Перейти к содержимому

Фотография

Помощь с техническими проблемами сайта

помощь баги технические проблемы сайт

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1461 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 326 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь можно сообщить о багах и различных технических проблемах, возникших у вас при работе с tesall.ru

Пожалуйста, описывайте возникшие у вас проблемы подробно и грамотно. Не забывайте указывать свой браузер, а также его версию.

Здесь ваши предложения.
Здесь изменения на сайте.

Не меняется статус, не работают личные сообщения, премодерация сообщений и комментариев

(все по ссылке выше подробно расписано)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1463

#1462 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⌘◜◝◟◞◜◝◟◞◜◝◟◞◜◝◟◞♲

• 2 793 сообщений
  •    

Отправлено

dylvish, у меня, на примере первого выбранного (https://tesall.ru/fi...aschnye-elfiyki) Всё работает. Попробуй почистить в браузере куки для Тесала. Или вообще обнули весь кэш.

#1463 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 12 851 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня что-то не могу написать ответ на форуме. Долго думает и говорит, что превышен лимит ожидания...

Просто неудачно время выбрал, 2 ночи, сервера, апдейты, перезапуски и так далее. 

#1464 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

• 6 373 сообщений
  •    

Отправлено

Загруженное изображение на форум не обновляется, если сохраняется прежний адрес ссылки, но с другим изображением в исходнике. Например, моя подпись отличается от того, что показано в настройках профиля.

v1.png

#1465 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Доброта и тирания
  • 7 521 сообщений
  •    

Отправлено

Загруженное изображение на форум не обновляется, если сохраняется прежний адрес ссылки, но с другим изображением в исходнике. Например, моя подпись отличается от того, что показано в настройках профиля.

Это не баг, а фича. Копия картинки сохраняется у нас на сервере. Заменить картинку, не меняя ссылку, не получится.

8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gifpre_1587228300__7e75197d626cd485f1f98b016764398b.png

Темы с аналогичным тегами помощь, баги, технические проблемы, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых