Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2381 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#2382 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати очень маленький вопрос с утра пятницы открыть тему или уже  вечером часиков пять вечера.

C утра пятницы это во сколько по мкс?


Кайден? Что он тут делает? Это ведь он? Да? 

Нет это все тотже Константин Константинович, гетеросексуал=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2383 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Фолс   вы за день хотите роман успеть?

Успевали же за час.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#2384 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ну часиков в десять утра, но я потом уйду до пяти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2385 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Если нам дадут достаточно материала, чтобы мы могли играть без мастера, то почему бы и нет))
Закрой глаза и смотри.


#2386 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати очень маленький вопрос с утра пятницы открыть тему или уже  вечером часиков пять вечера.

Конечно вечером)))

 

Фолс   вы за день хотите роман успеть?

Ну, от дыбы до алтаря у меня путь выдался короткий  :-D А тут какой-то роман.. ))


Если нам дадут достаточно материала, чтобы мы могли играть без мастера, то почему бы и нет))

Материала? Уберслужанок тебе, штоле?  :give_rose:



#2387 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ну часиков в десять утра, но я потом уйду до пяти.

Айрин ты ответишь на вопрос?

 

C утра пятницы это во сколько по мкс?


Нет это все тотже Константин Константинович, гетеросексуал=)

Не ври я везде узнаю Кайдена, в конечном счёте я его оставил на умирающей планете с бомбой под пузиком.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2388 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну часиков в десять утра, но я потом уйду до пяти.

Давай уж утром открой ее


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2389 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гадж как ты мог такое сделать с Кайденом  ( я официально вхожу в клуб  его фанаток)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2390 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Гадж как ты мог такое сделать с Кайденом  ( я официально вхожу в клуб  его фанаток)

Ну там или он или та женщина, которая по ходу игры обязательно (я узнал это случайно) заромантизируется с Шепом. Для выбор был очевиден. К тому же я играл за снайпера разведчика! 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2391 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Все равно тискает плюшевого Кайдена.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2392 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ну там или он или та женщина, которая по ходу игры обязательно (я узнал это случайно) заромантизируется с Шепом. Для выбор был очевиден. 

Чтоб ты знал, Кайден тоже мог заромантизироваться с Шепом  :whistling:



#2393 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Чтоб ты знал, Кайден тоже мог заромантизироваться с Шепом  :whistling:

Я знаю, но я просто отыгрывал разведчика снайпера. Они не совместимы с биотиками! Никак. К тому же у меня был гетеросексуальный ксенофоб Шепард. Я даже крогана из своей команды убил.  


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2394 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Если ты убил Гарика, вообщем да    я  тебя буду за это   ненавидеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2395 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну там или он или та женщина, которая по ходу игры обязательно (я узнал это случайно) заромантизируется с Шепом. Для выбор был очевиден. К тому же я играл за снайпера разведчика! 

Все убили Кайдена потому что он не баба, а те кто его не убили не убили его ибо он не баба=)

 

В итоге и Эшли получила по заслугам=) И Миранда.


Сообщение отредактировал Drazhar: 03 марта 2015 - 17:51

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2396 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Если ты убил Гарика, вообщем да    я  тебя буду за это   ненавидеть.

Ты что Гаррус самый крутой из всех напарников он мне больше всего нравился. Я специально ради его стопроцентного выживания перепрошёл последний файт, чтобы он выжил. Зато в третей у меня умерла раса Талии, сама Талии, я излечил генофаг и уничтожил синтетов. 


Все убили Кайдена потому что он не баба, а те кто его не убили не убили его ибо он не баба=)

 

В итоге и Эшли получила по заслугам=) И Миранда.

Ты забыл про Джейкоба. Я специально его убивал именно в вентиляционном проходе. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2397 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Я с тобой согласна Гарри - лучший напарник  и друг.  И роман с ним интересный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2398 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Зато в третей у меня умерла раса Талии, сама Талии, 

Ты что совсем чтоли=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2399 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Все убили Кайдена потому что он не баба, а те кто его не убили не убили его ибо он не баба=)

:haha: и не поспоришь! ))

 

Ты что Гаррус самый крутой из всех напарников он мне больше всего нравился. 

И снова не поспоришь  :good2:



#2400 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ты что совсем чтоли=)

Она была цыганкой я не люблю таких к тому же она не симпатичная нисколько. =Р

У неё все дело обламывает скафандр. Стоп а смерть гетов тебя не смутила?


Я с тобой согласна Гарри - лучший напарник  и друг.  И роман с ним интересный.

Там был с ним роман? Ах даа... я же играл другого Шепа... хотя его квесты интересные всё же.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2401 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Она была цыганкой я не люблю таких к тому же она не симпатичная нисколько. =Р

У неё все дело обламывает скафандр. Стоп а смерть гетов тебя не смутила?

Какие к черту цыгане и внешность кои у них человекоподобная а точнее это человеки кварианоподобные ибо протеане с ними ничего не делали а с человеками да.

 

Ты угробил расу лучших инженеров и техников в галактике опережавшую. остальных на столетия и без всяких маяков как у азари, хотя и не угробил полностью но покоцал.

 

С утренней войны этим тостерам место с гитлеро-полпотом, жнецами и прочим мусором


Сообщение отредактировал Drazhar: 03 марта 2015 - 18:09

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых