Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Обсуждение модов

радак стунгтумц хз кто книга моды skyre

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#781 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждение плагинов. Тем более, что они уже есть...)))

Если даёте ссылку на плагин, то давайте ссылку на оригинальную версию, а не на множественные перезаливки.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 934

#782 Ссылка на это сообщение Fakous

Fakous
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Я, конечно, понимаю, что может и не найду ответа, да и, возможно, вообще не та тема, но рискну.
Многоуважаемые, никто не в курсе про мод, который добавляет поместье Дейлов (и, быть может, что-нибудь еще)? Может там какой-то квест, э? Я просто сейчас из Солитьюда в Вайтран полз со своей лошадью, смотрю: что-то не то. Какое-то здание, раньше его тут не было, а около сия чуда стоит человек. Выяснилось, что он дворецкий мистера Дейла, странный тип, если честно. Дел с ним особо иметь не хочу, да и нельзя. Проникнув в поместье и прихватив оттуда пару зелий и веточек лаванды, наткнулся в подвале на дверь. Думал, застану самого хозяина всего этого, но не нашел ни около поместья, ни в нем самом. Около той двери же кровь, а сама она закрыта на ключ. Сейчас пытаюсь его отыскать, но боюсь, что если это какой-то квест, забегу слишком далеко - мало ли. Никто не знает, что это такое? оО


Сообщение отредактировал Fakous: 26 августа 2015 - 19:39


#783 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Многоуважаемые, никто не в курсе про мод, который добавляет поместье Дейлов (и, быть может, что-нибудь еще)? Может там какой-то квест, э? Я просто сейчас из Солитьюда 

Не уверенна, что это то, о чём вы спрашиваете. Не нашла больше упоминания поместья Дейла нигде.

 

The Cheese of Ages

 

Вот описание с другого ресурса. Более понятное, чем здесь.

 

Данная модификация добавляет целую цепочку квестов, конечной целью которой является... рецепт сыра.

Но не обманывайте себя, эту будет крайне сложная задача, так как этот злополучный рецепт хранится в строжайшей секретности!

Во время квеста вам придется встретится с огромным множеством новых персонажей.

По завершению всех квестов данной цепочки, вы наберете около 8000-10000 септимов и возможность покупать сыр с неплохими свойствами!

 

Вопросы и ответы.

 

В: Как начать данную квестовую цепочку?

О: В любом поселении к вам подбежит гонец и передаст письмо от Рыжего Вилли. Принимайте предложение и вас ждет удивительное приключение!

 

В: Где искать ключ от камеры в поместье Дейла?

О: В книге "Как убивать прежде чем убьют вас"

 

В: Как украсть сыр на рынке Рифтена? Мариса постоянно стоит рядом и сразу все палит!.
О: Ночью воровать легче.

 

Возможные проблемы:

*Если НПС обиделся не хочет с вами говорить, то воспользуетесь перезагрузкой игры.

Такая проблема встречается редко. На данный момент, решение только это.
*Во время сопровождения Урглуса к Найлсу, постарайтесь как можно быстрее убивать драугров, которые буду появляться у вас на пути!


Сообщение отредактировал blΔck Δngel: 26 августа 2015 - 21:16


#784 Ссылка на это сообщение Fakous

Fakous
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Не уверенна, что это то, о чём вы спрашиваете. Не нашла больше упоминания поместья Дейла нигде.

А, вот как. Благодарю. То, что нужно.



#785 Ссылка на это сообщение Tsegorah

Tsegorah
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Как нексус мод менеджер устанавливает моды из архивов? Какие установятся им, а какие нет?



#786 Ссылка на это сообщение VadimCh

VadimCh
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

У меня вопрос по моду Достижения (написал в обсуждении самого мода, пока ответа нет, решил повторить вопрос здесь).

 

У меня поставлена старая версия мода, считаю ее более честной для игры - сделал достижение, получил обозначенную награду, а не накопил бонусов и кинул в какую-то позицию - это как-то по-читерски и не интересно.

 

Так вот, для получения эпик-достижения Впечатляющее умение (там указано что надо достичь 40ур. не использую алхимию, зачарование и кузнечное дело), как надо персу -  не применять ничего из этих навыков при прокачке?, или же вообще будет учитываться любой рост из этих навыков от начала игры???

 

Меня особенно интересует - если я где-то прочту книгу по одному из этих навыков и он на пункт повысится, то достижение сорвется???

Большая просьба подсказать, кто точно знает ответ!!!

 

 

А то это одно из самых интересных достижений, ведь в игре обычно и испытываешь трудности в бою и в прокачке именно в начале, потом-то ты такой мощный становишься, что количество врагов перестает иметь важное значение - десятком больше, десятком меньше)))

А тут именно трудно - ванильное оружие и доспехи без заточек и нужных зачарований, нет алхимии - лечилок и прочего, тяжелый набор уровней и золота - как раз все это делает прохождение интересным.



#787 Ссылка на это сообщение Bolgarec75

Bolgarec75
  • Отверженный
  • 147 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос по моду возрождение ТБ. Вопрос следующий: значит, попросила меня эта новая бабца-спутница (изгойка), убить 7 невинных жертв и захватить их души в камни (дала 7 черных камней). Дала также и заклинания обнаружения невинных, но... невинных то нигде нет - единственную "невинную" девственницу нашёл в Морфале - дочка ярла, но она - бессмертна, остальные  все дети!!! Что мод на детоубийство чтоль ставить? У авторов совсем мозги заплыли что-ли?!! Что делать, народ, кто прошёл - помогите, плиз!((


Мои приключения в Скайриме :)

 

Жил без страха и умер без страха...


#788 Ссылка на это сообщение SkyShahtinsk

SkyShahtinsk
  • Новенький
  • 4 сообщений
  •  

Отправлено

наделайте модов на катаны их очень мало



#789 Ссылка на это сообщение Bolgarec75

Bolgarec75
  • Отверженный
  • 147 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, вопрос по SkyUI - когда в правую руку ставлю щит, а в левую меч соответственно ,и сохраняю  (Т) - ничего не происходит при переключении на них (F1): то есть иконка щита в группе показана, но как только на неё переключаешь - снова заклинания в левой руке вместо щита. Помогите, что делать?!


Сообщение отредактировал Bolgarec75: 26 октября 2015 - 18:08

Мои приключения в Скайриме :)

 

Жил без страха и умер без страха...


#790 Ссылка на это сообщение Kivanen

Kivanen
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Уважаемые соратники по Скайриму, кто нибудь сталкивался с такой проблемой: Когда появилась точно не знаю, долго не пользовался лошадью. Сейчас при попытке достать оружие сидя в седле ГГ встает с оружием в руке на седло и замирает как манекен. Однако бой судя по звукам  ранам и гбели противников  идет, только ГГ стоит в седле как памятник самому себе типа "Девушка с веслом"  Описания моего бага с верховой ездой нигде не нашел, пробовал отключать установленные моды, не помогает. снес игру и установил по новой без результата. К сожалению старые сохранения где все точно работае нормально уже удалил, не проверить  Ели вдруг кто знает, что можно сделать подскажите.



#791 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Уважаемые соратники по Скайриму, кто нибудь сталкивался с такой проблемой: Когда появилась точно не знаю, долго не пользовался лошадью. Сейчас при попытке достать оружие сидя в седле ГГ встает с оружием в руке на седло и замирает как манекен. Однако бой судя по звукам  ранам и гбели противников  идет, только ГГ стоит в седле как памятник самому себе типа "Девушка с веслом"  Описания моего бага с верховой ездой нигде не нашел, пробовал отключать установленные моды, не помогает. снес игру и установил по новой без результата. К сожалению старые сохранения где все точно работае нормально уже удалил, не проверить  Ели вдруг кто знает, что можно сделать подскажите.

Попробуй FNIS установить и запустить. По-новой - это т.е. при начале новой игры такое остаётся? Или ты то же сохранение используешь?


Сообщение отредактировал yuser: 13 ноября 2015 - 01:57


#792 Ссылка на это сообщение Kivanen

Kivanen
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Баг появился после установки мода "Улучшеная верховая езда" что то пошло не так и по прошествии нескольких игровых дней при перемещении на другую локацию сидя верхом, вместо стояния ГГ рядом с кобылой он начал на ней летать над просторами скайрима. Мод я полностью удалил, заменив папку DATA на скопированную до установки мода, но появилось то что я описывал. Решение вчера случайно нашел прочел точное описание моего бага и рекомендацию - Meshes\actors\character и далее удалить папку characters если ГГ мужчина или паку characters female если он дама. Все бы ничего, глюк исчез  но при удалении только одной папки ГГ начал периодически проваливатья в текстуры почти до пояа и вылезал из них как и положено герою только с оружием в руках. Кстати игра то красивая и даже баги иногда могут доставить удовольствие При попытке вылезти из текстур с помощью прыжка или команды консоли tcl ГГ зависает в воздухе на пару секунд и начинает похлопывать себя руками по броне так ,как если бы он одергивал и поправлял одежду, чего раньше никогда не наблюдалось Выглядит смешно.

Удаление обеих папок проблему решило, но перестал работать один из модов.Так что пока не нашел другого решения кроме как периодически удалять папки и если нужен мод выходить из игры и ставить их обратно, при этом не вытаскивая оружие  сидя на лошади.

А насчет новой игры идея хорошая надо проверить! Хотя сзйвы я чистил с помощью Save game script cleaner 1.13beta, но без результата. В смысле прога работает и при отключении какого нибудь мода после очистки сэйва  нет этой душераздирающей надписи "Данное сохранение использует не сушествующий контент..." Но мою проблему так и не решило.Нутром чую, что какая-то простенькая ерунда а понять что натворил пока  не могу. Может перед удалением мода с улучшеной верховой ездой надо было вернуть все настройки к дефолтному состоянию?Но что я там ковырял теперь уже  не помню. Короче "Вразуми мя господи...."


Сообщение отредактировал Kivanen: 13 ноября 2015 - 23:01


#793 Ссылка на это сообщение Bolgarec75

Bolgarec75
  • Отверженный
  • 147 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствую всех! Прошу помощи, по моду Тьма над Йотунхеймом! Игра вылетает при попытки зайти в дом призраков, в тот момент, когда спрыгиваешь с лодки в воздухе. Стабильный вылет! Чистил сейв, удалял скрипты, переигрывал с более раннего сейва, но в эту дверь зайти не могу - идиотский смех и на сразу вылет на рабочий стол!... ничего не помагает, прошу помощи, уважаемые форумчане!

 

UPDATE: Проблему решил собственно, спустившись на землю и снова оббежав все данжены по кругу - вылета теперь не было. Вопрос снят, собственно...


Сообщение отредактировал Bolgarec75: 27 ноября 2015 - 19:59

Мои приключения в Скайриме :)

 

Жил без страха и умер без страха...


#794 Ссылка на это сообщение fenrirlokinson

fenrirlokinson
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Помогите плз кто нибудь,какой из модов вызывает баг со стоячими трупами? 



#795 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

друзья, может кто нибудь объяснить чем отличаются xtended loot от dynamic loot и more interesting loot?  


_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#796 Ссылка на это сообщение Akito66

Akito66
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ктонибудь знает моды магии как у нацу убийцы драконов??
Поедее любой мод верховой езды или затрагивающий трупы

#797 Ссылка на это сообщение Talfana

Talfana
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Нашла вот такую красоту 4K Parallax Skyrim by Pfuscher  http://www.nexusmods...im/mods/49661/?и затупила. Не могу понять, является ли необходимым наличие enb? В Требованиях - о enb ни слова, в Информации - продиктовано, что следует прописать в enblocal.ini файле. Означает ли это, что возможно как с enb, так и без оного?



#798 Ссылка на это сообщение nhsduyebe

nhsduyebe
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

является ли необходимым наличие enb?

 

Да, параллакс текстуры требуют enb как правило.



#799 Ссылка на это сообщение MrAhellar

MrAhellar
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Всем добрый вечер))
Извините за мой глупый вопрос, но скоро ли в нашем сайте загрузят на рус языке этот чудесный мод? Он посвящен про пиках и метаний копий (как рьеклинги)
Скидываю ссылку из Нексуса
http://www.nexusmods...im/mods/62609/?



#800 Ссылка на это сообщение Woronnn

Woronnn
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Эх....помню был(да и есть)мод на обливион под названием Dremora Companion 1.1-шикарный мод :dwarf:  :girl_devil:  :Connie_threaten:.Очень долгое время надеялся что,что то подобное сделают и на скайрим,но видимо я ошибался.Чем дольше я ждал,тем больше и больше мододелы начинали лениться и выкладывать всякую неинтересную хрень(Если кто способный сделать что то подобное вроде Dremora Companion 1.1 увидит то что я тут написал и задумается,то было бы ооооооочень круто)) 



#801 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Вы используете моды освещения типа "Enhanced Lights and FX"? Нравится? 

 

P.S. Как относитесь к Climates of Tamriel? Советуете?


Сообщение отредактировал Assassini: 17 апреля 2021 - 02:06






Темы с аналогичным тегами радак, стунгтумц, хз кто, книга, моды, skyre

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых