Плагин добавляет в Обливион Боди которое продается в божественной элегантности (Имперский город)

Требования : Oblivion Золотое издание
ZKEC Female Body
Coronerras Maximum Compatibility Skeletons

мод содержит :
Боди 7 разных цветов/моделей

Запрещено использование в каких либо модах и загрузка куда либо кроме данного сайта TESALL.RU

P/S переводить название не стал, потому что не знаю как правельней и логичней перевести что автор придумал

Загрузил:
Санек
20

Комментарии

Добавить комментарий

Скриншоты великолепные. У меня есть просьба. Скажите из какой сборки модов Обливиона можно такую графику накрутить что как в Скайриме.

Санек
модмейкер
автор
27.11.2020 — 19:45

Хома, я не использую сборки, свою игру я делаю сам как мне нравится и почти все в игре индивидуально настроено кроме общих текстур окружения.

Хома, сборка на графику Бевилекса rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=5683274

Fesskz, вот и давайте ссылку на постоянно обновляющуюся страницу Bevilex на Нексусе, а не эту хрень. По-умному, надо прочитать всё, что Bevilex пишет, просмотреть список предложенных модификаций и уже самому тогда решить, что нужно, а что нет конкретно тебе.

Dannato (Dammit), готовая сборка проще в скачивании и использовании. Особенно для новичков. Если что-то конкретно тебе не нужно, просто отключаешь 1-2 галочки в менеджере модов. И все. Не нужно сидеть по 3 недели, собирая свою кривую сборку с багами и ища русификаторы ко всему списку Бефилекса. Большинство людей просто сдаются на уже на середине инструкции и не собирают список до конца.
зы. Любишь страдать мазохизмом - не заставляй страдать им других.

Fesskz, Обливиону уже лет 14 (или сколько там). В такие древние игры "новички" вряд ли будут играть, а "старички" давно собрали то, что им нужно, и просто будут обновлять свой список по мере выхода чего-нибудь новенького, в соответствии с собственными вкусами, а не навязанными чужими. Кому надо, тот не бросает и не сдаётся.
П.С.
Милейший, только это и делаю. Беру верёвку, привязываю к стулу и начинаю жутко измываться над этими самыми "другими".

Dannato (Dammit),

В такие древние игры "новички" вряд ли будут играть

Загляните в "Обсуждения" в стиме. Например, проблемы русификации обсуждают каждый день.

Fesskz,
ссылки на пиратские копии запрещены правилами.

готовая сборка проще в скачивании и использовании. Особенно для новичков.

А вот это правда, судя по отзывам и скачиваниям в данном торренте, и некоторых соседних.

Simply Red, что за проблемы русификации? Я знаю, что в Стиме вообще русской Облы нет, из-за чего у меня и официальной игры нет. >_>

Ляпота, ещё стильного барахлишка подвезли. Х)

Походу это самый лучший реплейсер тела для Обливиона. Ха-ха, представил как эта классная Боди будет смотреться на рукожопном ванильном теле.

Я знаю, что в Стиме вообще русской Облы нет

что за проблемы русификации?

Сложите уже два плюс два.

Simply Red, не знала, что отсутствие в Стиме русскоязычной версии игры можно скромно назвать "проблемы" русификации. Для меня это логически никак не сопоставимо.
П.С.
Уже слишком много комментов не по теме мода.

Людям удобно использовать стим-они хотят играть в Обливион-там нет русской версии-хотят русифицировать-есть соответсвующие темы-в этих темах идёт обсуждение. Вы всё ещё видите логические изъяны?

П.С. Уже слишком много комментов не по теме мода.

Значит, вас скоро забанят. Но, к счастью, не навсегда.

По поводу

Уже слишком много комментов не по теме мода

Ну а какая в принципе разница о чём здесь говорить если тему мода не обсуждают, можно и о погоде потрындеть. )))

отсутствие в Стиме русскоязычной версии игры

А зачем в Стиме вообще что либо покупать? У них обычно игры корявые, лучше Gog а ещё лучше старую добрую копию лицензии скачать на торренте, ведь именно коробочные и есть лицензии а Стим просто Репак на коробочную копию лицензии как и Gog собственно.

представил как эта классная Боди будет смотреться на рукожопном ванильном теле

Попробовали бы вы в Максе в 2006 году сделать HGEC и потом конвертировать его в ZKEC чтоб эта классная боди смотрелась на телах в игре не рукожопо? Вы всё сказали верно, выглядело бы это грубо, коряво, комично но про рукожопо было написано некрасиво так как вы посмеялись над самой игрой Обливион, понимаете? Рукожопые ванильные тела это часть игры.
Не красивый выпад получился.

Походу это самый лучший реплейсер тела для Обливиона

Ну я бы так не сказал. Robert Male и Female более реалистичные тела, а женские HGEC и ZKEC из разряда фантастики. ) Вкусовщина, вам лучший, другому худший нет стереотипа по которому можно судить. Я например в ZKEC вижу сутулую тётку с очень тонкой талией, но наряды на этот кукольный кен делают настолько элегантно что сутулость не заметна и это показатель мастерства модостроителя. В нифоскопе гляньте и поймёте что ZKEC далеко не 906090 а невысокая и корявенькая модель женщины, но мастера творят чудеса и люди не только не замечают косяков ZKEC но и в следствии хорошо сделанных плагинов начинают нахваливать этот кен. Хотя в принципе всё относительно и нет критерия. Вкусовщина!

Не нужно сидеть по 3 недели, собирая свою кривую сборку с багами

Вот кок раз когда человек сам в течении месяца соберёт свою сборку он будет знать что в неё входит и как она работает. Если сравнивать сборки то на Морровинд самая распиаренная в Youtube fullrest-repack а в реале чуть ли не помои. Ну для тех кто знает из чего она состоит. Вот так вот. Лучше сделать самому чем как в болоте плавать в багах и писать на форуме помогите.

В такие древние игры "новички" вряд ли будут играть,

Я Морровинд знаю наверное 5 лет и он как оказалось лучшая RPG. Ещё не придумали игры которая может быть хотя бы похожей на Морровинд, а о сравнении не идёт и речи! Обливион хорошая игра но как на разогреве перед выступление хетлайнера Морровинда, я имею ввиду грамотно настроенный Морровинд а не корявый и распиаренный в youtube fullrest-repack. Люди судят по Морровиду с Fullres-repack и конечно он им кажется кривым васянством и только. Скайрим тоже не фонтан и не дотягивает до Обливиона как до игры в принципе, графика есть игры как таковой почти нет. Вот кок раз сейчас и выпускают вся кого рода ремастеры и переиздания так как всё что выходит одно ..... А плагин этот хороший скачаю себе авось пригодиться. Санёк спасибо кайфовый наряд. Грац )

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.