Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#16821 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#16822 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

многоуважаемый мастер данной игры, настоящим довожу до вашего сведения, что запрашиваемая информация уже имеется в био моего персонажа, засим желаю вам более не испытывать затруднений познавательного свойства и прощаюсь в надежде на новый пленительный опыт общения с вами ^^

Я спорить не буду, добавить строчку Факультет: Когтевран не так трудно, правда?) Когтевранским может быть интеллект, общий типаж и так далее. Для меня это первая игра так что вся информация должна быть под рукой и рыться в нужный момент по тексту анкет мне не хочется, задерживая всех остальных. Мастер вежливо просит вас пойти навстречу ему, она идёт навстречу вам когда это понадобится, таки всё взаимосвязано!) На нет и суда нет.


Сообщение отредактировал Серебряная: 31 марта 2017 - 08:51

6dd05888e5bf.png


#16823 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы охладить твой пыл, прочти вот этот абзац внимательно!) Особенно финальную строчку. Та волшебница, что тебя интересует - это Минерва Мак Гонагалл, декан факультета Гриффиндор.

Стать анимагом очень трудно, а сложный и длительный процесс может пойти очень неправильно. В результате считается, что стать анимагом может меньше одного из тысячи ведьм и волшебников.
Анимаг имеет большое потенциальное преимущество в сфере шпионажа и преступности. По каковой причине существует Реестр Анимагов, в котором, по теории, все анимаги должны указать свои личные данные и точное описание внешнего вида своей трансформы. Обычно в облике животного отражаются отличительные признаки или увечья человеческого тела. Отказ от внесения своих данных в Реестр может привести к заключению в Азкабан.


Не вижу никаких проблем, чтобы в 14 лет как раз таки не быть адертом анимагии, но именно что постигать искусство.
Ну и быть кандидатом на внесение в Реестер, если таки сможешь обучиться.

#16824 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Не вижу никаких проблем, чтобы в 14 лет как раз таки не быть адертом анимагии, но именно что постигать искусство.
Ну и быть кандидатом на внесение в Реестер, если таки сможешь обучиться.

Ну, если учесть тот факт, что для анимагии нужен высокий уровень трансфигурации и зельеварения... Так то твоему персонажу минимум следует быть отличником по этим дисциплинам. А так да почему бы и не быть начальному обучению? Это будет забавно и вписывается в дух игры. Разве что очень тебя прошу, не надо превращаться посреди обеденного зала - часто внешне проявления бывают не совсем красивыми, это же эксперимент над телом -  придётся потом эльфам собирать выплеснутое содержимое желудков в большой столовой.

 

Можно ли выбирать, в какое животное превращаешься, когда становишься анимагом? Или за тобой это «закреплено»?

Дж.К.Р.: Нет, выбирать нельзя. Превращаешься в то животное, которое больше всего соответствует тебе. Представьте, какое унижение испытываешь, когда после долгих лет обучения, наконец, осуществляешь превращение – и оказывается, что к твоей сущности наиболее близок кабан.


6dd05888e5bf.png


#16825 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Я спорить не буду, добавить строчку Факультет: Когтевран не так трудно, правда?)

вовсе нет, многоуважаемый мастер данной игры, совсем нетрудно! я сию же секунду озабочусь решением данной проблемы! сию же, не извольте сомневаться!


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#16826 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Представьте, какое унижение испытываешь, когда после долгих лет обучения, наконец, осуществляешь превращение – и оказывается, что к твоей сущности наиболее близок кабан.

 

 хомячок... :sweat:   Именно это я и хотела)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#16827 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

вовсе нет, многоуважаемый мастер данной игры, совсем нетрудно! я сию же секунду озабочусь решением данной проблемы! сию же, не извольте сомневаться!

Спасибо за понимание!)

 

 

 хомячок... :sweat:   Именно это я и хотела)

Хомяк? Блин, я и не думала, что будет такой интерес к анимагии... Надо было проработать этот вопрос как следует.


6dd05888e5bf.png


#16828 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Хомяк? Блин, я и не думала, что будет такой интерес к анимагии... Надо было проработать этот вопрос как следует.

 

можно, да? hqdefault.jpg


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#16829 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Хммм... Лен, с теми же ограничениями!) Я очень надеюсь, что вы не будете сильно часто превращаться.


6dd05888e5bf.png


#16830 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

не будем  :)     ограничения - я только "за")))   


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#16831 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Е, я буду змейкой!
Интересно, а анимаг заперт в пределах одного вида или и породы?

#16832 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, а анимаг заперт в пределах одного вида или и породы?

Да, причём раз и навсегда!)


6dd05888e5bf.png


#16833 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Е, я буду змейкой!

 

:ermm:   главное, меня не съешь)))))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#16834 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Да, причём раз и навсегда!)

Я не понял. Та же змейка может быть разная - кобры есть всякие, котики тоже - Мак Гоннагал превращается в одну и ту же кошку или она может менять цвет шерсти, размер и все такое?

#16835 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Я не понял. Та же змейка может быть разная - кобры есть всякие, котики тоже - Мак Гоннагал превращается в одну и ту же кошку или она может менять цвет шерсти, размер и все такое?

Одна и та-же... Но вот, кстати, вопрос , зависит ли окрас от цвета ее волос и от того, надеты ли на нее очки

Сообщение отредактировал Arteia: 31 марта 2017 - 10:30

Памятные медальки

FM

#16836 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Анимагов вносят в единый реестр, в котором описывают полную внешность животного, от формы кончиков ушей  до хвоста. Так что анимаг всегда выглядит одинаково)


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#16837 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Одна и та-же... Но вот, кстати, вопрос , зависит ли окрас от цвета ее волос и от того, надеты ли на нее очки

Тело животного перенимает признаки человека!) Если не будет одного пальца на руке или ноге - то же самое будет и в образе животного. А насчёт очков - вспомни милейшего декана Гриффиндора. Кстати, анимаги высшей формы могут продуцировать и одежду, чтобы избежать обнажения в момент обратного перевертывания. А наши Лакич с Лайошей студент... Намёк вам понятен, друзья?)


Я не понял. Та же змейка может быть разная - кобры есть всякие, котики тоже - Мак Гоннагал превращается в одну и ту же кошку или она может менять цвет шерсти, размер и все такое?

Нет, облик животного закрепляется навсегда!) В момент превращения. Никаких изменений окрасов быть не может, единственное изменение у животного может быть в результате утраты анмиагом частей тела. Мяу.


6dd05888e5bf.png


#16838 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А наши Лакич с Лайошей студент... Намёк вам понятен, друзья?)

:sweat:  :crazy:  :angel:   поняяяятно))))))))))))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#16839 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, членом команды по квиддичу можно быть? Слизеринской, в частности :з


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#16840 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

:sweat:  :crazy:  :angel:   поняяяятно))))))))))))

И не забудь про кошку мистера Филча!)


Кстати, членом команды по квиддичу можно быть? Слизеринской, в частности :з

Без комментариев.


6dd05888e5bf.png


#16841 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Без комментариев.

Почему? Я серьёзно спрашиваю.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых