Перейти к содержимому


Фотография

Визершинс - игра

ролка тес скайрим фрпг игра

  • Закрытая тема Тема закрыта

#401 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Визершинс

 

23cbf1751650730b247c9016ac4b03f8.jpg

 

Судьба… Что есть судьба? Предназначение? Злой рок? Сценарий, в котором нам уготована строго отведённая роль? Можно ли её изменить, обмануть, победить? Ведь, если задуматься, то всё, что мы делаем “вопреки судьбе” может быть вовсе не результатом нашего с вами упорства, а подачками этой самой судьбы, очередным сюжетным поворотом, уготовленным для нас высшими силами. Взять, к примеру, сельского дурачка, который свято верил в то, что в недрах соседней горы сокрыты залежи эбонита. В течение долгих лет он вгрызался в пустую породу, и, о чудо – наткнулся на россыпи золота! Что это? Удача? Провидение? Или же сила его духа исказила саму реальность? И если наша судьба действительно в наших руках, то почему сбываются все эти древние пророчества? Потому что всё заранее предопределено? Или потому что мы сами, шаг за шагом, бессознательно, но при этом совершенно осознанно движемся в направлении того, что лишь кажется нам неизбежностью?


Кто-то там. Книга, на которую Вы однажды наткнулись, но так и не удосужились дочитать до конца.

И вообще продвинуться дальше первой страницы.

 

***

 

За окном стоит тёплый весенний вечер – тёплый по меркам крайнего севера, разумеется. Сегодняшние занятия уже закончились, и большинство Ваших однокурсников отправилось гулять по заснеженным улочкам Винтерхолда, в кабачок старого Элтона, или, быть может, даже вырвалось за город – фредас, в конце-то концов! Но Вы оказались в числе “избранных”. За какие такие заслуги? Увы, ответ на этот вопрос известен лишь Вам одним.

 

Промозглая аудитория залита синеватым свечением волшебных фонариков; солнечный свет едва проникает сквозь зашторенное окно. Снаружи раздаётся крик, смех, вопли – кажется, кто-то опять подпалил мантию бедолаги Тьермэйллина, преподавателя школы восстановления… А значит, жди пополнения в рядах штрафников. Вокруг, со скучающим видом, сидят такие же студенты – кто-то читает книгу, кто-то – пытается определить чары на подобранном с пола кольце, а кто-то просто считает ворон – разумеется, намалёванных на потолке.

 

Наконец, дверь распахивается, и в залу входит незнакомый аргонинин в сиреневой мантии. На голове у него капюшон, а в руках – книги, и… Странный прибор, напоминающий двемерский когерер, который вам доводилось видеть в коллекции одного из многочисленных профессоров.

 

- А, так вы и есть мои новые подопытные… - произнёс аргонианин, ставя свою поклажу на стол. – Простите, я хотел сказать, ассистенты. Кто тут у нас? Прогульщики, шалопаи, непризнанные гении  и прочие альтернативно-одарённые… Впрочем, слышал, есть среди вас и парочка добровольцев. Похвально. – ящер улыбнулся и сбросил с себя капюшон, обнажая потрёпанную морду. – Что ж, давайте знакомиться – меня зовут Один-Рог – и давайте обойдёмся без шуточек про единорогов. При рождении я получил имя “Шесть-Рогов”, но в процессе становления потерял пять из них… Как думаете, сколько раз я менял прозвище? Нет, не угадали. Правильный ответ – всего два, так как четыре из шести рогов я умудрился потерять во время… Впрочем, не будем о грустном. А вы у нас… - Один-Рог пробежался глазами по лежащему у него под рукой списку. – Ладно, это мне всё равно ни о чём не говорит. Я предпочитаю полевые исследования… Точнее, госпожа Архимаг предпочитает, чтобы я проводил свои исследования где-нибудь подальше. Подальше от неё, от Коллегии и вообще… Для этого я и смастерил эту вещицу.

 

Один-Рог поднял свой агрегат и, продемонстрировав всем присутствующим, разместил на столе таким образом, чтобы основной цилиндр указывал точно на ровную, противоположную ему стену, после чего дёрнул за рычажок в основании. Три вспомогательные трубки окрасились в кислотно-зелёный цвет, а из центра агрегата выстрелил яркий  луч, образовав на другом конце нечто, что, вне всяких сомнений, должно было являться порталом – или некой проекцией, поскольку там, в червоточине, явственно виднелся зелёный луг, озаряемый лучами восходящего солнца.

 

- Чудесно, не правда ли? – не без гордости в голосе произнёс аргонианин. – Я полагаю, это место расположено на другом конце материка… Наверняка, вам рассказывали, что когда в Некроме, например, люди уже готовятся ко сну, в Санхолде они только-только просыпаются… Это связано с тем, что… Хотя, к делу это не имеет ни малейшего отношения. Ну, кто готов пойти туда и выяснить, куда именно ведёт… - “оттуда” со свистом вылетела стрела и попала точно в стоящий на столе прибор. – Хм, эльфийская. – хладнокровно произнёс Один-Рог, извлекая  снаряд. – Стало быть, либо Острова Саммерсет, либо… Ой-ой.

 

Устройство недобро загудело – чего уж говорить о том, что генерируемая им дыра в пространстве сместилась на потолок, полностью скрыв собой стаю рисованных ворон, а пейзаж на той стороне сменился бесконечной чёрной пустотой.

 

- Так, без паники, друзья мои. – ящер виновато осклабился. – Вы прекрасно знаете, где находится выход.

 

Но выхода не было. Мир будто бы перевернулся с ног на голову – и вас, и горе-изобретателя, и его чудо-агрегат уже притягивала неумолимая бездна. Попытки ухватиться за парты, стеллажи и прочий хлам не приносили желаемого эффекта – и даже наоборот, сильнее утягивали за собой в никуда. Наконец, потолок, бывший некогда полом, скрылся из виду, и наступила тьма…

 

***

 

Но вот Вы снова оказываетесь в той же самой аудитории, в окружении всё тех же товарищей по несчастью, и вся обстановка на своём месте – за исключением Одного-Рога и его трижды клятого прибора. Впрочем, есть ещё одно “но” – в Коллегии царит абсолютная тишина, какой не было даже во время прошлогоднего экзамена. Вы выглядываете в окно, и не видите там никого – и ничего. Огромный город, окружавший ваш дом, исчез – вместе со всеми его обитателями. Сама же крепость словно бы парит в невесомости, а вокруг – бесконечная мгла, освещаемая лишь мириадами…

 

Нет, это не звёзды. Это светлячки.

 


Сообщение отредактировал SnowK: 01 марта 2018 - 09:44



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 654

#402 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Неужели вам удалось отнять у Алистера мою сферу?

 

- Кажется, он воспользовался этой самой сферой, чтобы перенести нас сюда. А сам куда-то пропал, - ответила Офелия, пожав плечами. - Но если это и сон, он подозрительно реальный. Значит ли это, что мы рискуем по настоящему погибнуть в вашем сновидении?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#403 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, рискую только я. - альтмер покачал головой. - Но, как видите, вы мне навредить не сможете, а я себе не захочу... В конце-концов, я ещё не совсем отчаялся, хотя, должен признать, что скука сводит меня с ума. - зачерпнув горсть камушек, Юстис принялся кидаться ими в магов, однако снаряды, не встречая преграды, попрпросту пролетали навылет. - Для вас же смерть, а так же предсмертное и шоковое состояние является ключом, который позволит выбраться отсюда. Проще говоря, вы должны, как в глупых историях, ущипнуть себя, чтобы проснуться... Но, для надёжности лучше сброситься со скалы или выпить яду.



#404 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Да что же это за проклятье-то такое?! Мы вновь и вновь, раз за разом должны умирать и воскресать в новом непонятном мире? - воскликнула Офелия. - А что если для нас все как раз иначе? Вы уверены в своих словах?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#405 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Пока почти все занимались делами, ящер тем временем рисовал каракули на пергаменте. Соскучился он по конспектированию, если честно. Погруженный в свою работу Аргх старался поспевать за словами и прочими событиями, не забывая при этом иногда изображать окружение в виде детских рисунков. В данный момент он уже окончил зарисовывать уши альтмера, который на бумаге получился до ужаса карикатурным, причем намеренно.

- Хватит уже смертей. Мы достаточно умирали. Но думаю, это неизбежно. - пожаловался аргонианин на слова Юстиса о смертоносных яде и скалах.


электронная подпись

#406 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Если вы действительно попали сюда из-за влияния сферы - то самоубийство должно помочь. - старик встал на ноги и отряхнулся, после чего попытался заглянуть Аргху в пергамент. - Проверенно на личном опыте. Впрочем, вы так же можете банально... Выспаться. Если вы никуда не спешите, то я был бы не прочь с вами поболтать. Каким именно вышло так, что Алистер направил вас сюда? Вы работаете на него? Или наоборот, пытаетесь ему помешать?



#407 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Вы работаете на него? Или наоборот, пытаетесь ему помешать?

 

- Мы просто пытаемся вернуться домой - в теплую уютную Коллегию Скайрима, не более того. Тем более, этого Алистера здесь нет, вполне возможно, что он просто таким образом решил от нас избавиться, - усталым голосом сказала Офелия. Если вдуматься, то отдых им чрезвычайно необходим. И в особенности сон.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#408 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Почти не фильтруя разговоры товарищей, Кануд все еще отдыхал, но что-то, точнее какой-то звук не давал ему расслабиться. Прошло некоторое время, прежде чем Кануд осознал.
– Юстис?! – юноша вскочил сначала на четвереньки, затем спотыкаясь понялся и на две ноги. Он остановился прямо напротив альтмера, внимательно вглядываясь в его лицо. – Выглядите вы ужасно. Извините.
Все еще не доверяя саоим глазам, маг глубоко вздохнул, собираясь с мыслями.
– Если только это и правда Вы. Да объясните, наконец, что происходит? Почему все вы здесь? Что Арон хотел передать Рею? Зачем проклятым даэдра нужны Клинки? И откуда этот Алистер знает, чей я брат?

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#409 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Разве ты не встречался с ним в Храме Повелителя Облаков? – Юстис погладил свою бороду. – Мне всегда казалось, попадись ты агентам Талмора, и пара сотен Клинков не досчитается голов на своих плечах. В любом случае, это длинная история.
Старик уселся поудобнее и жестом предложил магам последовать его примеру.
- Так или иначе, сейчас я не в том положении, чтобы секретничать. Более того, полагаю, что на вас одних вся надежда… – продолжал альтмер. – Ибо своим братьям я и так уже не доверяю. Раскол, наметившийся после гибели Императора, окончательно разделил нас. Кто-то покинул Орден, кто-то по инерции продолжил работать на благо Империи, а кто-то решил вернуться к истокам. Возможно, вам невдомёк, но когда-то давно Клинки были драконоборцами, и потому служить должны не императору, но “Драконорождённому”, а это, в свою очередь, некое абсолютное оружие в смертном теле, призванное этих самых драконов убивать. – Юстис сглотнул. – Тайбер Септим был из их числа, и многие до него носили этот титул, однако же, ныне нет никого, кто хоть немного соответствовал бы ему. Алистер и ему подобные поставили перед собой цель отыскать нового драконорождённого, однако, у них не было ни одной зацепки, пока его подруга Хильда не откопала какой-то древний манускрипт. Я не стану пересказывать его, ибо, во-первых, не ручаюсь за точность, а во-вторых, считаю несусветной чушью, но вкратце – все те беды, что постигли нас в последние годы, будь то Деформация Запада или извержение Красной Горы являются чередой знамений, предрекающих явление очередного Драконорождённого, чья миссия – сразиться с неким “Пожирателем Мира”. И всё бы ничего, да только эти умники решили, что процесс можно ускорить, развязав гражданскую войну в Скайриме. Будто бы, это и должно стать катализатором… За этим Алистер и обратился ко мне. Используя свои связи в Альдмерском Доминионе, я должен был “ослабить главного союзника Империи” а в действительности же - поспособствовать Клинкам в обретении их истинного предназначения. Я послал его к Мерунесу Дагону, и… Скажем так, даже одной страницы из Мистериума Ксаркса хватило Хильде, чтобы отправить к нему меня самого.

История действительно была долгая - и потому скучная, отчего многие слушатели попросту начинали клевать носом.



#410 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

– Лааадно, хорошо, что я не знал всех Клинков. Эти абсолютно ужасны, – вздохнул Кануд, чувствуя, что скоро выпадет из реальности. Если он хотел спать во сне, значило ли, что он скоро проснется? – Странно, что Хермеусу Море какое-то дело до всего этого есть.

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#411 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм, пресловутая скайримская легенда о Довакине, которого ждут эти старые дурни с Высокого Хротгара, и приближающемся конце света. Эпичная история, которая, возможно, произойдет в далеком будущем, и которую весьма интересно было бы послушать в более комфортном месте. Короче говоря, думаю, стоит расположиться вон у тех деревьев, разжечь костер и поспать пару часиков, - подытожив, сказала Офелия, стаскивая с плеча свой короб-сумку, где обычно носила бумагу и писчие принадлежности. Тот как будто прибавил в весе, хотя орсимерка хорошо помнила, что ничего больше туда не складывала. Открыв его, она с удручающим видом выплеснула из него на песок целое ведро воды, смоченные лохмотья бумаги, писчие перья и чудом уцелевшую чернильницу. Меч, который она прихватила с собой в Каирне душ, вообще пропал, что не удивительно, ведь его совсем некуда было цеплять.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#412 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, всей группе учеников точно необходимо попасть в мировые хроники навечно. Это уже какой план даэдра подряд по счету? Четвертый? Хотя наверняка, об этом приключении никто и не узнает. Ну или не захочет узнавать. От осознания этого факта, как-то приходишь в уныние.

Также в этом месте, оказавшемся вроде планом Вермины, оказался еще один скиталец. Какой-то старый альтмер, который откуда-то знал Кануда и Мигеля. Он рассказал немало про какие-то события древности и возможности спастись отсюда через очередную смерть.

- Отличные новости. Какая это уже смерть для нас? Скоро и со счета сбиться можно, - вот еще одна из возможностей попасть в хроники. Кто еще может похвастаться тем, что столько раз умирал и снова возвращался, - потомки явно запомнят нас как особо упертых за это, наверное.



#413 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Кто еще может похвастаться тем, что столько раз умирал и снова возвращался, - потомки явно запомнят нас как особо упертых за это, наверное.

 

- А что, собрался написать книгу о наших чудесных приключениях? Вон Аргх уже работает над своим опусом, - ответила на слова бретонца Офелия, махнув в сторону пишущего что-то ящера, который лепил кривые каракули на полумокрых листках в длинные, но недостаточно ровные строчки.

  Расположившись под тенью высоких пальм, она собрала разбросанные по земле и песку палки, плавник и сухие пальмовые листья в кучку, которую затем разожгла в импровизированный костер, использовав для этого магию. Когда огонь наконец занялся, она подложила рядом свою сумку, чтобы та как следует просушилась.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#414 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Постепенно, один за другим, маги погружались в сон... Хотя в действительности же вырывались из его цепких объятий. Необитаемый остров с его единственным обитателем развеялись, как дым, и герои вновь пробудились в Каирне Душ, посреди очередных мрачных руин, заботливо сложенными у стеночки. Рядом с ними стоял призрак пожилого бретонца - но не Алистера. Этот имел доброе, умное лицо и был облачён в мантию, которую носили сиродильские архимаги времён Третьей Эры, а стало быть, оказался здесь относительно недавно.

- Я боялся, что вы никогда уже не проснётесь... - произнёс дух. - Умереть и попасть сюда - это одно, но умереть здесь... Даже представить себе боюсь, чем такое чревато.



#415 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

— Проведем опыт на этом Алистере, — огрызнулся Кануд, обиженно поджав губы. Он выспался и был полон юношеских сил, дури и крайне великих планов на ближайшее время. Данмер прищурился, рассматривая призрака. — Таак, а вы кто? Просто мимо проходили или вам от нас что-то надо?

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#416 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Офелия легла под пальмой, подложив пустую и хорошо просушенную сумку под голову, и сразу же уснула. Остальные расположились рядом, а кто-то притулился сбоку, упав тут же вокруг костра, видимо, настолько все устали. Сон принес полноценный отдых, не смотря на далекие от комфорта условия, однако последующее после этого пробуждение породило полное разочарование, ибо, как оказалось, весьма приятный внешне остров и бесконечный простор синего моря - всего лишь кратковременная греза, а в действительности маги заночевали в развалинах проклятого Каирна душ, прямо на холодном черном полу.

  Что-то холодило ее ладонь, как оказалось, то был клинок одного из местных "жителей". Естественно, никуда он не пропадал, и тоже самое можно было сказать о содержимом Офелиной сумки, которую она на всякий случай проверила.

  Однако здесь они были не одни - напротив стоял призрачный субъект.

 

- Я смотрю, нежить так и тянет к нам - живым: то скелеты, то призраки, как бы еще вампиры не объявились, - посетовала орсимерка, разминая затекшие члены от долгого лежания на неудобном полу.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#417 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Я случайно набрёл на вас, - ответил призрак, - Во время своей ежедневной утренней прогулки. Впрочем, утро здесь понятие относительное - я считаю его тем временем суток, когда грозы ненадолго смолкают и не мешают мне сосредоточиться на собственных мыслях... Ох, простите старика за его пустой трёп. Словом, вы лежали здесь, словно мертвецы в своей усыпальнице, но совершенно точно были живы, и потому я решил приглядеть за вами... Хотя даже при большом желании не смог бы уберечь от местных опасностей. - дух улыбнулся. - Но я - совсем не тот, кого вам стоит бояться, если только вы сами не некроманты. Ганнибал Травен, почивший Архимаг Гильдии Магов, - представился он, - Так с кем имею честь..?



#418 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Так с кем имею честь..?

 

— Меня зовут Хайди, а это мои коллеги, нас по воле даэдра уже не первый раз кидает на разные планы. Честно говоря это уже немного утомляет. Все мы ученики коллегии Винтерхолда, которые ввязались в весьма сомнительный, хоть и очень интересный, и прямо захватывающий, во всех смыслах слова, эксперимент одного из преподавателей Один-Рог, возможно вы его знаете.

 

Волшебницу и правда уже немного стала утомлять чехарда с прыжками между планами, но до сих пор это ей казалось пока что весьма увлекательным. Кроме того, у нее, похоже будет время осмотреть и изучить каирн душ. Не смотря на мрачность данного плана, он все же казался ей немного романтичным. Хотя возможно это был самообман, который она же и породила своей балладой. Но помимо всего прочего, это был весьма богатый материал для изучения. Вот только было бы неплохо найти что-нибудь перекусить и выпить. Все эти прыжки по мирозданию, вызывают жуткий голод.


На память!

#419 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Восхитительный сон о болотистой местности закончился. Нет, там не было приключений и сменяющих друг друга событий, но был покой. Мелкий ящеренок Шрам играл с лягушками и лазил по Хисту на самый верх. Так или иначе, Длиннорукий чувствовал себя превосходно. Проклятье, что говорит этот невзрачный на вид призрак, неужели?!

- Это великая честь для меня, Аргха, не думал, что увижу именно вас, Архимаг Травен! - воскликнул аргонианин так, будто являлся восторженным поклонником, увидевшим, наконец, вожделенного Чемпиона Арены. - Сейчас я покажу вам записи об одном интересном месте. *шуршит бумагами* Забвение, их нет! Не удивительно, можно сказать, что я во сне наворовал конфет и не съел их после пробуждения по понятным причинам. Ладно, не важно. Практикующих некромантов среди нас пока не замечал. Ну а все мы являемся магами Коллегии, что в Скайриме. Да, а вместо Гильдии Магов отныне Синод.


электронная подпись

#420 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

– Да, Синод... Еще хуже, чем была Гильдия магов, – Кануд был не самого позитивного мнения об обеих организациях, но, по слухам Синод был куда хуже развалившейся гильдии. Если опустить то, что она собственно не выдержала современных потрясений. Данмер повернулся к своим товарищам.
– Нам, кстати говоря, нужно остановить самый настоящий политический заговор, и лучше поторопиться, пока не опоздали.

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#421 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Офелия, проигнорировав слова данмера, которому, видимо, пригрезились какие-то политические интриги, кои попросту нелепы и совершенно бессмысленны здесь - в мире вечной тьмы и мертвецов, похоже, тот решил оспаривать свое место старым костям, вознамерившись стать частью местного окружения - весьма неплохая перспектива для самоуверенного хлыща; представилась призраку некогда знаменитого архимага, лик которого, как и описание его свершений и заслуг, видела в книге, описывающей житие и деяния величайших магов и чародеев, правда, Травена изобразили с несколько кривым лицом, или он в действительно был криворож?

 

- Какая честь иметь с Вами общество, господин Травен. О, я не могу не восхищаться вашей героической, но такой трагической битвой с самим Маннимарко, приведшей вас в такое плачевное состояние. Вы случайно не знаете, есть ли здесь более безопасное место, нежели эти руины, где в любой момент могут заполниться нежитью?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи






Темы с аналогичным тегами ролка, тес, скайрим, фрпг, игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых