Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#16841 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#16842 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Почему? Я серьёзно спрашиваю.

И вам отвечают не менее серьёзно!)


6dd05888e5bf.png


#16843 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

И вам отвечают не менее серьёзно!)

Мне "можно" или "нельзя", если соблаговолите, уважаемый мастер.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#16844 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И не забудь про кошку мистера Филча!)

помню-помню  :whistling:

 

 

 

Кстати, членом команды по квиддичу можно быть? Слизеринской, в частности :з

 

мне кажется, можно)  Если бы было нельзя, Мастер бы так и сказала))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#16845 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

мне кажется, можно)  Если бы было нельзя, Мастер бы так и сказала))

Мастер не скажет, даже если будет нельзя или можно или третий вариант вообще, и ты это прекрасно знаешь...)


Сообщение отредактировал Серебряная: 31 марта 2017 - 10:49

6dd05888e5bf.png


#16846 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Эмммм.. Я хочу создать персонажа. Я хочу прописать ему определённый род деятельности, не выбивающийся из общего лора, но возможно выбивающийся из данного сеттинга. Я не настаиваю на объяснении причин, я просто хочу знать, можно или нельзя. Мастер говорит, что он НЕ СКАЖЕТ. Чудесный мастер. Хорошей вам с ним игры О_о


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#16847 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Че-е?
Просто спросилм, можно ли взять тот или иной концепт, чтобы он не шел вразрез с замыслом сюжета.
Как бы маств должен ответить на это ._.

#16848 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Че-е?
Просто спросилм, можно ли взять тот или иной концепт, чтобы он не шел вразрез с замыслом сюжета.
Как бы маств должен ответить на это ._.

Я так поняла, что вопрос заключался в его деятельности внутри игры - то есть можно ли занимать роль капитана и возможен ли квиддич в игре!) Это уже сюжетная составляющая, которую я раскрывать не намерена. Амплуа таковое можно выбрать, никто не спорит - но! Это лучше бы согласовать с игроками соответствующего факультета.


Чудесный мастер.

Спасибо и вам Удачи!)


Сообщение отредактировал Серебряная: 31 марта 2017 - 10:58

6dd05888e5bf.png


#16849 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Лакич, чуть не забыла!) При не слишком точных превращениях у твоей хвост будет?) Мне аж стало интересно, как вы это обыграете.


6dd05888e5bf.png


#16850 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Лакич, чуть не забыла!) При не слишком точных превращениях у твоей хвост будет?) Мне аж стало интересно, как вы это обыграете.

Скорее чешуя, изменение зрачков и языка.
Хвостик... я не особо представляю у полиморфа змейки.
И поломка костей, совсем забыл!

#16851 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Хвостик... я не особо представляю у полиморфа змейки.

При неудачном превращении образуется смесь анимага и животного!) Нередко так и остающаяся. Так что где выскочит тот же змеиный хвост - загадка... Ладно, молчу - иначе будет неинтересно!) Блин, девушка со змеиными глазками...


6dd05888e5bf.png


#16852 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

При неудачном превращении образуется смесь анимага и животного!) Нередко так и остающаяся. Так что где выскочит тот же змеиный хвост - загадка... Ладно, молчу - иначе будет неинтересно!) Блин, девушка со змеиными глазками...

Я не представляю, где он может быть, этот змеиный хвост, вместо ног?

Погнали в личку, если есть вопросы

#16853 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я не представляю, где он может быть, этот змеиный хвост, вместо ног?

Погнали в личку, если есть вопросы

Зачем личка-то?) Не надо, если я чего узнаю ещё - будет совсем не комильфо. Я к чему... Вдруг одной из старост понравится такая дама?))) Или Маллфой решит к ней залезть с поцелуями.


6dd05888e5bf.png


#16854 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

а можно мне с конкретными числами? я тупенькая .-.

Aww

 

:D:


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#16855 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 

В личку ответь борода


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#16856 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

попытка же не пытка?)))  в лягушку-то не превратит, думаю))

Нет... Есть много других существ!)

:read: ???

 

мастера, напомните, пожалуйста: Гарри и ко на момент событий игры на четвёртом курсе, верно? им по 14-15 лет?

У волшебников совершеннолетие наступает раньше со всеми привилегиями и наследованием имущества.


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 31 марта 2017 - 13:05

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#16857 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряная , я хоть и не отношусь к кураторам этого подраздела, но так офигел от твоего поведения с игроками, что хоть кто-то, да должен тебе об этом написать.

 

Мастер должен отвечать на вопросы. Это что такое было вообще "без комментариев"? о_О В заданных условиях сеттинга не так уж много вариантов, из которых можно нащупать какие-то дополнительные детали образа, сделать его характерным и интересным. Игрок задал тебе вопрос, можно ли сделать персонажа игроком в квиддич. И какой ответ мастера он получил? Если этот вопрос каким-то магическим образом затронул сюжет игры (что тоже странно, наверняка многие бы захотели затронуть тему квиддича, надо было предусмотреть элементарные вещи), то ты должна была ответить: "нет". И повежливее, потому что игрок ничего ТАКОГО и не спросил.

 

Далее, ты что искать-то собралась в биографиях на три строчки, да так, что никак не найти. Зачем докапываться на уровне совсем уж какой-то бюрократчины? Ты не можешь за три минуты пересмотреть коротенькие био игроков? Или думаешь, что их в записи будет полный аншлаг, что не сможешь там ничего найти? Должен огорчить, с таким отношением к игрокам в записи и останется полтора землекопа.



#16858 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

А можно понаглеть и сделать персонажа метаморфом? (я еще раздумываю, это гипотетически)


Памятные медальки

FM

#16859 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 

Нужно больше студенток


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#16860 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

:read: ???

Дражик, а что тут непонятного?) Я вот пришла с работы, выпила чаю и готова со всей ответственностью тебе сказать, проведя глубокомысленные изыскания: хомяк! Блин, и чего сразу хомяк-то? Наверное, это всё Laion на меня так действует. А если серьёзно, то выбор-то у нас широк!) Можно даже попробовать пробку от сливочного пива. Не, правда же!) Ну а если совсем уж серьёзно о поводу Лавгуд... Ту же знаешь мою направленность. Так что ответ на твой вопрос - вряд ли. Но всё ещё возможно!) Правда, только с кем-то одним из всех старост, я ведь не смогу вести четыре романа. Говорили, что когда-то у тебя получалось. Так что обещать ничего не могу, но вероятность не отнимаю.

 

 

А можно понаглеть и сделать персонажа метаморфом? (я еще раздумываю, это гипотетически)

Хмммм... Не дают покоя лавры Нимфадоры Тонкс?) Можно, я бы очень хотела посмотреть на такого ученика в твоём исполнении. Только учти, что этот раздел магии врождённый, научиться ему нельзя.


6dd05888e5bf.png


#16861 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Хмммм... Не дают покоя лавры Нимфадоры Тонкс?)

:mosking: Вот, если серьезно, к Нимфадоре отношусь спокойно, просто моя девочка выходит немножко занудой, думаю, как исправлять положение так, чтобы не довести до Гриффиндора :olen:

Спасибо! :)  Про гены помню :D:


Памятные медальки

FM





Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых