Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#16641 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#16642 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

ага, а первый раз Бетти вообще как-то так:

 

- ой, кажется, я заблудилась! простите-извините-мне-пора

- э-э?..



#16643 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

отредактировала :laugh:

 

всем доброй ночи ^^



#16644 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Мурк, Энди, а в текущий ивент завтра ещё можно будет отписаться?  :blush2:



#16645 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Мурк, Энди, а в текущий ивент завтра ещё можно будет отписаться?  :blush2:

Во, зришь в корень. Я как раз об этом.

 

Поскольку текущий ивент, в сущности, индивидуальный, убирать его я не вижу особого резона вплоть до начала следующего. То есть, завтра до, пожалуй, вечера можно будет спокойно бродить по Старому Ярнаму, дружить с местными обитателями, искать плюшки (пытаться) и проч. В опросе, кстати, опять можно менять голоса.

 

Энди пока аут. ^_^


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#16646 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, вот это:

 

Если персонаж не смог вступить в битву, второе число определяет, удалось ли ему сбежать невредимым: 1 — получены тяжёлые ранения, персонаж возвращается в убежище, 2-5 — лёгкие ранения, 6-9 — без ранений, 10 — позволяет сделать повторный бросок на ход боя ("прилив адреналина").

 

 

 А если смог,  но проиграл?   То же самое или умир?   :sweat: )))) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#16647 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, вот это:


А если смог, но проиграл? То же самое или умир? :sweat: ))))

Формально этот случай в правилах не прописан, и на ваше усмотрение.

Доброе утро, вот.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#16648 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе утро)) У мну уже добрый день))) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#16649 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня, во время эвента, я поняла, насколько бывает логичным кубик :sweat:   Натерпелся Руди страху  :olen:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#16650 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Так-с, по причине необходимости уделения времени реальности, я немного пропаду часов на несколько. Постараюсь почитывать, могу даже внезапно ответить. Вернусь - отдадите Герману ваши находки, а то логическое объяснение быть должно.

 

А в голосовании побеждает Главный Собор. Blood for the blood God, крч. 


  • ortie это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#16651 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Да что же такая непруха-то, а?  :cray:


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#16652 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер не то чтобы близко, но уже недалеко. Осталось вернуться домой.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#16653 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чот все кубы кидают посты пишут а ты читаешь такой уже не первый час и не понимаешь как вьехать)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#16654 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено



Да что же такая непруха-то, а?  :cray:

Непруха - это когда дверь наносит урон, все остальное - из-за кривого оружия, свет в глаза бил, монстры какие-то быстрые и вообще не такие, мастер правила криво составлял, звезды не так сошлись... XD

 

Kthulhu, тоже подгребай к Герману с запиской, он еще поворчит. ^_^


  • ortie это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#16655 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

все остальное - из-за кривого оружия, свет в глаза бил, монстры какие-то быстрые и вообще не такие, мастер правила криво составлял, звезды не так сошлись... XD

 

да-да. А еще обидно впервые в жизни получить что-то полезное от кубика, а оно оказывается бесполезной побрякушкой))))))))  :olen:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#16656 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

да-да. А еще обидно впервые в жизни получить что-то полезное от кубика, а оно оказывается бесполезной побрякушкой))))))))  :olen:

может это тайный артефакт или ключ? Спросите ученых, вдруг знают. *прячет попкорн*


Сообщение отредактировал Arteia: 24 февраля 2017 - 17:16

Памятные медальки

FM

#16657 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Руди за этот  "артефакт" кровь проливал!   :crazy:   Кхм... Немножко.  :girl_blush2:  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#16658 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

да-да. А еще обидно впервые в жизни получить что-то полезное от кубика, а оно оказывается бесполезной побрякушкой))))))))  :olen:

А чего вы хотели, убивая каких-то оборванцев? В моей РПГ - только самая безжалостная система лута. XD Побрякушки несут сюжетную нагрузку. Ну такую. Неявную.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#16659 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Дамы и господа. Из-за чрезмерного увлечения реальностью я уже непростительно задерживаю старт ивента, а он не готов и сейчас. Пожалуй, я себя самую малость переоценил. Время уже позднее, что-то мутить настолько ночью я уже не вижу смысла - придется закончить раньше, чем мы превозмогем кубик. Поэтому предложение: этот вечер отсидеть в убежище, мастерские персонажи к вашим услугам, а ивент пройдет завтра.

 

В лпане сюжета задумывалось провести пять ивентов из шести возможных, но общесюжетные составляющие таковы, что я могу порцию намеков из Бюргенверта перекинуть в Собор. Лабиринты Птумеру являются наименее сюжетно нагруженной частью, так что тут вы, можно сказать, угадали (хотя технически была интересная механика, бе-бе-бе)

 

Как вам предложение?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#16660 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, я не против. Тем более, что все три раза я уже заюзала))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#16661 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Могу не успеть к логичке, поскольку сегодня уезжаю в мало обитаемые области. Может тупо не быть сети.

Жаль, как-то, игра довольно интересная, а у меня как назло нет времени.
На память!





Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых