Перейти к содержимому


Фотография

Обездоленные

мистика ужасы ролевая игра

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1021 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

29fac5cebf9e66f08dc7079f19cbc7ba.jpg

 

"Если вы читаете это письмо, значит, либо я уже мертв, либо трансформация завершилась, и я покинул эту реальность, погрузившись в хаос неведомой жути, что сокрыта от нашего взора за семью печатями. Мне все труднее писать, пальцы не слушаются, а скоро их вообще не станет. Старуха была права, процесс перевоплощения или метаморфоз, как она говорила, идет своим чередом, и это совершенно необратимо. Не знаю как скоро я утрачу свою человеческую суть, свое естество, но конец уже близок. Я это чувствую. Как и все отчетливее вижу двери там, где их никогда не было. Быть может у меня в запасе еще день, тогда я окончательно превращусь...я даже не знаю, во ЧТО именно я превращаюсь. Мое тело уже сбросило кожу и отторгнуло некоторые органы за ненадобность, а еще какая-то штуковина, похожая на рыбий плавник со щупальцами, выросла на животе, и, кажется, я могу ею шевелить как конечностью.

  У меня мало времени. Врата открываются, и мне нужно покинуть эту реальность и отправиться туда - ЗА ПРЕДЕЛЫ. Я не знаю, что там меня ждет. Быть может, мое и без того покореженное тело распылит на атомы, или я просто сойду с ума. Грезы и явь слились в одну картину. Я все чаще вижу фантастические пейзажи, которые невозможно даже представить на нашей планете. Я вижу больше того: первобытные леса и джунгли молодой Земли времен Пермского периода; гигантские вулканы, изрыгающие чудовищные потоки лавы и обрушивающие огненный дождь на черную пока безжизненную землю, по которой ползают огненные ящеры; разумная космическая пыль совершает свой ритуальный танец на одной из планет - газовых гигантах. Все эти видения и образы врываются в мой разум ежеминутно, становятся частью меня само.

  Скоро я перейду грань.               

                                                             Это неизбежно.

Не могу больше писать...

Вы поймете, что у меня не было иного выбора..."

 

Отрывок из письма, найденного в квартире №25, в доме №9, по адресу [секретно] города [секретно]

 

"Избравший путь Скрытого-в-Тени видит врата Единого-Во-Всем, что есть Великий Архитектор и Сопряжатель Сфер. И имея ключ, будут отворены врата, ибо так сказано в древних пнакотических писаниях. Ибо древние гхотт-иккаи совершали свое паломничество за пределы. И время не имело власти над ними"

 

Г. Лонг "О вратах и ключах"

 

"Неправильные углы. В этом доме всюду неправильные углы! Нашел один такой. Проверил несколько раз. Все сходится! Там все не так, неправильно!

 

В этом углу всегда воняет. Отвратительно. Да, они приходят именно из этого угла. Так и в книге той сказано. Все эти тени приходят из неправильных углов, но теней-то все больше, а предметов, которые их могли бы отбрасывать, нет.

 

Сорвал обои. Те и так отвалились, не пришлось особо напрягаться. Стена покрылась черными пятнами, похожими на плесень. Дом и без того сырой, но это другое. Это та дрянь, откуда лезут эти черные твари. Да. Дом проклят. Тени и углы повсюду. Сводят меня с ума. Что-то приближается. Надо запечатать сырые комнаты"

 

Из дневника Билла Ходжсона

 

 

Действующие лица:

 

Анастасия Хлебушкина;

Аркадий Савельев;

Егор Морозов;

Тиффани Коутс - судьба неизвестна;

Алексей Антонов;

Сергей Афанасьев;

Евгений Кристалов

 

Артефакты

 

Существа

 

Боги

 

Эпизоды:

 

1. Туман;

2. Энергия;

3. Дорога в никуда;

4. Анамнез вите;

5. Анамнез морби;

6. Сновидцы из Неттауна;

7. Трилогия о Бесконечной башне

     7.1 Сказка о тридцати воинах, хмурых стражах, закрытых дверях и мудром священстве


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1263

#1022 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне больше интересно, что там Белов про наши вещи вещал, - впервые за последние пару часов подал голос Аркадий. - Запах он чует, как же. Пижамки-то не наши. Лучше здесь не задерживаться, - вздохнул юноша и повалился на траву, где стоял. Странный побочный эффект "молочка" немного смутил Савельева, и парень решил сосредоточиться на попытках разобраться что к чему. - Что он там говорил? Мы тут волею какого-то бога? Может, стоит ему помолиться, чтобы скинул нам хоть нормальные шмотки и обувь?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1023 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Может, стоит ему помолиться, чтобы скинул нам хоть нормальные шмотки и обувь?

 

 

Настя не сдержала нервный смешок: - Точно. А еще карту местности и сухпаек. Земной. А то фиг знает, что на этой планете можно есть, а что нельзя. Ну и какой-нибудь транспорт заодно. 

Обеспокоенный взгляд на Аркадия - он последние часы был странно задумчив. Так потрясен существованием космических хищников?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1024 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тут думал, - начал Аркадий, лежа на спине и глядя в зеленое небо с пурпурным рассветом. Он действительно много думал в последние часы, и теперь с трудом пытался вычленить какую-то конечную суть у своих раздумий. - Все эти миры и перемещения.. Если время и расстояние действительно не имеют значения, то по идее, мы вполне можем найти дорогу домой и вернуться в то же время, из которого прибыли. - Юноша вытащил прижатую резинкой пижамных штанов книгу и засмотрелся на обложку. - А с другой стороны: может, не спешить? Может, лучше побольше все здесь и в других местах поисследовать, пока есть возможность? Вот представьте, что мы вернемся обратно прямо через минуту - разве не будем потом жалеть, что столько всего прошло мимо, и мы ничего не узнали? 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1025 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Алекс стоял в стороне, а потому не почувствовал дурманящий аромат странного молочка, который вызывал не к месту сексуальные желания и мысли, будто фантастическая панацея содержала в себе соки и феромоны, пробуждающие низменные желания. Кем бы не была эта Черная Коза, но если лишь капелька ее молока способна на такое, какой властью наделена сама эта Звездная Матерь? А вот Михаил Александрович так запутался в происходящем да и еще не отошел от недавней комы, что, по видимому, ничего такого не испытывал. Но на самом деле, его одолевали мысли о вожделении и страсти, от чего во рту мгновенно пересохло, а взгляд устремился с жадностью и ликованием в область Настенной груди. О, как соблазнительна эта мягкая гладкая кожа. Ах, этот аромат ее волос, этот возбуждающий запах ее выделений. Но, слава богу, мужчине удалось побороть этот поток пошлости, что целым напором долбил его сознание, рождая непристойные и откровенные сцены, о чем Михаил Александрович никогда и думать не смел. Он сел и покраснел. И тут дело было не только в нахлынувшей его похоти, но и откровенно смущающий вид - нагой и весь в липкой слизи.

  Алекс, удрученный гибелью Лены, осунувшийся и как будто постаревший, а ему всего-то было 28, сел рядом и детально рассказал обстоятельства их дальнейших приключений и ужасов после нахождения таинственного монолита.

 

- Невероятно! - только и смог ответить Михаил Александрович.

 

- Ты сам-то как? Как нога?

 

- Как огурчик! Никогда себя так хорошо не чувствовал. Я как будто снова помолодел. И нога не болит!

 

- Ну, граждане межпространственные скитальцы, что делать будем? - поинтересовался Алекс у остальных. Пить волшебное молочко он отказался. - Предлагаю к речке сходить. Хоть умоемся.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1026 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, граждане межпространственные скитальцы, что делать будем? - поинтересовался Алекс у остальных. Пить волшебное молочко он отказался. - Предлагаю к речке сходить. Хоть умоемся.

 

- Ну давай сходим, - Аркадий поднялся и отряхнулся, сочувственно взглянув в сторону Саныча. Да уж, кому-кому, а ему умывание точно не помешает. - Только сначала лучше тапочек туда окунуть, а то вдруг она кислотная тут. Блин, фигово, конечно, - посетовал юноша. - У нормальных космических скитальцев и техника есть, чтобы все эти почвы и воды анализировать до того, как внутрь принимать, а нам, видимо, придется все постигать эмпирическим путем. Все сразу воду не пейте, лучше пусть сначала кто-то один. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1027 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- У нормальных космических скитальцев и техника есть, чтобы все эти почвы и воды анализировать до того, как внутрь принимать, а нам, видимо, придется все постигать эмпирическим путем. Все сразу воду не пейте, лучше пусть сначала кто-то один.

 

- Я попробую. - Вызвался Егор. - Если вдруг меня заколбасит - молоком отпаивайте. Раз уж у нас есть универсальное лекарство от всего, можно и рискнуть. - Егор подошел к реке и убедившись, что никаких крокодилов там не наблюдается, зачерпнул воду ладонью. Если вода не будет жечь руку, значит можно будет попробовать ее на вкус.



#1028 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

 Окунутые в зеленоватую от местного солнца воду тапочек и руки Егора стали мокрыми, что и должно произойти в обычной воде. Тапочек остался целым, а Егоровы руки не облезли. Вода как вода, разве что пахнет какими-то водорослями, или чем-то похожим. А вот пить ее на свой страх и риск, Алекс, во всяком случае, не отважился бы, но Егор тот еще сорвиголова. Хотя его безрассудство объяснялось естественных желанием выжить.

  Убедившись, что река состоит из обычной H2O, а не из HCl, отчего Егорова кожа зашипела бы вмиг и полезла кусками вместе с мясом, усталые путешественники между мирами осторожно спустились с крутого отлога и потянулись к прохладной освежающей влаге. Вот бы еще рыбу поймать, если, конечно, что-то подобное тут водится, лишь бы хищников каких не было.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1029 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей поддержал мысль про речку, но не успел дать Егору по рукам. Слава Богу все обошлось.
- Еще раз так сделаешь, я тебя сам пришибу!
Он зачерпнул воды и выпил.
Изображение

Моё!

#1030 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Он зачерпнул воды и выпил.

 

  И чуть не поперхнулся, ибо вода была на вкус просто наотвратительнейшими помоями, отдающими ни то тиной, ни то какой-то кисло-горькой водорослью.

 

  А между тем Михаил Александрович осмелел на столько, что забрался в воду по пояс и принялся отмывать свое обнаженное тело от слизи.

 

- Ах, хороша водичка!

 

- Михал Саныч, вы там поаккуратней! - кричит ему Алекс. - Тут ведь и пираньи местные могут водиться.

 

- Пускай жрут. Я хоть по-человечески помоюсь.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1031 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Настя в воду не полезла, и пить ее, видя, какую гримасу отвращения вызвал глоток этой водички у Сергея, не стала. Раз здесь есть вода, значит, есть вероятность, что есть и разумная жизнь, с которой, благодаря переводчику, можно договориться.   

"Если только это не планета тех тварей" - мелькнула мысль и Настя вздрогнула. Только не это. Она осторожно присела и набрала вводу в ладонь, разглядывая мутноватую жижу. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1032 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадий стащил рубашку и штаны, и оставшись в одном нижнем белье, вошел в воду. Вода была прохладной, но не холодной. Пить ее он благоразумно не стал, наученный горьким опытом Сергея, а вот ополоснулся с большим удовольствием. Смыв пыль и пот, он выбрался из реки и облачился обратно в пижаму.

- А ты чего не искупаешься? - спросил Савельев, присаживаясь на траву возле Насти. - Если стесняешься, можешь прямо в одежде, вроде не должны простудиться. - Он окинул взглядом пламенеющий небосвод и принялся протирать очки.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1033 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей, чуть, не блеванул. Он еще долго отплевывался, вытирая язык.
- Ну и ***! ***! Что-то я расхотел с ней общаться.
Изображение

Моё!

#1034 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и ***! ***! Что-то я расхотел с ней общаться.

 

 

От возгласа Сергея Настя быстро стряхнула воду из ладони и оглянулась, глядя на то, как купаются другие.

 

 

- А ты чего не искупаешься? - спросил Савельев, присаживаясь на траву возле Насти. - Если стесняешься, можешь прямо в одежде, вроде не должны простудиться. -

 

Вопрос застал Настю врасплох. Из всего белья в больнице ей оставили только трусы, и то, наверное, лишь потому, что полы халата, стянутого пояском, распахивались при каждом шаге. 

- Я не....- замотала она головой и выдавила, краснея, как рак.  - Я боюсь. Вдруг кто-нибудь вынырнет? А я плаваю плохо. 

 

Может быть, предложи сейчас Аркадий посторожить ее в воде, она бы и решилась искупаться. Но лезть в незнакомую воду, не зная, какие твари в ней водятся? Увольте. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1035 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Чувствую себя каким-то первобытным человеком - Сказал парень глядя на народные купания. - Я сижу на берегу непонятной речки и смотрю на голого мужика который купается. Хехехее, ну я точно намокать не желаю учитывая мою склонность к простуде.  
Но как бы там  ни было в голове Евгения сейчас мелькало две вещи, еда и одежда. Подумав об этом, он встал и пошел изучать странные красные кусты.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1036 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос застал Настю врасплох. Из всего белья в больнице ей оставили только трусы, и то, наверное, лишь потому, что полы халата, стянутого пояском, распахивались при каждом шаге.

- Я не....- замотала она головой и выдавила, краснея, как рак.  - Я боюсь. Вдруг кто-нибудь вынырнет? А я плаваю плохо.

 

- Так ты не заходи, где глубоко, - успокоил Савельев девушку. - Хочешь, я подстрахую? Если вдруг что - я подхвачу. Да и плаваю я неплохо, - без ложной скромности добавил юноша. В бытность еще зеленым школьником друзья таскали его в качалку, а он в отместку заманивал их в бассейн. Ходить заниматься вчетвером было намного веселее, чем одному.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1037 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Хочешь, я подстрахую? Если вдруг что - я подхвачу. Да и плаваю я неплохо,

 

 

В глазах Насти отразилась борьба - она и хотела смыть с себя удушливый запах больницы, и, кажется... стеснялась?  Первое победило, и она, кивнув, поднялась, отворачиваясь от Аркадия и развязывая поясок халата. Легкая ткань упала на песок, Настя, прикрыв руками грудь, оглянулась на Аркадия и шагнула в воду.  

Прохладная волна ударившись о ноги, всплеснула, поднимаясь до колен, и снова схлынула, будто бы облизываясь. Настя осторожно сделала следующий шаг и снова оглянулась, дожидаясь пока Аркадий ее догонит. Тоненькая фигурка в лучах поднимающегося зеленого солнца и зеленых бликов на воде смотрелась фантасмагорично и совершенно нереально.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1038 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Настя, осторожно сделала следующий шаг и снова оглянулась, дожидаясь пока Аркадий ее догонит. Тоненькая фигурка в лучах поднимающегося зеленого солнца и зеленых бликов на воде смотрелась фантасмагорично и совершенно нереально.

 

Юноша быстро стащил штаны и рубашку, и стараясь не брызгаться, поспешил за Настей. Он совсем не ожидал, что девушка скинет халатик, и про себя благодарил судьбу за то, что пары козлиного молока уже развеялись. Только лишь небольшой румянец выдавал смущение Аркадия. 

- Я пойду чуть вперед, - притормозил он Анастасию и, аккуратно прощупывая дно, пошел на полшага перед девушкой. - Если русло позволит, можно зайти туда, где тебе будет по грудь, чтобы было удобнее. - Боже, ну почему она не осталась в халате? Здравый смысл подсказывал, что перед лицом опасностей и общей неопределенности будущего было совсем некстати думать о романтике, но почему-то столь незначительное происшествие взволновало Савельева. - Вот, здесь течение не слишком сильное, можно не бояться, что унесет, - улыбнулся он, остановившись в месте, где вода достигала ключиц. Щеки горели предательским румянцем.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1039 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, здесь течение не слишком сильное, можно не бояться, что унесет

 

Осторожно бредущая следом Настя была ничуть не менее пунцовой. Смущенно кивнув, она отняла руки от груди и, зачерпнув воду в ладони, умыла лицо. Вода была приятно прохладной, но пахла какими-о то ли водорослями, то ли тиной. А может, это бы ее естественный запах? Оттолкнувшись от дна, она легла на воду и по-собачьи поплыла в сторону берега. Но не проплыв и пары метров, вдруг почувствовала, как что-то или кто-то  коснулось ее ноги и взвизгнула: - Ай! Тут кто-то плавает! - от испуга теряя равновесие и погружаясь в воду с головой и тут же выныривая обратно. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1040 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Оттолкнувшись от дна, она легла на воду и по-собачьи поплыла в сторону берега. Но не проплыв и пары метров, вдруг почувствовала, как что-то или кто-то  коснулось ее ноги и взвизгнула: - Ай! Тут кто-то плавает! - от испуга теряя равновесие и погружаясь в воду с головой и тут же выныривая обратно.

 

Аркадий бросился к девушке, подхватил ее на руки и всмотрелся в мерцающую воду. 

- Да ерунда какая-то, не кусается даже, - успокоил он Настю, отталкивая ногой непуганую, но вертлявую рыбешку. Держать ношу было чрезвычайно легко - толща воды сама выполняла львиную долю работы, выталкивая тело наружу. Аркадию оставалось только поддерживать. - Интересно, их можно есть? Даже у нас некоторые виды рыб ядовиты, а тут вообще лотерея. - Голодный желудок при упоминании еды требовательно заурчал, и Савельев смущенно прыснул. - Межпространственные скитальцы. Ну надо же. Мама бы не поверила, - с грустной улыбкой вздохнул он. Теперь, когда они убежали от гурманов-вампиров, хотелось хоть немного порадоваться передышке, и разум инстинктивно цеплялся за положительные стороны, хоть сколько их было мало.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1041 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей, чуть, не блеванул. Он еще долго отплевывался, вытирая язык.
- Ну и ***! ***! Что-то я расхотел с ней общаться.

- Это тебя Бог наказал! - Засмеялся Егор. Лезть купаться в блевотную воду он не собирался - после больничного душа тело было чистым. Раз в воде кто-то плавает ,значит и с голоду умереть они не должны, главное, чтобы на вкус обитатели реки были лучше чем вода.

 

- Вдоль реки пойдем, к какому нибудь ручейку точно выйдем, там и попьем. А то и на селение набредем, если тут живет кто, то наверняка вдоль реки. Небось каждое утро свои портянки в реке прополаскивают, вот у нее и вкус такой, насыщенный! - Продолжал он веселиться.







Темы с аналогичным тегами мистика, ужасы, ролевая игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых