Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4781 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#4782 Ссылка на это сообщение ashenn

ashenn
  • Аватар пользователя ashenn
  • Сладкоежка
  • 997 сообщений
  •    

Отправлено

 Ушастых и хвостастых просьба не вспоминать.

А вот тут очень обидно стало.)

 

На Нексусе посмотри: http://www.nexusmods...im/mods/72249/?

 

 

Есть какие ни будь реплейсеры заменяющие вид стандартной соловьиной брони ?

Здесь на сайте смотрел?  http://tesall.ru/fil...pleysery/page-3

 

Если да тогда тоже го на Нексус.)  http://www.nexusmods...im/mods/71410/?

 

http://www.nexusmods...im/mods/45445/?

 

http://www.nexusmods...im/mods/40226/?


Сообщение отредактировал Лис-маркиз: 27 марта 2017 - 19:50


#4783 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

А вот тут очень обидно стало.)

 

На Нексусе посмотри: http://www.nexusmods...im/mods/72249/?

Зря обижаешься, ничего не имею против антро, но для данного конкретного перса надо человеческую модельку. Собственно одна из причин, почему я тут плачу кровавыми слезами, пытаясь хоть чего-нибудь найти.

Ссыль на мод под Олдрим, мне нужен под SE (опять же вторая причина)


  • ashenn это нравится

#4784 Ссылка на это сообщение НордТорвальдКузнец

НордТорвальдКузнец
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

blΔck Δngel, речь не про туман, а про дымку, это другое дело. Смысл в том, что архаичный движок "Скайрима" полностью отрисовывает все объекты лишь в небольшом радиусе вокруг игрока, за пределами этого радиуса люди, животные, трава и т.п. не рисуются вообще, а для зданий, гор, деревьев и т.п. рисуются специальные упрощённые модели со специальными текстурами, всё это очень низкого разрешения. Адаптировано всё это под убогое железо приставок прошлого поколения, а на современных ПК выглядит ужасно. Хорошо заметно, если смотреть вдаль с высоты.

 

Естествнно, возникает желание что-то сделать. Лобовой способ - поднять количество прорисовываемых ячеек вокруг игрока, по умолчанию их 5 (uGridsToLoad=5), можно поставить 7, 9 и т.д. Но принципиально это ничего не меняет, зато очень сильно увеличивает нагрузку на систему. А при uGridsToLoad>=9 и вовсе играть с большим числом модов нереально.

 

Другой вариант - вышеупомянутый DynDOLOD, он генерирует более детальные LOD-модели для объектов, например, дороги, валуны разные и т.п. А также недостающие LOD'ы для объектов, характерный пример - статуя Азуры, для которой "Беседка" просто забыла сделать LOD-модель, и в результате игроки без неофициальных патчей ВНЕЗАПНО натыкались на гигантскую статую, которая вообще-то должна быть видна чуть ли не из половины Скайрима. DynDOLOD довольно сильно бьёт по производительности и повышает расход памяти, хотя и не так сильно, как uGridsToLoad>5.

 

Ну, и наконец, самый простой и дешёвый (по ресурсам) вариант - замаскировать это низкодетализированное непотребство дымкой. Что и делает ENB (кроме всего прочего, что ENB умеет). Это не туман, это дымка для удалённых объектов. Насколько знаю, погодные моды такое не умеют, по крайней мере Climates of Tamriel и Pure Weathers/Purity.

 

Это не фотореалистичная графика, а просто замазывание недостатков удалённого ландшафта, сам эффект дымки (EnableMist=true) требует немного ресурсов, а вот пресеты ENB бывают разные, есть те, что съедают до 40 кадр/с, а есть совсем лёгкие, на 5-7 кадр/с. К тому же конкретный пресет можно ещё настроить.

 

PS: блин, понаписал-то, никто ж такую простыню читать не будет, ну, да ладно...

прошло полтора года, а тема до сих пор волнует, таки нашёл пресет, добавляет эту дымку к горам и к остальному и выглядело всё замечательно, до момента, когда этот пресет начал выдавать артефакты в виде квадртаных пропастей в пространстве. Причем такая проблема только с ним ( собственно вот он http://tes-game.ru/load/skyrim/enb/9832/54-1-0-12354). А с другим пресетом отсюда http://tesall.ru/fil...m-enb-fimbul/  никаких проблем нет да и он в два раза производительнее, только вот там этого эффекта дымки нет. Ставил EnebleMist или как его там на тру, ничего не меняется. настроек в самой игре этот пресет запускать не умеет. Заранее спасибо, если откликнитесь.



#4785 Ссылка на это сообщение Vikran

Vikran
  • Гончая Хирсина
  • 61 сообщений
  •    

Отправлено

Есть дом для игрока? Только без всяких упырьских штучек,и в стиле имперском или нордском.
У меня больший опыт отсутствия опыта.А это самое главное.©Нянюшка Ягг

#4786 Ссылка на это сообщение ashenn

ashenn
  • Аватар пользователя ashenn
  • Сладкоежка
  • 997 сообщений
  •    

Отправлено

Зря обижаешься, ничего не имею против антро, но для данного конкретного перса надо человеческую модельку. Собственно одна из причин, почему я тут плачу кровавыми слезами, пытаясь хоть чего-нибудь найти.

Ссыль на мод под Олдрим, мне нужен под SE (опять же вторая причина)

Да я не обижаюсь (там же смайлик в конце предложения стоял). :)

 

А вообще установи себе Скайрим с кучей модов и играй себе в своё удовольствие, а не жди пока на твою версию модов понаделают (и то вряд ли, потому что многие модмейкеры переключились на Fallout 4).


Есть дом для игрока? Только без всяких упырьских штучек,и в стиле имперском или нордском.

Vikran, да в домах то как раз недостатка нет. Домов полно на любой вкус. :)



#4787 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

А вообще установи себе Скайрим с кучей модов и играй себе в своё удовольствие

Да так и хотел, только NMM теперь Олдрим не видит в упор, а задрачивать с установкой 200+ модов вручную как-то не хочется.



#4788 Ссылка на это сообщение Vikran

Vikran
  • Гончая Хирсина
  • 61 сообщений
  •    

Отправлено

Да я не обижаюсь (там же смайлик в конце предложения стоял). :(

А вообще установи себе Скайрим с кучей модов и играй себе в своё удовольствие, а не жди пока на твою версию модов понаделают.
Vikran, да в домах то как раз недостатка нет. Домов полно на любой вкус. :)

Неа,нету.Либо коряыые нпс,либо холодный замок,либо без квеста,либо ресурсы халявные или зачар посохов стоит.Назови хоть один дом в имперском/нордском стиле :
Морском не в счёт.

Сообщение отредактировал Vikran: 29 марта 2017 - 14:55

У меня больший опыт отсутствия опыта.А это самое главное.©Нянюшка Ягг

#4789 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Назови хоть один дом в имперском/нордском стиле

Дом Теплых Ветров в Вайтране. Его переработок на нексусе просто завались, под любой вкус.



#4790 Ссылка на это сообщение Vikran

Vikran
  • Гончая Хирсина
  • 61 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Теплых Ветров в Вайтране. Его переработок на нексусе просто завались, под любой вкус.

Это просто глупо.Мне нужен дом подальше от городов,без переработок.


У меня больший опыт отсутствия опыта.А это самое главное.©Нянюшка Ягг

#4791 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу моды добавляющие серьезные головоломки в игру,  желательно на русском.


Истинная смелость - в верности .


#4792 Ссылка на это сообщение vilerubish.

vilerubish.
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

пару  тройку раз угодил в капканы, можно поднять, перенести и установить. а есть мод чтобы можно было поместить капканы в инвентарь или выковать ? както с поиском у меня туго.



#4793 Ссылка на это сообщение Sirin...

Sirin...
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Это просто глупо.Мне нужен дом подальше от городов,без переработок.

Посмотрите дома Элианоры на нексусе, у нее есть дома, которые территориально удалены от городов. Есть, конечно, уклоны в ТБ/ГВ/прочее, но я давно не смотрел, может, найдете себе что-то.

 

 

Ищу моды добавляющие серьезные головоломки в игру,  желательно на русском.

С русской озвучкой Вы вряд ли что-то найдете, но если пойдет перевод субтитров, то есть Колеса Затишья, например. Головоломки там имеются и, похоже, неплохие.



#4794 Ссылка на это сообщение Vikran

Vikran
  • Гончая Хирсина
  • 61 сообщений
  •    

Отправлено

пару  тройку раз угодил в капканы, можно поднять, перенести и установить. а есть мод чтобы можно было поместить капканы в инвентарь или выковать ? както с поиском у меня туго.

Конечно.Ordinator,ветка скрытности


У меня больший опыт отсутствия опыта.А это самое главное.©Нянюшка Ягг

#4795 Ссылка на это сообщение vilerubish.

vilerubish.
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Vikran,спасибо за ответ.) вот ещё сейчас найти бы где этот мод.)  :computer:

 не не подходит этот мод,слишком много изменений. мне попроще,только на капканы  и всё.

 нашёлся.  Hunter_Traps_v1_3a-12709-1-3a .


Сообщение отредактировал vilerubish.: 08 апреля 2017 - 06:56


#4796 Ссылка на это сообщение MeduzasGorgonas

MeduzasGorgonas
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

подскажите какой нибудь мод для быстрой и удобной смены одежды NPC и компаньонов.

сейчас юзаю Amazing Follower Tweaks он жутко неудобен, к тому же каждому персонажу надо отдельно активировать "outfit management".



#4797 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите пожалуйста мод на интересный одноручный меч/катану/булаву или топор, который не сильно выбивается из лора и имеет уникальное зачарование. Мне очень понравился меч из мода:Тайна неприметной пещеры, но его фиг прокормишь воином, 5 ударов и вся его крутизна пропадает, даже не смотря на то, что у меня класс паладина. А еще понравился клинок из мода: Артефакты боэтии, но его мощи мне не достаточно. Пожалуйста помогите найти подобное красивое оружие с хорошей эффективностью и зачарованием. 



#4798 Ссылка на это сообщение MeduzasGorgonas

MeduzasGorgonas
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

ищу мод какой пишет каких плагинов не хватает при загрузке.

однажды что-то поставил и было как в фолауте, потом что-то удалил заменил и это пропало



#4799 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

ищу мод какой пишет каких плагинов не хватает при загрузке.

однажды что-то поставил и было как в фолауте, потом что-то удалил заменил и это пропало

таких модов нет. но есть мод-менеджеры - врай баш или мод органайзер - оба показывают список модов (причём могут показать и то что сейчас и то чего не хватает на какой-то сохранке)



#4800 Ссылка на это сообщение MeduzasGorgonas

MeduzasGorgonas
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

таких модов нет. но есть мод-менеджеры - врай баш или мод органайзер - оба показывают список модов (причём могут показать и то что сейчас и то чего не хватает на какой-то сохранке)

ты отстал от жизни  :)

TESV.exe_DX9_20170413_112745.png - Размер: 796,59К, Загружен: 217

З.Ы. какой мод это добавил все еще не знаю



#4801 Ссылка на это сообщение Vitalyudin

Vitalyudin
  • Existential Void Guardian


  • 321 сообщений
  •    

Отправлено

ты отстал от жизни  :)

attachicon.gifTESV.exe_DX9_20170413_112745.png

З.Ы. какой мод это добавил все еще не знаю

Это добавляет EnableDiagnostics раздела General в SKSE.ini.







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)