена и награды

#243 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Погодите, так зелье - это дело рук Дульсинеи? - Люсинда наморщила лоб, пытаясь разобраться. - Диего, значит, цветы и конфеты? В галерее? - девушка посмотрела на мужчину с сожалением.

Диего казался таким растерянным. Но он уже, практически, признал свою вину. Впрочем, всегда оставалась возможность, что он, хоть и был виновником происходящего, но мог и не рассказать всей правды. Значит, следовало продолжать пытаться понять где и как всё произошло.



#244 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Погодите, так зелье - это дело рук Дульсинеи?

- Это логично, - ответил Тони. - Комната, отделанная под будуар, слова Герцога о том, что это её обитель - что тоже логично. Если, конечно, Харви не врёт...

 

- Диего, значит, цветы и конфеты? В галерее?

Диего - да. Галерея - возможно. Соглашусь с этим. А вот цветы...это он так говорит, - кивком головы указал итальянец на Диего. - Серьёзно? Чтобы Дульсинея повелась на лютики-цветочки? Хорошо. Тогда я хочу услышать разъяснения про это, - с этими словами он достал из кармана брюк кольцо и щелчком пальца направил его к племяннику Герцога.


Ордена и награды

#245 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Ей хотелось что - то более значимого вот и подарил кольцо сказал Диего. Харви зная ее вкусы сам выбрал, то что ей понравиться. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#246 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

-Ей хотелось что - то более значимого вот и подарил кольцо. Харви зная ее вкусы сам выбрал, то что ей понравиться.

- Значит, цветов ей оказалось недостаточно? - кивнул Тони своим мыслям. - Как я и подозревал...

Тони перевёл взгляд на Харви - по большей части, уже всё было сказано, осталось выслушать Герцога.


Ордена и награды

#247 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Долгожданная встреча с Харви, наконец, состоялась. Но пока ситуация проясняться не желала. Во всяком случае, Люсинда, чем больше предположений остальные высказывали, тем сильнее она запутывалась. Взгляд, брошенный Герцогу, смутил девушку. Все они ждали от Харви ответов, но мужчина казался уставшим и растерянным ничуть не меньше их самих.

Все они сидели сейчас в патио, за скромно (по сравнению с обедом) накрытым столом и ждали ответов. Еда была, несомненно, вкусной, но мало кто притронулся к ней. Сама Люсинда машинально ковырялась вилкой в тарелке, несколько раз отправив в рот что-то вкусное. Опустив взгляд, девушка удивилась, что не заметила наличия сыра в блюде. Опустив вилку на край тарелки, девушка потянулась к бокалу с белым вином, наверное, специально подобранным под это блюдо, и отпила небольшой глоток.

За последние часы Люсинде пришлось пережить много стресса: сперва все эти слухи про невесту и будто бы пропавший жених, потом смущение от влечения к Антонио, признания Диего, всеобщие подозрения, жуткая кладовая и ещё более жуткая комната под ней. Теперь же на душе стало как-то спокойнее. Быть может от того, что Харви, наконец, объявился. Или от того, что Люси, решив, что Тони и Рейну теперь связывает что-то, перестала смотреть на итальянца влюблённым взглядом. Или же причиной спокойствия стала известность того, что Диего и есть виновник происходящего, а значит, не стоит переживать, что Люси упускает того единственного мужчину, с которым могла быть счастлива.

- Значит, Диего в галерее... Но чем? Антонио уверен в том, что это кольцо. Диего говорит о цветах. Пабло о зелье. Рейна, что скажете вы? Или вы хотите сперва дать возможность выговориться Харви? - Люсинда перевела взгляд с девушки на Герцога. - Прошу, расскажите нам, что случилось. Ответьте на наши вопросы.

Краем глаза Люси заметила, что и Тони сейчас смотрит на Харви. Видимо, действительно, пришло время выслушать хозяина виллы.


Сообщение отредактировал Тея: 18 февраля 2018 - 08:22


#248 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Тьфу... Как вы не поймете - если Тони нашел кольцо, то оно НЕ может быть орудием соблазнения  вспомните правила, плиз,  карты выдаются на орудия и помещения, не могущие быть местами и орудиями преступления, если это не заюзанная специальная карта. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#249 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Простите, Пабло, я немного запуталась в этом уже. Были найдены цветы, кольцо, взрослые игрушки и.. кажется ленты с наручниками тоже нашли? Тогда да, значит остаётся лишь зелье...


Сообщение отредактировал Тея: 18 февраля 2018 - 08:36


#250 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Тони потёр виски: он понял, что ничего не понимает. Кольцо, цветы, зелье, влечение, непонятная холодность Люсинды, подвал... Он хотел двух вещей - покончить с этим безумием и...объясниться.
Ордена и награды

#251 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- С галереей поддержу. До орудий совращения... Ну, извините, плетка и прочие... Интересные вещи барышню скорее отпугнут, по крайней мере сначала. Кольцо- постфактум. Либо зелье, либо букет, больше верю в зелье, конечно. Хотя... Какая проверка под чарами? и я, еклмн, использую карту на Диего
Памятные медальки

FM

#252 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я поясню, почему думаю на зелье. В галерее чувствовался запах. Ну и доверять Диего, который говорит о цветах... Извините, я бы не стал. - Пабло развел руками.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#253 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

В карточке цветы и конфеты   А  Диего то и не знает прям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#254 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Не смотря на весьма изможденный вид, Харви — Герцог, улыбался. Потом окинул взглядом собравшихся гостей, выслушав их предположения и вопросы.

— Ну что же, вы правы. Помню, я специально заказывал одному известному биохимику, тот самый состав, что довел вас до безумия внизу, стоило это целого состояния. Да и сама комната создавалась лишь для того чтобы удержать мою богиню любви. К сожалению, последнее время я стал намного слабее, и понимал что она может сбежать. По этому делал все что в моих силах. Даже решил связать нас узами брака. Но, видно, это все же не сильно помогло.

 

— Моя Дульсинея покинула меня, воспользовавшись помощью одного из вас. Я очень надеюсь, что тот кто ей помог, смог удержаться, и не влюбился в эту чертовку без памяти, потому что потерять её будет очень больно.

Вы слышали легенды о суккубах, ну так вот, ни один демон не сможет подарить вам столько наслаждений и вытянуть столько сил, как она. Я надеялся удержать её деньгами, и другими благами и возможностями, но, ей нужна только любовь, которую я уже не в состоянии был дать. Впрочем, кое что она все же оставила в память о себе, а перед тем как я спустился мне пришло письмо, думаю вам стоит его прочитать.

«Дорогой Харви, я не стану извиняться, но запомню, как мне было с тобой хорошо. Многие наши счастливые моменты, я запечатлела на флешке, которая лежит рядом с ключом от нашего любовного гнездышка. Ты прекрасно знаешь, что я ценю, все то, что ты для меня делал, но увы, мне стало не доставать той страсти и любви, которые были у нас в самом начале наших отношений. Даже наше секретное зелье, перестало помогать. Возможно это возраст, но так или иначе, мне было с тобой хорошо, и я не раскаиваюсь в содеянном.

Я воспользовалась зельем, чтобы совратить одного из твоих кузенов. Мне нужна была помощь, чтобы вовремя избежать ошибки, которую мы с тобой, дорогой мой, чуть не совершили. К слову он оказался довольно сдержан в своих порывах, да и к тому же сильно зажат. Мне пришлось уговаривать его сделать ту запись, что ты возможно уже нашёл у себя в кабинете. А ещё актёр, называется.

Так или иначе, но та мимолетная встреча с ним в галерее, лишь бледное подобие и тень того, что было у нас с тобой, в нашем храме любви. Ты был лучшим, но мне надо двигаться дальше, поскольку я стала замечать, что наши с тобой ночи становятся все более редкими и тяжелыми для тебя, а мне не хватало твоего тепла и страсти.

С любовью, и тоской о прошлом, уже не твоя, Дульсинея.
XXX»


— Кто из вас нашёл флешку? Я бы хотел её забрать, и ... предаться воспоминаниям об утраченном. — Все еще улыбаясь, Герцог устало добавил, — Понятно что моей свадьбы уже не будет, но если вдруг кто-то из вас, когда-то захочет провести церемонию, то моя вилла в вашем распоряжении. Главное не потерять друг друга.


На память!

#255 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Люсинда слушала рассказ Харви с широко открытыми глазами и затаив дыхание. Постепенно всё происходящее стало обретать смысл. Во взгляде девушки, неотрывно устремившемся к печальным глазам Герцога, появилось сочувствие и понимание. Лишь когда Харви замолчал, Люси смогла оторвать от него взгляд и посмотреть на Диего, оказавшемся не столько преступником, сколько даже жертвой. Впрочем, в данной ситуации жертвами были все: и Дульсинея, не видящая другого выхода, и Харви, понимающий, что всё закончилось, но желающий удержать возлюбленную, и Диего, которым воспользовались, и остальные гости, попавшие в эту передрягу.

 

Диего... Не окажись он пешкой в этой игре, смотрела бы на него Люсинда сейчас другим взглядом? Девушка чувствовала, что он был из тех людей, кто влюблялся раз и навсегда. Если он, действительно, заключил Люси в своё сердце, он мог бы быть ей хорошим мужем. Конечно, сама девушка не разделяла этих чувств, но, иногда любовь приходит со временем и становится всё сильнее. Встретившись с мужчиной взглядом, Люси едва заметно улыбнулась ему и покачала головой. Нет, вместе им быть не судьба.

 

Понятно что моей свадьбы уже не будет, но если вдруг кто-то из вас, когда-то захочет провести церемонию, то моя вилла в вашем распоряжении. Главное не потерять друг друга.

 

"Не потерять друг друга..." - Люсинда вздохнула и скользнула взглядом по остальным гостям Харви. После того, что едва не случилось в обители Дульсинее, было вообще сложно смотреть кому-то из них в глаза. Воспоминания о близости к разгорячённым телам всё ещё заставляли смущаться. А если бы не удалось устоять? Об этом думать совсем не хотелось...

 

"Интересно, чтобы сказал отец, если бы я предложила ему сыграть мою свадьбу тут?", - Люси мысленно усмехнулась. - "Он ведь опять меня с кем-то помолвить решил. Если уже не помолвил... Что же, быть может, однажды, тут и поженится кто-то из них..." Девушка посмотрела на Пабло, с которым толком познакомиться не успела и подумала, что когда-нибудь и вечный студент остепенится. Да и Диего однажды влюбится. Он ведь сказал, что через неделю поедания зефира забудет о своих чувствах к Люси. Уж своим племянникам Герцог хоть как предоставил бы эту шикарную виллу для проведения свадьбы.

 

Люсинда всё думала над словами Харви и над письмом Дульсинеи, над тем, как всё у них вышло, и молчала. Девушка не знала, что могла бы сказать сейчас. Наверное, стоило после ужина идти паковать чемоданы и возвращаться домой. Не хотелось лишний раз мозолить Диего глаза. Да и сдружиться ни с кем толком не вышло, так что задерживаться, действительно, смысла уже не было.

 

Бросив короткий взгляд на Рейну, Люси подумала, что та, наверное, была очень интересной личностью. И, Люсинду, впервые после ссоры с подругой, тянуло на общение с другой девушкой. Наверное, время просто залечило раны, и теперь девушка была готова вновь сдруживаться и вновь влюбляться.

 

Влюбилась ли она в Антонио или это влечение объяснялось чем-то другим? Взгляд Люси устремился к красивым глазам итальянца. Даже, если бы Тони (как была уверена Люсинда) не был бы заинтересован Рейной, не провёл бы с ней пару горячих мгновений в той комнате (в этом Люси тоже была уверена, что они как минимум целовались), то всё равно ведь не было смысла с ним сближаться. Антонио казался таким... живым и жизнерадостным. Ярким и дерзким, страстным и очаровательным. Наверное, он однажды сбежал бы от Люсинды, как сделала это Дульсинея. "К тому же вряд ли мой отец одобрил бы этот выбор. Он никогда мой выбор не одобряет", - девушка вновь вздохнула, пытаясь отвести взгляд от итальянца и не находя в себе силы этого сделать. К счастью, кто-то из прислуги решил наполнить опустевший бокал Люсинды и отвлёк её этим от слишком затянувшегося взгляда в сторону Антонио.

 

 



#256 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Я могу на что - то надеется спросил он Любсинду  сердце уже говорило, что он уедет с разбитым сердцем. Может оно кого- то  и сможет  стать целым, но очень долго. Он не знал сможет ли простить дядю или удержаться, чтобы сейчас не вырвать флешку и навсегда уничтожить  это грязное пятно со своей репутации.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#257 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

-Я могу на что - то надеется

 

Люсинда только отвлеклась от раздумий, чтобы отпить немного вина, как голос Диего вновь вернул её в реальность. Девушка медленно поставила бокал на стол и посмотрела мужчине в глаза.

- Прости, - тихо ответила он ему. - Я... не заслуживаю этого внимания... - девушке было жаль разбивать кому-то сердце, тем более, что Диего был ей симпатичен, но подавать надежду там, где её не было, Люсинда тоже считала неправильным. - Простите, я лучше пойду... - встав из-за стола, Люси посмотрела на Герцога, словно спрашивая у хозяина виллы разрешения покинуть эту вечеринку.



#258 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты заслуживаешь большого сказал он с печалью в голосе. .Он сам уже хотел уехать из этой ловушки во что превратился  дом дяди. Может он возьмет отпуск и будет несколько недель сидеть дома. Диего поэтому не хотел  этого  испытывать печаль и тоску, но возможно такой опыт нужен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#259 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

— Кто из вас нашёл флешку? Я бы хотел её забрать, и ... предаться воспоминаниям об утраченном.

Тони достал флешку и протянул её Герцогу:

- Держи, дружище. Честно говоря, - он заставил себя усмехнуться, - я и не подозревал, что ты на такое способен... Кстати - это был не упрёк, если что.

 

Главное не потерять друг друга.

Итальянец с удивлением осознал, что обычная в таких ситуациях острота не идёт в голову - похоже, что-то сломалось не только в Герцоге, а в них самих. На Диего было жалко смотреть, что неудивительно - он сам был жертвой, а остальные гости почти одновременно его записали в виновные. Пабло держался молодцом - видимо, понял старинную истину, которая гласила "То, что случилось в подвале дяди Харви, в подвале и остаётся". Рейна хранила феноменальное спокойствие, но что скрывалось за ним - неизвестно. Может, она тоже постигла ту же истину...а может, внутри неё все клокотало от эмоций. 

Люсинда..."Прекрасный северный цветок", как окрестил её Антонио почти с самого начала... То, что последние события на ней негативно сказались, было видно невооружённым глазом. Оно и неудивительно - всё перемешалось в кучу: жуткие картины в кладовой, постоянные намёки и приставания Диего, которого все подозревали в том, что это он увёл невесту собственного дяди, непонятные механизмы, странные зелья... Тони почувствовал невольный укол в сердце, вспомнив её взгляд, когда они, полураздетые, пробежали мимо них и прыгнули в бассейн. Но с чего?..

Он понял одно - недомолвок тут быть не может. Он прикоснулся к руке Люсинды и тихо спросил:

- Мы можем поговорить? В стороне от остальных.


Ордена и награды

#260 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты заслуживаешь большого сказал он с печалью в голосе.

 

На эти слова Люсинда ничего не ответила, понимая, что все слова уже были сказаны, теперь осталось лишь дать времени залечить те раны, которые гости свадьбы невольно получили.

 

- Мы можем поговорить? В стороне от остальных.

 

Люсинда удивлённо посмотрела на руку Антонио, затем в его глаза и кивнула. Девушка не ожидала, что Тони захочет о чём-то с ней поговорить, но по выражению его лица было заметно, что разговор этот был для него важен.



#261 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Тони с благодарной улыбкой отвел её в сторону, и, глядя в глаза, с теплотой в голосе сказал:

- Слушай...Я рад, что вы выбрались оттуда целыми и...невредимыми. Чего не скажешь обо мне, - со смехом добавил он, оглядывая свою испорченную рубашку, но тут же вернулся к прежнему тону: - Это был единственный выход вытащить их оттуда без вреда как для них, так и для нас. И спасибо тебе, что накинула тогда халат на бутылку - это прочистило мне мозги достаточно для того, чтобы держать себя в контроле даже после того, как я облил себя этой дрянью. Это первое. Второе - хотел бы я прикинуться рыцарем без страха и упрёка, как... - он бросил беглый взгляд на Диего, но, сообразив, что тому и так сильно досталось, поправился: - ...как Ланселот или Дон Кихот...но не буду - я вижу прекрасно, что тебе после всего произошедшего будет только хуже. Но если тебе захочется...поговорить, или просто, чтобы рядом был кто-то, кто может поддержать - мой номер у тебя есть. Capiche? - с ехидной улыбкой и знаменитым итальянским жестом правой рукой спросил Тони у Люсинды.


Ордена и награды





Темы с аналогичным тегами наши игры, кто убийца?, riddleclues, tropical

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых