Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11921 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#11922 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Да пофиг.  Драж, я менять персонажа не буду, потому что тогда это будет не тот персонаж, который задумывался. 

 

Тебе - удачи. Твоей  игре - все же состояться. Пост в записи можете удалить) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11923 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

извини Лайош ну не смогу вписать и обьяснить

 

раз ты всеравно в одну логичку то создала бы перса чисто для логички, в фоксах логичка короткая это не длинная с большим отыгрышом роли на дни


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 29 мая 2016 - 14:45

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11924 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, Драж.

 Изначально я вообще не собиралась в игре участвовать, и не потому, что это твоя игра, а просто хотела пропустить две-три мафии, чтобы отдохнуть.  Но родился персонаж, который стал мне интересен, и из-за которого я поменяла решение. У него сложилась своя история, характер. И да, я не лгала, говоря, что у него своя причина участвовать в этом шоу невест, и Амейни совершенно не заинтересована в том, чтобы Лючия победила в нем, Причину же я собиралась открыть в эпилоге, независимо от того, как сложилась бы судьба персонажа в игре.  Поэтому менять персонажа я не буду, другой мне просто не подходит. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11925 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

я вообще ее раньше, в мае открывать планировал но в итоге перенесли и то не очень в удобное мне время изза чего суббота и воскресенье, я сам не одну мафию пропускаю(в общемто почти не смог ничего отыграть в последних) изза невозможности и занятости, так что отдыхай лучше до новых ну и в фрпг время находи, скоро открою

 

а насчет истинных причин и т.д то у всех они свои и еще могут накладываться из-за логички и полученных ролей где придется отыграть ситуацию, сделать из нее игрока-участника действ логички невозможно изза ее собственного бытия-потусторонего и низкого положения в обществе и официальной миссии..тут у нее могла бы быть ролевка и ролевой эпилог который наложился бы на реалию логички с Лючией и т.д

 

в одной логичке фоксы всеравно ролевку не очень отыграть реально, это не длинная на дни, и какой интерес прийти на "2 часика" ничего толком не отыграть и эпилог написать


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 29 мая 2016 - 15:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11926 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Драж  удаляй мою тему в записи  увы я наверное тоже пропущу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11927 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

оставлю вас как нпс,

 

придете так придете, не придете-не придете


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11928 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Чудно. Люди не пикнув принимают правила любой компьютерной игры, но тут же готовы порвать автора форумной игры, если тот не считает необходимым идти на поводу у  их капризов...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#11929 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.ru/top...fiya-029-zapis/

 

видишь голосование?

 

мастер уже 2 дня как дал время определять игрокам для их удобства

гарантия имеется, что за 2 часа игра будет пройдена? Здесь выбор дается только по времени. Или в процессе игры можно вежливо попросить, чтобы меня вынесли как можно раньше?

Дарт Вольт поступил логичней, когда предоставил на выбор не только время, но и день.


Чудно. Люди не пикнув принимают правила любой компьютерной игры, но тут же готовы порвать автора форумной игры, если тот не считает необходимым идти на поводу у  их капризов...

Если правила кажутся нелепыми и непонятными, то в игру просто не играют.



#11930 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

гарантия имеется, что за 2 часа игра будет пройдена? Здесь выбор дается только по времени. Или в процессе игры можно вежливо попросить, чтобы меня вынесли как можно раньше?

Дарт Вольт поступил логичней, когда предоставил на выбор не только время, но и день.

 

Если правила кажутся нелепыми и непонятными, то в игру просто не играют.

Статистически 8 человек в игре элесара проводили логичку с 19.28 и закончилась она в 21.44, а вынести тебя могут хоть первым сразу и сам можешь надоесть чтоб тебя вывели поспешно если актив тебя не убьет

 

Дарт Вольт КУРАТОР РАЗДЕЛА  Фокс МАФИЙ и он собственно определяет очередность и когда кто будет фоксы проводить и в соответствии когда мастерам удобно и они могут, в своих играх он темболее ориентируется когда он свободен чтоб их самому проводить

 

Тебе уже все разьяснили что можно было, не только я уже, что еще не обьяснили?


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 29 мая 2016 - 16:28

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11931 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Я сего лишь ответил на твои примечания.

Надоесть я уже успел здесь, не так ли? прошу прощения, больше не надоедаю


Сообщение отредактировал Takahashi: 29 мая 2016 - 16:34


#11932 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Надоесть я уже успел здесь, не так ли? прошу прощения, больше не надоедаю

Чтоб тебе обидно не было и вообще на все будущие игры чтоб ты не придирался с неуместными вещами, обьясню

 

Я как мастер не могу и не обязан подстроиться под удобство каждого игрока, НИКТО такого не сделает ни в одной игре, ни один, это не реально

 

я как и все игру провожу в оптимальное время для большинства игроков как и все мастера, время логички я опять таки могу и даю выбрать игрокам для их удобства в разумных пределах и с учетом ролевой части игры

 

когда мастер игру начнет в дневном-календарном плане зависит от того свободно ли время чтоб куратор мафий дал(у всех там очередь на месяцы а не когда ты хочешь, изза чего я собственно и другие часто не проводят мафии) и главное свободен ли сам мастер в это время чтоб игру провести

 

гарантий тебе тоже давать мало кто сможет потому что все что угодно может случиться и тут не забывай о факторе самих игроков...тут были случаи когда мастера что игру проводил из компа выгоняли во время лог части и были случаи сбоев сайта...бывали случаи болезни и выключений электричества-компа что игр не провести мастеру

 

правила и описания как и требования у меня стандартные как и в куче игр где я и другие играли, и темы проверяются кураторами

 

И вообще почитай правила мафий, раздела и посмотри на предыдущие фоксы и длинные игры которые ты пропустил, у тебя опыт небольшой это видно, многие вопросы у тебя отпадут


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 29 мая 2016 - 16:51

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11933 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Если правила кажутся нелепыми и непонятными, то в игру просто не играют.

Уточни пожалуйста: что нелепого ты видишь в правилах данной игры? То, что служанок, чернорабочих и поломоек не допускают к вершению политики? Так это выглядит вполне логично. Что еще тебя не устраивает?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#11934 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Дражар   ты  все таки не куратор    Такаши, а  ты задай вопрос  непосредственно   Вольту и да мастер  все же  делает игру для игрков.


Уточни пожалуйста: что нелепого ты видишь в правилах данной игры? То, что служанок, чернорабочих и поломоек не допускают к вершению политики? Так это выглядит вполне логично. Что еще тебя не устраивает?

А Ибрагим был  кем вообще мальчик рыбак с греческого острова и  сколько   там таких.  

 

Тут просто  один  выход или  переспать с персонажем Дражда или привезти ему  с кем  он сможет переспать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11935 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Уточни пожалуйста: что нелепого ты видишь в правилах данной игры? То, что служанок, чернорабочих и поломоек не допускают к вершению политики? Так это выглядит вполне логично. Что еще тебя не устраивает?

я ответил на конкретный вопрос - "Люди не пикнув принимают правила любой компьютерной игры,"


Такаши, а  ты задай вопрос  непосредственно   Вольту и да мастер  все же  делает игру для игрков.

просто пропущу данный проект. спокойной ночи



#11936 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь  ответ   Драджа  не повлият потом на твое дальниейшие  участие


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11937 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Читаю я вас люди и диву даюсь вот ей богу. Ладно, о времени я упущу так как я сам попадаю на этот счет. Но тот факт, что для вершения маф части нужно переспать с персонажами дража? Где такое написано? Если такого нигде не написано, значит такого нет все остальное догадки и пирамиды параноидального заговора. Кроме того, почему что бы попасть в маф часть нужно только переспать. А какже убийства кинжалами из под занавесок, а какже ложные доносы, спекуляция чувствами? Перстни с порошочками в конце концов.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#11938 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  тогда  почему нельзя персонажу Лайон.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11939 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Как интересно однако, ну ладно что еще надо свершить всем чтоб в лог часть попасть, бедные беи и евнухи, они и шехзаде не знали но кое-кто не зная уже уверен  :ca9:

 

Содом и Гоморра :D:


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 29 мая 2016 - 19:35

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11940 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

все-все, успокоились, народ.  

 

Джедай Кайра, нельзя, значит, нельзя. Ничего страшного не случилось. Драж имеет полное право брать в игру только тех, кого указал.

У тебя персонажи вполне по требованиям подходят. То, что я не хочу менять персонажа - это мое дело, каждый играет так, как ему нравится. Если не устраивают условия - просто не приходит.  

То, что мастер намеренно сужает рамки для отыгрыша - это тоже его дело. Просто желающих будет меньше, только и всего. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11941 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  тогда  почему нельзя персонажу Лайон.

Ну в принципе я понимаю дража. На счет "слуги слуг", но все вписать можно хотя бы в том факте, что параноидальные господы доверяюст только самым проверенным господам.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых