Перейти к содержимому


Фотография

SkyWind – обновление 0.9


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Недавно состоялся релиз Skywind версии 0.9, проекта, команда которого поставила перед собой цель возрождения TES3: Morrowind на движке Skyrim.


Нововведения версии 0.9:


- Полностью проходимы Главный квест, Храм Трибунала, Хлаалу;
- Добавлены модели для железного оружия;
- Многие стражники теперь в доспехах;
- Добавлены пепельные монстры, квама, мадкрабы, огрим;
- Добавлены различные квесты;
- Реорганизованы диалоги, добавлены уникальный войстайпы. Это позволяет использовать Morrowind Vanilla Voice Conversion 1.0;
- Все NPC получили уникальные лица;
- Добавлен вступительный ролик;
- Добавлены тренера;
- Добавлено, исправлено огромное количество навмешей;
- Молаг Амур, Суран, Аскадианские острова, река Одай, Сейда Нин и не только теперь выглядят по-другому;
- Появился крафт;

Видео-обзор обновления от Кальяна


ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#82 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

А я вот совсем недавно установил Морру, поиграл и... как-то не втянуло:( Мне Скайрим намного больше нравится, намного!
P.S. Я знаю, всем наплевать на мое мнение, но я все же оставлю его здесь:)

80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#83 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Баса нет.

Был бы я Станиславским, сказал бы "Не верю!") Звучит пока не естественно, сразу понятно, что это не запись диалога, а какой-то несерьёзный монолог. Работай дальше, дядюшка Курио!)


freedom_logo.png

#84 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Браво))) поржала)))

Был бы я Станиславским, сказал бы "Не верю!")

 

Ну это еще не игра))) это пробы))))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#85 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Поставил,посмотрел.Да,действительно,работа проделанна огромная.Есть конечно кое-какие недоделки( типа не одетых "неписей"),нет почему-то озвучки диалогов( хотя возможно мой косяк при установке) или же вступает в конфликт с каким-то модом( у меня их достаточно стоит).Кое-где текстурки "дорехтовать".Ну и самое главное,чтобы полностью были закончены квесты все ( как основные,так и второстепенные).В общем,думаю,если "разрабы" модификации не будут тянуть,то где-то через пол года или год будет готовая версия.Ну а пока все таки,"сыровата" слегка модификация.Ну а по поводу русской версии шут его знает.Но думаю,что наши умельцы-переводчики сделают хотя бы текстовую( диалоги,предметы,названия,ну и так далее) локализацию на русском.А вот озвучка.....................русская......большой вопрос.Разве что какие энтузиасты сделают.Вот если бы Дядя Джу взялся со своей командой.Но.......мечты мечты...........



#86 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

А тут же уже присутствует озвучка диалогов? И какая версия Skywind переведена на русский? 


Сообщение отредактировал Assassini: 09 сентября 2016 - 22:04


#87 Ссылка на это сообщение hjvf1

hjvf1
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Блин, ролик просто шедевр, я чуть не помер от ностальгии и количества других эмоций переполнивших майн мозг, но вот вопрос, будет ли сие чудо модом, как типа давнгвард ( мол скачал файлс, запихал в папку Data и играяся до потери чувств (или голодного обморока :)), или мод будет типа Nehrim для облы ( тобиш скачал игру, а она к обле никак не относится (ни файлами, ни сюжетом, только движок только хардкор), сидишь и бёшся башкой о чёнить тяжелое, думая про себя: как так а; но почем;на неё не идут моды для облы?!!! пойду утоплюсь :(  и.т.д).



#88 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, ролик просто шедевр, я чуть не помер от ностальгии и количества других эмоций переполнивших майн мозг, но вот вопрос, будет ли сие чудо модом, как типа давнгвард ( мол скачал файлс, запихал в папку Data и играяся до потери чувств (или голодного обморока :)), или мод будет типа Nehrim для облы ( тобиш скачал игру, а она к обле никак не относится (ни файлами, ни сюжетом, только движок только хардкор), сидишь и бёшся башкой о чёнить тяжелое, думая про себя: как так а; но почем;на неё не идут моды для облы?!!! пойду утоплюсь :(  и.т.д).

 

Скайвинд - мод к скайриму.

 

нет почему-то озвучки диалогов
А тут же уже присутствует озвучка диалогов (ну, тех, что были и в морровинде)? И какая версия Skywind переведена на русский?

 

В морровинде нет озвучки диалогов, в Скайвинде её то же еще не записали. Русской версии Скайвинда так же нет.


ИзображениеИзображениеИзображение

#89 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Скайвинд - мод к скайриму.

 

В морровинде нет озвучки диалогов, в Скайвинде её то же еще не записали. Русской версии Скайвинда так же нет.

Я имел в виду случайные фразы NPC.



#90 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

В морровинде нет озвучки диалогов, в Скайвинде её тоже еще не записали.

Если бы озвучка в морровинде была, я бы предложил взять озвучку из морры, чтобы не мучаться.



#91 Ссылка на это сообщение Gonzaglo

Gonzaglo
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

"Всегда лучший удар"- это не спортивно, вроде бы я никогда этим не пользовался. А насчет частых промахов- есть эффекты типа "увеличить навык/увеличить атаку", так что призванное оружие/"Ярость"+нормальный стартовый навык+ увеличение атаки/навыка с вещей= вполне нормальный шанс попадания по противнику.

Да, не спортивно. Но без него бой с, например, топором превращался в тырканье влево-вправо, а копьем - вперед-назад.
И "уклоняться с линии атаки и чередуя удары разить противника, стараясь поразить его в голову" получалось гораздо хуже.
А всякая муть с поиском подходящих вещей в определенных местах, призывами оружия, "правильной раскачкой" и прочим - не для меня. Я люблю просто путешествовать.



#92 Ссылка на это сообщение nil_mirror

nil_mirror
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Да, не спортивно. Но без него бой с, например, топором превращался в тырканье влево-вправо, а копьем - вперед-назад.
И "уклоняться с линии атаки и чередуя удары разить противника, стараясь поразить его в голову" получалось гораздо хуже.
А всякая муть с поиском подходящих вещей в определенных местах, призывами оружия, "правильной раскачкой" и прочим - не для меня. Я люблю просто путешествовать.

Зачем влево-вправо? Ведь у топоров рубящая и режущая атаки одинаковы. А копьем хорошо пользоваться отступая спиной вперед и поражая противника с недосягаемой для него дистанции. Если, конечно, скорость позволяет. Впрочем, для эффективного использования большинства оружия достаточно просто стоять на месте.

 

А вещи собирать и не обязательно. Достаточно взять персонажем редгарда-воина со знаком рождения Воин- это уже изначально будет 50 навыка длинных клинков и +10 к точности всего оружия. А если-таки вооружиться призывным- это будет мощное оружие и еще +10 к точности.

P.S. Блин, хоть и стараюсь не увлекаться раскачкой- слабовато как-то у меня это получается. ((

P.P.S. А какие у тебя обычно предпочтения в выборе персонажа? У меня альтмер, либо данмер либо бретон, класс чародей, знак рождения атронах. И по возможности стараюсь развивать только магические способности. Ну, не считая защитных.


%DD%EB%E5%ED%E8%EB.gif

"Я кость моей руки,
Уныние моя плоть, и кровь моя- Отчаяние!
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!"
© Filius_Zekt

За последние пару лет я видел и читал такие вещи,  что сделал если не тысячу "рука-лицо", то сотню точно.


#93 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Извиняюсь,если вопрос не по-теме.Хотел сделать русский перевод( в смысле текстовый).Так,чисто для себя.Пытался перевести модификацию с помощью Skyrim String Localizer.Ни фига не вышло.Делал все по интрукции.С теми модами у которых esp замарок нет.А Скайвинд...............пипец.Подгружется нормально.Создание ID нррмально.А.........дальше тормоза при переводе.При создании esp+Strings программа "зависает"..........и...все.Может все дело в мастер файле или нужна какая-то другая программа для перевода таких больших модификаций?.Или еще чего не так.Может подскажет кто чего?



#94 Ссылка на это сообщение qwerty1982

qwerty1982
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Кто нить уже прошел весь Скайвинд? Играбельно, или лучше повременить?



#95 Ссылка на это сообщение Gonzaglo

Gonzaglo
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

P.P.S. А какие у тебя обычно предпочтения в выборе персонажа? У меня альтмер, либо данмер либо бретон, класс чародей, знак рождения атронах. И по возможности стараюсь развивать только магические способности. Ну, не считая защитных.

Нордов люблю. И бретонцев. Насчет характеристик не заморачиваюсь, просто интересные ребята.
 



#96 Ссылка на это сообщение halo13371337

halo13371337
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

эээ вопрос вот у меня есть скайрим чтобы установить этот мод нужен морровинд? а то я не допер
 



#97 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

эээ вопрос вот у меня есть скайрим чтобы установить этот мод нужен морровинд? а то я не допер
 

Нет, нужен будет только "Скайрим".


freedom_logo.png

#98 Ссылка на это сообщение halo13371337

halo13371337
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Нет, нужен будет только "Скайрим".

благодарю)



#99 Ссылка на это сообщение hermeys_mora

hermeys_mora
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

TSCH, +10000!

ДА ЛАДНО СКАЧАТЬ МНЕ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ У МЕНЯ ВЫЛЕТАЕТ СКАЙВИНД СИСТЕМАТИЧЕСКИ НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МЕСТЕ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ



#100 Ссылка на это сообщение Bagdos

Bagdos
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Игра говорят выйдет после 1.4?Незнаю слухи или нет.Лично я скачаю)

 



#101 Ссылка на это сообщение Shuravi

Shuravi
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Браво))) поржала)))

 

Ну это еще не игра))) это пробы))))

Здравствуй, Siegrun ( Котэ), давно не был на Вашем  tesall.ru. то инета, то времени не было. Узнаю о новом (для меня ппроекте) и вся информация от 13 года. не подскажите когда и где появится Скайвинд и будет ли можно купить, как отдельную игру, или как DСL? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых