Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4481 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#4482 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

У меня возник вопрос по проождению квеста где нужно достать одежду для Маркуса, какую ему одежду нужно ? Всю богатую одежду ему давал ничего не брал

Внимательнее слушать надо что он говорит. А именно:"Броня достойная столь древнего вампира. Одеяние вампирской знати".

Не буду томить - он имел ввиду "Вампирскую королевскую броню".  



#4483 Ссылка на это сообщение gramen

gramen
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Подскажите, где яйцо Кощея? 



#4484 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите, где яйцо Кощея? 

 

Сверху есть строка поиска, вводишь там "яйцо Кощея" , на серый квадратик нажимаешь и выбираешь "Эта тема", потом нажимаешь зелёный квадратик поиска.

Ответы по этому вопросу есть.



#4485 Ссылка на это сообщение gramen

gramen
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Подскажите, у меня забажило что-то? Квест "Проникновение", одел богатую одежду, но не вижу входа...



#4486 Ссылка на это сообщение gramen

gramen
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Всю тему перелопатил, что делать, если нападает Демокрит со словами "Долой Владыку" и убивает. Перед этим переговорил со всеми поданными, даже убил Марселу, но эффекта ноль



#4487 Ссылка на это сообщение gramen

gramen
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

MrXrom: сделаю один маленький квест для мафусаилов.

biktop32: там несколько намеков есть... например в диалогах  с малкавианкой Бебел...

если действительно уже запустил это дело, набирай coc windhelmpalaceofthekings и решай вопрос с Демокритом.

Не убивается он.. даже через консоль kill



#4488 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

С Демокритом этим вообще труба. Он всегда в ступор меня вгонял. 

Я, конечно, понимаю, что он крутой, мощный вампир, но.....Как-бы мой перс банально мощнее)) Не, ну просто меня поражает, с какой лёгкостью обычный вампир(хоть он и Демокрит :) ) берёт и убивает сородича, который диаблеризировал примогена Тремер(предварительно вырезав почти весь клан), уничтожил всех членов кланов Цимисхи и Ассамитов, выпив их примогенов, убил Древнейшую из сохранившихся, а именно - Бабу-Ягу, и сверг нынешнюю Владычицу, забрав себе её трон.  
(Это я молчу о попутно вырезанном большом количестве обычных вампиров).

А этот удод спокойно подбегает и без проблем убивает меня....Epic Dissapointment...



#4489 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Урон от солнца это что то.

Вычислять угол подъёма солнца при выходе из пещер, перебегать от тени к тени, держаться гор для укрытия в тени, вызывает дикий восторг.



#4490 Ссылка на это сообщение gramen

gramen
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

С Демокритом этим вообще труба. Он всегда в ступор меня вгонял. 

 

Решил проблему с демокритом просто, через консоль и прочее не получалось с ним разобраться, а откатывать смысла назад игру не было (много пройдено), установил себе мод только из-за демокрита)) No Death Mod v0.03 
ну раз в несколько десятков дней мне Демокрит вонзает кол в сердце, но играть можно))



#4491 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Решил помочь носферату , точнее пройти у него квест , и тут он мне такой говорит помоги мне собрать индигриенты для лекарства от проклятия носферату , я играю просто за вентору , но всегда хотел за носферату , так вот возможно ли будет вылечиться от прокльятья ?



#4492 Ссылка на это сообщение DarkusNekit

DarkusNekit
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Как взять кровь девственницы? Я пробовал укус, но эффект - ноль.
Помогите!


Всё!!! 
Понял



#4493 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

Решил помочь носферату , точнее пройти у него квест , и тут он мне такой говорит помоги мне собрать индигриенты для лекарства от проклятия носферату , я играю просто за вентору , но всегда хотел за носферату , так вот возможно ли будет вылечиться от прокльятья ?

По-моему нет. Когда ты принесёшь ему ингредиенты, он создаст зелье, выпьет его и на некоторое время приобретёт человеческий вид. Но потом снова станет прежним



#4494 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

По-моему нет. Когда ты принесёшь ему ингредиенты, он создаст зелье, выпьет его и на некоторое время приобретёт человеческий вид. Но потом снова станет прежним

Спасибо за ответ 



#4495 Ссылка на это сообщение Lovette

Lovette
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

По не знанию сорвала картины, вместо того, чтоб их уничтожить. Помочь Бебел очень хочется, как быть? Сохранки нет( 



#4496 Ссылка на это сообщение Мирг

Мирг
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем привет.

Странно, но не могу пройти первый квест клана Гангрел. Медведя около ривервудского моста нашёл. Применил к нему первую ступень анимализма. Разум подчинил, приказал убраться в лес. Медведь не хочет. Что делать?



#4497 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Предлагается добавка:

 

https://yadi.sk/d/fojEsWbioRokT

 

Добавляет двум стандартным зельям крови эффекты из MIV.



#4498 Ссылка на это сообщение Woronnn

Woronnn
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Есть такой вопросик

Можно ли как то отключить человечность??Т.е либо убрать вообще этот параметр либо отключить её снижение?

Когда стал воеводой я так хотел повеселиться,нападая на города смертных,но в один момент я превратился в это чудовище,потеряв свою человечность.А это значит что можно забыть про все магические возможности клана  Цимисхи.



#4499 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Есть такой вопросик

Можно ли как то отключить человечность??

 

На предыдущей странице ответ!

 

http://tesall.ru/top...224#entry903075



#4500 Ссылка на это сообщение Woronnn

Woronnn
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

На предыдущей странице ответ!

 

http://tesall.ru/top...224#entry903075

Что бы я делал без тебя))



#4501 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

На будущее, если кому понадобится. Сразу решит много проблем :)

set VampireHumanity to 1-9 - меняет показатель Человечности
 

set VampirePathofTheBeast to 1-9 - меняет показатель Пути Зверя (Для любителей Пути Отступников)
 

set VampirePathofBlood to 1-9 - меняет показатель Пути Крови(Для Ассамитов)
 

set VampireGeneration to 1-12 - устанавливает нужное вам Поколение


Сообщение отредактировал MoestroDistoPlus: 22 февраля 2016 - 11:54





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых