Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение

the elder scrolls lore

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#921 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Давно пора. Здесь обсуждаем серию Древних Свитков в целом и её вселенную в частности. Какая часть лучше, почему, с чем связан рост её популярности, за что любите/ненавидите TES и т. д. Вопросы по вселенной желательно задавать здесь, не надо создавать темы вроде "нужна вся информация по ...", так как вы получите ссылки на неё или развернутый ответ и тема сдохнет. Небольшая просьба к модераторам форума переносить не входящие в рамки темы обсуждения по вселенной сюда.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1684

#922 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

То есть, бандитов-нордов столь огромное множество, что их можно генерировать подобным образом. Иначе их было бы ограниченное количество.А ты правда думаешь, что в Скайрим сбежалось всё население Морроувинда?Не нравится мой способ подсчёта - предложи свой. В конце концов, это ты первый заявил, что... кстати, а что ты вообще заявил? Что все данмеры в Скайриме бомжи, потому что не у всех есть работа?


Ты каждого нпс бандита проверял на наличие расы?) А что им мешает быть бретонцами, или имперцами? А? Или ты у каждого спрашивал про их расу?



Может и не все сбежались в скайрим, но точно больше чем показано в игре.

Да и я как-то проводил наблюдение, поняв, что жалующихся данмеров намного меньше, чем нормально устроившихся в Скайриме.


Ну наблюдению от вас конечно нужно верить ага. Пруфните хотя бы со статистикой.

#923 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А последний пост вообще не понял, может кто перевести на русский?

Он и так на русском. А у тебя аргументы закончились, поэтому ты сам начал придираться к написанному.
 

Ты каждого нпс бандита проверял на наличие расы?) А что им мешает быть бретонцами, или имперцами? А? Или ты у каждого спрашивал про их расу?

По крику "Скайрим для нордов" проверял.108.gif
 

Может и не все сбежались в скайрим, но точно больше чем показано в игре.

Пруфни хотя бы со статистикой.108.gif
И бандитов тоже точно больше, чем показано в игре. Умножь хоть на сто, хоть на тысячу и данмеров, и бандитов, всё равно бомжей-нордов будет больше.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#924 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Он и так на русском. А у тебя аргументы закончились, поэтому ты сам начал придираться к написанному. По крику "Скайрим для нордов" проверял.108.gif Пруфни хотя бы со статистикой.108.gifИ бандитов тоже точно больше, чем показано в игре. Умножь хоть на сто, хоть на тысячу и данмеров, и бандитов, всё равно бомжей-нордов будет больше.


Ничего подобного мне бандиты не говорят. У тебя мод такой?


Ну а ты пруфни, что все бандиты в скайриме норды.;)

#925 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего подобного мне бандиты не говорят.

Включи субтитры или звук. Всем говорят, а тебе не говорят, ага.
 

Ну а ты пруфни, что все бандиты в скайриме норды. ;)

Зачем мне это, если я этого не утверждал? Ты хоть за ходом разговора следи.
Твоих пруфов ждёт уже три человека вторую страницу.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#926 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего подобного мне бандиты не говорят. У тебя мод такой?
Ну а ты пруфни, что все бандиты в скайриме норды.;)

Статистика соотношения рас НПС в Скайриме:
YhVG0knl-zA.jpg - Размер: 25,93К, Загружен: 273
Если нордов 48% от всего кол-ва нпс в игре, то логично догадаться, что большинство генерящихся бандитов - норды, а не представители других рас.

#927 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Включи субтитры или звук.

Зачем мне это, если я этого не утверждал? Ты хоть за ходом разговора следи.
Твоих пруфов ждёт уже три человека вторую страницу.


Звук включен.

Ты сказал, что за всю игру ты убил огромное количество нордов бандитов, я попросил тебя дать пруф что все они норды. Ты перевел тему.

И каких пруфов вы от меня ждете? Сам то ни единог пруфа не дал...


И вы забываете тот факт что у данмеров пропала родина, а у нордов нет, у них все норм с городами(исключение Хелген). Именно этот факт говорит что ниших у них намного больше.
Да и если бы норды не приютили их, жыли бы они в пещерах с драуграми.

Статистика соотношения рас НПС в Скайриме:
attachicon.gifYhVG0knl-zA.jpg
Если нордов 48% от всего кол-ва нпс в игре, то логично догадаться, что большинство генерящихся бандитов - норды, а не представители других рас.

Логичней всего догадаться, что Скайрим территория нордов и там конечно будет много нордов, однако не обязательно бандитов.
Представители иных рас на чужой территории, и большинство из них будут подоваться в бандитов и наемников.

#928 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ты сказал, что за всю игру ты убил огромное количество нордов бандитов, я попросил тебя дать пруф что все они норды. Ты перевел тему.

Не, вот что ты сказал: "Ну а ты пруфни, что все бандиты в скайриме норды". Я-то ни разу не говорил, что все бандиты в Скайриме норды.
Насчёт убитых уже дал.

И каких пруфов вы от меня ждете? Сам то ни единог пруфа не дал...

Ну как же, от меня были пруфы насчёт того, что всех данмеров в Скайриме меньше, чем нордов-бандитов, после чего ты полстраницы обсуждал свою орфографию и коварство телефонных демонов, после чего я снова привёл пруф насчёт того, что всех данмеров в Скайриме меньше, чем нордов-бандитов. От тебя же ни одного пруфа никто не видел, только невнятные фразы, которые можно разделить на три типа:
1. "Вы придираетесь к орфографии".
2. "Дайте пруфы".
3. "Все данмеры бомжи".
При этом аргументировать это не можешь, а ведь просили уже не раз, и не два.

И вы забываете тот факт что у данмеров пропала родина

Никуда она не пропала, что за чушь?

Представители иных рас на чужой территории, и большинство из них будут подоваться в бандитов и наемников.

Вот и пруфни хотя бы со статистикой.108.gif
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#929 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Ну наблюдению от вас конечно нужно верить ага. Пруфните хотя бы со статистикой.

Не мне надо искать, а тебе))).

Серьёзно, советую не спорить со Скарабом. Правда он сам сейчас ехидничает, но ты его вынудил.


электронная подпись

#930 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

И вы забываете тот факт что у данмеров пропала родина, а у нордов нет, у них все норм с городами(исключение Хелген). Именно этот факт говорит что ниших у них намного больше.

К 201 году 4 эры ситуация немного поменялась: Морровинд потихоньку восстанавливается, в то время как в Скайриме гражданская война и постоянно набегает Доминион. Даже Вивек - город, на который грохнулась Баар Дау - уже отстроили заново. Кто-то плохо слушал Нелота.
Да и стоит отметить, что в Вороньей скале в Dragonborn нет ни одного нпс бомжа. Ни одного. И это при том, что каждый встречный-поперечный тебе скажет, что экономика в поселении убита, жить очень плохо и очень скучно. Зато в Скайриме много нищих в лохмотьях-раненых-мародеров-ограбленных, которые клянчат у тебя монетку.

Да и если бы норды не приютили их, жыли бы они в пещерах с драуграми.

Нет, не жили бы, просто популяция данмеров внезапно сократилась.

Логичней всего догадаться, что Скайрим территория нордов и там конечно будет много нордов, однако не обязательно бандитов.
Представители иных рас на чужой территории, и большинство из них будут подоваться в бандитов и наемников.

1)Я тебе только что выше объяснил, почему нордов-бандитов в Скайриме больше.
2)Если бы иммигрантов-бандитов (в т.ч. данмеры) было бы так много, то их бы просто не пускали в страну, и норды стали еще нетерпимее к чужакам. Почему, ты думаешь, каджитов не пускают в города?

#931 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Не, вот что ты сказал: "Ну а ты пруфни, что все бандиты в скайриме норды". Я-то ни разу не говорил, что все бандиты в Скайриме норды.Насчёт убитых уже дал.Ну как же, от меня были пруфы насчёт того, что всех данмеров в Скайриме меньше, чем нордов-бандитов, после чего ты полстраницы обсуждал свою орфографию и коварство телефонных демонов, после чего я снова привёл пруф насчёт того, что всех данмеров в Скайриме меньше, чем нордов-бандитов. От тебя же ни одного пруфа никто не видел, только невнятные фразы, которые можно разделить на три типа:1. "Вы придираетесь к орфографии".2. "Дайте пруфы".3. "Все данмеры бомжи".При этом аргументировать это не можешь, а ведь просили уже не раз, и не два.Никуда она не пропала, что за чушь?Вот и пруфни хотя бы со статистикой.108.gif

Где я обсуждал орфографию и телефонных демонов? Я просто сказал что пишу с телефона, поэтому могу иногда делать ошибки в орфографии. А вы лжете. Или троллите.



Разве с их родиной не случился колоссальный ппц? Под словом пропала, я имел ввиду "стала непригодной для жизни", но увы забыл что вы не сможете понять. Буду аккуратней, мой маленький дружок:)


Ты не дал пруф насчет того, что большинство бандитов норды, ты дал лишь пруф что в Скайриме больше нордов чем других рас. Не путай. Я же написал в своем посте, что исходя из логики норды на своей родине, а другие расы нет. И им придеться податься в бандитов и наемников, так как на другие должности или работу, без связей, их врятли примут.

#932 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Да и стоит отметить, что в Вороньей скале в Dragonborn нет ни одного нпс бомжа. Ни одного. И это при том, что каждый встречный-поперечный тебе скажет, что экономика в поселении убита, жить очень плохо и очень скучно.

Подтверждаю, в Морровинде нет нищих. В одноимённой игре даже текст есть про то, что нищих не существует, благодаря заботе Храма и прочему.


электронная подпись

#933 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не дал пруф насчет того, что большинство бандитов норды, ты дал лишь пруф что в Скайриме больше нордов чем других рас. Не путай. Я же написал в своем посте, что исходя из логики норды на своей родине, а другие расы нет. И им придеться податься в бандитов и наемников, так как на другие должности или работу, без связей, их врятли примут.


То есть, твой Скайрим - настолько ксенофобское государство, что работу могут получить только норды, а представителей других расовых меньшинств не по блату не возьмут? Мда... В Морровинде чужестранцы могут хотя бы в дом Хлаалу устроиться.

Сообщение отредактировал dr0i: 16 мая 2015 - 12:59


#934 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

К 201 году 4 эры ситуация немного поменялась: Морровинд потихоньку восстанавливается, в то время как в Скайриме гражданская война и постоянно набегает Доминион. Даже Вивек - город, на который грохнулась Баар Дау - уже отстроили заново. Кто-то плохо слушал Нелота.
Да и стоит отметить, что в Вороньей скале в Dragonborn нет ни одного нпс бомжа. Ни одного. И это при том, что каждый встречный-поперечный тебе скажет, что экономика в поселении убита, жить очень плохо и очень скучно. Зато в Скайриме много нищих в лохмотьях-раненых-мародеров-ограбленных, которые клянчат у тебя монетку.
Нет, не жили бы, просто популяция данмеров внезапно сократилась.
1)Я тебе только что выше объяснил, почему нордов-бандитов в Скайриме больше.
2)Если бы иммигрантов-бандитов (в т.ч. данмеры) было бы так много, то их бы просто не пускали в страну, и норды стали еще нетерпимее к чужакам. Почему, ты думаешь, каджитов не пускают в города?

Хм..странно почему то мне не попадаються нишие, мне попадаються охотники или воины которые одеты как подобает воинам севера.

Морровинд востановили? Тогда почему все данмеры не вернулись туда? Ах да..


И да именно некромантов и магов(отрицательных) много в скайриме, и почему то в 99процентов случаях их раса бывает - меры. Почему их еше не выгнали?




Гражданская война закончилась. Победил Ульфрик/Туллий. И скайрим/империя набирают сил для борьбы с Талмором.

Подтверждаю, в Морровинде нет нищих. В одноимённой игре даже текст есть про то, что нищих не существует, благодаря заботе Храма и прочему.


Это было до того как они покинули Морровинд. Сейчас у них нищих полно.

То есть, твой Скайрим - настолько ксенофобское государство, что работу могут получить только норды, а представителей других расовых меньшинств не по блату не возьмут? Мда... В Морровинде чужестранцы могут хотя бы в дом Хлаалу устроиться.


Вообщето да... Это же норды..Расисты.

#935 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Где я обсуждал орфографию и телефонных демонов?

Вот здесь:
http://tesall.ru/top...-46#entry751718
http://tesall.ru/top...-46#entry751752
http://tesall.ru/top...-46#entry751778
Это не учитывая того, что обсуждали целую страницу твои неверные интерпретации, пока ты передёргивал написанное.
 

Разве с их родиной не случился колоссальный ппц?

Только с островом Вварденфелл, и тот за двести лет должны были восстановить.
 

Под словом пропала, я имел ввиду "стала непригодной для жизни"

Может быть, ты и на это утверждение приведёшь пруфы?
 

Буду аккуратней, мой маленький дружок :)

Я бы сказал, где у тебя маленький дружок, да ты и сам знаешь. Больно ты хамоват для пятнадцатилетнего.
 

Ты не дал пруф насчет того, что большинство бандитов норды

Я и не должен был. Мы-то говорили не о том, что большинство бандитов норды, а о том, что нордов-бомжей больше, чем всё данмерское население Скайрима. И это было доказано ещё вот в этом сообщении, которое ты так и не смог опровергнуть.
http://tesall.ru/top...-46#entry751762
 

ты дал лишь пруф что в Скайриме больше нордов чем других рас.

Да нет, ты снова что-то путаешь, этот пруф приводил dr0i, а мне даже незачем было это доказывать.
 

Я же написал в своем посте, что исходя из логики норды на своей родине, а другие расы нет. И им придеться податься в бандитов и наемников, так как на другие должности или работу, без связей, их врятли примут.

Да мне как-то всё равно, что ты написал, я же ответил на это: "Вот и пруфни хотя бы со статистикой". Так что вперёд.
И про "врятли" тоже подсчитай, сколько всё-таки принято на какие-то должности, а сколько нет, а то с голословными утверждениями нет смысла даже спорить.
 

Хм..странно почему то мне не попадаються нишие, мне попадаються охотники или воины которые одеты как подобает воинам севера.

А какая разница, как они одеты, если они бомжи?
 

Морровинд востановили? Тогда почему все данмеры не вернулись туда? Ах да..

Вообще-то все данмеры там и живут. А в Скайриме - незначительная прослойка беженцев.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#936 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Хм..странно почему то мне не попадаються нишие, мне попадаються охотники или воины которые одеты как подобает воинам севера.

Ладно, бандитов-нордов не каждый может увидеть - их пачками всегда все вырезают, никто не обращает внимания на их расу чаще всего. Но чтобы нищих в городах не видеть, надо ОЧЕНЬ невнимательно играть.

Морровинд востановили? Тогда почему все данмеры не вернулись туда? Ах да..

Не стоит перевирать мои слова для собственной позиции. Я сказал, что Морровинд восстанавливают, а не восстановили. И да, данмеры потихоньку возвращаются на родину - кто-то очень невнимательно слушал Нелота.

И да именно некромантов и магов(отрицательных) много в скайриме, и почему то в 99процентов случаях их раса бывает - меры. Почему их еше не выгнали?

Потому что некромантия не запрещена. Под носом у Ульфрика живет некромант. И он еще его личный боевой маг, да.

Гражданская война закончилась. Победил Ульфрик/Туллий. И скайрим/империя набирают сил для борьбы с Талмором.

Расскажи, что в TES 6 будет?

Это было до того как они покинули Морровинд. Сейчас у них нищих полно.

Только что привел тебе Воронью скалу как аргумент. Вообще прикольно отвечать на выборочные посты для своей выгоды - признак того, что у тебя заканчиваются аргументы.
 

Вообщето да... Это же норды..Расисты.

А расизм и дискриминация - это типа хорошо?


Сообщение отредактировал dr0i: 16 мая 2015 - 13:20


#937 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, бандитов-нордов не каждый может увидеть - их пачками всегда все вырезают, никто не обращает внимания на из расу чаще всего. Но чтобы нищих в городах не видеть, надо ОЧЕНЬ невнимательно играть.

Есть плагины, подсчитывающие статистику убийств.108.gif
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#938 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Хм..странно почему то мне не попадаються нишие, мне попадаються охотники или воины которые одеты как подобает воинам севера..

А хто все эти бомжи обитающие в  каждом городе ? Кто все жители "Муравейника" ?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#939 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Вот здесь:http://tesall.ru/top...-46#entry751718http://tesall.ru/top...-46#entry751752http://tesall.ru/top...-46#entry751778Это не учитывая того, что обсуждали целую страницу твои неверные интерпретации, пока ты передёргивал написанное.Только с островом Вварденфелл, и тот за двести лет должны были восстановить.Может быть, ты и на это утверждение приведёшь пруфы?Я бы сказал, где у тебя маленький дружок. Больно ты хамоват для пятнадцатилетнего.Я и не должен был. Мы-то говорили не о том, что большинство бандитов норды, а о том, что нордов-бомжей больше, чем всё данмерское население Скайрима. И это было доказано ещё вот в этом сообщении, которое ты так и не смог опровергнуть.http://tesall.ru/top...-46#entry751762Да нет, ты снова что-то путаешь, этот пруф приводил dr0i, а мне даже незачем было это доказывать.Да мне как-то всё равно, что ты написал, я же ответил на это: "Вот и пруфни хотя бы со статистикой". Так что вперёд.


Я написал всего один пост про то что я пишу с телефона, и один пост что я не понял того что написал товарищ сверху. А ты назвал это "две страницы". Мда у вас проблемы "дружочек"



Лол. Ты сначала написал что нордов бандитов больше чем количество всех данмеров, ты ни слова не написал про "население данмеров в скайриме" и бомжей. А теперь оправдываешься.

А ты проверял чтоли? Я про размер. Думаю что нет, мой маленький дружок.


Никакой пруф я тебе кидать не буду, пока ты не перестанешь кидать левые пруфы и балабольствовать.
Я и не говорю что расизм хорошо. Я нордов терпеть не могу как и данмеров.


Ни один город не бывает без ниших, однако бомжей нордов меньше чем бомжей данмеров, потомучто норды не теряли огромные территории. И этот факт ни каким левым пруфом вам не опровергнуть.

#940 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Ни один город не бывает без ниших, однако бомжей нордов меньше чем бомжей данмеров, потомучто норды не теряли огромные территории. И этот факт ни каким левым пруфом вам не опровергнуть.

Я понял твою мысль, но после извержения прошло много лет. Думаю, многим долгоживущим данмерам надоест бомжевать несколько десятилетий.


электронная подпись

#941 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ни один город не бывает без ниших, однако бомжей нордов меньше чем бомжей данмеров, потомучто норды не теряли огромные территории. И этот факт ни каким левым пруфом вам не опровергнуть.

А какое отношение факт потери (не безвозвратной притом) огромных малозаселённых территорий имеет к утверждению, что бомжей-данмеров в Скайриме больше, чем бандитов-нордов? С причинно-следственной связью у кого-то явно проблемы.
 

Я написал всего один пост про то что я пишу с телефона, и один пост что я не понял того что написал товарищ сверху.

...а ещё постов десять ты передёргивал мои слова и пытался над ними прикалываться, пока тебя в каждом сообщении просили аргументировать хоть что-то.
 

Лол. Ты сначала написал что нордов бандитов больше чем количество всех данмеров

Да, верно, причём аргументировал это таким фактом, который легко может проверить любой.
 

А ты проверял чтоли? Я про размер.

А я про твой кругозор.
 

Никакой пруф я тебе кидать не буду

Это уже все поняли. Так что вполне очевидно, кто здесь балабол.

Думаю, на этом можно уже окончательно засчитать твой слив.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение





Темы с аналогичным тегами the elder scrolls, lore

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых