Перейти к содержимому


Фотография

Сияние рассвета - запись/обсуждение

тес ролка игра обливион вампиры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#601 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Сияние рассвета

 

4db9a4bd988fa69428b412cdad467489.jpg

 

“А теперь расскажи мне о вампирах Сиродила”, - сказал он.
“В Сиродиле обитает лишь одно племя – могущественный клан, который изгнал всех конкурентов так же, как это сделали сами имперцы. О них мало что известно, ибо в искусстве притворства они превзошли всех прочих своих собратьев. Если они хорошо питаются, их невозможно отличить от простых смертных. Они куда более культурны и цивилизованы, нежели вампиры из провинций, они предпочитают пить кровь у спящих людей…”

Аноним, “Бессмертная кровь”.

 

***

 

С момента триумфальной победы Защитника Сиродила над силами Забвения прошёл год, однако, Дагон был далеко не единственным, кто понёс потери в этом неравном бою. Всевозможные секты, криминальные организации и тайные культы потерпели от героя не менее сокрушительное поражение – и теперь их жалкие остатки вместе со всем Тамриэлем ищут способа возродиться из пепла, привлекая в свои ряды новых сторонников и жестоко расправляясь с теми, кто их дружбу отверг. “Присоединяйтесь, или будете уничтожены”… Эти слова могли бы прозвучать как угроза, но для Вас они – суровая правда жизни, ибо с сегодняшнего дня Вы – вампир.

 

***

 

В очередной раз приветствую! Меня зовут Сноу, время от времени я провожу на этом самом сайте игры по вселенной Древних Свитков, и, как Вы сами могли бы догадаться – время наступило. Что на этот раз? Вампиры. Да, они самые.

 

 

Список участников:

 

Приём анкет окончен, игра началась!


Сообщение отредактировал SnowK: 26 апреля 2019 - 15:22



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 620

#602 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Черт, мне нравится! Спасибо за карту! И жаль, что я так капитально выпал из игры. 


Табель лиц и масок.

 

 


#603 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Но я всё ещё верю и жду.)

Некоторое объяснение и разъяснение "внутренней логики" Родерика будет в эпилоге. Но я бы не сказал что он оставался одним и тем же человеком всю игру. Он довольно сильно эволюционировал на всём её протяжении, так сказать, учился у остальных.

Очень сильно сбило выпадение Ловчего - я уже мазал лыжи, чтобы раскрыть Рода через конфликт и ПвП с ним, но не сложилось. Без него у Рода на пути к Власти, которой он так жаждал, были только неписи и делающий всё то, что делает Род, но даже лучше Кайтариус - но я банально не успел отыграть, на самом деле, вполне логичное нападение на него :)

А потом уже было как-то поздно - и Родерик слабо вписывался в обсуждения Лука (ну некого ему им стирать, некого), и я подвыпал в реал.

Сообщение отредактировал RekTarRej: 13 мая 2019 - 08:27

  • SnowK это нравится

#604 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Большое спасибо за игру всем игрокам и Сноу, как мастеру! Лично мне было очень приятно отойти от привычных для меня "добрых" персонажей и сыграть "тру-нейтрала". Надеюсь, он получился достаточно убедительным и, может быть, немного бесячим. И да, с нетерпением жду эпилогов.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#605 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Да-да, было весело) Всем спасибо за компанию, и Мастеру отдельное спасибо за сюжет и карты)

Веланта не любит разговоры, потому и не стремилась в них участвовать. Политику она тоже не уважает и стирать ей по большому счету некого)

 


ведь если бы он просто-напросто дал Веланте кучу денег и попросил принести лук, она бы принесла -  попутно избавившись от Густава и прочих “помех”, коими вполне могли бы оказаться наши персонажи.

 

Кстати, не исключено)) Пару-другую мешков золота, эбонитовый ножик, пару даэдриков-кинжалов - и можно было бы вообще не заморачиваться :crazy:  :crazy:  :crazy: Дроу - они такие)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#606 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Всем спасибо за игру. Мастеру отдельно - за карту. Увы, до конца дотянуть так и не сумел, поэтому эпилога от меня можно не ждать :)

Да, убийство Иды было… Недальновидным

 

Нирандир предполагал, что кто-нибудь может заключить с ней тайный договор а то и вообще отпустить на волю.

Учитывая дальнейшие настроения в группе, я бы не назвал подобное решение недальновидным  :laugh:



#607 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Она мало того, что эволюционировала в её процессе – я полагал, что из хорошей девочки она превратится в хладнокровную убийцу…

Я так и задумывал сначала.но кубик, а потом и сюжет не дали ни единого шанса. Зато были все причины двинуться умом)

 

Спасибо за игру. Мне всё было норм.

 

А из персонажей больше всех понравился Ленин Кайтариус - true neutral был интересный, убедительный и не бесячий



#608 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, и если никто ни с кем говорить больше не желает (звучит так, будто персонажи тупо перессорились во время делёжки, да), то можно переходить непосредственно к личным эпилогам. Те, кто решат отправиться на поиски лекарства, обязательно его найдут, те, кто захотят остаться частью клана - ею и останутся, но новым патриархом в любом случае станет Кайтариус (если только он не решит отойти от дел добровольно, в этом случае власть быстренько приберёт к рукам Гассилдор).

 

Агата может остаться на службе у Гассилдора (в качестве его телохранителя, или шпиона), может примкнуть к Каю, а может попроситься обратно в Братство - почему бы и нет? Тем более что с кадрами у них теперь ещё большая беда =/

 

Ян... Ну, у Шандира и так полный карт бланш.) Вообще, Юстис мог бы предложить ему вступить в Клинки, но это с тем же успехом мог бы сделать и Рейнил - так что дорога открыта.

 

Остальные каких-то конкретных планов на будущее не строили, так что и каких-то конкретных ориентиров дать не могу - решайте сами.)



#609 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Агата может .. попроситься обратно в Братство - почему бы и нет? Тем более что с кадрами у них теперь ещё большая беда =/

внезапно

В рядовые попроситься или возглавить? король умер, да здравствует король



#610 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо за игру, как текстом выразить спасибо больше, я, честно не знаю) Всегда жалею, что иногда не хватает времени на все, что можно было воплотить - например безответный и разомкнутый треугольник из Яна, Агаты и Иды, смотрелся бы забавно, но к сожалению, не сложилось, иногда я даже забывал вписывать куски, которые хотел - например как Идрат решал бы проблему с охотниками) Но игра дала возможность взглянуть на старых персонажей под новым углом, дать некоторым из них голос. В старых играх тот же Идрат присутствовал в упоминаниях Рея о нем и показан был через призму восприятия Рея, как суровый, нелюдимый старик, занятый в жестоких экспериментах. Перед Чистильщиками Идрат явно решил показаться чуть более безобидным, чем он есть на самом деле, но тем не менее скорее уж практичным, чем догматичным старейшиной.

 

Ян, отдельная песня, я думал, как бы он не стал копией Кануда в этой игре, но на Кануда он похож лишь миловидной мордашкой, а вот поступками скорее стал похож на "молодого Рея". Вообще за всю игру он однажды озвучил свою настоящую мечту - о торговом караване, а в последствии торговой империи, но Ян оказался очень податливым, прогибающимся под чужие представления о нем персонаже: до обращения он домушничал из-за влияния братьев, по сути ища не дорогих, а необычных вещей, чтобы публично ими похвалиться, после попал под влияние Идрата и его дочери, которые действительно были не против видеть в нем кого-то вроде Рея, а затем и Юстиса, вручившего Яну меч, от которого тот попытался, но не смог отказаться. Ян, сам того не заметив, повторил шаги Рея - вплоть стирания памяти Юстису и оказался в ловушке чужих ожиданий) Сложно сказать, сумеет он из них выбраться или действительно, пойдет по следам Рея и закончит в Клинках, как охотник на диких вампиров и ассистент для Идрата или как новая марионетка матери Рея в "высшем обществе", а может обчистит их дом и убежит открывать свое дело)


  • SnowK это нравится

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#611 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

внезапно

В рядовые попроситься или возглавить? король умер, да здравствует король

Я думаю, её с радостью назначат "ведущим экспертом по проделыванию сквозных отверстий в человеческих телах" - с перспективами карьерного роста, естественно XD

Т.е. да, можно написать, что через n лет Агата стала второй Идой... Хотя, мб Мать Ночи сразу её призовёт и скажет "дуй Братство возрождать, быстро, решительно", как она это обычно делает. Я сам хз, сколько после наезда на Чистильщиков у них там в штате человек осталось =/

 

а может обчистит их дом и убежит открывать свое дело)

А заодно катану Юстиса продаст.)

Вот он удивится, когда через десять лет её на барахолке найдёт.



#612 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

А заодно катану Юстиса продаст.)

Вот он удивится, когда через десять лет её на барахолке найдёт.

главное не на металлолом) я еще напишу пролог отдельно за Яна, кстати, это на случай если тему в архив собираются ухнуть)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#613 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Да, кстати, за Юстиса я тоже ещё кой-чего выложу, так что пусть темка до конца мая повисит, чтобы все желающие успели отписаться, а там уж и прикрывать можно.



#614 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, был рад новым знакомым – и КРАЙНЕ рад старым.


Эхе. Знаешь, я буквально прослезилась, когда увидела, как ты нарисовал Валерику. Это безумно, офигенно мило. Спасибо тебе. *всеми силами пытается притвориться, что не плачет* В общем, тот фрагмент игры, который я успела застать, прежде чем провалилась в реал, был... ну, как всегда, сочным и весёлым. Мне нравится, как ты ведёшь игры. И откровенно хочется верить, что неприятная ситуация ограничится нынешним годом, а потом всё наконец-то будет как нужно. И все остальные... вы клёвые. Надеюсь, ещё встретимся. ^^


food.png


#615 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю, её с радостью назначат "ведущим экспертом по проделыванию сквозных отверстий в человеческих телах" - с перспективами карьерного роста, естественно XD
Т.е. да, можно написать, что через n лет Агата стала второй Идой... Хотя, мб Мать Ночи сразу её призовёт и скажет "дуй Братство возрождать, быстро, решительно", как она это обычно делает. Я сам хз, сколько после наезда на Чистильщиков у них там в штате человек осталось =/

ОК понял. Подумаю, что логичнее, и постараюсь до конца мая настрочить простыню.

ЗЫ: Про спасение иды, кстати: Агата бы не стала её «отпускать на волю». Зачем ей свободная Ида где-то далеко, которая никогда не будет ей принадлежать? Скорее уж наоборот, мечтала бы оставить её себе в качестве «любимого питомца» после победы над Лоренцо.
А вот попытаться продать её кто-нибудь из алчных соратников вполне мог) Ну и сведения от неё были бы сомнительными. Так что правильно её слили.

#616 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее уж наоборот, мечтала бы оставить её себе в качестве «любимого питомца» после победы над Лоренцо.

Верховный жрец Иллектиус одобряет.)



#617 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вы еще играете? :) :bye:

 

Gorv,   с Днем рождения, Егор!  :Birthday:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#618 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, уже только эпилоги)

 

С Днем Рождения, Горв! Тепла и исполнения желаний! :Birthday:


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#619 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Присоединяюсь к поздравлениям, всего наилучшего!)



#620 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

С днем рождения! :)

#621 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Большое спасибо! Очень мило с вашей стороны)

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах






Темы с аналогичным тегами тес, ролка, игра, обливион, вампиры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых