Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — ESO+ даром!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Акция в The Elder Scrolls Online! В течение ближайших дней все желающие смогут бесплатно потестировать прелести подписки ESO+, а текущие подписчики — получат подарки.

С 24 апреля по 30 апреля 2018 года подписка ESO+ будет доступна для всех желающих. Напоминаем, что входит в подписку:
— Доступ ко всем DLC. Кто хочет пробежать какой-нибудь из доступных по подписке DLC бесплатно — вперед, у вас есть 6 дней. Новые зоны, квесты, подземелья ждут вас. Подписка распространяется на Орсиниум, Имперский Город, Темное Братство, Гильдию Воров, Тени Хиста, Заводной город, Рога Предела и Драконьи кости.
— Крафтовая сумка — бездонное хранилище всех ваших крафтовых материалов (по окончании акции они никуда не денутся и будут доступны для крафта, только класть туда нельзя будет ничего).
— Удвоенное количество мест в банке для всех персонажей.
— 10% к опыту во всех случах его получения, включая исследование и вдохновение во время крафта, и на столько же больше золота.
— Удвоенное количество мест для мебели и обстановки в домах для игрока.
— Уникальная возможность покрасить костюмы
— Удвоение места в хранилище кристаллов трансмутации
— Ежемесячный бонус в 1500 крон (только для оплаченной подписки!)

pre_1524507920__589195d6918ab357d1a67ffac91c6c0d.jpg


Если же вы уже являетесь подписчиком, заходите в игру, чтобы получить до 6 бесплатных кронных ящиков Призывательницы Чешуи. Акция действует для участников с оплаченным членством, на тестирующих бесплатные дни ESO+ это не распространяется. Если в эти дни платные подписчики просто будут каждый день заходить в игру, за каждый день им будет полагаться один бесплатный ящик. В итоге, если заходить каждый день, можно получить 6 ящиков, по одному за каждый день. Ящики будут выданы 16 мая.

Чтобы поучаствовать в акции, достаточно зайти в игру, в кронном магазине выбрать Featured, найти там ESO Plus Free Trial и активировать. Бежим проходить новые подземелья и красить костюмы! Если вы еще не купили игру, вы можете сделать это у наших любимых друзей, ну, а вопросы задать на нашем любимом форуме.

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#22 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

должны остаться, по идее)) 

Выходит, я зря время на Орсиниум трачу, черт возьми! Эх! Ладно, резко переквалифицируемся в вора и убийцу, делов-то, после всего этого бесчисленного сомна убиенных НПЦ по всему Тамриэлю! Диалог с рекрутершей ТБ мне понравился. Мол, я вижу, что ты явно склонен убить кого-то... Да неужели, блин? Склонен? Да я убивал людей пачками просто из-за ШАНСА снять с их хладных трупов ценные подштанники, которые потом можно распустить на составные части, чтобы сшить себе носочки! Пф! Склонен! :)


Табель лиц и масок.

 

 


#23 Ссылка на это сообщение Zurbagan

Zurbagan
  • Авантюрист
  • 158 сообщений

Отправлено

Я, может, что-то туплю, но как начать квестовые цепочки скажем в имперском городе? В прошлый раз с халявой на ESO приходили письма с приглашением в Орсиниум и Заводной город. Так я успел пройти заводной город и половину орсиниума, сейчас добил его. Но цепочек по остальным доступным зонам нет. Где взять?



#24 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

да просто в имперскую канализацию спустись, там и найдешь все.  В Сиродил же есть у тебя выход - от гейта до Имперского города на лошадке, а там уже спускайся к своим - на карте Сиродила обозначены входы альянсов.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#25 Ссылка на это сообщение alfarec

alfarec
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

Я, может, что-то туплю, но как начать квестовые цепочки скажем в имперском городе? В прошлый раз с халявой на ESO приходили письма с приглашением в Орсиниум и Заводной город. Так я успел пройти заводной город и половину орсиниума, сейчас добил его. Но цепочек по остальным доступным зонам нет. Где взять?

В Сиродиле же и можно взять, около генералов на главных базах альянс, где дают ежедневные задания, можно и это взять. А дальше как пишется выше - до входа  канализацию. Любой вход, кстати, можно использовать - всё одно на свою базу альянса под Имперским городом попадёшь.


Сообщение отредактировал alfarec: 28 апреля 2018 - 14:29





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых