Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11901 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#11902 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Я не смотрю телевизор вообще и конкретный сериал в частности. Нужно распечатать туеву кучу листочков с описаниями толпы нпс и  случае чего резво бросаться перечитывать весь текст?

Погуглите "Сулейман Великолепный" или "Роксолана" - краткой справки о ближайшем окружении султана того времени вам и на Википедии хватит за глаза.

Я тоже сериал НЕ смотрела (несколько серий и урывками) но мне вполне достаточно знаний о той эпохе, почерпнутых из кратких татей в сети и школьных учебников по истории.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#11903 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Я не всегда читаю раздел фоксов, но лично помню разговор об игре в гареме) Вы насмехались, судя по всему, поддержав идею, а Дражар взял и сделал. И кто тогда молодец? Правильно - Дражар.

Еще и расширил возможности для отыгрыша персов относительно того обсуждения, в требованиях ничего сверхъестественного нет (в Crusader Kings 2 играли, например?). Недовольство насчет бонусов читать вообще как-то неловко, потому что когда то же самое сделал Плюшик, все только на ура восприняли,)

 

Игра не хуже и не лучше других, если вам самим не хочется играть, не надо для этого выискивать объективные причины, которых нет)

 

P.S. Кроме разницы по времени, само собой.



#11904 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Недовольство насчет бонусов читать вообще как-то неловко, потому что когда то же самое сделал Плюшик, все только на ура восприняли,)

Вот мне тоже неприятно смотреть на происходящее, такое ощущение, что все завязано на личной симпатии/неприязни к автору игры, то что у одного поощряется - у другого критикуется. Надо быть справедливыми, все-таки. Вы идете на игру, которую сделали для вас, но автор имеет право вести ее так, как читает нужным, если это не противоречит общим правилам проведения Фокс Мафии. Я лично никаких противоречий пока не заметила.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#11905 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Никто не мешает  сделать как  я тем более  в Стамбуле  было много новых христиан, бежали как не  странно от преследования  католических  кардиналов и  от длинных рук испанской  инквизиции.


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11906 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Так, это уже  от тебя канцеляризм, все же какой- то миниум знаний то  есть   сериал опирался на историю. а историю преподают все же в школе. 

естественно, но раз уж не могу услышать что-то конкретное о времени игры... буду допекать любым возможным способом (может что-то и родится в результате в ответ). Без знания времени мне нет смысла заводиться.

А так, премного извиняюсь за наезды и пожалуй откланяюсь, до появления конкретной инфы


Сообщение отредактировал Takahashi: 29 мая 2016 - 13:29


#11907 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

естественно, но раз уж не могу услышать что-то конкретное о времени игры... буду допекать любым возможным способом (может что-то и родится в результате в ответ). Без знания времени мне нет смысла заводиться.

А так, премного извиняюсь за наезды и пожалуй откланяюсь, до появления конкретной инфы

http://tesall.ru/top...fiya-029-zapis/

 

видишь голосование?

 

мастер уже 2 дня как дал время определять игрокам для их удобства


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11908 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Вот  с этого надо начинать.  Время мне удобно в воскресение пораньше


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11909 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дело не в недовольстве бонусами, а в том, как это преподносится :

 

а в логчасти твой перс что делать будет?

 

 

и в последовавшем за этим заявлением о бонусах к логической части. Я не хочу ролеплеить, но собираюсь участвовать в логичке. Это значит, что мой персонаж в игре участвовать не будет?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11910 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

и в последовавшем за этим заявлением о бонусах к логической части. Я не хочу ролеплеить, но собираюсь участвовать в логичке. Это значит, что мой персонаж в игре участвовать не будет?

Откуда такая идея? Ролеплей никогда не был обязательным в Мафии. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#11911 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дело не в недовольстве бонусами, а в том, как это преподносится :

 

и в последовавшем за этим заявлением о бонусах к логической части. Я не хочу ролеплеить, но собираюсь участвовать в логичке. Это значит, что мой персонаж в игре участвовать не будет?

Лайон

 

бонусы не обязательны для получения хоть и приятны и могут дать небольшой бонус определенной стороне в логичке если им конечно повезет с рандомом и первыми этапами голосования да и самим игрокам награда

 

но в группы определенные перс должен с ролевой стороны(можно не участвовать в эвентах и не получать плюшки, но смысл остается) попадать чтоб участвовать в событиях логички, все остальные(жены беев, служанки какихто наложниц и госпожей и т.д)-нпс жизни которых зависят от персов тех групп

 

твой перс судя по описанию НПС, она не попадает ни одну в группу, ни знатных мужей-беев, ни евнухов, ни конкурирующих знатных госпожей или наложниц, каждая группа свои имеет интересы и политика, дворцовые интриги для нее закрыты

 

твоя перс не имеет личной заинтересованности как и возможности и посути заинтересована в том чтоб фавориткой стала госпожа-венецианка Кайры но влиять на это она не сможет как евнух или какойто бей которые имеют слово и возможности, бонусы она тоже получить не может и в лог части она не сможет быть какой-то стороной.

 

тут ролеплейный аспект и логический


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 29 мая 2016 - 13:51

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11912 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

исхожу из условий записи о том, что в лог часть допускаются претендентки на замужество и конкурирующие с ними наложницы. Конкуренция, как я поняла, будет происходить в ивентах. Отсюда - такой вывод. 


Оки, Драж, значит, мой персонаж, если НЕ желает спать с твоим, в логику не проходит, так? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11913 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Почему  не может ?  Может у  нее тоже свои могут  появиться  причины, а логика так вообще  там  события что  будут порашивать всех


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11914 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

исхожу из условий записи о том, что в лог часть допускаются претендентки на замужество и конкурирующие с ними наложницы. Конкуренция, как я поняла, будет происходить в ивентах. Отсюда - такой вывод. 


Оки, Драж, значит, мой персонаж, если НЕ желает спать с твоим, в логику не проходит, так? 

наложницы и конкурирующие с ними госпожи-сетры и дочери беев/знати

 

знатные беи

 

евнухи

 

3 разные стороны, каждая имеет по своему бонусу за прохождение эвентов-ролевую конкуренцию что выльется в лог части. ну и концовки

 

жены беев(с которыми они собственно прибывают и беи главные лица-голосующие), служанки наложниц и госпожей и т.д -нпс

 

Ну и там помимо этого рандом определит кто будет кем, мафы и т.д

 

бери евнуха если хочешь помогать персу Кайры


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 29 мая 2016 - 13:58

  • Verina это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11915 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Служанка имеет свои интересы, поэтому не логично   что ее не допускают


Личная служнанка, которую можно потом использвоавть в качестве управляемой фаворитки, почему нет?  Например когда лючия будет беременна


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11916 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

бери евнуха

 

и не подумаю. :whistling:

 

Кстати, у служанки тоже могут быть свои причины пробиваться выше - и я написала, что она мечтает о том, что может быть станет личной служанкой султана. 

 

Вобщем, Драже, удачи твоей игре. Надеюсь, ты таки наберешь необходимый минимум игроков.   


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11917 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Служанка имеет свои интересы, поэтому не логично   что ее не допускают

Если она наложница и конкурирует- то да, она участвует в полит игре

 

если она за какуюту наложницу или госпожу и т.д она не может ничего сделать как например евнух или бей и зависит от собственно от лица за кого она


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 29 мая 2016 - 14:02

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11918 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ну можно так  сказать, что  если что  то она продвинет Лючию или Лючия  ее   вот такая  она венцианская мафия


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11919 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Служанка имеет свои интересы, поэтому не логично   что ее не допускают


Личная служнанка, которую можно потом использвоавть в качестве управляемой фаворитки, почему нет?  Например когда лючия будет беременна

В принципе логично, поддерживаю. Иные слуги набирают вес не меньший, чем их хозяева или какая-то знать.

P.S. вспоминаю Поску в сериале Рим. Дяденька будучи рабом - но доверенным рабом! - самого Цезаря проворачивал свои аферы и поднялся чуть не до статуса советника у Марка Антония.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#11920 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Вот 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11921 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

В принципе логично, поддерживаю. Иные слуги набирают вес не меньший, чем их хозяева или какая-то знать.

P.S. вспоминаю Поску в сериале Рим. Дяденька будучи рабом - но доверенным рабом! - самого Цезаря проворачивал свои аферы и поднялся чуть не до статуса советника у Марка Антония.

Сюмбюль Ага

 

Джанфеда- Калфа уже есть и она критична

 

 

этого вы понять не можете

 

у Лайон служанка венецианской госпожи/наложницы, которая еще наложница ее брата

 

она не просто мелкая служанка без какой либо значимости и поста в Османской Империи, она абсолютно посторонняя служанка притом еще наложница когото(и немусульманина, странная правоверная)

 

Какую роль и как ее слово может быть на суде равно ее же госпоже, и темболее остальным Османским наложницам/конкурирующим госпожам, евнухам гарема и знатным беям...никакого, она в этом плане никто и учитываться не сможет

 

я не знаю как вписать подобное


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 29 мая 2016 - 14:28

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых