Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #1

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#161 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ne4at_title.png

Всем доброго!

В ожидании записи на игру, предлагаю всем желающим, при помощи этой картинки и видео, расположенного в соседней теме, попытаться угадать, в чем же будет суть игры. Ну и, кроме этого здесь можно пока задать любые вопросы на тему что же такое "Мафия" и чем ее закусывают ;)

 

Локальные правила темы:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1463

#162 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

 Одна красавица себе в лифчик сердца всякие подкладывает (причём в единственном экземпляре, не заботясь о симметрии)

К черту симметрию! Файф считает тягу к симметрии - признаком занудства. Не зря же она махает одним мачете и носит лук без колчана.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#163 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Чтож, это будет непросто, но я с вами  :)

Когда примерно игра стартует? Или как только, так сразу?



#164 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Лемур, ну, если в рамках faq'а, то.. куратора величать Его Превосходительством и подносить дары по 11м числам каждого месяца, особо приветствуется чай пуэр, хорошее шампанское и конфеты тёмного шоколада с крепким алкоголем в начинке  ..можно ФК, или Фёрст/Ферст ) Контакт - тоже хорошо ) 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#165 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Да. И все это дополняет замкнутый в себе шуганный хаджит. Хотя может не такой уж замкнутый и шуганный.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#166 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Элесар , ты с нами?  Ты бросил Висельник?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#167 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Да. И все это дополняет замкнутый в себе шуганный хаджит. Хотя может не такой уж замкнутый и шуганный.

А это мы будем есть посмотреть (с)  :sweat:

 

 

Элесар , ты с нами?  Ты бросил Висельник?

Мне никогда не нравилось это название((( Наверное, пора открыть Арену, да и развернуться в тамошних "Отбивных"  :russian:  практика показывает, что маленькая тест-группа не всегда предпочтительнее большой и открытой.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#168 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

У нас был Покусанный инквизитор, а потом нас перевели в Висельник, мн е тоже он не нравился. А в Драконьих отбивных, моно обсуждать только арену или вселенную дао?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#169 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Лемур, ну, если в рамках faq'а, то.. куратора величать Его Превосходительством и подносить дары по 11м числам каждого месяца, особо приветствуется чай пуэр, хорошее шампанское и конфеты тёмного шоколада с крепким алкоголем в начинке  ..можно ФК, или Фёрст/Ферст ) Контакт - тоже хорошо ) 

Есть, Контакт! *откозырял и щёлкнул каблуками*

 

Тёмный шоколад - зло. Брось бяку. А лучше мне отдай



#170 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А что это может символизировать? )) Кулак? Не, мне ближе указующий перст.

 

Перст Контакт!

pinkie_pie___startled_by_9x18-d6u5bjl.pn


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#171 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элесар , ты с нами?  Ты бросил Висельник?

Нет, конечно. Но не факт, что он будет жить.

Лемур сказал, что вам люди в мафию нужны, вот я и подтянулся. Ктож знал, что мафия ролевая  :sweat: . Ну, да что ж поделать, ролевая, значит ролевая. Тряхнем-с стариной.



#172 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

У нас был Покусанный инквизитор, а потом нас перевели в Висельник, мн е тоже он не нравился. А в Драконьих отбивных, моно обсуждать только арену или вселенную дао?

Почему? Нигде там такого не сказано. Мы же не просто болтаем, а в какой-то мере отыгрываем свои роли. Единственное - надо будет что-то решить со счетчиком сообщений.

 

 

Перст Контакт!

pinkie_pie___startled_by_9x18-d6u5bjl.pn

Дланьчело  :facepalm  так скоро до чего угодно дофантазируемся))))


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#173 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Счетчик отключить.

По, теме зови еще Эвлара.


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#174 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

*ворчливо себе под нос* Вообще отличное у меня имя.. в зависимости от ситуации и Фёрст Контакт и фист-контакт и перст-контакт, а также нога->зад-контакт и.. зад<-нога-контакт, если виноват я сам.. Хотя.. *светлеет лицом* ..ещё может быть и, например, кисс-контакт. *уходит в мечтательную задумчивость..*

 

*встряхивается* Так! кого я ещё не напугал подробностью ответов на вопросы? )) Здесь или в ЛС - добро пожаловать )  

 

По поводу старта игры. Я бы стартовал с понедельника на вторник. Потому что к этому моменту нас станет побольше, а значит и баланс игры будет побогаче, и длиться она будет подольше. Минимальный набор - это, имхо, мало.. особенно для заявленной темы игры )

Но последнее слово за Мастером, конечно. Мастер волен начинать игру при минимуме (12 человек) записавшихся. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#175 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

К Мастеру ещё собирались гости))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#176 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы стартовал с понедельника на вторник. Потому что к этому моменту нас станет побольше, а значит и баланс игры будет побогаче, и длиться она будет подольше. Минимальный набор - это, имхо, мало.. особенно для заявленной темы игры )

Но последнее слово за Мастером, конечно. Мастер волен начинать игру при минимуме (12 человек) записавшихся. 

Ну, я взял на себя смелость позвать ещё одного человека. Он сказал, что постарается квенту этим вечером выложить. 13 - счастливое число, мм? ))



#177 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

*ворчливо себе под нос* Вообще отличное у меня имя.. в зависимости от ситуации и Фёрст Контакт и фист-контакт и перст-контакт, а также нога->зад-контакт и.. зад<-нога-контакт, если виноват я сам.. Хотя.. *светлеет лицом* ..ещё может быть и, например, кисс-контакт. *уходит в мечтательную задумчивость..*

фрэнч контакт


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#178 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, я взял на себя смелость позвать ещё одного человека. Он сказал, что постарается квенту этим вечером выложить. 13 - счастливое число, мм? ))

Я бы это назвал старомодно: похвальная смелость )))

И я надеюсь, что нас окажется человек 18ть .) 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#179 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

И я надеюсь, что нас окажется человек 18ть .) 

Ну да, играем же по взрослому. И ценз должен быть соответственный.  :spiteful:



#180 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да, играем же по взрослому. И ценз должен быть соответственный.  :spiteful:

))))))))))))))))))))))) Точно! Игроков надо 18+ )))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Может 21+, там же всякому нехорошему мою бретонку научат.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых