Перейти к содержимому


Фотография

Полураспад. Шестой день рождения раздела ФРПГ

игра праздник вечеринка постапокалипсис конкурсы таверна

  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 669 сообщений
  •    

Отправлено

П О Л У Р А С П А Д

суровая вечеринка для настоящих героев форумных ролевых игр

 

Анонс

 

и правила

 

Гудёж в огромном зале заброшенного цеха фабрики сливался из шагов и голосов. Иногда резко выбивался лязг металла: скорее всего, кто-то чинил снаряжение, пользуясь основанием заглушённого станка как верстаком. Посреди зала был составлен стол, накрыт газетами и плёнкой. Вокруг располагались ящики, в качестве стульев, а на столе внезапно было не так уж скудно. Угощения отличались не изысканностью, а своеобразной подачей. Большинство продуктов располагалось прямо в консервных банках, некоторые из которых были уже предусмотрительно открыты. Напитки упакованы во фляги с краниками, а на импровизированной барной стойке поблёскивали настоящие стаканы, шейкеры и лекарственные препараты (вдруг кто-то лишних микробов съест). Впрочем, это вполне можно было назвать достойным пиром, ведь зал явно готовился к приёму дорогих гостей. Он был вполне достойно подготовлен, выметен и даже слегка украшен.

 

pre_1574331240___1.jpg

 

У входа приколочен необъятный лист выкрашенной фанеры с суровой надписью: «Клуб любителей радиоактивных элементов».

А под ним кто-то мелом подписал: «В состоянии полураспада».

 

pre_1575017693___11.png

 

КОНКУРСЫ ... Начинаются 29 ноября вечером. Приходить строго по времени не нужно, вечеринка продлится до понедельника включительно.

 

Конкурс 1. Сюрприз! Формула   [dice=1d12]

Конкурс 2. Красный. Синий. Зелёный. Формула: [dice=1d6]

Конкурс 3. Осиная атака. Формула [dice=1d3]

Конкурс 4. Вкуснятина. Формула [dice=1d10]

 

Шуточные мутации

 

Конкурс 5. Защищайся! Формула [dice=2d6]

Конкурс 6. Танцы в лазерном дыму Формула [dice=10d10]

 

Для точности подсчёта, предлагаю отмечать в своих постах не только название конкурса, но и действующую мутацию на момент броска. Количество бросков в любом конкурсе не ограничено, участие во всех подряд не обязательно, очерёдности нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 274

#102 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

- Да что ж такое! - данмер с остервенением ворошил имеющиеся залежи в поисках какой-нибудь провизии.

 

- Варен, Варен! Ты куда? - теперь уже Ли ловил данмера за хвост. - А закусить? Ну и ладно.

- Я бы закусил, найти бы - чем, - отозвался он на призыв Ли, уныло отсемафорив ему хвостом, - Отличный браслетик, кстати!

Вкуснятина


Сообщение отредактировал Joke_p: 30 ноября 2019 - 11:45


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#103 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 669 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- А что не переживай, мои красивые рога, а ты знаешь сколько их растить обратно нужно.

 

- Мне говорили, прежде ты хотел избавиться от них. Тебе удаляли крылья, отпиливали рога, но они вырастали вновь. А что, - предложил он. - А что, если мы опилим твои рога и это будет выглядеть как будто ты нарочно их подрезаешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#104 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Диноза-авр... - удивлённо протянул Гай, глядя на покрывшегося чешуёй Эндрю. И кот-единорог! И Это кто вообще теперь? Снежный йети? И снежная тётенька... Гай же хотел потанцевать... - босмоджит оглядел себя. Его роскошный хвост и грива облезали просто на глазах, и даже бородёнка, заплетённая в косичку, облетела, как осенний лист!
- Аааа! - запищал босмоджит, - что происходит?

 

-Вот тебе раз. Всего та несколько сотен лет прожил и уже динозавр. Не динозавр, а просто не успевший надеть алюминиевое ведро. –спокойной произнес Арчи, после чего продолжил искать вкусняшку.

 

Вкуснятина


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#105 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 011 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

Вышедший среди толпы Дэни покрылся перьями. Такого поворота он ожидал, конечно, ибо уже не раз подвергался чему-то похожему. Осмотрев других он увидел девушку, у которой были крылья из перьев, как у птицы. УДИВИТЕЛЬНО!

 

- Похоже мы с тобой оба пернатые, хм? -- Кокетливо пошутил Мужчина, на что у девушки было явное смущение.

 

Кэндис

 

Мутация очень шокировало девушку, она никогда не думала, что станет меховым чудищем или что-то в этом духе. Благо, что на овечку не была похожа.

 

Смирившись со своим внешним видом и благополучно забыв о нем, взгляд девушки привлек зеленый коктейль, который манил девушку выпить его поскорей и тем самым напиться до беспамятства.

 

Красный. Синий. Зеленый

 

И привлек этот коктейль не зря, так как на дне его был жетончик, который в будущем может пригодиться девушке. Правда, кушать теперь снова хочется, ведь одним бичпокетом не наешься.


Сообщение отредактировал GrinWofer: 30 ноября 2019 - 11:50

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#106 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы знаете, - задумчиво протянула Эла, - тогда, у себе, они мне были чем-то естесственным. Многие делали себе такие. Потом, когда я попала в другой мир, поначалу, они выглядели...ммм... не естесственно. Там были всякие колдуны, и это считалось колдовством. Но потом я перестала стесняться. Тем более они меня выручали много раз.
Изображение

Моё!

#107 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Ли

 

 - Да что такое это - илиминевое ведро? - Ли тоже за компанию с Вареном обшаривал ящики. - О, вот и закуска!

 Эльф вытащил целый ящик банок с той самой белой лошадью в шляпе.

 - Хорошее мясо! Варен, наливай, под лошадь будет в самый раз!

 

вкуснятина (яйцеголовый)



Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#108 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю усиленно продолжал что-то искать в надежде найти хоть что-то годное, а не пустые консервные банки. не, ну а что, вдруг где нибудь завалялся пакетик с кровью. 

 

Вкуснятина


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#109 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 011 сообщений
  •    

Отправлено

Кэндис

 

Недолго думая, Кэндис побежала к ящикам искать сокровища ядерной лагуны.

 

Вкуснятина

 

Отломав меленькую часть верхушки дряхлого ящика, студентка просунула руку и вытащила контейнер, внутри которого лежали бутерброды, намазанные чесночным майонезом с огурцами и шпротами. Довольно неплохая закуска к коктейлю и более менее еда, в отличие от бичпокета, который до этого нашла Кэндис. 


Сообщение отредактировал GrinWofer: 30 ноября 2019 - 11:42

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 464 сообщений
  •    

Отправлено

Выживший

 

- Надо отстреливать ос, тогда когда- нибудь мы выбьем из них антирадин сказал он. Так же он начал что - то говорить про лутания ос и то что, величина переносимого груза зависит от выносливости и что он сам видел как кто- то нес на себе в рюкзаке шесть силовых бронек и целый арсенал оружия.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#111 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 011 сообщений
  •    

Отправлено

Кэндис

 

Девушка продолжала искать вкусняшки, чтобы порадовать свой неугомонный, но все таки привередливый желудок.

 

Вкуснятина

 

И тут снова бутерброды, но на этот раз с колбасой и сыром. Уже хорошо! Если бы был еще чай, то это был бы уже полноценный завтрак!


Сообщение отредактировал GrinWofer: 30 ноября 2019 - 11:47

  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#112 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 669 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Надо отстреливать ос, тогда когда- нибудь мы выбьем из них антирадин сказал он. Так же он начал что - то говорить про лутания ос и то что, величина переносимого груза

 

- Из ос антирадин делается? - удивился лысый босмоджит. - Гай думал, из ос делается противоядие! Антирадин вон в том холодильнике, но его дают только за жетоны. Монетки такие. А они только в стаканах. Пойдём лучше выпьем, а то Гай замёрз.

- Уррра! - закричал босмоджит так, что задрожали стёкла и замолчали осы. Он бросился к автомату покупать своё спасение.

 

Красный

Жетон. Гай покупает антирадин, снимает мутацию облысения и снова обрастает в нужных местах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#113 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено


  • AL.MA это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#114 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

- Похоже, всю закуску разобрали ещё до меня, - ворчал данмер, глядя как все вокруг наворачивают за обе щеки, - Что там у тебя, Ли? Конина? Эх, если Вариса узнает, что я ел то, что было лошадью, она меня съест и не сочтёт каннибализмом... у неё с её ненаглядной Тенью совсем крыша в эту сторону съехала. Ага! А вот это... из коровы! Какое счастье, что она не завела себе ферму! Жить бы мне на голодном пайке! Того не тронь, этого - не ешь... Так бы на одних яйцах квама ноги и протянул.

 

Он довольно ловко распечатал банку, благо попалась с ключиком, а соображением парень обделён не был.

- Отличная штука! - оповестил он Ли, - Попробуй!

Вкуснятина


Сообщение отредактировал Joke_p: 30 ноября 2019 - 11:55


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#115 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю тем временем продолжал спокойно гулять по ангару в поисках чего нибудь вкусненького, а то, что у него чешуя его совсем не волновало. Само пройдет. Может быть.

 

Вкусняшка

 

Кубик что ли неправильно кинул, или вообще его не кинул? :ermm:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#116 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

Очередной бросок по осам вышел чуть удачнее - в плане что снаряд пролетел ближе к намеченной осе, а не к её товарке.

Осиная атака

- Видимо, всё-таки мешает хвост! - заключил Варен, поддевая очередной кусок тушёнки из своей банки. Обводя взглядом зал, он заметил пожилую леди, которой все эти метаморфозы были совершенно безразличны. Дама держала при себе крысу. Заинтересовавшись, данмер приблизился и, вежливо поклонившись, начал сличать свой хвост с крысиным. Нет, всё-таки не похож... Чей же это ему достался?...


Сообщение отредактировал Joke_p: 30 ноября 2019 - 12:05


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#117 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вкуснятина 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#118 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Ли

 

- Похоже, всю закуску разобрали ещё до меня, - ворчал данмер, глядя как все вокруг наворачивают за обе щеки, - Что там у тебя, Ли? Конина? Эх, если Вариса узнает, что я ел то, что было лошадью, она меня съест и не сочтёт каннибализмом... у неё с её ненаглядной Тенью совсем крыша в эту сторону съехала. Ага! А вот это... из коровы! Какое счастье, что она не завела себе ферму! Жить бы мне на голодном пайке! Того не тронь, этого - не ешь... Так бы на одних яйцах квама ноги и протянул.

 - Попробуй!

 

 - Вот знаешь, все же орков понимаю, конина - вещь, и чистое мясо, что попало не ест же. - Ли попробовал предложенное Вареном. кивнул. - Хорошее. А Варисе мы не скажем. Давай еще по синему, а потом тут вроде еще что-то было, покрепче.

 

коктейли



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#119 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 464 сообщений
  •    

Отправлено

Выживший

 

Он начал объяснять  Гаю что из каждого убитого им существа выпадает лут, а если переводить на нормальный язык то добыча.   - Вообще Гай все этом мире странно. мне иногда кажется, что мной кто - то управляет.

 

отсрел ос

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#120 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 011 сообщений
  •    

Отправлено

Кэндис

 

Девушка с надеждой продолжила искать вкусняшки, чтобы вдоволь наесться и перешла с ящиков на банки.

 

Вкуснятина

 

Открыв банку, Кэндис увидела обычную рыбную консерву. С хлебом есть ее будет неплохо, наравне с бутербродами.


Сообщение отредактировал GrinWofer: 30 ноября 2019 - 12:08

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 669 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы днём и вечером не заскучали, дорогие друзья, мастер открывает следующие конкурсы, а сам появится поздно вечером по Москве.

Желаю вам удачной субботы, игра продлится до понедельника включительно, так что не торопитесь, успевайте и в реал сходить ;)

 

pre_1575017693___11.png Конкурс 5. Защищайся!

 

То и дело, за стенами цеха раздаются неприятные звуки. Кто там бродит? Кто осаждает нас? Если это поганое чудовище, то может и не стоит открывать двери…

 

pre_1575017863__.jpg

 

Вы решаете проверить, кто там ломится, либо вам просто надоели эти жуткие вопли, которые мешают слушать музыку и болтать с гостями вечеринки. Вы открываете и вступаете в бой. Вернее, какой там бой? Мы все – крутые, закалённые бойцы. Мы побеждаем этих монстров на завтрак, обед и ужин. Поэтому вы, по умолчанию, уничтожаете чудовище. Но с каким результатом?

 

Бросайте два кубика на 6. Первый за чудовище (оно же первое начало!), второй – за себя. Разница в баллах идёт вам в пользу (если ваша цифра больше) или же во вред (если первый кубик выдал бОльший результат, проклятый монстр успел вас цапнуть).

 

ФОРМУЛА: [dice=2d6]

 

Мутация «Адреналин»: Во время боя с монстром добавьте к своему результату два балла.
Мутация «Птичьи кости». Во время боя с монстром отнимите от своего результата два балла.

 

 

 

pre_1575017693___11.png  Конкурс 6. Танцы в лазерном дыму

 

Артисты всё-таки приехали! Мы все круты и наэлектризованы – вперёд, подожгите подошвами танцпол!

 

https://www.youtube.com/watch?v=YCdc3IDvX3U&list=RDYCdc3IDvX3U&start_radio=1&t=8

 

Бросаем 10 кубиков на 10

 

ФОРМУЛА: [dice=10d10]

 

Каждая выпавшая в танце цифра 10  приносит по два балла, доказывая, что единица с нулём – уже пара. Единицы поедают ваши баллы по одному. И всё же не стесняйтесь - танцуйте!

 

Мутация. «Электризованный». За пятёрки во время танца вы тоже получаете по 1 баллу.
Мутация. «Заземлённый». За десятки во время танца вы получаете не по два, а по 1 баллу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg






Темы с аналогичным тегами игра, праздник, вечеринка, постапокалипсис, конкурсы, таверна

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых