Мод добавляет сет одежды Магнуса и амулет с уникальным зачарованием - его свойства дополняются и усиливаются с каждым надетым предметом из сета.
Найти это добро вы сможете в Лабиринтиане - продвинувшись чуть дальше после убийства Морокеи, вы найдёте сундук Магнуса (есть на скриншоте).

Набор представлен в мужском варианте с поддержкой зверорас, включает в себя капюшон, робу, перчатки и сапоги. Все предметы по умолчанию являются лёгкой бронёй, но есть опциональный плагин, с которым они станут одеждой. Если хотите, замените им исходный файл.


Требования: Skyrim SE.
Установка: воспользуйтесь менеджером модов или поместите папку Data из архива в папку игры.
Загрузил:
Vitalyudin
11

Комментарии

Добавить комментарий
1ex0
модмейкер
09.07.2020 — 12:37

А женский вариант есть?

Vitalyudin
модератор
автор
09.07.2020 — 10:46

А женский вариант есть?

К сожалению, нет. Дополнил описание.

1ex0
модмейкер
09.07.2020 — 16:37

К сожалению, нет

Жаль... а так, штука красивая!

1ex0, Ну думаю для Тебя то не проблема модельки подогнать под женские размеры то, это я то это делать не умею, и могу просто в наглую на женщин одеть без подгонки хоть броню Исграмора )

Не подскажете мод, чтобы свиток и посох за спиной носить?

Альбина Ветрова, Свиток можно и в оригинале носить на спине при помощи консоли. Подробнее об этом можно почитать на вики в описании Сераны. Там говорится, он используется как колчан с одной стрелой, поэтому, если не пользоваться луком, можно вполне спокойно таскать на спине свиток.

а что за зачарования, если не секрет?

а есть версия для LE?

на просторах интернета есть опциональный файл который делает из легкой брони в одежду. Для магов топ. Поищите и добавьте для фантов магов.

Vitalyudin
модератор
автор
02.06.2021 — 20:58

Qaler, он здесь есть, внимательней посмотрите в описание и в архив

Если вы собираетесь проходить игру с этим шмотом и прокачивать себе только ману, то советую вам взять это кольцо:
vgtimes.ru/games/elder-scrolls-5-skyrim-special-edition/files/items_goods/28728-kolco-zaschity-.html
В противном случае возьмите кольцо эрудита и проходите как хотите потому, что реген маны в этом шмоте всего-навсего увеличивается на 100% (то есть увеличивает базовый реген на 100%. В бою это будет максимум 4% от маны, а вас за это время убьют.)

Qaler, лучше не советуй больше ничего и никому! Это RPG с автолевелингом, классами, расами, созвездиями, сильными и слабыми сторонами развития отдельного класса и с историей.
Если ты не в курсе, как закрыть весь контент на 23-ем - 31-ом уровне, то тебе дорога в калофдьюти, а в умные игры тебе путь заказан! Будь хотя бы с собой честен и вместо упоротой установки всякого хлама в игру, просто введи в консоль tgm.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.