Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

nuzhna pomosh


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Ekstr

Ekstr
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Zdrastvuyte s rozhdestvom katalicheskim vas, izvinite za latinskije bukvy neumeju podrugomu pokashto pisat (nu toesst pisal by pol dnja), ja tut novenkij i voovse novenkij s modami i mne ochen nuzhna pomosh liudy dobrie mozhete pomoch mne, js imeju vvydu hotj tak vkrace  objasnit kak shto k primeru tam samije ochevidnije veshi po ustonovke shtob neslomat vse, kak na ruskoju igru vlejajut angliskim jazikom napisanije faili, i tam kak iskat ruskoi versiji angliskih failof tut , i t.t. nadejus vam nesostavit trudnosti prochest eto vse, tak shto zhdu i nadejus na ruku pomoshi. =)


Сообщение отредактировал Ekstr: 25 декабря 2018 - 21:42



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#2 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Русской игре плевать, английские файлы или нет.

Скачать русские версии модов вы можете в базе сайта

У каждого мода есть внутри ридми, и большинство устанавливается стандартно, установка везде описана. Так же читайте хорошенько описания файлов. В базе все на русском.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3 Ссылка на это сообщение Ekstr

Ekstr
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

spasibo za otvet, a vot esli ja k primeru hochiu nayty mod textovij t.e. tam k primeru imena i t.d. dopustym ja jego nazvanije znaju po angliskij a vot kak na russkij perevesti tochno negodavajus jeskat jegokak tut?


Русской игре плевать, английские файлы или нет.

Скачать русские версии модов вы можете в базе сайта

У каждого мода есть внутри ридми, и большинство устанавливается стандартно, установка везде описана. Так же читайте хорошенько описания файлов. В базе все на русском.

vot



#4 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

jeskat jegokak tut

По английскому и искать, или в категории рыться, например, Квесты, или спросить в теме для поиска модов. (Не новую заводить, а найти тему поиск модов)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых