Перейти к содержимому


Фотография

Помощь с техническими проблемами сайта

помощь баги технические проблемы сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1561 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь можно сообщить о багах и различных технических проблемах, возникших у вас при работе с tesall.ru

 

Пожалуйста, описывайте возникшие у вас проблемы подробно и грамотно. Не забывайте указывать свой браузер, а также его версию.

 

Здесь ваши предложения.
Здесь изменения на сайте.

 

Не меняется статус, не работают личные сообщения, премодерация сообщений и комментариев

(все по ссылке выше подробно расписано)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#1562 Ссылка на это сообщение GOLDEN_KINDER

GOLDEN_KINDER
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте. Можно изменить мне никнейм на GOLDEN_KINDER? В строке никнейма случайно сохранил изменения с автозаполнением почты и пароля...



#1563 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте. Можно изменить мне никнейм на GOLDEN_KINDER? В строке никнейма случайно сохранил изменения с автозаполнением почты и пароля...

Прям заглавными буквами? 



#1564 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Поменял.


Всё провисло и болтается.


#1565 Ссылка на это сообщение GOLDEN_KINDER

GOLDEN_KINDER
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Прям заглавными буквами? 

Да, если можно


Поменял.

Спасибо большое)


Сообщение отредактировал GOLDEN_KINDER: 22 ноября 2021 - 17:09


#1566 Ссылка на это сообщение serkir

serkir
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Эдравствуйте. Почему при входе на страницу модов Обливиона у меня появляется вот это "Что-то пошло не так :( Попробуйте обновить страницу или вернуться на главную!". При том что все другие страницы работают. Странно что если войти без регистрации данная страница открывается пробовал различные браузеры даже виндовс переустанавливал ничего не помогает.  



#1567 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Эдравствуйте. Почему при входе на страницу модов Обливиона у меня появляется вот это "Что-то пошло не так :( Попробуйте обновить страницу или вернуться на главную!". При том что все другие страницы работают. Странно что если войти без регистрации данная страница открывается пробовал различные браузеры даже виндовс переустанавливал ничего не помогает.  

Не вижу ничего такого. Дай ссылку на страницу, где это происходит.


Всё провисло и болтается.


#1568 Ссылка на это сообщение serkir

serkir
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Пожалуйста https://tesall.ru/fi...i-dlya-oblivion если вхожу без авторизации то страница открывается но когда вхожу через свой логин то нет. Если открывать страницы модов обливиона то все страницы кроме категории квесты открываются. 



#1569 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Сделайте опцию на форуме,показывающую кто в онлайне, на многих форумах она есть и очень удобно посмотреть пишет ли тебе человек в лс или нет. 



#1570 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Сделайте опцию на форуме,показывающую кто в онлайне, на многих форумах она есть...

Она и здесь есть, в профиле, например. Или тут: https://tesall.ru/in...sort_order=desc , но юзер может включать невидимость и тогда его не будет видать нигде.
Изображение

#1571 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Она и здесь есть, в профиле, например. Или тут: https://tesall.ru/in...sort_order=desc , но юзер может включать невидимость и тогда его не будет видать нигде.

 

Но кнопочки в форуме внизу страницы нет же. 



#1572 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Но кнопочки в форуме внизу страницы нет же.

Опция есть. Не совсем на виду, но она прям на столько жизненно необходимая, чтоб всегда быть под рукой?
Изображение

#1573 Ссылка на это сообщение serkir

serkir
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Спасибо, страница уже работает осталась еще эта вкладка https://tesall.ru/fi...oblivion/kvesti



#1574 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Мелочь, но в моём профиле под спойлером "Форумные регалии" повылезали непечатаемые знаки. Все эти коды, пробелы. Посоветуйте, плиз, что сделать. Может ещё у кого-то возникла такая проблема.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1575 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Мелочь, но в моём профиле под спойлером "Форумные регалии" повылезали непечатаемые знаки. Все эти коды, пробелы. Посоветуйте, плиз, что сделать. Может ещё у кого-то возникла такая проблема.

Ты неправильно ББ-коды расставил. Починил.

Всё провисло и болтается.


#1576 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Ты неправильно ББ-коды расставил. Починил.

Грасиас, Банни, дай, обниму  :friends:  Кстати, у нас тут нигде нет справочника, как это делать правильно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1577 Ссылка на это сообщение Легендарный воин SKYRIM

Легендарный воин SKYRIM
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Я не знаю куда написатьточно написать о проблеме.

 

Я не могу зайти на страницу с файлами в раздел с модами для скайрима, остальные все работает без проблем, а когда захожу то появляется надпись:

 

Что-то пошло не так :( Попробуйте обновить страницу или вернуться на главную!



#1578 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то пошло не так :( Попробуйте обновить страницу или вернуться на главную!


При входе на сайте не снимайте галочку "Запомнить меня", это временное ограничение нового движка сайта.


Попробуйте так.

#1579 Ссылка на это сообщение GaraBei

GaraBei
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, уже довольно долгое время не пользуюсь сайтом можно ли удалить аккаунт?



#1580 Ссылка на это сообщение T1m0n

T1m0n
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, проблема в сайте или в браузере, но Vivaldi не видит 7zip архивы при загрузки файла на сайт во время создания мода. В окне выбора файла просто отсутствуют файлы с расширением .7z, при том, что обычные zip видны. На файрфоксе всё нормально было. Пробовал в Vivaldi на другие сайты загружать - тоже всё нормально.



#1581 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, проблема в сайте или в браузере, но Vivaldi не видит 7zip архивы при загрузки файла на сайт во время создания мода. В окне выбора файла просто отсутствуют файлы с расширением .7z, при том, что обычные zip видны. На файрфоксе всё нормально было. Пробовал в Vivaldi на другие сайты загружать - тоже всё нормально.

Попробуй при загрузке указать "Показать все файлы", должен отобразить.
  • T1m0n это нравится





Темы с аналогичным тегами помощь, баги, технические проблемы, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых