Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — 4 года с нами!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Вы ещё не устали от праздников? Тогда они идут к вам! Шеф-повар Донолон вновь печет праздничный торт, добавив к нему ещё один ярус (видимо, к десятилетию мы получим пизанскую башню), а это значит, что пришло время праздновать День Рождения!

c0ec434f95cb1e02066879672e2c294d.jpg


The Elder Scrolls Online исполняется 4 года. В среду, 4 апреля, в 5 часов вечера по московскому времени найдите мастера Донолона на причале в Даггерфоле, Вулхельмском Дозоре или в Дозоре Давона и выполните праздничный квест “Ache for Cake". Так же вы можете найти его, взяв в кронном магазине бесплатный предмет Ваучер на юбилейный торт.
После выполнения несложного квеста шеф-повар Донолон подарит вам свежеиспеченный трехъярусный торт, который навечно останется в вашей коллекции. Кроме сочетания земляники и бананов во вкусе, торт порадует вас прибавкой к опыту в 100% на два часа, которая сочетается с другими бонусами.

Но что за день рождения без подарков? До самого конца эвента, в понедельник 16 апреля, в 17 часов по московскому времени, выполняя любые ежедневные или еженедельные квесты, вы будете получать в подарок Праздничные Подарочные Коробки В коробках можно будет найти материалы для крафта, включая редкие стилевые и трейтовые камни, а так же страницы стилей, ранее доступные только на острове Вварденфелл и в дополнениях Horns of the Reach и Clockwork City. Кроме того, очень редко в подарках будут попадаться страницы совершенно нового стиля Worm Cult, которые можно получить только во время праздника.

c9f716285e859bf2b1d65daa117681c3.jpg


Чтобы вы не запутались в великом множестве ежедневных и недельных квестов, в игру будет добавлено второе издание Альманаха прицлючений, который можно будет найти рядом с шеф-поваром Донолоном, и который, в случае, если вы уже прошли сюжет Гильдии Магов, навсегда останется в Эйдетической Памяти вашего персонажа, чтобы вы могли ознакомиться с ним в любое время. Альманах содержит все сведения о квестах, включая местоположение, тип, требования и рекомендуемый уровень опыта для выполнения. В Тамриэле всегда можно было найти приключения, теперь это тем более не составит труда.

4 года - неплохой срок, чтобы оглянуться назад. За это время в игру пришло 10 миллионов игроков, сообщество растет день ото дня и ежедневно пополняет игровую статистику:
  • Монстров убито: 15,881,472,493
  • Игроков убито: 1,346,033,201
  • Камней душ использовано: 1,183,836,570
  • Квестов выполнено: 2,064,266,404
  • Предметов создано: 7,415,834,454
  • Достижений получено: 1,145,234,018
И некоторые дополнительные (и в чем-то неожиданные) цифры:
  • Самая популярная раса: High Elf (14.98% of all characters)
  • Самый популярный Альянс: Ebonheart Pact (36.33% of all characters)
  • Убийств в ПвП на Альянс: Ebonheart Pact (122,490,253 kills)
  • Крупнейший невыплаченный штраф: 248,655,731 gold
  • Крупнейший выплаченный штраф: 362,324 gold
Мы будем рады отпраздновать этот день рождения вместе с вами. Присоединяйтесь! Если вы еще не приобрели игру, самое время сделать это у наших друзей с большой скидкой. Кстати, грядущая часть Саммерсет тоже уже в продаже, и помните - за предзаказ Саммерсета вы получаете Морровинд бесплатно!
А затем начните свое странствие по Нирну с посещения наших форумов.

Старожилы, поделитесь интересными и забавными историями из вашей карьеры приключенцев TESO! Вам же есть что вспомнить, особенно тем, у кого в коллекции окажется уже четвертый тортик.

PS: спасибо за перевод AsgenarDeo

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#22 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Именно о них я и говорю) В общей сложности там дейликов набрать можно под три десятка только на одного персонажа, Плюс еще делиться. 


Ну так и зарабатывать можно, нагреб дейликов, поишачил дня 4 и продал золото. На доллары накупил DLC и крон.

#23 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

и бан получил)) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#24 Ссылка на это сообщение Tshmc

Tshmc
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Это ещё немного. Юми планирует только крафтом делать 90 в день, со своими 15 персонажами.

 

Самый быстрый вариант, Мамуля как всегда в тренде. 



#25 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Класс. Буст опыта придется как нельзя кстати. Фестиваль Шутов выдался весьма и весьма забавным))

 

P. S. Даже не верится, что уже 4 года прошло. Я, можно сказать, только начал. 



#26 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Самое забавное что я помню, кроме того, что архитектура орков заточена на прыжки со стен, это случай, когда мы бежали с Фолсом, я бежал редгардом, а он - данмером, и говорит такой задумчиво:

- Мы, черные, должны держаться друг за друга. 

 

:-D выпал в осадок. В Орсиниуме нам постоянно приходилось откуда-то прыгать и падать, научились относиться к этому стоически. Но самое милое - пытаться играть в Краглорне как всегда.  :olen:  После этого пришлось перекидывать все очки. Потому что внезапно оказалось, что билд наконец-то важен. 

 

Ну нельзя не помянуть забавного Дарьена Готье, которого я зову Дурьеном, и сладкие парочки: заносчивого писателя и его подружку, Стиббса и его хозяйку... :-D :-D :-D  юмор в игре что надо! 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#27 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну нельзя не помянуть забавного Дарьена Готье, которого я зову Дурьеном, и сладкие парочки: заносчивого писателя и его подружку, Стиббса и его хозяйку... :-D :-D :-D  юмор в игре что надо! 

 

Мы Леди Лоран и Стиббонса даже в мафию привели) :-D  Шикарная парочка! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#28 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А я иногда завидую нам, тем, которые четыре года назад начинали играть в ТЕСО на бета тесте. Первая в жизни онлайн-игра. Крабики, не умеющие практически ничего.

Территория Доминиона к Фестхольду становилась самой сложной, а мы, такие мелкие (я бета-тест закончила персонажем 9 уровня, если верно помню), с Профом проползли весь Фестхольд, захваченный дреморами. Проф стремился в Фестхольд, потому что там была родина его ФРПГшного персонажа. Помню, как мы стояли на скале, глядя на город, и настроение такое было... Как ожидание чуда. А потом, последние минуты перед окончанием бета-теста - проиграли всю ночь, утром вышли на балкон гильдии магов Фестхольда, и там, глядя на лежащий перед нами город, простились со своими персонажами и отключились.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#29 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Там родина Окато

Nobody's perfect!

 

 


#30 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Но было, действительно, классно.
Сейчас в игре очень много изменилось. Квестовой линии - нет, все делаешь через конец, в смысле конец - финал.
А тогда...
Делаем альянсные квесты в Доминионе.
- Лена, бери задание - квестодатель стоит. Пойдем Сельвинар спасать.
- У меня нет квеста тут.
- Как нет? Должен же быть.
- Нету.
- Странно. А ты Неймана убила?
- Неееет... Я боюсь туда идтииии.
Вот такой примерно диалог был у нас тогда

Nobody's perfect!

 

 


#31 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Неееет... Я боюсь туда идтииии.

че это "боюсь?" Да я к нему раз двадцать ходила!   :olen:


Одним персонажем. :sweat:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#32 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, если вспомнить...
А на первый квест Гильдии Магов? Я это кланфира ненавидел всеми фибрами своей души)))
Еще прикольно с одежкой было))) Покраски же не было. И вот как я, альтмер, могу надеть на себя поножи в горошек? Не альтмерское это ж дело. Так и приходилось плевать на полный сэт из-за веселеньких раскрасочек)))

Nobody's perfect!

 

 


#33 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Так и приходилось плевать на полный сэт из-за веселеньких раскрасочек)))

Да, и свинопасовы зелененькие штаны в Даггерфоле :laugh:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#34 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Потому и ходили в маскировке)

Некоторые команды даже специально маскировку фармили, чтобы одеваться одинаково.  СВАТовцы в Сиродиле ходили в маскировке ковенантской - голубенькая рубашка и штаны.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#35 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

*до сих пор хранит все маскировки и иногда использует*


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#36 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

А я тоже маскировки бандитские собираю :-D


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#37 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

писателя и его подружку

 

это данмер, которого можно скинуть в колодец в гробнице Велотов?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#38 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ивент продлен до 23 апреля в связи с частыми отключениями сервера :)

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#39 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ивент продлен до 23 апреля

 

:olen:  еще неделю всеми крафтерами дейлики делать)))  Хорошо, что у меня их только три.  :sweat:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#40 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

15 моих и 8 у Кальяши. Я застрелюсь.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#41 Ссылка на это сообщение alfarec

alfarec
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

Ивент продлен до 23 апреля в связи с частыми отключениями сервера :)

Это точная информация? Если да, неплохо, может, на следующей неделе у меня время и будет пофармить.
Народу в игре действительно ну очень много из-за этого ивента, даже на американском сервере, когда там разгар рабочего дня должен быть - на боссах толпы сидят...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых