Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #1

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ne4at_title.png

Всем доброго!

В ожидании записи на игру, предлагаю всем желающим, при помощи этой картинки и видео, расположенного в соседней теме, попытаться угадать, в чем же будет суть игры. Ну и, кроме этого здесь можно пока задать любые вопросы на тему что же такое "Мафия" и чем ее закусывают ;)

 

Локальные правила темы:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1463

#62 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

А моя сеттинга не знать)

Мая тоже)))


Изображение

Моё!

#63 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно, Курасаги смущает зверская физиономия моей Бринн и перспектива встречи его топора с двумя ее секирами?  :dwarf:

Ну что вы миледи  для практиканта сладостных речей, который подобно черной вдове пытается сплести нити, затянуть жертву и захлопнуть психическую ловушку.  Топорики это разминка лишь........


Мая тоже)))

Я знал что я не один такой.....


  • Verina это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#64 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

А моя сеттинга не знать)

*делает большие и очень голубые глаза* А кто здесь его знает? о_О Никто.. Ну, кроме Верины, она уже пропалилась на этот счёт. А так - что за Скайрим, что за Шеогорат, кто такие каджиты и почему они не хотят мур-мур-мур.. ни одна душа не в курсе.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#65 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

*делает большие и очень голубые глаза* А кто здесь его знает? о_О Никто.. Ну, кроме Верины, она уже пропалилась на этот счёт. А так - что за Скайрим, что за Шеогорат, кто такие каджиты и почему они не хотят мур-мур-мур.. ни одна душа не в курсе.

Шото я запутался........


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#66 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что вы миледи  для практиканта сладостных речей, который подобно черной вдове пытается сплести нити, затянуть жертву и захлопнуть психическую ловушку.  Топорики это разминка лишь........


Я знал что я не один такой.....

Сетинг нам даст мастер, так что не переживайте сильно)))


Шото я запутался........

Давайте дождемся записи. Там Мастер все распутает)))


Изображение

Моё!

#67 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Так  же вот же запись не?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#68 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Так  же вот же запись не?

Нет. Это запись в FOX Мафию. А здесь Мафия-БРК. Это разные.
  • AL.MA это нравится
Изображение

Моё!

#69 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Так  же вот же запись не?

Неет, то другая игра))) Если только дядюшка Шегги не приложил свою пятерню к приключениям Сойки пересмешницы  :koza:

 

Ну что вы миледи  для практиканта сладостных речей, который подобно черной вдове пытается сплести нити, затянуть жертву и захлопнуть психическую ловушку.  Топорики это разминка лишь........

*Поглаживая лезвие секиры*: Разминаться Бринн любит, ага! И пауков Бринн не боится  :spiteful:


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#70 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Неет, то другая игра))) Если только дядюшка Шегги не приложил свою пятерню к приключениям Сойки пересмешницы  :koza:

 

*Поглаживая лезвие секиры*: Разминаться Бринн любит, ага! И пауков Бринн не боится  :spiteful:

Понятно слепой с глухим Mod)) я то говорю про то что там, а тут совсем другое


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#71 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Понятно слепой с глухим Mod)) я то говорю про то что там, а тут совсем другое

Ничего страшного))) Разберетесь))) Та Мафия тоже интересная.


  • Nikras это нравится
Изображение

Моё!

#72 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего страшного))) Разберетесь))) Та Мафия тоже интересная.

Там я тоже сеттинга не знать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#73 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Понятно слепой с глухим Mod)) я то говорю про то что там, а тут совсем другое


Уфффф.. А я-то думал, коварный постъядерный каджит испытывает меня на.. хм.. ЧЮ? прочность? мягкость&пушистость? ))

В разделе будут проводиться игры двух типов ) Длинные-недельные и FOX-игры - однодневные ) По Голодным Играм - это FOX-игра ) А "Игры Даэдра" - это будет длинная игра, и запись на неё пока не открыта ) Ждём со дня на день )
  • AL.MA это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#74 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Там я тоже сеттинга не знать.

Кроме Мастера никто сетинга не знать)))


Изображение

Моё!

#75 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Там я тоже сеттинга не знать.

Так ведь игры меняются. Один сеттинг не знаком/не интересен - всегда можно подождать следующего, который придется больше по душе  :rolleyes:  


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#76 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Так ведь игры меняются. Один сеттинг не знаком/не интересен - всегда можно подождать следующего, который придется больше по душе  :rolleyes:  

Ну ту соглашусь, подождать можно


Уфффф.. А я-то думал, коварный постъядерный каджит испытывает меня на.. хм.. ЧЮ? прочность? мягкость&пушистость? ))

В разделе будут проводиться игры двух типов ) Длинные-недельные и FOX-игры - однодневные ) По Голодным Играм - это FOX-игра ) А "Игры Даэдра" - это будет длинная игра, и запись на неё пока не открыта ) Ждём со дня на день )

Да даже задней мыслей не было. Я думал что на мне будете опыты ставить и испытывать вы)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#77 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Да даже задней мыслей не было. Я думал что на мне будете опыты ставить и испытывать вы)

Уважаемый Курасаги! Как можно! Опыты НА КАДЖИТАХ?! Да за кого Вы нас принимаете. Никогда. Все наши игры могли бы иметь штамп "ни одного каджита не пострадало", если бы сама постановка вопроса о безопасности каджитов не казалась бы нам чем-то.. ну.. практически непристойным. Любой каджит может чувствовать себя совершенно вольготно. Конечно, его могут вынести из игры в первый же день.. Но исключительно весело и только потому, что он самый умный.


  • Verina это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#78 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, ребят. Вас почитать, так никто ничего не знает, не видел и вообще не при делах. ))

 

*делает большие и очень голубые глаза* А кто здесь его знает? о_О Никто.. Ну, кроме Верины, она уже пропалилась на этот счёт. А так - что за Скайрим, что за Шеогорат, кто такие каджиты и почему они не хотят мур-мур-мур.. ни одна душа не в курсе.

 

Шото я запутался........

Фирст, таки родился тот единственный человек, который иммунен к вашим сладким речам. ))) Я должен взять у него автограф.

 

Неет, то другая игра))) Если только дядюшка Шегги не приложил свою пятерню к приключениям Сойки пересмешницы  :koza:

 

*Поглаживая лезвие секиры*: Разминаться Бринн любит, ага! И пауков Бринн не боится  :spiteful:

Мне кажется, что бородатый президент Снежок и есть персонификация дяди Шео. )) Они даже внешне схожи. 

 

А вот по поводу второй фразы: ты вруша. Все боятся пауков. Особенно тех, что ростом с трёхэтажный дом. ОооО



#79 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено


 

"Фирст, таки родился тот единственный человек, который иммунен к вашим сладким речам. ))) Я должен взять у него автограф."

А что то были сладкие речи? Я чего то вообще не почувствовал.)))

 


Уважаемый Курасаги! Как можно! Опыты НА КАДЖИТАХ?! Да за кого Вы нас принимаете. Никогда. Все наши игры могли бы иметь штамп "ни одного каджита не пострадало", если бы сама постановка вопроса о безопасности каджитов не казалась бы нам чем-то.. ну.. практически непристойным. Любой каджит может чувствовать себя совершенно вольготно. Конечно, его могут вынести из игры в первый же день.. Но исключительно весело и только потому, что он самый умный.

Емм ну я имен ввиду на мне как на человеке) Начали б тут всякие психологические опыты и проверки на итилегеннтность ставить. Которые я множеством валил из- за чего меня называли тупым, скудным, надоедливым идиотом и дебилом))


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#80 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

"Фирст, таки родился тот единственный человек, который иммунен к вашим сладким речам. ))) Я должен взять у него автограф."

А что то были сладкие речи? Я чего то вообще не почувствовал.)))

 


Емм ну я имен ввиду на мне как на человеке) Начали б тут всякие психологические опыты и проверки на итилегеннтность ставить. Которые я множеством валил из- за чего меня называли тупым, скудным, надоедливым идиотом и дебилом))

*отмахивается* Это всё провокации и инсинуации ) Я же сказал, вне игры не вру. Нуууу.. если только совсем немного приукрашиваю, но это от любви к искусству!

 

 

А вот о проверках.. если уж серьёзно, то Игра сама..  не то чтобы проверяет.. Но люди либо приходят играть, либо нет, либо остаются играть и дальше, либо нет ) Вот и вся проверка ) Некий естественный и в целом необидный отбор.

А у нас же тут два формата ещё: длинный и быстрый. Мне, например, на быстрый формат мозгов ощутимо не хватает, а в длинном вполне комфортно и даже, бывает, удаётся слегка блеснуть ) А кто-то, наоборот, "не держит" длинную игру, а в быструю играет на ура. Не попробуешь - не поймёшь. Ну и, кстати, тоже серьёзно: Игра здорово качает навыки ) И письма, и фантазии, и сметки ) Начинаешь играть тупым скудным, надоедливым дебилом, а игре к пятой - уже, глядь, остроумный, тонкий и тактичный уникум )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#81 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Так... Кхе-кхе! Ферст, вы подстрекатели!

Запись когда?


Сообщение отредактировал Ширра: 05 января 2014 - 00:37

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых