Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 15 Голосов

Впечатления от игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Впечатления от игры (822 пользователей проголосовало)

Соответствует ли Skyrim вашим ожиданиям?

  1. Он десятикратно превзошел мои ожидания (203 голосов [24.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.70%

  2. Проголосовал Игра лучше, чем я ждал(а) (213 голосов [25.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.91%

  3. Skyrim именно такой, как я ждал(а) (153 голосов [18.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.61%

  4. Я думал(а), что Skyrim будет лучше (146 голосов [17.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.76%

  5. Нет, я ждал(а) гораздно большего (62 голосов [7.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.54%

  6. Я вообще не ждал(а) Skyrim (45 голосов [5.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#661 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Как вам игра? Рассказываем друг другу о своих впечатлениях и спорим о крутости игры.
Прячьте все сообщения, содержащие спойлеры, под тэгом SPOILER




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1421

#662 Ссылка на это сообщение JannaShulgina

JannaShulgina
  • Авантюрист
  • 164 сообщений

Отправлено

Привет всем ! Otrellos, очень красивые скрины ! Скайрим мне понравился очень, мир Скайрима живее по сравнению с Обливионом, который слишком театральный какой-то ... А Dawnguard прошла за вампиров с привеликим удовольствием и, что, называется на одном дыхании !
Tramp : " Я играл, играю и буду играть в Облу ! "

#663 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Отчего же?


От того что мы почти весь Обливионский мэйнквест занимались зачисткой данжей и закрытием врат, разбавляли это только Рай и поиск Рассвета. Вся суть нашествия обливиона была ясна уже после Кватча. Только смерть Мартина была неожиданна, это да.

и вдобавок события кризиса оказали сильное влияние на мир в целом


"Адский Город" тоже оказал сильное влияние на мир в целом. Правда, от этого книга, мягко говоря, лучше не стала.

Чем им неугодила пустыня Аликр, в которой неподготовленный человек сдохнет, а тем более Строс Мкай кторой находится в самой ж.


Как я понимаю они просто захотели быть независимыми от остальной части клана Роукен, вот и всё.

В Морре по одной из версий считалось что Заводной Город Сота Сила расположен под Сииродилом, а это, как-никак, в прошлом двемерские руины. Почему-то тогда наличие двемерских городов вне Морроувинда не вызывало никаких возмущений.По-вашему разрабам стоило придумать каких-нить "умбоэльфов", о которых ранее нигде не упоминалось вместо того чтобы взять уже знакомых многим игрокам двемеров?

Автор явно изучал вампиров


На основании чего Вы сделали такой вывод? В этой книжке написано что Сииродильские вампиры - мастера маскировки, и они не прячутся по всяким пещерам и руинам, а живут среди обычных людей. и тем не менее абсолютное большинство Сииродильских вампиров обреталось в древних развалинах, а "мастером маскировки" был только Янус Гассилдор.

Квесты Обливиона я проходил дольше чем Скуримские.


Что значит "дольше"? Маркер есть и в Обле, и в Скае, если вы про это.

Гильдейские квесты в Обле мне понравились больше чем в Скае


А мне наоборот. Это всего лишь личное мнение.

Ну и личный большой плюс в Обле - наличие путеводителя по Империи, в Скае же нам подали очень мало информации касательно других провинций


О природе и культуре других провинций уже было достаточно инфы, о чём был бы путеводитель? Нам представили массу инфы о Талморе, нанешнем состоянии Империи и Великой Войне. Вполне достаточно (ессно всегда хочется больше).
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#664 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Только смерть Мартина была неожиданна, это да.

А также то, что он поставит вечный барьер меж мирами.

"Адский Город" тоже оказал сильное влияние на мир в целом. Правда, от этого книга, мягко говоря, лучше не стала.

Извините, я не ознакомился с "Повелителем Душ", чтобы судить об общей картине. Касательно Красного года, это не идея писателя, а вероятно, идея одного из старых разработчиков Морровинда.

В Морре по одной из версий считалось что Заводной Город Сота Сила расположен под Сииродилом

Чего-то не припоминаю: источник имеется? Насколько мне известно, было 2 версии месторасположения Заводного города.
1. Если верить 1ому путеводителю, предположительно, город находится на территории Дрес.
2. Если верить "2920. Вечерней звезде", он находится под Эбонхартом(неизвестно старом или новом).

А это, как-никак, в прошлом двемерские руины.

Сота Сил определенно отталкивался от двемерских технологий, может использовал их ресурсы. Но нигде не говорилось о том, что город построен на двемерских руинах.

Почему-то тогда наличие двемерских городов вне Морроувинда не вызывало никаких возмущений.

Чего то, до событий Скайрима, кроме Хаммерфелла ничего не припоминаю. Опять же, источник?

На основании чего Вы сделали такой вывод? В этой книжке написано что Сииродильские вампиры - мастера маскировки, и они не прячутся по всяким пещерам и руинам, а живут среди обычных людей.

На основании логики. Автор приводит помимо Волкихар, множество других кланов, а также некоторые из их способностей. Существование Волкихар подтвердилось в Даунгарде, значит при описании других кланов автор тоже от чего-то отталкивался.
Так и есть, в Сиродииле отсутствует клановая система. Туалеты в играх тоже отсутствуют, но опровергать их существование в мире глупо.

Что значит "дольше"? Маркер есть и в Обле, и в Скае, если вы про это.

Маркер? Мое утверждение было индивидуальным, так что его можно не рассматривать.

Нам представили массу инфы о Талморе, нанешнем состоянии Империи и Великой Войне.

Я имел ввиду события происходящие в других провинциях, что произошло за 200 лет в Аргонии, Хай Роке, Хаммерфелле, Эльсвейре, Валленвуде(помимо присоединения последней к Второму Доминиону)? Период прошел значительный, а информация скудна.

#665 Ссылка на это сообщение Sasha88

Sasha88
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Еще сюда добавлю пару скринов из галереи :boian: Вроде в тему, ведь делимся впечатлениями...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#666 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Прошел даунгард))) Ожидал, что будет хуже, но в итоге очень даже неплохое дополнение получилось. Хотя многое и допиливать придется)))

#667 Ссылка на это сообщение Zio

Zio
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Впечатления:
Лучше, чем Обливион, хуже, чем Морровинд. По стилю и атмосфере ближе всё-таки ко второму, точнее, к "Bloodmoon".

#668 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Почему Довакин не может кричать на лошади?

#669 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Совесть не позволяет. Если крикнет - лошадь оглохнет, или охренеет.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#670 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Лично мне, как и Otrellos'у Обла роднее будет. Но и Скайрим тоже признаю неплохой игрой.

#671 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Вот она!.. Вот она, прокачка моей мечты! Восстановление, здоровенное восстановление!!! Дёшево, больно и сердито. Это вам не тыщи кинжалов ковать.
чочо

#672 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

ужс! Фиг бы я стал так играть.
freedom_logo.png

#673 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

И я бы не стал, просто играю на сложности Мастер*2, плюс еще куча всего.
Повышаю уровни восстановлением (оно еще пригодится), из синих бабочек и синего же горноцвета варю дорогие яды (тоже умение жизненно важное), продаю их, а на вырученные деньги учусь скрытности и меткости. Иначе просто не выжить, в ближнем бою никаких шансов.
На видео для приличия нацепил броньку, а в жизни моя данмерка по-даррерфольски бегает голой: все равно с одного-двух ударов гасят, с броней и без. Поэтому надо всех отстреливать издали, быстро убегать, прятаться и лечиться.

#674 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, надо же, а я Восстановление почти не прокачиваю, всего два или три перка взял (может быть четыре, не помню). Даже не знаю, на каком уровне оно у меня сейчас. Лечу себя, хускарла, и встречных раненых оленей, при необходимости. :pardon:

UPD.
А, вру! Когда добыл заклинание "Равновесие" (вроде так оно называется), школы Изменения, то некоторое время баловался тем, что превращал здоровье в магию, и потом восстанавливал его заклинаниями школы Восстановления) И так много раз по кругу.

UPD. 2
Но я это делал не отрываясь от отыгрыша роли, бродя по торговцам и кузнецам, а не так, как убивается эта девушка на видео, прыгая целыми днями с городской стены. В реале стражники её бы в лечебницу отправили)

Сообщение отредактировал AlexNerevarin: 14 сентября 2012 - 15:54

freedom_logo.png

#675 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Через равновесие тоже попробую, спасибо.
Я отредактировал сообщение... Эта не девушка, это моя традиционная данмерка.

#676 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Не проще читом поднять или поставить мод на снятие ограничения обучения у тренеров, чем тратить столько времени на откровенный онанизм?

#677 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Так это ж читерство!!!!1111
freedom_logo.png

#678 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Читерство vs онанизм + нев**бовая трата своего времени. Интересная оппозиция!

#679 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

А как еще качаться на удвоенном Мастере? Убивают же сразу. Уровня до 15 надо тупо и уныло тренироваться в тепличных условиях. Как Рокки перед боем с Кридом.
Читы и истребление застрявших мамонтов - не вариант, ибо тогда сойдет на нет вся хардкорная идея. Вот и приходится...

#680 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, каждый задротит, как может. Я, вот, пока трофеи продавал, юзал Равновесие + Быстрое лечение, кто-то со стен прыгает с последующим лечением, ПРОКАЧКА!!! :pardon:

А сейчас чаще в одной руке Свет свечи юзаю, для освещения, а в другой Трансмутацию, чтоб железо в золото превращать, когда по торговцам хожу.
freedom_logo.png

#681 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я тоже не читерю прям так уж чтобы до 100500 уровня прокачаться. А просто чтоб не сраться от того, что меня синекрылая бабочка может завалить по дороге из Ривервуда в Вайтран




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых