Перейти к содержимому


Фотография

Предзаказ русской версии Легендарного издания Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Издание The Elder Scrolls V: Skyrim. Legendary Edition адресовано самым преданным фанатам серии. Оно предлагает не только игру и три дополнения для нее, но и различные улучшения — в том числе сражения верхом, новые варианты добиваний, дополнительный уровень сложности для самых опытных игроков, а также «легендарные» умения, позволяющие развивать навыки персонажа бесконечно.

В состав The Elder Scrolls V: Skyrim – Legendary Edition вошли:

The Elder Scrolls V: Skyrim. Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что заблагорассудится. Skyrim вобрала все лучшие черты серии The Elder Scrolls: свободу выбора, возможность самому написать историю Тамриэля и пережить незабываемое приключение.

The Elder Scrolls V: Skyrim – Dawnguard. Вам, Драконорожденному, предстоит встретиться с лордом-вампиром Харконом, который задумал уничтожить солнце с помощью силы Древних свитков. Присоединитесь ли вы к древнему ордену Стражи Рассвета или решите сами стать владыкой вампиров? Какую бы сторону вы ни приняли, вас ждет множество приключений.

The Elder Scrolls V: Skyrim – Hearthfire. Станьте землевладельцем и постройте дом своей мечты – однокомнатную избушку или огромное поместье со своей оружейной, алхимической лабораторией и прочими необходимыми постройками. Используйте новые инструменты, чтобы создавать из камней, глины и бревен мебель и украшения. А с возможностью усыновления вы сможете превратить свое жилище в настоящий дом.

The Elder Scrolls V: Skyrim – Dragonborn. Оставьте позади суровый Скайрим. На бескрайних просторах Солстейма вам предстоит повстречать темных эльфов и познакомиться с племенем скаалов. Но самое главное, вы встретитесь лицом к лицу с небывалым противником – первым Драконорожденным…

Стоимость издания 499 рублей, приобрести steam-ключ можно в магазине Gamazavr.

PS: Просьба не упрекать администрацию в рекламе - мы рекомендуем магазин, которым пользуемся сами.
 


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#82 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, я еще вчера сказала заткнуть этот фонтан. Что мне теперь, полтемы сносить? следующий, кто напишет тут про цену на игры, получит плюща.


  • Uri333 это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#83 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, я еще вчера сказала заткнуть этот фонтан. Что мне теперь, полтемы сносить? следующий, кто напишет тут про цену на игры, получит плюща.

 

Как прикажет моя госпожа!  028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f5.gif....хех тем более всеравно не хотел в это влезать, но оно как то само получилось, вообщем как всегда...Голосом Геральта...не надо вмешиваться, нужно всегда оставаться нейтральным 471137a56675297801740869fd6445af.gif

 

Увы они вас не слышат

Я тебя слышу ce0f4e3e1e9ca08192f852fb0898e126.gif


Сообщение отредактировал ZEY: 22 июня 2013 - 19:07


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#84 Ссылка на это сообщение Магистр.

Магистр.
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Блин, я еще вчера сказала заткнуть этот фонтан. Что мне теперь, полтемы сносить? следующий, кто напишет тут про цену на игры, получит плюща.

Молчание золото...



#85 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Жалко что сюда не добавили вот этого : http://tesall.ru/top...


d3959820200d.jpg


#86 Ссылка на это сообщение Rollo

Rollo
  • Аватар пользователя Rollo
  • Авантюрист
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Круто, да вот только поздновато это....у пацанов уже всё есть чё  feellikeasir.gif

 

 

У меня тоже есть… однако предзаказ уже оплатил.

1.      Потому что за хорошие игры нужно поощрять – это справедливо.

2.      Потому что каждая пиратка обладает своими косяками, что таки сказывается.


Сообщение отредактировал Rollo: 23 июня 2013 - 09:26


#87 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

1.      Потому что за хорошие игры нужно поощрять – это справедливо.

Вот именно, за хорошие игры. На Облу в свое время купил золотое издание и не каюсь. А вот на Скурим покупать как-то не хочется, эта игра, скажем так помягче, меня несколько разочаровала своим унынием. 

 

PS: Тем не менее, я признаю что пиратсво это плохо, и ни кого не призываю скачивать игру торрентом.

 



#88 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

У меня тоже есть… однако предзаказ уже оплатил.

1.      Потому что за хорошие игры нужно поощрять – это справедливо.

2.      Потому что каждая пиратка обладает своими косяками, что таки сказывается.

Впрочем, коли вы, бедолага, перебиваетесь с хлеба на воду, то и вопросов нет.

Совсем ку ку что ли? Человек до этого все купил и говорит то что сейчас золотое не нужно издание, а ты его и пиратом и на голодный паек успел посадить :nea:



#89 Ссылка на это сообщение Rollo

Rollo
  • Аватар пользователя Rollo
  • Авантюрист
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено


Совсем ку ку что ли? Человек до этого все купил и говорит то что сейчас золотое не нужно издание, а ты его и пиратом и на голодный паек успел посадить :nea:

Тогда извиняюсь, не понял гражданина.


Вот именно, за хорошие игры. На Облу в свое время купил золотое издание и не каюсь. А вот на Скурим покупать как-то не хочется, эта игра, скажем так помягче, меня несколько разочаровала своим унынием. 

 

PS: Тем не менее, я признаю что пиратсво это плохо, и ни кого не призываю скачивать игру торрентом.

 

Я как раз не считаю, что пиратство – это плохо. По моему пиратство есть следствие нелепой и грабительской системы – капитализма в сфере интеллектуального производства, где капитализму не место. В этой системе основное бабло достается не создателям продукта, а буржуям, владельцам брендов, издательствам правообладателям,банкам и т.д.

Я все игры вначале скачиваю в форме пираток и большинство столь унылы, что не могу пройти даже сюжетку до конца. Их я безжалостно вытираю. А вот если какая зацепит, тогда только покупаю.

Вам не нравится скайрим – не платите, это справедливо. Мне нравится – я заплатил.


Сообщение отредактировал Rollo: 23 июня 2013 - 09:25


#90 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

можно СКАЧАТЬ бесплатно?

 

Логика зашибись.

А ничего, что игру, как и многое другое, делают не роботы, а живые люди, это определённые вложения, время, труд. Скачать как демо-вариант ещё можно понять, а если она понравилась?


Сообщение отредактировал Sadera: 23 июня 2013 - 09:52

2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#91 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Я как раз не считаю, что пиратство – это плохо. По моему пиратство есть следствие нелепой и грабительской системы – капитализма в сфере интеллектуального производства, где капитализму не место. В этой системе основное бабло достается не создателям продукта, а буржуям, владельцам брендов, издательствам правообладателям,банкам и т.д.

Я все игры вначале скачиваю в форме пираток и большинство столь унылы, что не могу пройти даже сюжетку до конца. Их я безжалостно вытираю. А вот если какая зацепит, тогда только покупаю.

Вам не нравится скайрим – не платите, это справедливо. Мне нравится – я заплатил.

Мне тоже нравится. Я всего его купил, кроме Hearthfire. Я доволен выброшенными карманными деньгами. В первое время играл на пиратке, смотрел что поменялось и стоит ли его покупать. Тогда Skyrim в Steam стоил 1299 рублей. Дошёл до 30 уровня персонажа, купил игру. Сейчас продолжаю играть за того самого персонажа "с пиратки". Покупал в Гамазавре (сама игра и Dawnguard) и Роксене (Dragonborn).

 

Как прикажет моя госпожа!  028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f5.gif....хех тем более всеравно не хотел в это влезать, но оно как то само получилось, вообщем как всегда...Голосом Геральта...не надо вмешиваться, нужно всегда оставаться нейтральным 471137a56675297801740869fd6445af.gif

Я не вмешивался, зато каждый день читал комментарии. И над некоторыми угорал.   :haha:

 

Блин, я еще вчера сказала заткнуть этот фонтан. Что мне теперь, полтемы сносить? следующий, кто напишет тут про цену на игры, получит плюща.

Всё. Молчим про цены. :bad:



#92 Ссылка на это сообщение Магистр.

Магистр.
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Наверное хватит уже про пиратки, торенты, лицензии говорить-не в тему.



#93 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Вот именно, за хорошие игры. На Облу в свое время купил золотое издание и не каюсь. А вот на Скурим покупать как-то не хочется, эта игра, скажем так помягче, меня несколько разочаровала своим унынием. 

На это хочется ответить  уже бессмертным, хоть и немного фривольным выражением: "На вкус и цвет все фломастеры разные". Буквально вчера случайно заглянул на Ютьюб канал какого то пользователя, который повествуя о своей игре вскольз упомянул что "Ну вот видите, как надо делать игры, не то что игра  в Скайрим - бессмысленная и ужасная".

 

Для кого то  Скайрим, действительно, будет большим разочарованием, а для кого (приведу в пример себя) гигантским - феерическим приключением. 

 

П.с. Замечательная версия  - "Легендарная" немного грустно что все уже давно купил. Хочется взять тот прибор из фильма "Люди в черном", стереть себе выборочно воспоминания о Скайриме, и снова пуститься в путешествие.  :) 



#94 Ссылка на это сообщение bigchapa

bigchapa
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

А почему назвали предзаказ? Никак юмора не догоню. В стиме уже доступна, да и в магазине написано "Покупая этот товар, вы мгновенно получите* лицензионный ключ (cd key) The Elder Scrolls V: Skyrim. Legendary Edition в Steam сразу после оплаты."



#95 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

А почему назвали предзаказ? Никак юмора не догоню. В стиме уже доступна, да и в магазине написано "Покупая этот товар, вымгновенно получите* лицензионный ключ (cd key) The Elder Scrolls V: Skyrim. Legendary Edition в Steam сразу после оплаты."

 

Потому оно будет 5-ого числа. х)

И в стиме оно дороже обойдётся.


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#96 Ссылка на это сообщение Xen

Xen
  • Аватар пользователя Xen
  • Скиталец
  • 62 сообщений
  •    

Отправлено

Сравнил блин, заходили в порт германии как то, прошлись по городу:

Старых машин нет

Все чисто

Цены в магазинах просто божеские где то на 50% дешевле чем у нас, вон, купил кросовки за 9 евро ношу второй год, они пережили пожар на корабле и хоть бы хны.

Встретили бомжа который был одет лучше нас, который просто сдавал бутылки.

В парочке магазинов, универмагов встречали русских живущих там, так вот касирша в магазине купила квартиру и может себе позволить менять машину раз в 5-7 лет, а те кто работает в офисах и т.д. могут иметь по машине на члена семьи и домик 2-х этажный купленный на ипотеку, я в море получаю по 60 тысяч за 20 дневный рейс и точно не смогу себе позволить такое, хотя они получают меньше меня.

Еда и вещи там нереально дешевые.

 

ИМХО здесь нечего сравнивать, заработок и условия жизни различаются в корне.

 

p.s. вот и думай кто выиграл войну :cray:

При всем уважении конечно... но ты не прав.  Хоть "прав или не прав" это субъективное представление. 


____________________________________________________

 


#97 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Молчание золото...

 

Хех в наших деревнях форумах щас прямо таки натуральный золотой кландайк....полное молчание 432418fd21a7a17af1f0736d8d1b806e.gif
 

Lariatius

 

 Хех смотрю в наших родных колхозах не только мне не сидится....Да теперь можно собраться в банду деревенских и устраивать дерзкие рейдерские налёты на темы TesAlla ухахаха  9f206da1971d64fd58a44d863b34d65c.gif

Я как раз не считаю, что пиратство – это плохо.

я признаю что пиратсво это плохо

 

 

 

Ой давай не будем опять начинать...в стиле ты покупаешь лицуху фуууу наивная лошара.... аааа ты качаешь с торентов фуууу у тебя волосы выпадут, простотит замучает и хвост с копытами вырастет.......как тут один мудрый человек сказал...это личное дело каждого, покупать или качать, ковырять в носу или в ухе, пить кефир с огурцами или огурцы с кефиром baef81a744e376fe9aceaf75aaae38fb.gif

 

Для кого то Скайрим, действительно, будет большим разочарованием, а для кого (приведу в пример себя) гигантским - феерическим приключением. 

 

Ну для зелёных новичков, которых ещё не избаловали, там будет всё Ого ГоГо! , ну а для таких старпёров ветеранов вроде меня, ещё видавших слонов в моровинде, Скайрим воспринимается весьма прохладно. d7aab1f13b9cfa4fe12f086e07a75b35.gif

 

А почему назвали предзаказ? Никак юмора не догоню. В стиме уже доступна, да и в магазине

 

Магазин со Стимом тоже пиратят, только за деньги, а вы что думали ахахаха d7945b8a4cbaf14647b561ec0b67ffa7.gif.... А вообще странно это да e7745fddd6c1d87d2a9df7c2500daa98.gif


Сообщение отредактировал ZEY: 23 июня 2013 - 14:56


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#98 Ссылка на это сообщение Магистр.

Магистр.
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Вы такой недогоняющий народ что ли? Вам сказали хватит на тему пиратства говорить,а вы только ещё хлеще её развернули ДОСТАТОЧНО
ЗДЕСЬ ТЕМА ПРО СКАЙРИМ А НЕ ПРО ПИРАТСТВО!!!



#99 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

При всем уважении конечно... но ты не прав.  Хоть "прав или не прав" это субъективное представление. 

Эээ в чем не прав то?) 



#100 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 Вы такой недогоняющий народ что ли? 

Кто мы? неееееее! 9e4901b8b580d5215931c53b608171a6.gif

 

Вам сказали хватит на тему пиратства говорить

 

http://www.youtube.com/watch?v=kFzylCng2Zc

 

З.Ы. Интересно, а в этои легендарном издании будут исправлены косяки в озвучке, где в некоторых местах английская речь выползает? b22e139f6ab40065884f11ae5963fdad.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#101 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 косяки в озвучке, где в некоторых местах английская речь выползает?

Где это такое ? Не замечал .


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых