Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1841 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#1842 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ветдиса его сьела и в лес убежала за кроликами=)

Моя трава!


Ветдиса его сьела и в лес убежала за кроликами=)

Интересно а в Баннер Сага насколько сильно отличается мифология от Скандинавской. В смысле какие именно боги оставили этот мир? Типично Скандинавские на вроде: Бальдра, Локи, Тора, Ёрмунганда и так далее. И можно ли сказать, что в этом мире таки произошёл Рагнарёк?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1843 Ссылка на это сообщение Артемида-Гречанка

Артемида-Гречанка
  • Аватар пользователя Артемида-Гречанка
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Привет, ты только перса незабудь туда запилить а общатся о игре/ах, мы можем в этой теме=)

приветик, а можно по подробней, какого перса? из какой игры? фото персонажа нужно? а куда кидать?



#1844 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

приветик, а можно по подробней, какого перса? из какой игры? фото персонажа нужно? а куда кидать?

Берешь и создаешь свою, например охотницу и т.д, фотку или арт выбираешь аутентичный вселенной игры(дополнительно можешь написать подробности), ну и желательно немножко био о персе.

 

Кидать в запись, может отредактировать то сообщение.


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 января 2015 - 19:00

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1845 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

приветик, а можно по подробней, какого перса? из какой игры? фото персонажа нужно? а куда кидать?


Удалил пост, потому что та тема предназначена только для записи. Если хочется поиграть, то настоятельно рекомендую заглянуть сюда. Если после этого останутся какие-нибудь вопросы, то либо Я, либо Мастер текущей игры на них ответят. Если же по каким либо причинам мы этого сделать не сможем, то этим займется многоуважаемый Дражар, который, по ходу, здесь ночует и неустанно сохраняет бдительность))
Закрой глаза и смотри.


#1846 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Если же по каким либо причинам мы этого сделать не сможем, то этим займется многоуважаемый Дражар, который, по ходу, здесь ночует и неустанно сохраняет бдительность))

Да и знает все куда лучше всяких там мастеров с кураторами!))



#1847 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Да и знает все куда лучше всяких там мастеров с кураторами!))


*Задумывается о том, что станется с персонажем Стасога в следующей игре Куратора*
Закрой глаза и смотри.


#1848 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ну канешн. )) только драж мог большую обсидиановую глыбу, которую боги создали для того она убивала все до чего дотронуться сможет.  Определить как женщину варлов))) Эти глыбы будут вас насиловать и убивать, но я привык к челябинскому нраву дража, ну почти привык.

 

приветик, а можно по подробней, какого перса? из какой игры? фото персонажа нужно? а куда кидать?

Давай, нажми меня полностью. (меня прет что-то пардон у кота бывает)
Ну а если вам просто поролевить. То эт в таверну или ФРПГ на худой конец.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1849 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

только драж мог большую обсидиановую глыбу, которую боги создали для того она убивала все до чего дотронуться сможет.  Определить как женщину варлов))) 

 

А вот здесь поподробнее...


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1850 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А вот здесь поподробнее...

Подробней тебе будет 16 числа. )) Ато на ролеплей не останетсья ничего. Скажу тебе только одно, у варлов нет Женщин вообще нет. Их лепил один из богов) Нет бога нет новых варлов) Хотя стоп перечитал сообщения, я действительно не туда завернул маленько, извиняюсь.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1851 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а если вам просто поролевить. То эт в таверну или ФРПГ на худой конец.

Тебе не стыдно? Я тут приглашаю людей поиграть, завлекаю-привлекаю, а ты значит, вот так - идите от нас.. в ФРПГ.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1852 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе не стыдно? Я тут приглашаю людей поиграть, завлекаю-привлекаю, а ты значит, вот так - идите от нас.. в ФРПГ.

Минуточку... *поигрывает варловской женщиной обсидиановой глыбой* А чем это ФРПГ плохо?  :-D



#1853 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Минуточку... *поигрывает варловской женщиной обсидиановой глыбой* А чем это ФРПГ плохо?  :-D

Мне сегодня сон приснился, (в натуре) что мы разговариваем с ФК, и я ему говорю - что-то мне надоело, что моих героев убивают, так что я в Мафию играть не буду, а буду делать ФРПГ. Видимо, от того, что он ответил, я проснулась, т.к. ответа не помню.

 

вот так я ушла от ответа


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1854 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе не стыдно? Я тут приглашаю людей поиграть, завлекаю-привлекаю, а ты значит, вот так - идите от нас.. в ФРПГ.

 Ну что вы дорогая, что вы ведь мафия Это что?  Это не просто поролевить, а это еще и параноидальный укур в стиле, вон тот эльф не проголосовал за ту тарелку как все мы, эльф виновен.) А кот осветил все что есть, у человека должен быть выбор.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1855 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

 Ну что вы дорогая, что вы ведь мафия Это что?  Это не просто поролевить, а это еще и параноидальный укур в стиле, вон тот эльф не проголосовал за ту тарелку как все мы, эльф виновен.) А кот осветил все что есть, у человека должен быть выбор.

Не пугай новичков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1856 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Не пугай новичков.

Хм а что тут страшного? Помойму на МузТВ в передаче "Мафия" всё примерно так и было? Разве нет?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1857 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

 Ну что вы дорогая, что вы ведь мафия Это что?  Это не просто поролевить, а это еще и параноидальный укур в стиле, вон тот эльф не проголосовал за ту тарелку как все мы, эльф виновен.) А кот осветил все что есть, у человека должен быть выбор.

Только обычно тот, кто не голосует "как все", оказывается самой невинной душой))



#1858 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

*Задумывается о том, что станется с персонажем Стасога в следующей игре Куратора*

Сарказм же...


Кстати, у нас реально слишком много мужчин. И это я еще не был уверен, создавать ли женский персонаж, ведь хотелось поиграть варлом. Но варлов у нас тоже мало!



#1859 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Сарказм же...

Кстати, у нас реально слишком много мужчин. И это я еще не был уверен, создавать ли женский персонаж, ведь хотелось поиграть варлом. Но варлов у нас тоже мало!

Ктото заметил таки после стольких моих пепеписей населения деревушки=)  

 

А варлов уже стало много вполне для нашей то деревушки, сначала был один кузнец теперь их 3 а баб новых нету.

 

1)Жадный старичок оленевод и перевозчик
2)Варл кузнец по совместительству лесоруб и себе охотник, когдато путешествовал.
3)"Полуженатый" охотник, бывший караванщик
4)Овдовевший старичок травник-знахарник
5)"Полузамужняя" по молодости и симпатичная "Рыжая бестия", охотница, первая баба на деревне
6)Землепашец.
7)Охотница-шкурница, вторая баба на деревне
8)Рыжий бестыжий варл мечтатель с мечом, чем занимается непонятно, сельский зевака пока дело до битвы не дойдет.
9)Бритый добрый одноглазый варл-бычок что любит снежных баб и помогает охотитися шкурнице, охотник
10)Хромой отшельник, знахарник и грибник что видит галюцинации
11)Одноглазый "каменьщик" с молотом что жрет, спит и бьет то что не спит и жрет(за что алисия, за что :haha: )

Есть у нас в деревушке значит знахарные/травнические услуги, олени, кожевельные-шкурные изделия, кузнечные изделия, леса, дичь, и "поле с чемто"(с)

Наша деревня страдает от зимы о особо от демографического кризиса., 9 мужиков(из которых 3 варлов), 1.5 бабы и олени с лошадкой, лесная кошка и ворон


Сообщение отредактировал Drazhar: 15 января 2015 - 11:41

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1860 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

"Рыжая бестия", охотница, первая баба на деревне

Теперь уже нет.



#1861 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ктото заметил таки после стольких моих пепеписей населения деревушки=)  

 

А варлов уже стало много вполне для нашей то деревушки, сначала был один кузнец теперь их 3 а баб новых нету.

 

1)Жадный старичок оленевод и перевозчик
2)Варл кузнец по совместительству лесоруб и себе охотник, когдато путешествовал.
3)"Полуженатый" охотник, бывший караванщик
4)Овдовевший старичок травник-знахарник
5)"Полузамужняя" по молодости и симпатичная "Рыжая бестия", охотница, первая баба на деревне
6)Землепашец.
7)Охотница-шкурница, вторая баба на деревне
8)Рыжий бестыжий варл мечтатель с мечом, чем занимается непонятно, сельский зевака пока дело до битвы не дойдет.
9)Бритый добрый одноглазый варл-бычок что любит снежных баб и помогает охотитися шкурнице, охотник
10)Хромой отшельник, знахарник и грибник что видит галюцинации
11)Одноглазый "каменьщик" с молотом что жрет, спит и бьет то что не спит и жрет(за что алисия, за что :haha: )

Есть у нас в деревушке значит знахарные/травнические услуги, олени, кожевельные-шкурные изделия, кузнечные изделия, леса, дичь, и "поле с чемто"(с)

Наша деревня страдает от зимы о особо от демографического кризиса., 9 мужиков(из которых 3 варлов), 1.5 бабы и олени с лошадкой, лесная кошка и ворон

Ошибочка у нас 2,5 женщины в деревне.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Yandex (1), Bing (1)