Перейти к содержимому


Фотография

Маги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Маги. Все о них. (296 пользователей проголосовало)

Ваша любимая школа магии

  1. Разрушение (142 голосов [47.65%])

    Процент голосов: 47.65%

  2. Изменение (18 голосов [6.04%])

    Процент голосов: 6.04%

  3. Колдовство (Призывание) (55 голосов [18.46%])

    Процент голосов: 18.46%

  4. Восстановление (22 голосов [7.38%])

    Процент голосов: 7.38%

  5. Мистицизм (19 голосов [6.38%])

    Процент голосов: 6.38%

  6. Алхимия (6 голосов [2.01%])

    Процент голосов: 2.01%

  7. Иллюзия (36 голосов [12.08%])

    Процент голосов: 12.08%

Класс персонажа

  1. Алхимик (22 голосов [7.38%])

    Процент голосов: 7.38%

  2. Боевой маг (129 голосов [43.29%])

    Процент голосов: 43.29%

  3. Маг (76 голосов [25.50%])

    Процент голосов: 25.50%

  4. Колдун (22 голосов [7.38%])

    Процент голосов: 7.38%

  5. Некромант (34 голосов [11.41%])

    Процент голосов: 11.41%

  6. Целитель (15 голосов [5.03%])

    Процент голосов: 5.03%

Доспехи?

  1. Да, тяжелые. (63 голосов [21.14%])

    Процент голосов: 21.14%

  2. Да, легкие. (118 голосов [39.60%])

    Процент голосов: 39.60%

  3. Нет, одежда (117 голосов [39.26%])

    Процент голосов: 39.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

1. разрушение
2. Маг
3. одежда
ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#182 Ссылка на это сообщение Aratrok

Aratrok
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

1.Колдовство
2.Боевой маг
3.Легкие, ну или в крайнем случае защитные заклинания(изменение).

#183 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

1) Разрушение
2) Алхимик (люблю варить зелья, ага)
3) Легкие доспехи

#184 Ссылка на это сообщение Verel

Verel
  • Авантюрист
  • 152 сообщений
  •  

Отправлено

Играю Альтмером Боевым магом. Предпочитаю Школу Разрушения (как же без нее), Колдовства, Изменения и Востановления. Колдовством вызываю себе помощь атронахов и оружия когда не справляюсь один или мана на исходе.
Школа Изменения помогает мне своими защитными заклинаниями, и заменяют мне броню.
Востановление спасает мне жизнь своими лечебными заклинаниями :)
Так же Алхимия и Зачарование. Ношу только одежду.

#185 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

От расы редко завишу, ведь даже самой захудалой ящерке хочется стать магом, тем более, что интереснее, что приходится играть без магических бонусов, осторожно отмеряя ману на каждое действие.

Всегда одежда, однозначно: в броне маг становится неповоротливым танком, ну или воином-фокусником способным на базарные фокусы, прокачать боевые и магические навыки одинаково хорошо просто не получится; вот одинаково хреново - это пожалуйста.

Школа колдовства - конечно, куда ж без неё. Зачем усложнять себе жизнь?

Разрушение - ну это, когда устаёшь смотреть, как твои атронахи издеваются над противником и хочется внести свою лепту в "собственную" победу.

Иллюзия - когда хочется немножко побыть клептоманом, ну или, когда понимаешь, что штаны у тебя уже на мокром месте, и надо очень быстро испариться.

Ну пожалуй вот такие маги у меня получаются :derisive:



#186 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Ветеран
  • 608 сообщений
  •    

Отправлено

1. Изменение;
2. Маг (Клинок ночи);
3. Легкие доспехи.

Заклинание и тень – друзья Клинков Ночи. Быстро идут они во мраке ночи, не чураясь использовать магию по обстоятельствам.
Изображение
Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!

#187 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Прошел уже за норда-война (до конца) и босмера-вора (не до конца), сейчас прохожу за бабу альтмера-мага. Из магии использую только разрушение (особенно молнию), прокачал ее и луплю с двух рук. Доспехи никакие не ношу, одеяние архимага и обруч магии пока лучшее сочетание для меня.

#188 Ссылка на это сообщение Нибетор

Нибетор
  • Скиталец
  • 47 сообщений
  •  

Отправлено

1.Колдовство!
2.Боевой Маг!
3.Тяжелые Доспехи!

Zurin Arctus:

Victory in battle is only the least kind of victory.

Victory without battle is the acme of skill.


#189 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Алхимик, чо, банками кидаецо? :Koshechka_08:

#190 Ссылка на это сообщение Galdor Nandor

Galdor Nandor
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

- Больше всего меня привлекает раздел магии" Колдовство " зачем носить оружие? Ведь можно прочитать заклинание и раз, в твоих руках неплохой клинок. Да и зачем вообще сражаться? Призвал кого-нибудь и отошел в сторону.

#191 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

- Больше всего меня привлекает раздел магии" Колдовство " зачем носить оружие? Ведь можно прочитать заклинание и раз, в твоих руках неплохой клинок. Да и зачем вообще сражаться? Призвал кого-нибудь и отошел в сторону.

Зачем вообще играть, можно включить летсплей и смотреть как-то играет :wink3:

#192 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

1. Школа Магии: Разрушение. На мой взгляд кидаться огненными шарами или жарить врага молнией - это довольно таки эпично. :)
2. Класс: Боевой маг.
3. Доспехи: Лёгкие доспехи.

#193 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

Да и, к слову, алхимия - это как бы и не магия. Ну, теоретически.

#194 Ссылка на это сообщение Galdor Nandor

Galdor Nandor
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

1. Школа Магии: Разрушение. На мой взгляд кидаться огненными шарами или жарить врага молнией - это довольно таки эпично. :)
2. Класс: Боевой маг.
3. Доспехи: Лёгкие доспехи.

Тин, скажи, а зачем магу легкие доспехи?О__о Ведь ты говоришь, что лучше кидаться огненными шарами, так это получается на расстоянии. Тогда зачем доспех? Уж лучше ходить в обычной одежде, чтобы не смещать движения.
  • Aewar это нравится

#195 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

Тин, скажи, а зачем магу легкие доспехи?О__о Ведь ты говоришь, что лучше кидаться огненными шарами, так это получается на расстоянии. Тогда зачем доспех? Уж лучше ходить в обычной одежде, чтобы не смещать движения.



Будучи боевым магом, я смогу владеть и оружием. То есть, при случае, если противник использует какое-нибудь заклинание безмолвия, я смогу взяться за меч и пойти в ближний бой по мере возможности убегая/уклоняясь от атак противника. При этом, лёгкие доспехи не будут замедлять мои движения, как то случается в ношении тяжёлой брони. А если ещё и зачаровать лёгкие доспехи, то это будет вовсе круто. :) Несомненно, можно и в одежде ходить, в одежде биться. Но лёгкая броня на мой взгляд всё же надёжней. Это что то среднее между одеждой и тяжёлым доспехом.

#196 Ссылка на это сообщение Galdor Nandor

Galdor Nandor
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Будучи боевым магом, я смогу владеть и оружием. То есть, при случае, если противник использует какое-нибудь заклинание безмолвия, я смогу взяться за меч и пойти в ближний бой по мере возможности убегая/уклоняясь от атак противника. При этом, лёгкие доспехи не будут замедлять мои движения, как то случается в ношении тяжёлой брони. А если ещё и зачаровать лёгкие доспехи, то это будет вовсе круто. :) Несомненно, можно и в одежде ходить, в одежде биться. Но лёгкая броня на мой взгляд всё же надёжней. Это что то среднее между одеждой и тяжёлым доспехом.

Ты прав, но все же, школа разрушение на то и сделана, чтобы убивать на расстоянии)

#197 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

Ты прав, но все же, школа разрушение на то и сделана, чтобы убивать на расстоянии)


Убить можно и прикосновением.

#198 Ссылка на это сообщение Galdor Nandor

Galdor Nandor
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Убить можно и прикосновением.

Прикосновением? Это как?

#199 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

Прикосновением? Это как?


В Обле подобный вариант был. Кастуешь на противника огненное касание и он помирает.

#200 Ссылка на это сообщение Evgeniy ne Onegin

Evgeniy ne Onegin
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •  

Отправлено

Иллюзия, изменение и разрушение. Обожаю сводить с ума родственников или друзкй и смотреть как они убивают друг друга, для пущего смеха кидаю им огонь по ноги и паралич и смотрю как они сгорают, а потом, когда бой заканчивается я усмиряю победителя и он смотрит на тело своей дочурки, которую сам и убил и сходит с ума, а после я его раздеваю и воскрешаю дочку и она убивает его ( её ) и сама превращается в прах... Обезумевшие родственники бегут убивать меня но втыкаются об стражей а я остаюсь не пределах :girl_blush2:

#201 Ссылка на это сообщение Galdor Nandor

Galdor Nandor
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Иллюзия, изменение и разрушение. Обожаю сводить с ума родственников или друзкй и смотреть как они убивают друг друга, для пущего смеха кидаю им огонь по ноги и паралич и смотрю как они сгорают, а потом, когда бой заканчивается я усмиряю победителя и он смотрит на тело своей дочурки, которую сам и убил и сходит с ума, а после я его раздеваю и воскрешаю дочку и она убивает его ( её ) и сама превращается в прах... Обезумевшие родственники бегут убивать меня но втыкаются об стражей а я остаюсь не пределах :girl_blush2:

Жестокий ты человек, однако))

В Обле подобный вариант был. Кастуешь на противника огненное касание и он помирает.

Вспомнил. И в Морровинде тоже такое было




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых