Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #2

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2141 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

teaser002.png

 

ИГРА ОКОНЧЕНА

..и настало время определить её Золотые Моменты

 

 

 

 

Локальные правила темы


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2680

#2142 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Вотчестно, когда сливали Машку, я рвал и метал, но когда успокоился или успокоили, стало понятно, что игра-то идет великолепно!

Я и писала, что прямо как кино: одна сцена с танцами и револьверами чего стоит! :D


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2143 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Да Горыныч, у меня было такое же чувство когда убирали мирного Альфреда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2144 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Эллесар мы в правилах то путаемся.

Ну все равно, жить своей жизнью персонажам до конца давать нельзя. Если твои наблюдения по поводу причин сливов двух активов верны - это неправильно.



#2145 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Все! Спать-спать-спать! Утро вечера муторнее мудренее. Завтра посмотрите на все другими глазами, и увидите, что жизнь прекрасна! :angel:

Всем спокойной ночи!


Изображение

Моё!

#2146 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот не понимаю, почему не обратили внимание на Адель. Вот это выше моего понимания.

И моего тоже))

 

Мирные, простите...  :cray:


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#2147 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

"обаяшек не убиваем"тм
*уходит в беспробудную депрессию, запирая за собой дверь в Деменцию*

#2148 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ну все равно, жить своей жизнью персонажам до конца давать нельзя. Если твои наблюдения по поводу причин сливов двух активов верны - это неправильно.

Джеймс не мог ничего сделать. У него вон брат убийца. У меня были подозрения на счет Дарка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2149 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ээээ..

м-да

знаете, как человек, давший обещание сыграть в одну игру на определённых условиях (а обещания, как известно, надо выполнять)

вот сейчас мне его выполнять совсем не хочется :nea:

не имею понятия что там да как произошло, кто себя вёл умно, кто себя глупо

да меня и не волнует

 

Я так забавно поставил лайк и тебе, и Юми. Но тебе - за конструктив в посте, с которым полностью согласен, а ей - потому что тоже согласен: хватит уже 10 презервативов надевать, прежде чем сказать "привет".

 

 

Что тебя совершенно и ни капельки не интересует происходящее здесь, и ты ко всему местному в высшей степени безразличен, И ВООБЩЕ ЭТО ДАЖЕ НЕ ТЫ - то, что мы здесь по ошибке видим и читаем.. давай всё это просто принимать "по умолчанию", а не повторять каждый раз? ))

 

А то раз за разом, знаешь ли, возникает странное ощущение, что мы как-то недостойны внимания .) Обидно, ну? .) Будь попроще, Крыло. Не обгладаем, даже если наступит такой святотатственный момент, что тебе станет не всё равно. Но вряд ли, само собой.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2150 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Единственное, что Джеймс смог бы сделать, это выгородить бы тетушку.  Опять мотив у Джеймса есть, и возможность тоже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2151 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда может и не стоит высказывать своего мимокрокодиловского мнения?

Никто не накручивает, никто не судит, мы разбираем игру, да, с нервами, но доброжелательно, и поэтому не стоит тут на пустом месте пытаться кого то примирить с высоты опыта... да еще с учетом того что не в курсе о чем разговор и не волнует.

Ммм?

Юми, меня не волнует, кто вёл себя умно, а кто глупо в данной конкретной игре

зато меня волнует атмосфера, потому что  я собирался принимать участие в другой конкретной игре

и если ты здесь действительно разбираешь игру, то некоторые  просто поливают грязью игроков, а я  в подобном участвовать не хочу, и да, с высоты опыта заявляю, что ни к чему хорошему это не приводит

лично меня именно подобное поведение некоторых игроков после игры в своё время отвратило от мафии надолго

про накручивание сказал первым не я

а ты  направляй свои отрицательные эмоции от игры на кого-нибудь ещё, я тут не при чём

 

Шаунди, а с тем проектом всё в порядке, ремарки не понял.


Сообщение отредактировал Rainbow Wing: 22 февраля 2014 - 22:38

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#2152 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Но получилось, что Джеймс эгоист и бросил девушку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2153 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, ребята, давайте не будем кидаться какашками? Я, после самой первой игры зеленым, не опытным новичком-шерифом, когда завалил всю игру и подставил мирных, вообще думал, что пошешусь-расстреляюсь-и т.д.

Бывает всякое. И давайте рассматривать игру не со стороны - "Вася-козел проиграл", а на игру в целом! Игра великолепная! И все игроки были хороши и на высоте! И я очень надеюсь, что обид не будет никаких.

Вотчестно, когда сливали Машку, я рвал и метал, но когда успокоился или успокоили, стало понятно, что игра-то идет великолепно!

не прибедняйся - я помню эту игру, ты прекрасно сыграл))


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#2154 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

не прибедняйся - я помню эту игру, ты прекрасно сыграл))

Спасибо! Но мне казалось по другому)))

всеточноупал хрррр....


Изображение

Моё!

#2155 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я сейчас как админ прошу - все некрасивое и кто куда не хотел и кого что отвратило - в личке. Да, я в курсе что общение один на один тяжелее, и компромисс найдется быстрее. Накал был ужасный, пора отдыхать.

Люблю вас всех. :girllove:


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#2156 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Я когда первый раз играла за мафия, проголосовала за мафиози и потом еще и себя подставила.


Я думала меня в личке убьют


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2157 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс не мог ничего сделать. У него вон брат убийца. У меня были подозрения на счет Дарка.

Да я не о том =) Просто делать соображения и действия, то не с точки зрения своего персонажа, а со своей. Поэтому я очень надеюсь, что действия были вызваны другими причинами  :)



#2158 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

 

Тетушка, откройте секрет, откуда вы знали кто босс и что вам мешало взять и сменить сторону? Чисто технически полезно. Можно ЛС

А на кой тетушке вставать на сторону тех, кто портил ей жизнь чуть ли не с первого дня?)) Если есть на руках имя маньяка, есть имя вылетевшего мафа, который маньяка неоднократно подставлял. Ну, риск, да, но что-то мирные шампанское так и не открыли.

 

 

*уходит в беспробудную депрессию, запирая за собой дверь в Деменцию*

Статуя же, не обаяшка ;)

 

 

Шаунди, а с тем проектом всё в порядке, ремарки не понял.

:nea:  



#2159 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

У меня тут щелкнууло, я поначалу думала, что Антония маф и они сейчас перепуганы, поэтому должны рыть усиленно в сторону маньяка. И тут Антония, прям чуть ли ен разжевывает Джеймсу на прогулке про тетушку.


Эллесар я понимаю, что это глупо ну Линда такой нежный персонаж, что сотавлять  ее одной с мафами. Не по мужски, и для ирландца позор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2160 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, меня не волнует, <...> я  в подобном участвовать не хочу, и да, с высоты опыта заявляю, что ни к чему хорошему это не приводит

лично меня именно подобное поведение некоторых игроков после игры в своё время отвратило от мафии надолго

 

Крыло, давай ты не будешь учить здесь жить кого бы то ни было? .) Высота опыта - это отлично. Но пока что ты с этой высоты ничего хорошего в эту конкретную тему сейчас не привнёс. И даже напротив.

 

Стань для начала игроком, да? )  Приходи, поиграй, познакомься с ребятами ) И знаешь, я повторю, ты сразу не уловил.. то, что ты придёшь ТОЛЬКО потому, что кому-то проспорил это в карты (или в какие ещё игры) - это мало кому интересно. И то, что ты хочешь заранее ПОДГОТОВИТЬ тут ту или иную атмосферу к своему приходу - это даже не смешно.

 

Ещё раз - приходи играть. 

 

И если соберёшься создавать атмосферы, то изнутри, участием. А не нравоучениями с высот. Тут высоких на квадратный метр достаточно.

 

------------------------------------------------------------

 

И, кстати, пользуясь случаем. Для всех тех, кто играл (играет) "на другом ресурсе".

 

Я прошу помнить, что здесь много игроков, которые только здесь. И которым либо неинтересно (потому что они просто не понимают, о чём речь), либо неприятно (потому что они понимают, о чём речь) слышать упоминания о другом ресурсе и других играх.

 

К слову, на другом ресурсе за подобную "рекламу конкурирующего ресурса" под настроение банят.

 

Здесь о конкуренции, конечно, речи не идёт, и я прошу воспринимать мою просьбу НЕ УПОМИНАТЬ НИКАКИХ ДРУГИХ ИГРОВЫХ РЕСУРСОВ по соображениям сугубо этическим. Что даже странно объяснять взрослым людям. 

 

Вы можете играть хоть на десяти любых сайтах. Но когда вы приходите сюда - вы здесь. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2161 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Но вообще хочу сказать и "фи" тоже. Фёрстик, не обижайся, игра прекрасная, но правила скорее из разряда экспериментальных игр.

 

http://www.youtube.com/watch?v=9TqzB6ZnKYE

 

 

Я не говорю, что это плохо, но это лично меня не один раз вводило в ступор. Оттого и недопонимания, обиды и все прочее у других игроков.

 

А в остальном - игра выше всех похвал, накал страстей запредельный  :good2: Мафы такие няшки, что расцеловать готова каждого. И вообще, мафии в этой игре сам черт ворожил :)


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых