Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2881 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#2882 Ссылка на это сообщение alexsilestreen

alexsilestreen
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

регистрироваться на еще одном лишнем десятке форумов?



#2883 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

регистрироваться на еще одном лишнем десятке форумов?

Что нужно, именно? Перекину в личку.  ;)

 

P.S. Да и те, что в личку отправляла, русифицированные. Регистрация нужна только на одном сайте.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#2884 Ссылка на это сообщение alexsilestreen

alexsilestreen
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

SwordMelting заставил меня регистрироваться, а потом начал орать что мой мейл недействителен(или чтото в этом роде). :good2:



#2885 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

SwordMelting заставил меня регистрироваться, а потом начал орать что мой мейл недействителен(или чтото в этом роде).

Нет там регистрации, Андрей соки все с сайта решил выжать. Навешал лабуды всякой. Ругались уже по этому поводу.
Будут проблемы, в личку стукни.
 
Оба плагина скинула на Яндекс, но временно, описания читай на сайтах.

Ссылки в личке;) 
 


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#2886 Ссылка на это сообщение alexsilestreen

alexsilestreen
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

 а мод на тройной инчант есть? у меня сохранения остались со шмотками на которых три зачарования нанесено, а аддоны полетели вместе с виндой.

отставить! сам нашел) кому интересно пишите в лс. при попытке выложить ссылку вылезло предупреждение от администрации) конкуренция)


Сообщение отредактировал alexsilestreen: 27 февраля 2015 - 09:05


#2887 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

а мод на тройной инчант есть? у меня сохранения остались со шмотками на которых три зачарования нанесено, а аддоны полетели вместе с виндой.
отставить! сам нашел) кому интересно пишите в лс. при попытке выложить ссылку вылезло предупреждение от администрации) конкуренция)

Их опять же несколько. Какой именно ты использовал, в сохранении должно быть записано.
Если использовать Wrye Bash или подобные программы, можно посмотреть названия недостающих плагинов.
 
Если просто нужен аналог, то так и скажи.
 
Самый старый вариант - More Slots for Enchanting
 
Extra Extra Effect Superior Extra Effect Perks , есть ещё, но искать уже, как понимаю, не нужно.
 
======================================================================================

 

при попытке выложить ссылку вылезло предупреждение от администрации

 

Правила прочтите - чик, чтобы не было непонимания потом. Ссылки на сторонние (русскоязычные) ресурсы, только в личку.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#2888 Ссылка на это сообщение alexsilestreen

alexsilestreen
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

был еще мод на расширение кузнечного в плане добавления большого количества новых украшений(типо "орочье ожерелье\кольцо", "двемерское ожерелье\кольцо", драконье ожерелье\кольцо" и всё это дело с самоцветами).

снова отставить) с вашего же сайта http://tesall.ru/fil...dragotcennosti/


Сообщение отредактировал alexsilestreen: 27 февраля 2015 - 13:18


#2889 Ссылка на это сообщение CaH4uK

CaH4uK
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Есть ли мод, позволяющий стрелять из арбалета в прыжке? В Обле так делать можно было. 



#2890 Ссылка на это сообщение Sirinoeles

Sirinoeles
  • Следопыт
  • 70 сообщений
  •    

Отправлено

Я никогда не была особой любительницей усложнять себе жизнь, поэтому переключить сложность на кошмар не предлагать. Толстые враги - не то что мне нужно.

Давно хотела поиграть за мага-ассасина, и вот поставив себе Grimoire (почему-то крайне недооцененный и не переведенный у нас мод) и Smart Cast, я получила, наконец, такую возможность. Играть стало легко и удобно, но, увы, слишком скучно. Если враг не замечает меня сразу, а он обычно не замечает, то ему крышка в тот момент, как только его замечу я. Я впервые увидела в тупом вражеском АИ настоящую проблему.( 

Есть ли какой-то мод, позволяющий сделать врагов чуть поумнее? Не сделать всех подряд чаками норрисами, но чтобы хотя бы пропало ощущение, что я маньяк, ворвавшийся в детский садик. И желательно чтобы мод не конфликтовал с Imerssive Creatures.


Сообщение отредактировал Sirinoeles: 27 февраля 2015 - 23:33


#2891 Ссылка на это сообщение Skif71

Skif71
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

друзья подскажите, есть ли мод или плагин на добавление комнаты охотничьих трофеев? перерыл всю сеть, ничего не нашел....  что нибудь вроде этого

Прикрепленные изображения

  • TESV 2015-01-16 21-58-28-49.jpg - Размер: 154,18К, Загружен: 464
  • TESV 2015-01-16 21-58-38-48.jpg - Размер: 129,36К, Загружен: 455

ненавижу анимэ и другую халтуру!!!!!


#2892 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Я никогда не была особой любительницей усложнять себе жизнь, поэтому переключить сложность на кошмар не предлагать. Толстые враги - не то что мне нужно.

Давно хотела поиграть за мага-ассасина, и вот поставив себе Grimoire (почему-то крайне недооцененный и не переведенный у нас мод) и Smart Cast, я получила, наконец, такую возможность. Играть стало легко и удобно, но, увы, слишком скучно. Если враг не замечает меня сразу, а он обычно не замечает, то ему крышка в тот момент, как только его замечу я. Я впервые увидела в тупом вражеском АИ настоящую проблему.( 

Есть ли какой-то мод, позволяющий сделать врагов чуть поумнее? Не сделать всех подряд чаками норрисами, но чтобы хотя бы пропало ощущение, что я маньяк, ворвавшийся в детский садик. И желательно чтобы мод не конфликтовал с Imerssive Creatures.

Я пользуюсь Stealth Skills Rebalanced, прятаться с ним намного трудней; собственно, без зелий или заклинания невидимости уже как раньше перед врагом не пробежишь, даже в темноте. Там же заодно и взлом с карманными кражами сильно ужесточаются, а то в оригинале дерево способностей взлома было самым бесполезным в игре.



#2893 Ссылка на это сообщение shupa

shupa
  • 166 сообщений
  •    

Отправлено

друзья подскажите, есть ли мод или плагин на добавление комнаты охотничьих трофеев? перерыл всю сеть, ничего не нашел....  что нибудь вроде этого

О, модераторы молодцы: пока писал челу, что тут есть тема "Поиск модов", пост переехал сюда! :)

В Hunting in Skyrim (хомпага / нексус) есть крафтинг трофеев. Мод где-то есть на русском. Есть моды попроще. Забивай в поиск нексуса trophy, hunting и т.п. я какие-то модельки искал - полно там видел подобное. А у тебя на скрине что за мод?

#2894 Ссылка на это сообщение Sirinoeles

Sirinoeles
  • Следопыт
  • 70 сообщений
  •    

Отправлено

Я пользуюсь Stealth Skills Rebalanced, прятаться с ним намного трудней; собственно, без зелий или заклинания невидимости уже как раньше перед врагом не пробежишь, даже в темноте. Там же заодно и взлом с карманными кражами сильно ужесточаются, а то в оригинале дерево способностей взлома было самым бесполезным в игре.

Спасибо, но не получится. У меня уже изменены деревья навыков и Stealth Skills Rebalanced будет конфликтовать.



#2895 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Спасибо, но не получится. У меня уже изменены деревья навыков и Stealth Skills Rebalanced будет конфликтовать.

Ну, ещё по теме есть Immersive NPC in the dark и в его описании упоминается Improved sneak detection. А что за моде изменил дерево навыка скрытности? Я думал, что спустя 3 с лишним года после выхода "Скайрима" если кто и станет менять скрытность, то только в сторону усложнения. Или этого усложнения недостаточно?



#2896 Ссылка на это сообщение Sirinoeles

Sirinoeles
  • Следопыт
  • 70 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, ещё по теме есть Immersive NPC in the dark и в его описании упоминается Improved sneak detection. А что за моде изменил дерево навыка скрытности? Я думал, что спустя 3 с лишним года после выхода "Скайрима" если кто и станет менять скрытность, то только в сторону усложнения. Или этого усложнения недостаточно?

Там изменены все деревья, не только скрытности. В оригинале они очень уж скучные, особенно у магов. А вот скрытность напротив стала легче. Слишком лёгкой.) Моя босмерка вообще-то достаточно хлипкая, но благодаря луку и заклинаниям из скрытности, 95% врагов просто не доживают до того чтобы это узнать.)

Попробую эти моды, похоже на то что нужно. Спасибо.)



#2897 Ссылка на это сообщение 128505

128505
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

подскажите пожалуйста как отключить врагов и локации на компасе (идеальный вариант: черные локации не показываются или показываются в упор, и становятся белыми только при посещении)

 

не могу я в погружение когда есть читерный компас, нужно только север-юг и здоровье врагов

 

полное отключение компаса некомильфо

 

может где в .ини или еще где это настраивается

 

compass tuner не пашет чего то, разные версии пробовал, может поможете включить его или аналог найти, так то это тот мод который и нужен



#2898 Ссылка на это сообщение Skif71

Skif71
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

О, модераторы молодцы: пока писал челу, что тут есть тема "Поиск модов", пост переехал сюда! :)

В Hunting in Skyrim (хомпага / нексус) есть крафтинг трофеев. Мод где-то есть на русском. Есть моды попроще. Забивай в поиск нексуса trophy, hunting и т.п. я какие-то модельки искал - полно там видел подобное. А у тебя на скрине что за мод?

(не вижу первый свой ответ... на тот случай если он не прошел) Большое спасибо! хотя на нексусе я тоже рылся, но видно не достаточно внимательно. На скринах мод Мелисса.  


ненавижу анимэ и другую халтуру!!!!!


#2899 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

подскажите пожалуйста как отключить врагов и локации на компасе

Отвечала уже, и не один раз, на подобные вопросы по компасу и маркерам. Ищите в данной теме.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#2900 Ссылка на это сообщение PindosMan

PindosMan
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ищу вот  реплейсер магических роб для LB 2.1


Сообщение отредактировал PindosMan: 01 марта 2015 - 11:16


#2901 Ссылка на это сообщение Darkwarn

Darkwarn
  • Скиталец
  • 46 сообщений
  •    

Отправлено

Я никогда не была особой любительницей усложнять себе жизнь, поэтому переключить сложность на кошмар не предлагать. Толстые враги - не то что мне нужно.
Давно хотела поиграть за мага-ассасина, и вот поставив себе Grimoire (почему-то крайне недооцененный и не переведенный у нас мод) и Smart Cast, я получила, наконец, такую возможность. Играть стало легко и удобно, но, увы, слишком скучно. Если враг не замечает меня сразу, а он обычно не замечает, то ему крышка в тот момент, как только его замечу я. Я впервые увидела в тупом вражеском АИ настоящую проблему.( 
Есть ли какой-то мод, позволяющий сделать врагов чуть поумнее? Не сделать всех подряд чаками норрисами, но чтобы хотя бы пропало ощущение, что я маньяк, ворвавшийся в детский садик. И желательно чтобы мод не конфликтовал с Imerssive Creatures.


1) Мод "Гримуар" уже русифицирован.. не на этом сайте - на другом...
2) Советую мод по усилению противников: http://tesall.ru/fil...nye-protivniki/





Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых