Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Обновления в системе PVP

the elder scrolls online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Возрадуйтесь, поклонники The Elder Scrolls Online и благодарите @AsgenarDeo за перевод информации о военных трофеях в PvP, вместе с обновлениями и улучшениями Обновления 18.

pre_1525622648__cyrod2.jpg


Итак, что же ждет храбрецов, вступивших под открытое небо Сиродила или бросившихся в короткие и яростные бои на Полях Битв?
  • Новые квесты Войны Альянсов
  • Улучшения АП
  • Изменения Войны Альянсов
  • Улучшение производительности
  • Новые квесты Полей Битв
Свежие квесты. Свежая добыча!

Война Трех Флагов может выглядеть как хаотичное безумие, не имеющее конца, но с этого момента у ветеранов появятся причины вновь вступить в Сиродил и сражаться за свой союз: новые ежедневные квесты! Их можно получить с новых досок, размещенных у Восточных Врат Эльсвейра (Доминион), Северных Врат Морровинда (Пакт) и Южных Врат Хай Рока (Ковенант). Новые квесты включают в себя:
  • Захватить три крепости
  • Захватить девять ресурсных баз (шахт, ферм или лесопилок)
  • Убить 40 вражеских игроков
  • Захватить три города
В отличие от повторяемых квестов Сиродила (т.н. «уши врагов», которые можно сдавать бесчиленное количество раз), каждый квест можно выполнить только один раз в день одним персонажем, но вы сможете выполнить все четыре, возвращаясь к доске для взятия очередного задания после сдачи предыдущего.

«С новыми квестами нашей целью было дать игрокам новые цели, чтобы поддержать их в том, что они и так делают Сиродиле, говорит ведущий PvP-дизайнер ESO Брайан Вилер (Brian Wheeler). — Даже если вы удерживаете контроль над всем Императорским Кольцом и над всеми свитками, пока у вас есть хотя-бы три лишние крепости, вам будет чем заняться».

Разумеется, борьба за свой Альянс — это честь, но если вы сражаетесь не ради славы, а ради добычи, новые квесты дадут вам её:

Гладиаторские Рюкзаки

В новых мешках будут крафтовые материалы (включая материалы для ювелирного дела, если у вас есть Саммерсет), и редкие карты сокровищ для DLC и Глав. Так же раз в день из мешка гарантированно выпадет «Доказательство Гладиатора» (Gladiators Proof). Собрав 20 крышечек Доказательств вы сможете купить у торговца Признание Гладиатора, при помощи которого из Доказательств можно получить коробку с новым головным убоором для костюма: Шлем Гладиатора Арены!

«Этими новыми наградами мы хотим дать игрокам в Войне Альянсов что-то недоступное где-либо ещё, — объясняет Вилер. — Не только дающее им новый облик, но и что-то достаточно ценное, что они могут продать» (прим.перев.: То есть стили Ординатора и Акавири недостаточно ценные? А сам шлем неплох, да, хотя коробки просядут в цене спустя дней 30–40. Некоторые могут и подождать)

pre_1525622656__cyrod1.jpg


Честь, которой вы заслуживаете

Сражения в Сиродиле — вещь опасная. Особенно, если вы отошли прежде чем прошел тик. Мы внесли изменения в систему получения опыта и АП и для атакующих, и для обороняющихся. Теперь, выполняя любое действие возле объекта (сражение, захват, лечение и т. п.), вы будете включены в список наград. В момент распределения АП и опыта вы получите их вне зависимости от текущего местоположения: бросились ли вы в погоню за врагом, перенеслись ли на базу, чтобы сдать квест или вас самого вынесли вперед ногами — награда найдет героя.

«Скажем, вы защищаете форт Алессия и скинули противника со стен, или отвоевали ресурсы возле него. Ресурсы и крепость теперь все равно дадут вам награду, даже если вы отошли от них» — объясняет Вилер.

Но обратите внимание, что правила получения награды тоже изменились:

«Вы больше не получите АП просто прогуливаясь в зоне боевых действий. Вам теперь нужно участвовать любым способом. Любая активность внесет вас в список, но если вы просто прошли мимо, вы не получите ничего».

Наконец, мы увеличили количество АП, получаемых за защиту крепости, привязав их количество к коэффициенту, завязанному на ресурсы. Это в целом повысило количество АП, получаемых за контроль над Сиродилом.

В любой непонятной ситуации — развивайся!

В дополнение к этим масштабным изменениям мы внесли мелкие правки. К примеру, мы увеличили эффективность катапульт, увеличив время действия их области поражения, что сделало их намного более полезными в сравнении с баллистами и требушетами.

«Изменение сделало катапульты инструментом для атаки по области, как мы всегда и хотели, — объясняет Вилер. — это изменит ведение осады, потому что увидев линию требушетов, вы сможете выставить катапульты и заставить противника отказаться от своих собственных орудий».

Мы также увеличили силу монстров и стражников в Кампаниях с разрешенными ЧП, сделав некоторые области более сложными, хотя и не до невозможности, для одиночек и малых групп. Так же мы разрешили защитникам крепостей иметь до 30 орудий, если уровень снабжения крепости рудой и деревом находится на уровне 5. Следите за ресурсами!

Наконец, мы внесли изменения в систему оценки количества сражающихся, при которых вечно происходил недоучет. Теперь счет корректируется постоянно, и опыт распределяется более справедливо.

Улучшения производительности (ахаха!)

С обновлением 18 мы улучшили производительность как на серверах, так и со стороны клиента. Улучшения касаются рефакторинга имплементации количества пассивных эффектов способностей. Теперь они меньше нагружают игровые сервера.

«Эти улучшения повлияют на производительность в целом, — говорит Вилер. — Но особенно это поможет игрокам, столкнувшимся с проблемой запоздания реакции на нажатие клавиш».

Кроме этого, обновление 18 увеличило количество ядер ЦП, задействованных игрой, что позволит игрокам с продвинутыми системами, а так же обладателям консолей последних поколений, насладиться лучшей производительностью, уменьшением времени загрузки и хорошим fps. Мы продолжим следить за ситуацией в Сиродиле и продолжим искать пути нанесения улучшений.

pre_1525622665__cyrod3.jpg


Новая кровь на Полях Сражений

Если вам нравится быстрый темп сражений на Полях Битв, Обновление 18 даст вам больше причин принять участие в сражениях 4×4×4. Для начинающих мы перенесли Поля в базовую игру, что позволит играть в них всем игрокам ESO, открывшим для себя PvP-режим. Готовьтесь встречать мясо новичков!

Когда вы встанете в очередь на рандомный матч и получите первое или второе место, вам дадут Наградную Коробку Боевого Мастера Ривина (Battlemaster Rivyn’s Reward Box). Внутри всегда можно будет найти Камни Душ, жеоды трансмутации, кусочек стиля из PvP и оружие из сетов Полей Битв. Но кроме этого, изредка внутри можно будет найти листок из новых стилей: Fang Lair Victor и Horned Dragon. Их можно будет получить только на Полях. (Плакали мои денежки. Опять нести ПвПешерам)

Если вы хотите принять участие в конкретном типе матчей на Полях (например, если хотите попасть на вершину турнирной таблицы), с обновлением вводится система выбора типа матча (Deathmatch, Flag Games, Land Grab) при постановке в очередь. Но учтите: если вы выберете определенный тип, то дневную награду уже не получите.

Вам понравилась статья и вы хотите отблагодарить переводчика? Из секретных, но надежных источников стало известно, что @AsgenarDeo очень любит починочные наборы и камни душ, их можно отправлять прямо внутри игры по почте. Для того, чтобы послать подарки, вы можете купить игру у наших любимых друзей, ну, а как найти героя, а также с кем и когда сходить на поля сражений, вы можете узнать в разделе игры на форуме.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#2 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

 

очень любит починочные наборы и камни душ, их можно отправлять прямо внутри игры по почте.

*смотрит на гильдмастера, как на мастера саботажа* 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#3 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

"с обновлением вводится система выбора типа матча"

Вот это неплохо)



#4 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

"с обновлением вводится система выбора типа матча"

Вот это неплохо)

Мне кажется, мы не будем выбирать "Deathmatch" никогда  :) 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#5 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

*смотрит на гильдмастера, как на мастера саботажа* 

 а у меня пара стаков пустых камней душ есть. Могу прислать   :angel:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

 а у меня пара стаков пустых камней душ есть. Могу прислать   :angel:

НИНАДА. Продай лучше нуждающимся. И не ведись на провокации Юми  :D:


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#7 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 485 сообщений
  •    

Отправлено

НИНАДА. Продай лучше нуждающимся. И не ведись на провокации Юми  :D:


Пользуясь случаем: Огромное тебе спасибо за помощь с крафтом, глифы уже не надо, там 50 у меня,а дейлики на чары я не беру. Дожимаю столярку до 10, кузнечка уже на 9, без твоей помощи я бы еще долго возился, потому что не знал, что заказы дают столько воодушевления. да-да, я их не брал тупо, как лох. :laugh: :laugh: :laugh:  Но начал и теперь быстрее продвигаюсь. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Пользуясь случаем: Огромное тебе спасибо за помощь с крафтом, глифы уже не надо, там 50 у меня,а дейлики на чары я не беру. Дожимаю столярку до 10, кузнечка уже на 9, без твоей помощи я бы еще долго возился, потому что не знал, что заказы дают столько воодушевления. да-да, я их не брал тупо, как лох. :laugh: :laugh: :laugh:  Но начал и теперь быстрее продвигаюсь. 

Не за что! Эх, придется продавать глифы, значит) А заказы вообще вещь питательная. Особенно дармовая кулинария и доходная алхимия) 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#9 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, мы не будем выбирать "Deathmatch" никогда  :)

Как раз наоборот  :dwarf:

Правда надо стул с антипригарным покрытием.







Темы с аналогичным тегами the elder scrolls online

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых