Перейти к содержимому


Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

  • Закрытая тема Тема закрыта

#801 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1586

#802 Ссылка на это сообщение Barmaglott

Barmaglott
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Да, мыши-байкеры. Вряд ли новая часть будет и в Хаммерфелле. Скорее всего она будет в Алиноре. А там были двемеры?

Когда устроишься в Беседку, позвони мне. Да и после "Скайрима" с внезапно объявившимися там двемерскими руинами, они могут и на Алиноре найтись.


Omni-toooooo....!

 

Слушай, детка, иди тролли кого-то другого.(с) Воен1

 

Да нет у меня злобы. Просто праведный гнев. Я уже давно все доказал, а вы либо слепы, либо просто тролли. что наиболее вероятно. © он же.


#803 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Когда устроишься в Беседку, позвони мне. Да и после "Скайрима" с внезапно объявившимися там двемерскими руинами, они могут и на Алиноре найтись.

Ок, позвоню. Номер дай, только. И пойду устраиваться. В Скайриме двемеры не внезапно объявились. А вот в Сиродиле их руин действительно не было.


Изображение

#804 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Да они же вроде не успели потомков оставить. Так всей расой и испарились.

Как показала история Ягрума Багарна - не все. Так что надежда все-таки есть))


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#805 Ссылка на это сообщение Barmaglott

Barmaglott
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

В Скайриме двемеры не внезапно объявились.

Именно что внезапно. Источники, которые были до TES V, ничего не говорили о двемерах Скайрима, только о морровиндских и утопавший от них через Сиродиил в Хаммерфел клан Роуркен. А вот уже в одной скайримской книжке сказано, что затерянные руины двемерских городов могут быть где угодно. Включая и Сиродиил, и Чернотопье... А то, что чего-то не показали в игре - ерунда. Отсутствие двемеров на Солстхейме в Bloodmoon не помешало разрабам показать их в Dragonborn'е, и заявить, что они там всегда и были.


Omni-toooooo....!

 

Слушай, детка, иди тролли кого-то другого.(с) Воен1

 

Да нет у меня злобы. Просто праведный гнев. Я уже давно все доказал, а вы либо слепы, либо просто тролли. что наиболее вероятно. © он же.


#806 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Именно что внезапно. Источники, которые были до TES V, ничего не говорили о двемерах Скайрима, только о морровиндских и утопавший от них через Сиродиил в Хаммерфел клан Роуркен. А вот уже в одной скайримской книжке сказано, что затерянные руины двемерских городов могут быть где угодно. Включая и Сиродиил, и Чернотопье... А то, что чего-то не показали в игре - ерунда. Отсутствие двемеров на Солстхейме в Bloodmoon не помешало разрабам показать их в Dragonborn'е, и заявить, что они там всегда и были.

Щито поделать, разрабы меняются и меняют лор под себя, как им удобно. Сочувствую лороведам и тем, кто посвятил много времени изучению лора ТЕС, но у игроделов есть право менять свою вселенную, как им вздумается. Лично я в глубоких глубинах лора никогда не копалась и меня не особо волнует, куда в очередной игре воткнут двемерские крепости. Они интересны, интереснее большинства пещер. Этого достаточно, чтобы потерпеть некоторый разрыв шаблона.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#807 Ссылка на это сообщение Кайфат

Кайфат
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Провинцию надо брать поменьше, а карту делать по больше(тот же Скайрим размером во много раз меньше Москвы) , города сделать похожими на города, а не на деревни в 100 человек населением, ну а в остальном я надеюсь на моды, и желаю, чтоб они были настолько лучше скайримских, насколько скайримские лучше обливионских.
Тут должна быть какая-то многозначительная фигня, но её тут нет. Печально.

#808 Ссылка на это сообщение brn521

brn521
  • Профи
  • 313 сообщений

Отправлено

Провинцию надо брать поменьше, а карту делать по больше(тот же Скайрим размером во много раз меньше Москвы) , города сделать похожими на города, а не на деревни в 100 человек населением,

В том и проблема. Большинство территории и население так и останутся невостребованными. Какая разница, сколько в городе народа, если либо они все одинаковые, либо нет времени их разглядывать, либо приходят из ниоткуда и уходят в никуда. Только тормоза от них будут, сейвы грузиться по 100 лет и биться через раз.

А если глобально менять, то не помешало бы дать Нирн Алдуину погрызть, чтобы изменить правила вселенной в сторону более приспособленных для игры. А то жалко даже смотреть на потуги разработчиков запихнуть в пятой части все в одно. В одно углу зима, в другом осень, в третьем лето типа и насекомые летают, дожди идут. Капуста посреди сугробов растет. Задумка интересная, показать все времена года зараз. Но все упирается в довольно примитивные правила сеттинга, основанные на унылом реализме. 

То же самое и с пространством. Со времен Морровинда как было мало желающих десятки минут тратить на передвижение, так стало еще меньше. Значит надо что-то придумать с топологией пространства. Меня закос под реализм в сочетании с фасттревелом нисколько не радует. Рушится целостность и непрерывность игры. с таким же успехом можно набор отдельных локаций сделать. И без разницы, например, где что находится. И толку от такого открытого мира? А примитивные попытки скрасить путешествия, превратив их в непрерывный экшен? Вообще смазанная картина получается, дома, обыватели, стражники, бандиты, монстры, все свалено в кучу неподалеку друг от друга. Не знаю , как для других, для меня атмосфера убивается наповал. В общем, три игры серии, и все, перебор, надоело уже.



#809 Ссылка на это сообщение ZERO3452

ZERO3452
  • Аватар пользователя ZERO3452
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

В Скайриме с оружием беда. Если у тебя в руках магический посох - он только и может, что пулять магией. А почему нельзя огреть этим здоровенным дрыном по голове тому, кто подошел к тебе совсем близко? Не понятна логика разработчиков. Или там есть эта функция, а я такая неумеха, что не знаю, как ее задействовать?
И я все же надеюсь, что нам когда-нибудь вернут двемеров.

ты наверное в Королевство амалур переиграл ты скайрим не сравнивай с девинити или амалур !!!

Именно что внезапно. Источники, которые были до TES V, ничего не говорили о двемерах Скайрима, только о морровиндских и утопавший от них через Сиродиил в Хаммерфел клан Роуркен. А вот уже в одной скайримской книжке сказано, что затерянные руины двемерских городов могут быть где угодно. Включая и Сиродиил, и Чернотопье... А то, что чего-то не показали в игре - ерунда. Отсутствие двемеров на Солстхейме в Bloodmoon не помешало разрабам показать их в Dragonborn'е, и заявить, что они там всегда и были.

значет скайрим 6 должны посветить двемерам и вернуться в век двемеров!!!

#810 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

ты наверное в Королевство амалур переиграл ты скайрим не сравнивай с девинити или амалур !!!

Во-первых, я женщина (если по аватарке не понятно, то хоть по нику выводы можно сделать!), а во-вторых - что есть "королевство амалур"? Для меня это просто назваие, ничего не говорящее. В дивинити тоже не играла, так что сравнить с ним Скайрим не могу.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#811 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

а во-вторых - что есть "королевство амалур"? Для меня это просто назваие, ничего не говорящее. 

Амалур,  РПГ от Кена Ролстона (дизайнер TES:III, TES:IV). К слову, неплохая игра. 


  • Verina это нравится

#812 Ссылка на это сообщение Barmaglott

Barmaglott
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

 скайрим 6

Скайрим 6 это как Обливион 5 или Скайрим Онлайн? Мнда. 


Omni-toooooo....!

 

Слушай, детка, иди тролли кого-то другого.(с) Воен1

 

Да нет у меня злобы. Просто праведный гнев. Я уже давно все доказал, а вы либо слепы, либо просто тролли. что наиболее вероятно. © он же.


#813 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Амалур,  РПГ от Кена Ролстона (дизайнер TES:III, TES:IV). К слову, неплохая игра. 

Спасибо  :sweat:  Будет свободное время - поиграю.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#814 Ссылка на это сообщение ZERO3452

ZERO3452
  • Аватар пользователя ZERO3452
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Во-первых, я женщина (если по аватарке не понятно, то хоть по нику выводы можно сделать!), а во-вторых - что есть "королевство амалур"? Для меня это просто назваие, ничего не говорящее. В дивинити тоже не играла, так что сравнить с ним Скайрим не могу.

сори опичатолся я знаю что ты девушка но ты в Kingdom s Amalur не играла это же самая классная игра на PS 3-4 и на комп там и магия и скрытность воин кароче отец скайрима 2009

#815 Ссылка на это сообщение ZERO3452

ZERO3452
  • Аватар пользователя ZERO3452
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Скайрим 6 это как Обливион 5 или Скайрим Онлайн? Мнда.

Скайрим online это копия королевство амалур если ты играл но на движке скайрима и девинити а 6 скайрим должен быть лучше чем обливион в скайриме 5 меньше фэнтези ни как в моровинд и обливион понятно !!!!!!

#816 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Честно говоря, не особо понятно.

 

"Скайрим онлайн" - это что такое? "Скайрим 6" - это видимо новая часть Свитков, в таком случае это ТЕС6.Но причем тут Амалур и Дивинити не шибко ясно. 



#817 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Я не против в ТЕС-6 получить опять Скайрим, если только там будет улучшена атмосфера, больше города, улучшенный геймплей и интересные квесты. Потому как по пафосным заснеженным горам и тайге можно бегать бесконечно. Увеличить еще можно территорию, добавить новых подземелий.

 

Хотя нет, все же охота чего-то новенького, где мы еще не были... Саммерсет, например.


Изображение

#818 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя нет, все же охота чего-то новенького, где мы еще не были... Саммерсет, например.

Плюсую Очень хочется посмотреть на хрустальные башни, и города, сияющие всеми цветами радуги на закате.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#819 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

 

Я не против в ТЕС-6 получить опять Скайрим,

Только не это! Разве что кусочек северной атмосферы, типа графства Брумы из Облы. Но еще одного  Скайрима я не перенесу. :suicide:

 

Хотя нет, все же охота чего-то новенького, где мы еще не были... Саммерсет, например.

Хочется, чтобы в игре вместо одной провинции было представлено две-три, хотя бы частично. Допустим, часть Аргонии, кусок Эльсвейра, островок  близ Саммерсета. Естественно, свои уникальные климатические зоны -  болота, пустыни, джунгли и т.п.

Это даст больше разнообразия, хотя мир станет и не таким цельным, но куда более интересным.



#820 Ссылка на это сообщение ZERO3452

ZERO3452
  • Аватар пользователя ZERO3452
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

[quote name="GKalian" post="567852" timestamp="1413630621"]Честно говоря, не особо понятно.
 
"Скайрим онлайн" - это что такое? "Скайрим 6" - это видимо новая часть Свитков, в таком случае это ТЕС6.Но причем тут Амалур и Дивинити не шибко ясно.
[/quote][quote name="GKalian" post="567852" timestamp="1413630621"]Честно говоря, не особо понятно. А ты по играй в амалур и дивинити и сровни их со Skyrim online почти тоже самое!!!!

Только не это! Разве что кусочек северной атмосферы, типа графства Брумы из Облы. Но еще одного  Скайрима я не перенесу. :suicide:
 

Хочется, чтобы в игре вместо одной провинции было представлено две-три, хотя бы частично. Допустим, часть Аргонии, кусок Эльсвейра, островок  близ Саммерсета. Естественно, свои уникальные климатические зоны -  болота, пустыни, джунгли и т.п.
Это даст больше разнообразия, хотя мир станет и не таким цельным, но куда более интересным.

Надеюсь что когда нибудь сделают все провинции вместе чтобы можно было куда угодно сходить даже в королевство амалур зделали ашь 3 провинции а какой-то скайрим не могут засунуть хотя б 4 карты провинции но в TES6 нас лишат провинции скайрим как с самой первой части !!!!

#821 Ссылка на это сообщение ZERO3452

ZERO3452
  • Аватар пользователя ZERO3452
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Кто играл в Dark siders 2
В скайрим 5 Dragonborn хозяин мирака это жолто черная житкость эту житкость скопировали из Dark Siders 2 там она называется чума беседка по ходу идеи ворует кто то не заподозрят а кто-то вспомнят что это из Dark siders 2.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых