Перейти к содержимому


Фотография

13 минут геймплея Deep Down


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Если вы не запамятовали, то еще на Е3 Capcom показали свой новый проект - Deep Down, который подарил довольно положительные впечатления и поверг многих посетителей в восторг своей графической составляющей и довольно знакомой атмосферой, сеттингом. Изначально все подумали, что данная игра будет продолжением Dark Souls, однако все оказалось совсем иначе. Deep Down является мультиплеерной RPG с бизнес-моделью Free To Play. Геймплей действительно чем-то напоминает Dark Souls, но здесь разработчики решили углубиться в мультиплеерную составляющую, а не предоставить игрокам хардкорную одиночную RPG.

Сегодня в сети появились видео с игровым процессом Deep Down. Вас ждут битвы с огромными и довольно сложными боссами, красивый и интересный мир, а также сюжет, который не так прост, как может показаться, исходя из трейлеров. Можно заметить, что все действия происходят в неком подобии типичного средневекового мира, однако на самом деле это всего лишь воспоминания, которые игрок сможет просматривать с помощью различных артефактов. Все действия происходят в Нью-Йорке в 2094 году, воспоминания помогут вам узнать о прошлом нашего мира, а также узнать, что произошло на самом деле в те незапамятные времена. Примечательно и то, что все противники будут генерироваться случайным образом, подобно игровому миру Minecraft. О мультиплеерной составляющей особых подробностей до сих пор нет, однако стало известно, что в игре будет присутствовать кооператив на троих игроков.



К сожалению, Deep Down является PS4 эксклюзивом, на бета-тест которого все обладатели данной консоли смогут попасть примерно в феврале 2014 года. Дата самого релиза пока оглашена не была.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#2 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

А еще, насколько я слышал, это будет f2p проект.



#3 Ссылка на это сообщение Barry Tomorrow

Barry Tomorrow
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Мне кажется, или это будет даже круче чем Dark Souls 2



#4 Ссылка на это сообщение Araney

Araney
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Надо будет psку новую купить в 2014



#5 Ссылка на это сообщение Ganzert

Ganzert
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Господи, первое видео лучше без звука смотреть...Азиатские вопли аж бесят.



#6 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Хай! Ори мату сма.

80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#7 Ссылка на это сообщение ё-моё

ё-моё
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Единственное, что у них вышло - дизайн брони. Ну, и графика, но на некстгене этим можно восхищаться поменьше. Просто отвратительные бои - зональные повреждения реализовали, а веселье от этого - нет. Про боссов и говорить нечего - четыре лопуха долго бегали  стояли рядом с драконом, пока тот плевал безостановочным огнем в одну точку, изредка кидаясь в ним фаерболлами, что само по себе не ассоциируется с реалистичными доспехами и оружием. Но потом начался такой дисбалансный омск, что просто офигеть - один из них использовал чертову остановку времени. Притом, время остановилось для всех игроков! Это же просто ужасно - какой-нибудь придурок будет использовать эту остановку времени без перерыва, а ты не можешь ничего поделать! Но еще больше меня удивило, что никто ни разу не ударил дракона оружием ближнего боя - даже чувак с копьем, казалось бы, предназначенным для этого. 6/10



#8 Ссылка на это сообщение Mr Roland

Mr Roland
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Не вставило, ожидал чего-то более...


"I'm no hero... just an old killer." (с.) Solid Snake.


#9 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, или это будет даже круче чем Dark Souls 2

Кроме слегка похожей мрачной фентези стилистики между играми, считай, нет ничего общего. Dark Souls - это крутейший хардкор (помимо всего прочего), а тут хардкора особо не видно.



#10 Ссылка на это сообщение Barry Tomorrow

Barry Tomorrow
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Это ведь еще не готовая версия игры, мб хардкор еще реализуют, а на счет того, что все стояли, боссов уж доделают надеюсь, чтоб они не тупо стояли и жарили 1 скиллом, в общем игра сырая, но уже есть довольно таки хорошие задатки, надеюсь все доведут до ума



#11 Ссылка на это сообщение Gonzaglo

Gonzaglo
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Ага! Значит тот трейлер был таки cgi-ем!



#12 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Впечатление никакое.Бои тоже никакие. Графа норм,но это и всё.


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#13 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Впечатление никакое.Бои тоже никакие. Графа норм,но это и всё.

Я думаю это из за того что:

 

1) Возможно вы просто не любите фэнтези.

2) Вы не любите восточное мрачное фэнтези

3) Вам жалко тратить деньги на PS4 или вы вообще в принципе ненавидите приставки. 

 

В целом очень приятный геймплей и замечательная анимация движения, атаки, кувырков и магических пассов  - персонажей. Просто не надо ждать что сия игра будет такой же хардкорной как Dark Souls. А как кооперативное путешествие в антураже мрачного фэнтези  - очень даже ничего. 

 

 

Кроме слегка похожей мрачной фентези стилистики между играми, считай, нет ничего общего. 

Все таки больше похоже на Demon Souls. 



#14 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Японские презентации такие забавные! :D



#15 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Японские презентации такие забавные! :D

Ну, да, в отличие от чопорных Европейцев, Японцы радуются и разбрасывают эмоции на все 300% процентов.  Я думаю можно только порадоваться на искренних на (грани истерики) людей. :)



#16 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Мне кажется, или это будет даже круче чем Dark Souls 2

Какой бы после моих слов не случился батл, я скажу все равно - да ролик хорош, многое мне понравилось...НО...все же это не будет круче второго Дакр Солса, особенно если учесть что DS 2, изначально будет заточен на ПК. Я бы сказал, это некое подобие ДС 2. А вообще опять же глупо судить что будет круче, если эти обе игры еще не вышли даже.



#17 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Япошки могут, давно убедился.



#18 Ссылка на это сообщение sanchez752

sanchez752
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Какой бы после моих слов не случился батл, я скажу все равно - да ролик хорош, многое мне понравилось...НО...все же это не будет круче второго Дакр Солса, особенно если учесть что DS 2, изначально будет заточен на ПК. Я бы сказал, это некое подобие ДС 2. А вообще опять же глупо Вксудить что будет круче, если эти обе игры еще не вышли даже.

Dark Souls 2 всё также будет заточен под консоли, но в этот раз порт будет качественее. Хотя, думаю, для комфортной игры всё также будет требоваться геймпад. Судя по бете как улучшенная первая часть, и это прекрасно)

А вот об этой игре судить рано, цельной инфы и адекватного геймплея пока не было.



#19 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю это из за того что:

 

1) Возможно вы просто не любите фэнтези.

2) Вы не любите восточное мрачное фэнтези

3) Вам жалко тратить деньги на PS4 или вы вообще в принципе ненавидите приставки.

 Во первых,-я обожаю фентези :)

Во вторых дело не в востоке-западе,мраке-полумраке,-просто я реально представляю движения в бою (касаемо оружия,-про магов точно знать не могу :) ,хотя магия напомнила мне метание гранат :) ), и то,что там увидел мне не понравилось.

И в третьих- на хорошую вещь денег не жаль,на крайняк-есть пиратки,но тут я и пиратку брать не стану,-жаль времени :)


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#20 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Dark Souls 2 всё также будет заточен под консоли, но в этот раз порт будет качественее. Хотя, думаю, для комфортной игры всё также будет требоваться геймпад. Судя по бете как улучшенная первая часть, и это прекрасно)

А вот об этой игре судить рано, цельной инфы и адекватного геймплея пока не было.

 

 

http://tesall.ru/top...dark-souls-2/  

Санчез......тему почитай и на вики полазай, если интересны подробности второго Солса. Без комментариев. Не хочу разводить балт...НО......изначально второй Солс, заточен на ПэКа...


Сообщение отредактировал Berenarion: 16 октября 2013 - 23:33





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых