Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#15881 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#15882 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ты про то, что я писала "Артей"? Извини уж, пожалуйста - я так сокращаю ники тех, кто мне симпатичен!) Больше не буду.


6dd05888e5bf.png


#15883 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, как у тебя со знанием Антарктиды?

Там холодно и пингвины? Не, я, конечно, проводил всякого-разного Лавкрафта в Антарктиде... но мои знания не сильно далеко выходят за рамки того, что там очень холодно и очень пингвины. Но чем смогу...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15884 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ты про то, что я писала "Артей"? Извини уж, пожалуйста - я так сокращаю ники тех, кто мне симпатичен!) Больше не буду.

Только мой ты сокращаешь так, что он становится длинней :sweat:

Не то, чтобы я был против, у меня вообще ник такой, что хрен сократишь)


Там холодно и пингвины? Не, я, конечно, проводил всякого-разного Лавкрафта в Антарктиде... но мои знания не сильно далеко выходят за рамки того, что там очень холодно и очень пингвины. Но чем смогу...

Ещё там очень Шаб-Ниггурат. Или кто там из лавкравтоских? Йог-Сотот?


Регалии

#15885 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Там холодно и пингвины? Не, я, конечно, проводил всякого-разного Лавкрафта в Антарктиде... но мои знания не сильно далеко выходят за рамки того, что там очень холодно и очень пингвины. Но чем смогу...

Тогда я обязательно до тебя докопаюсь после игры!) Спасибо.

 

Только мой ты сокращаешь так, что он становится длинней :sweat:

Я изменяю ники - так будет лучше? Шо ты придираешься...

 

Не то, чтобы я был против, у меня вообще ник такой, что хрен сократишь)

Вызов принят!

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 09 ноября 2016 - 00:53

6dd05888e5bf.png


#15886 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё там очень Шаб-Ниггурат. Или кто там из лавкравтоских? Йог-Сотот?

Там были Старцы.  :sweat:


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15887 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Ты про то, что я писала "Артей"? Извини уж, пожалуйста - я так сокращаю ники тех, кто мне симпатичен!) Больше не буду.

Дело не в том, как ТЫ написала, дело в том, что я, за время использования ника, побывала Артерией, Атреей и... Варианты бесконечны. Если это сокращение- я не против, только не называй меня кровеносным сосудом хDD (хотя это почти льстит, ох какая важная хDDD)

Сообщение отредактировал Arteia: 09 ноября 2016 - 01:07

Памятные медальки

FM

#15888 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Дело не в том, как ТЫ написала, дело в том, что я, за время использования ника, побывала Артерией, Атреей и... Варианты бесконечны. Если это сокращение- я не против, только не называй меня кровеносным сосудом хDD (хотя это почти льстит, ох какая важная хDDD)

А, ну тогда ладно. Можешь называть меня Силь...) Это для друзей.


6dd05888e5bf.png


#15889 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

А, ну тогда ладно. Можешь называть меня Силь...) Это для друзей.

Ок... Силь :) (а если сделаешь свою игру- можно капитаном Сильвером? ХD (прости, не удержалась ^^"))
Памятные медальки

FM

#15890 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ваш ник сокращают? Коверкают? Придумывают прозвища? Называют вас уменьшительно-ласкательно? Проверенное средство: смените ник на сокращение/исковерканный вариант/прозвище/уменьшительно-ласкательное. Бинго, теперь ваш ник точно не подвергнется никаким изменениям! Хотя Элли над моим нынешним умудряется постоянно подтрунивать. >_<


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15891 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Только не Сильвер!))) Был на моём прошлом форуме один чудак, его по недомыслию включили в нашу группу модераторов с опытными правами - так он такого умудрился натворить...


Сообщение отредактировал Серебряная: 09 ноября 2016 - 01:15

6dd05888e5bf.png


#15892 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Только не Сильвер!))) Был на моём прошлом форуме один чудак, его по недомыслию включили в нашу группу модераторов с опытными правами - так он такого умудрился натворить...

Ок, не буду :DDD

Ваш ник сокращают? Коверкают? Придумывают прозвища? Называют вас уменьшительно-ласкательно? Проверенное средство: смените ник на сокращение/исковерканный вариант/прозвище/уменьшительно-ласкательное. Бинго, теперь ваш ник точно не подвергнется никаким изменениям! Хотя Элли над моим нынешним умудряется постоянно подтрунивать. >_<

Хех, в ролевой я твой наверняка исковеркаю... Ибо все время забываю, что в этой фамилии есть буква "г" ^^"
Памятные медальки

FM

#15893 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Говори просто - Барон!) Хотя бы по той причине, что именовать каждый раз по фамилии не принято - употреблялось в беседах чаще всего титульное именование.


6dd05888e5bf.png


#15894 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Говори просто - Барон!) Хотя бы по той причине, что именовать каждый раз по фамилии не принято - употреблялось в беседах чаще всего титульное именование.

Знаю, но иногда сочитают титул и фамилию, так что я просто заранее извинилась хDD Да и чередовать тоже надо, а то тавтология делает текст неприятным для чтения -.-
Памятные медальки

FM

#15895 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

"Барон", "Вы", "Человек", "Мужчина", "Собеседник", "Сир", и ещё куча подобного!) Так что вариантов у тебя хоть отбавляй. И усё нормально ж...


Сообщение отредактировал Серебряная: 09 ноября 2016 - 01:39

6dd05888e5bf.png


#15896 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

"Барон", "Вы", "Человек", "Мужчина", "Собеседник", "Сир", и ещё куча подобного!) Так что вариантов у тебя хоть отбавляй. И усё нормально ж...

Я и не говорила, что не нормально... Все Ок.
Ладно, всем сладких снов!
Кстати, как думаете, у кого-нибудь завтра будет 100 уведомлений на счетчике за ночь? :D Это будет рекорд
Памятные медальки

FM

#15897 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Таки Спокойной Ночи!) Игру начнём в четверг Утром, наверное.


6dd05888e5bf.png


#15898 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и правильно!) Это светлый и добрый сеттинг, здесь нет места ворчаниям, грусти и тому подобному.

Только заинтересовался сеттингом как раз. Никогда подобное не видел, не читал, заинтересовало. Но что-то я не понял, что ты имеешь в виду про ворчания и грусть.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15899 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Только заинтересовался сеттингом как раз. Никогда подобное не видел, не читал, заинтересовало


легкое юмористическое фэнтази на основе русского фольклора)

 

 

 

 


И я приношу свои извинения. Но я ранее просил Лайон оставить мне этого персонажа, поскольку раньше отписаться нормально не мог, видимо не судьба

 

Такк, я серьезно, даже не думала, что этот персонаж окажется таким популярным. Как только увидела, что Кракен его взял, сразу тебе написала. Честно, я даже не знаю, что делать... Может, кубик бросите? 

Или, Такк, если хочешь, давай другого персонажа обсудим?  Ну просто в играх такое достаточно  часто случается, что персонажа занимают раньше, чем успеваешь это сделать ты, поэтому сейчас часто так делают - забивают в пост записи имя или картинку... У меня самой такое несколько раз бывало - то портрет, то типаж, то вообще персонажа раньше брали. 


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15900 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати... А почему вам его не разделить?.. В смысле, помните тех близнецов из "Алисы"? Ну или близнецов Уизли. Почтиидентичные, все делают вместе, но при этом друг-друга дополняют. Чем не вариант? Просто один будет Кнут, другой Плеть (или иной вариант), а делать все могли вместе, отсюда идентичность историй
Ну, если так можно вообще
P.S. Совизм сильнее меня. Или не следовало вампиром играть хD

Сообщение отредактировал Arteia: 09 ноября 2016 - 03:10

  • Beaver это нравится
Памятные медальки

FM

#15901 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 742 сообщений
  •    

Отправлено

А почему вам его не разделить?.. В смысле, помните тех близнецов из "Алисы"? Ну или близнецов Уизли. Почтиидентичные, все делают вместе, но при этом друг-друга дополняют. Чем не вариант?

это в данном случае совершенно не вариант. Будет выглядеть глуповато







Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых