Дом В Балморе

Данный мод добавляет в Балмору дом для главного героя, в доме есть сундуки, полки, кровать и т.д. Находится возле стены - ориентир дерево. Это мой первый мод, если есть косяки, строго не судите. Проблем не должно быть.

Требования: Morrowind

В архиве 3 файла: 

-BalmoraHomeDovakhin.esp - главный файл
-BalmoraHomeDovakhin2.esp - добавлены полки, камин (по желанию)
-BalmoraHomeExterior.esp - добавлены стражники, доделана стена (по желанию)

Загрузил:
goof
4

Комментарии

Добавить комментарий

А при чём тут Довакин?)

azrael1325, Довакин настолько был шокирован Морровиндом,что решил укрыться в домике в Балморе

S.Darko, Довакин когда впервые увидел Ввандерфелл и бойцов шестого дома то обосрался и убежал в Балмору просить политического убежища у Кая Косадеса с последующей транспортировкой в Скайрим. Ведь в Скайриме драконы намного слабее пепельных упырей с Красной горы! В Скайриме даже крестьянин с вилами может победить дракона, а вот в Морровинде пепельный упырь представляет угрозу даже прокаченному стражнику Редоранцу и один на один порвёт Редоранца как тузик тряпку! Вот поэтому по Аль'Д Руну постоянно бегает толпа стражников в количестве от 4 до 8. Как мне сказал один Rpg-шник

Если брать всю серию Tes и искать в ней злодеев то Дагот Ур единственный противник с яйцами, то есть в Морровинде есть кому врезать гг по лицу так что будет не столько больно, сколько обидно и устанешь кувыркаться от удара!

Скайрим и Довакин больше для игроков-туристов, а вот Морровинд и Нереварин для людей что выбрали суровый и тернистый путь по которому в твой шлем настучат столько раз что забрало заклинит а сам ты получишь контузию и сможешь попробовать встать на учёт по инвалидности и получать пенсию досрочно. Конечно при учёте того что играешь честно, без зачарований, магий и обузов торговцев а напрямую в бой-контакт и криком Уря!!!

Хорошее поместье. Для дополнения атмосферы Балморы хорошо смотрится на этом месте. Внутри тоже все ок.

Нереварин, откуда Довакин в Морровинде?

А при чём тут Довакин?)
Ну наверное человек из Скайрима в Морроувинд пришёл, осознав насколько Морроувинд крутой в сравнении со Скайримом который выигрывает у Морроувинда лишь в графике! По поводу дома, то подобных домов много и чтоб плагин-дом был действительно выдающимся, нужно делать Крепость, Замок, Город, Дворец, Деревню-на-деревьях, Посёлок-на-воде-в-море, ну и подобные жилища которых нет нигде! "Поместье Довакина" хороший дом но таких пруд пруди, таким массы не удивить! Кстати "Нереварин" намного круче "Довакина" и одолеет того в спарринге))) !

Михаил2323, ну, не согласен
все таки, и тот и другой - аватары Неревара и Вулфхарта, а 2й сильнее

Cerber79, Скайрим главное развиться грамотно и дальше играешь в поддавки с компьютером! Неинтересно и легко! Морроувинд на протяжении всей игры находятся враги способные вынести ГГ челюсть вместе со всеми зубами! ))) А про дом Довакина скажу так, я покопался в конструкторе и нашёл некоторые детали Static которые даже не выложены в мир нигде, или есть которые почти не использованы нигде, ну пара мест и только! Сейчас строю себе поместье-крепость с колоссальным лабиринтом уходящим в подземные породы и намереваюсь там создать подземный красивейший город и даже сеть городов и менее значимых поселений на манер двемеров, но без их ржаво-металлоломных строений! Квесты, несколько новых гильдий группировок и длиннющий прокоп через планету Нирн на другой континент даэдр и крупномасштабные драки с ними! Только вот Москва не сразу строилась! Про дома, намного интересней самим что то особенное сделать!

кто разобрался, как найти дом?

Cerber79, в описании написано

goof, очень ценный коммент... мне мало того, что в описании, т.к. в Балморе много стен

Когда-то здесь был комментарий, но потом ему прострелили...

Морка круче, но я провел больше всего времени в Обле щас наигрываю время в морке(лучшая часть из всех, но увы после морки остальные части начали дигродировать как по геймплею там и "рп элементе" и это печально)
Увы многие школьники кричать будут мол Морка это старая хрень хотя даже не наиграли и пары часов и не разобрались -_- (И какого хера ПОМЕСТЬЕ ДОВАКИНА автору не стыдно...)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.